Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Три желания
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Малена
Мм... Я, наверное, слишком многого хочу, но если бы я обладала этим всем, то жизнь стала бы фантастикой) А иногда так хочется хотя бы чуток фантастики...
А банальные богатство, здоровье, удача и любовь стали бы результатом. Ладно, что-то я замечталась )))

В общем, мои желания:

1. Дар читать мысли других людей
2. Способность видеть будущее
3. Естественная красота, как ни странно))
Хелькэ
А обязательно три штуки? Что делать, если оно у меня одно, но большое и сильное?)

Ну ладно, попробуем настрочить три. Счастья я хочу маленького, зато настоящего:
1. Хочу провести самую длинную ночь в году в древнем замке во Франции.
2. А самый длинный день провести...провести спокойно) Без приключений, коими жизнь изобилует, и без стрессов, коими жизнь изобилует тем паче.
3. Страшно хочу выспаться на чьих-нибудь коленках. Или я не Кошка?!
Нимарэль
Тут кто-то заговорил о трёх желаниях? На халяву? А можно и мне?

1. первое желание, самое важное, чегоб такого пожелать? Побольше конфет? Ну уж нет, я вырасла из этого возраста. Тогда пожалуй, настоящей любви, ведь она бывает послаще любого шоколада.

2. второе важнее первого... а значит что-то особенное. Это что бы рядом были самые верные друзья.

3. самое важное, так как самое последнее. ЧТО БЫ И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ И В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!!!
Гaтc
Ну, я опять решил отписаться. Извиняюсь, что удалил свои посты.

Ну что ж читаю и смеюсь. Не одного желания, которое я бы не смог извратить я так и не прочитал. Ну что ж. Я, как и раньше говорю что от желаний бы отказался. А то бед будет на сто лет.

Намарель, представь тебя, по-настоящему любит хомячок, которого ты спасла от злобной собаки.

Hellish Cat
А тебя в Французском замке приковали к стене и били плетьми всю ночь, я думаю она показалась тебе самой длинной.
А второе твоё желание ваще сказка. Ты просто умерла, куда спокойнее. Третье. Тоже просто. Ты стала кошкой и больше кроме рыбы и мышей не чё не надо.
Ну что ж обращайтесь, буду извращать ваши желания.
Беладонна
По прошествии трех минут после того как я увидела джина и наконец-то обрела дар речи:

1) 48, нет пожалуй лучше 49 часов в сутках. Ну не хватает мне положенных 24: столько планов, столько дел...

2) Перестать принимать все настолько близко к сердцу

3) Маму с братом от астмы бронхиальной излечить сможешь? Если да - поверю, что ты джин!

Но это я сейчас могу ьак точно сформулировать все желания, а случись такая встреча на самом деле: не уверена, что вообще хоть слово вымолвила бы. Попросила бы ерунды какой-нибудь.
Эх, а где бы разыскать такого джина?...
Ора
Джин? Ну привет... Исполняй коль ты джин.

1.Вернуть к жизни одного роственника на мой выбор.
2. 5 килограмм мороженого с шоколадной крошкой; очень люблю мороженное wink.gif
3. Ну и пожалуй хотела бы побывать в парке цветущей сакуры... Красиво...

Вот такие может простые, а может немного странные желания.

А вобще джинов ведь не существует, не так ли?
А если и существуют, то к вампирам они точно не сунуться.
А'den Revenger
Джииин? Ты кто?
А... Желания? А на хрена?
А, надо... Ладно...

1. Дай мне... Краски, чтобы я мог покрасить новые доспехи.
2. Доспехи мандалорийского типа - люблю безопасность...
3. Хм... Ну и дай катану и научи ею пользоваться...

Все. Да, я такой скромный... Желанье воина - желание души, а больше мне и ничего не надо.
Э! Куда полетел? Неее, вернись! У нас не положено... Мы гостепреимные... *Наливает чаю*
Вот. Устал бедняга. Где был? Вах! Ты путешествуешь по миру для того, чтобы помогать людям? Хороший... Ну ладно, вот тебе на удачу и на хорошую память... *Вручил джинну маленький китайский кинжальчик, купленный в Лоо.*
Ну все, пока... *Пошел рубить дрова катаной.*
Шут Гороховый
Вспоминаю замечательную историю:

"Человек, очнувшись, обнаруживает себя на пустынной дороге, ведущей, предположим, в никуда, это не имеет значения. Человек не помнит ничего - ни своего имени, ни кем он был, ни родителей, ни где родился - ничего абсолютно. И он видит перед собой джинна, который, улыбаясь говорит ему:
- А теперь, загадай свое последнее желание.
И человек, не задумываясь ни на секунду выкрикивает:
- Я хочу вспомнить кто я такой!
- Хорошо, - засмеялся джинн, - я сейчас же исполню его, только знай: первым желанием ты попросил того же".

А что касается меня..
Во-первых, я бы хотел себе домик в лесу, такой, каким я его себе представляю.
Во-вторых: маленькую неломающуюся флешку, с архивом всей музыки, выпущенной под лейбломи "blue note" и "verve", плюс еще всякой разной (для справки: все вместе в mp3 - это где-то на десять-двадцать терабайт). Естественно в идеальном качестве.
Ну и напоследок, я бы попросил его попить со мной кофе и поговорить за жизнь.
Aylin
Да. Задумаешься тут.
1) Быть красивой, умной, здоровой, везучей девушкой 25 лет.
2) Не стареть.
3) Стать со временем богиней.
Мне хватит.
Ясень
Да мне и без джинна так то хорошо, но все же.
Если опустить общее: дайте мне и моему кругу здороья, счастья и денег, то
Еще раз поговорить с одним человеком. Хотя бы поговорить. Мироздание, очень-очень надо. Готов отдать полцарства и коня впридачу.
Василик Свартмэль
Ну, здравствуй, как там бишь тебя, ибн-... Три желания, говоришь? Конечно, конечно, почему бы и нет. Вот, держи.
Первое. Мир. Всей Земле. Всем народам.
Второе. Счастья в этом Мире. Каждому. Даром. И чтоб никто не ушёл обиженным.
Третье. Свободы для тебя, Ибн-...тра-та-та. Отныне и вовек. Пусть эти три желания будут последними, исполненными тобой вынужденно, а не просто так, по собственной воле.
Crystal
Василик Свартмэль
Это, в смысле, сперва всем наркоты, а потом массовый геноцид, что ли?%)
Все же радует, что таких джиннов не раздают направо-налево%))))
Василик Свартмэль
Ну, это уж смотря что для Вас есть Мир и Счастье. Для кого мир=наркота, а счастье=геноцид, или наоборот - ну, значит, получит он это. Jedem daS seinе,/Каждому - своё/. "Вот тебе, бабка, юрьев день, вот тебе, шапка, твой бекрень, вот тебе, друг степей и джунглей, твой бюллетень-пельмень-женьшень..." (М. Щербаков).
Spectre28
Василик Свартмэль,
с этой точки зрения всё упирается в то, что счастье одних - горе другим) Собственно, даже в такой общей формулировке второе желание для кого-то уберётпервое. Вероятно, это можно чередовать, но тогда последние точно уйдут обиженными. Даже жаль)
корудаша
Да, "счастье" оно такое... Очень субъективное. Опасное желание. Может пожелать чего-нибудь каверзного. Например, чтобы за все свои "деяния" пришлось отвечать быстро и по полной. Но тогда из аптек исчезнут средства от бессонницы и старики на меня обидятся. К тому же, боюсь, народ не поймет что произошло, начнут обвинять всех и во всем и станет еще хуже. Нет, не пойдет. Вот "мир" наводит на интересную мысль. А не прикрыть бы все атомные станции. Как-то неуютно от этого мирного атома.Но тогда ученые обидятся и придумают что-нибудь еще похуже. Лучше не рисковать. Думал я, думал... И пожелал. 1) Чтоб никаких джиннов. Пусть живут в своих лампах и ни они к нам, ни мы к ним. 2) Никаких темных магов. И без них забот хватает. 3) А вот способности любить, дружить, радоваться не только за себя любимого пожелать хочется.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.