Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ищу, где поиграть
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Обсуждение игр, набор игроков <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
higf
Здесь игроки, которые хотят поиграть, но по каким-то причинам сами не нашли того, что им нужно, сообщают о своем желании сыграть.
Если хотите, чтобы вас пригласили, лучше поместить краткую информацию - какой жанр предпочитаете, какие роли и т. п. - что считаете нужным. Возможны ссылки на квенту, резюме игрока, все, что вы хотите знать об игроке.
Если поиск завершен и приглашения больше не нужны - пометить это в посте либо удалить его.
Рюдо
И так.

Ищу игру. Жанр - естественно лучше сюр, но я понимаю, что это невозможно. Устроит фентези-городская легенда. Исторические не играю ("Ты дурак?! Розовые галоши появились тремя годами позже!!!").

В черепашьи игры играть не люблю...да и не играю. Если игра идет "пост в месяц", то теряется ощущение персонажа и выходит бред.

Желательно с достаточной скоростью игры. Что бы Мастер вел игра, а не "это..гы...а даше сами".

От себя гарантировать могу посты раз-два в день. Иногда с пропусками, но в инете чуть ли не сутки круглые. В периоды депрессии возможность писать не теряю, так что могу гарантировать стабильность.

Буду рад и так далее)
Спасибо за внимание.

На данный момент поиск закрыт. Всем спасибо
/ищу игроков как мастер)
Рыска
Рыска, опытный игрок, в прошлом мастер. Ищу квест поиграть, для того, чтобы не потерять навыка. Специализация - фэнтези, мистицизм, авторские миры. Не люблю медленные - по посту в месяц - игры. В сети бываю стабильно за исключением случаев отъезда, а каковых обычно предупреждаю заранее. Опыт игр - около 4х лет.
Нептун
Доброго времени суток!
Итак, устроил себе легендарное возвращение, давно не был тут...
Неплохо было бы и поиграть.
Что касается жанров почти все, кроме откровенного бреда (но это понятие относительное), фэнтези, космос, будущее, прошлое, настоящее все это приветствуется.
Все остальные нюансы дело техники, как говориться.
Что еще сказать, обращайтесь...
Амиликэ
Ага, я чуток соскучилась по приклам smile.gif Сразу скажу, что времени на написание больших постов и частых совместок у меня нет и не будет, прочесть действующий прикл с 1 по 18 страницу я наверняка поленюсь, но поучаствовать в вялотекущем, но чертовски интересном приключении под руководством мастера из числа знакомых мне прикло-ветеранов, я скорее всего не откажусь))
Вот так, с мексикано-негодяйской наглостью я напрашиваюсь в прикл, желательно с элементами фэнтези, юмора, мистики или реальности, научную фантастику, увы, не осилю)
Макс
Ищу игру, для участия, перенимания опыта\системы, улучшения ее своими идеями и т.п.
Нехватка знания систем в мире фрпг, вызывает острую необходимость найти простенькую, но не очень, систему для отыгрыша космических сражений, распределения и добычи ресурсов...
Clye
Хочу классическое Средиземье - с орками, эпосом и пафосом =)
Tartalja
Хм, а какой-нибудь эпической фентези или техно-фентези в духе файнал фентези у вас не найдется?

ЗЫ Аж почти стихами заговорил.
Archangel
А я вот ищу небольшое приключение. Но имею в виду не предполагаемую продолжительность (это неважно), а скорее НЕмасштабность приключения. Ограниченное пространство (например, маленький городок, деревня и т.п.), малое количество игроков (5-7), не более двух основных сюжетных линий. Сюжет, не предполагающий эпических битв, многостраничных совместок, плодящихся в геометрической прогрессии НПС и бешеной динамики. Ориентация на вдумчивый, неторопливый отыгрыш, внутренний мир и взаимоотношения (хотя возможны вариации). Жанр - не принципиально (предпочтительнее всё же фэнтези или псевдосредневековье). В общем, хочу "уютной" игры.

Мастерам и будущим мастерам: если хотя бы первые два условия соблюдены (ограниченное пространство, небольшое количество ролей и игроков), прошу обратить внимание на этот пост. Авось и дождусь отклика smile.gif От себя гарантирую тщательное и бережное отношение к игре, а также обещаю не пропадать без предупреждения.

Если кто-то вдруг заинтересуется - здесь все приклы с моим участием и роли в них.
Fukuyo
Цитата(higf @ 3-07-2010, 12:34)
Здесь игроки, которые хотят поиграть, но по каким-то причинам сами не нашли того, что им нужно, сообщают о своем желании сыграть.
Если хотите, чтобы вас пригласили, лучше поместить краткую информацию - какой жанр предпочитаете, какие роли и т. п. - что считаете нужным.


С тех пор как закрылся наш прикл прибываю в сильном смятении . Ищу где-бы поиграть. Люблю Sci-Fi анимешечки и немно меньше Fantasy, реализм подходит тоже. В формальных правилах не разбираюсь люблю литературу и стараюсь быть вежливой. Амплуа - целительница-интеллектуал, а в другой ипостасии стрелок безмозглый, но жизнелюбивая. Еще могу быть чистым интеллектом, но это не так прикольно.
Centurion
Старый, глухой, ржавый, побитый жизнью и молью приключенец ищет какой-нибудь не слишком сложный прикл для восстановления утраченных навыков. Предпочитаю играть НФ, но и от фэнтэзи не откажусь. Не играл уже около пяти лет, так что считайте меня за новичка и не судите строго. Рассмотрю любые варианты. Заранее благодарен.
Торвальд
Эх, ну и долго же меня тут не было...года 3 наверное.

В общем, недавно, душа попросила поиграть, а лучшего места для этой затеи, чем прикл - я не знаю. Поэтому - решил вернуться. Надеюсь, что за годы отсутствия, если что тут и поменялось, то в лучшую сторону.

Теперь, собственно, по делу. Хотелось бы какое-нибудь неочень масштабное приключение, без множества эпических битв, тонны нпс, громадного мира и т.д. В идеале, хотелось бы поиграть какое-нибудь юмористическое абсурдное фентези, но и от обычного тоже не откажусь. С удовольствием бы поиграл своим старым персонажем, но он всё-таки подходит в основном под юмористическое приключение. Без проблем могу придумать нового. Вот описание старого:

Имя: Велис. Иногда Великий Велис. Нетрудно догадаться, что приставку Великий кот придумал сам.

Раса: Говорящий кот.

Внешность: Огромный черный котяра ростом около 1 метра, когда стоит на задних лапах. На задних же лапах предпочитает передвигаться, считая, что передвижение на четырех - это старо, немодно и возможно только по крайней необходимости.

Одежда: Просторные красные брюки, заправленные в высокие черные сапоги. Красная легкая куртка из прочного материала. На поясе широкий черный ремень с пряжкой в виде двух скрещенных кинжалов. Носит черный плащ с витиеватыми красными узорами. На ремне висит довольно объемная фляжка. С другой стороны - небольшой мешочек с трубкой и табаком.

Оружие: Ум, когти и небольшой острый кинжал, с которым, впрочем, кот обращается превосходно.

Характер: В душе - отъявленная сволочь и негодяй, хотя строит из себя благородного кота. Обладает ну очень завышенной самооценкой и из-за своего врожденного эгоизма, старается везде извлечь для себя выгоду. Раним, обидчив и злопаметен. Пьяница, каких еще поискать надо. Немыслит своей жизни без алкоголя и табака. Матершинник, бездельник и разгильдяй. Любит лезть не в свои дела и искать приключения на свою пьяную голову. Неравнодушен к еде.

Особые умения и навыки: Поглощение алкоголя в очень больших количествах, орание матерных и неочень песен, лазанье по деревьям, когда трезвый - может бесшумно передвигаться по местности (состояние трезвости случается крайне редко), может видеть и чуствовать запахи в темноте. Особенно хорошо чувствует еду, выпивку и табак. Может послать куда подальше. Имеет способность готовить алкоголь в походных условиях.

Если что-нибудь для меня найдётся, то пишите в лс =)
Aylin
ищу, где поиграть, предпочитаю (в порядке убывания): фэнтези, фантастику с изрядной долей реализма, аниме-фантастику.
можно реальность, но не по прошлому тысячелетию.
в сказки и стебное фентези не зовите.
Хесиль
Ищу текстовую ролевую игру по ролевой системе World of Darkness, сеттинг Changeling: The Lost. Удручает тотальное отсутствие внимания к этой линейке со стороны русскоязычного коммьюнити...
Dzirt
Ищу где поиграть. Имею слабенький опыт отыгрыша на форуме он-лайн игры. Если есть время, свяжитесь в ЛС плз, по форуму пока ориентирусь слабо.
Sonix
Ищу прикл по вселенной Infinity (в неё входит, например, визуальная новелла Ever 17 - the out of infinity).
Йоши Тамака
Ищу игру прежде всего с хорошим взаимодействием игроков, и, соответственно, регулярными совместками. А когда каждый игрок "тихо сам с собой", это, извиняюсь, не игра, дом с мягкими стенами оттенков лимона.
В последнее время предпочитаю "боевые" роли (либо частично таковые). Так что если кому понадобится пилот истребителя/грифона, рубака-наемник, злой добрый рыцарь, джедай-извращенец, снайпер с "Винторезом", охотник на живую и неживую пакость, тошнотворно пафосный злодей, или, скажем, колдун пироманьяк - зовите. ,)
Аленький
Ищу прикл. точка.

Соглашусь на любые роли за исключением сопливо-розовых принцесс, благородных рыцарей и до тошноты правильных и всезнающих волшебников. C радостью соглашусь на роль полусумашедшего искателя приключений или сберендившей магички в сложной жизненной ситуации. Больная на голову панда тоже подойдет как нельзя лучше.
Янош Баккара
Ищу любую игру в стиле средневекового фэнтези.))
Опыт игры-год,насколько хороший игрок-судить не могу(на данном форуме вообще впервые участвую),скорее,из категории любителей.

Могу отыграть стандартного сумасбродного приключенца-воришку(самая привычная роль)-хоббита/кендера/просто заблудавшего человека,мага любого типажа(от пафосного чародея до сбрендившего старикашки,способного перепутать файерболл с заклятием лечения).Это-просто предпочтения,вообще играть согласен кого угодно)))
NagatoYuki
Ищу где поиграть.
Лучше всего Фантастику но и в других жанрах неплохо играю.
Плюсы
+ Большой опыт
+ Был не раз Автором поэтому понимаю некоторые аспекты.
+ Хорошо могу отыгрывать персонажей
+ Большое знание миров и типажей. (Одних только видов магии штук 100)
Минусы
- Плохая орфография
- Нестандартное мышление
- Крайне сложно затащить меня на рельсы сюжета.

Есть Скайп.
При очень сильном желании могу завести Аську.

Готов рассмотреть любые предложения
Финт
Поиграл бы эпизодическими неписями в рамках мастерских скриптов.

О себе: переборчив, неэтичен, ненавижу идиотов.

P.S. Интим не предлагать.
the:any
Психодела хочется с налетом фэнтези, без каких-либо традиционных рас (кроме человеков, разве что). Хочется медленной и малолюдной игры, чуть ли не на грани развала. С философией, но без головоломок а-ля "угадай логику Мастера".

Пишу очень редко и очень длинно как правило. Боевкам, диалогам, приключениям предпочитаю отыгрыш. В роли вживаюсь долго, но глубоко. Имеется около 60 персов-"болванок", в которые способна втянуться быстро.
Fukuyo
Цитата(Нимсида @ 11-03-2011, 13:33)
Психодела хочется с налетом фэнтези, без каких-либо традиционных рас (кроме человеков, разве что). Хочется медленной и малолюдной игры, чуть ли не на грани развала. С философией, но без головоломок а-ля "угадай логику Мастера".

Пишу очень редко и очень длинно как правило. Боевкам, диалогам, приключениям предпочитаю отыгрыш. В роли вживаюсь долго, но глубоко. Имеется около 60 персов-"болванок", в которые способна втянуться быстро.
*



Я кстати тоже бы присоединилась. У меня есть персонаж студенка-целитель я ей так и не доиграла в прошлом прикле.
Добавлю от себя что было бы здорово если в игре будет минимум формализма и максимум творчества.
Sh1nge
Ищу прикл. Предпочтения: что-нибудь вроде Эры Водолеия или Vampires: Masqurade. Роли - любые, кроме доблестных воинов. Если понадобится квента - пишите в ПМ. Я очень многосторонен ))
Кысь
Морально готов с кем-нибудь поиграть. Условия - фэнтези, не больше трех человек (хотя бы на партию), умеренно-девчачий сюжет (в смысле скорее про жизнь чем про смерть), умеренное количество сложностей, наличие внутренней логики. Могу вести или вестись, готов работать с миром =) Готов создать свой =) Плохо уживаюсь с формалистами и любителями расчертить все фломастерами. Люблю психологический отыгрыш, неочевидную логику и красоту процесса =)
Clye
Кысь так вкусно расписал, что тоже захотелось в подобном поучаствовать.
Саа
Ищу игру, жанр любой, главное условие - возможность отыгрывать животным, не оборотнем, не полузверем-получеловеком, а самым обычным животным - кошачьи, псовые, вивверовые, куньи...
опыта мало, но приспосабливаюсь довольно хорошо
Орна
Добрый день! <UPD>

Резюме
Роли

Пока не ищу, где поиграть
Айсберг
Ищу приключение, фентези или средневековье, желательно чтобы было равномерно социалки и боевки. Могу отыгрывать любых персонажей, но предпочитаю более беспринципных.

Опыт игры есть, в сумме около года.
Sigiller
Поиграл бы почти, что угодно, кроме историчек (хотя альтернативная история приветствуется) и всяческой героической эпики. Главное - это наличие внутренней логики и отсутствие или сильная разветвленность рельс. Также хотелось бы быструю игру, с возможностью действовать в игре не дожидаясь остальных (хотя бы до тех пор пока это не становится необходимо).

Персонажей могу играть любых, кроме тех у которых принципы довлеют над рационализмом.

В ролевые игры играю давно (настольные лет 8, живые - 5 лет). Сам в том числе мастерил (как настольные\словесные, так и полигонки. На прикле когда-то давно играл немного, сейчас вот снова решил вспомнить.

Онлайн каждый день (иногда только по выходным меня не бывает), в аське почти постоянно, есть скайп.
Орлан-белохвост
Доброго времени суток.
Хотелось бы просто поиграть, правда желательно что-то в стиле ( как сказано выше) средневекового фэнтези, т.к с "недалёким" будущим особо не "дружу". Опыт 2 с копейкой года. Отыгрывать могу все и вся, лишь бы интереснее образ был (точнее лишь бы он был)
Онлайн каждый день ( может быть пару исключений)
Желательно что бы игра "не застаивалась",а так я полностью к Вашим услугам.
Свет Чести
Тоже во что-нибудь поиграл бы на роли рядового игрока.
Предпочитаю фантастику или постапокалиптику, но можно и реальность, и фентези, а вот исторические можно не предлагать. Роли обсуждаемы, как правило отыгрываю бойцов различных мастей или магов и им подобных, но возможны всякие варианты.
Опыт игры достаточный, уже лет семь за клавой, онлайн ежедневный, аська в наличии.
Солнечный Катенок
Отдамся в добрые руки)
хотелось бы чего нибудь расслабляющее и приятное. и веселое. Для говорящего котенка)
ближе к фэнтези, хотя мир и сюжет мне безразличен. Атмосфера, атмосфера важна)
по возможности без кубика.
Dergoot
Хочу фентези типа wow, свободная игра, при желании в гильдию или просто в группу...
Если похожая найдется то ответ в ЛС
Grox
Добрый вечер.
По участвую в ролевой игре, главное что бы бек был не заумный, и что бы посты не писались 1 раз в месяц, если заинтересовало, пиши в личку.
Joseph
Поиграл бы в детектив реального/нереального времени не важно. Где игроки отписываются скоротечно. А также поиграл бы в какую-нибудь историю с захватывающим и проработанным сюжетом (необязательно детальным миром)
Kanell
Ищу не скоротечный прикл на любую тематику не требующую большого объема знаний о каком либо мире и в котором терпимо относятся к новичкам.
Плюсы:
+ Есть аська.
+ люблю учиться всему новому happy.gif.
+ .....
Минусы:

- Небольшой опыт в отыгрывание персонажей, описании т.е еще не раскрывшийся цветок готовый впитывать в себя новые знания. smile.gif
- не смогу постоянно посещать форум. Раз в 1 - 2 дня.
- задаю вечно глупые вопросы не относящиеся к делу или на которые сам знаю ответ.
- очень ленивый, когда нет вдохновения. sad.gif

Основная игра происходила в академии.
Тео
Поиграла бы в неспешный (желательно, т.к. время могу уделять только после 10 часов вечера) и вдумчивый прикл, с возможностью раскрыть психо-эмоциональный портрет персонажа полностью. Желательно не линейный. Можно чуточку волшебный и\или мистический.

Плюсоминусы игрока:
+ играю с включенным мозгом.
+ чаще всего погружаюсь в мир полностью, все пропускаю через призму мировозрения персонажа.
+ доступна по ICQ, SKYPE, Goggle talk, mail.агент и ПМ =) Онлайн-пады - тоже без каких-либо вопросов.

- действительно все пропускаю через призму мировоззрения персонажа. Т.е. заставить меня написать то, что персонаж никогда бы не сделал\подумал и т.п. - невозможно.
- стабильно бываю только поздним вечером\ночью (время московское)
Серина
С удовольствием поиграю во что-нибудь после долгого перерыва) Из пожеланий: не юмористические истории и не научная фантастика. Хотя последнюю, как раз, можно, но если от персонажа не требуется глобоких знаний физики/химии/механики и т.п. Предпочтение - фентези и мистике.

Плюсы/минусы:
вживаюсь в мир и персонажа
с большим удовольствием пишк совместки
предпочитаю динамичные приключения многостраничным философствованиям
иногда меня надо пинать, потому что в реальной жизни дел много и все остальное из-за них порой вылетает из головы.
доступна по аське, скайпу, но сначала лучше писать в ЛС на форуме, если что
Black
Кхм-кхм. Дамы, господа, и прочие хорошие личности. Я, Black, находясь в нетрезвом уме, не ясной памяти и в целом не в самом лучшем состоянии, как и всегда, ищу какой-нибудь брутальный прикл. Лучше всего, если это будет прикл по Баттлфилду или Call of Duty, но Фоллаут, что-то в духе "Шерлока Холмса" от Гая Ричи или какого-то другого фильма Гая Ричи или Тарантино, тоже подойдут, наверное. Короче, лужи крови, мордобой, стрельба, погони, алкоголь, щетина, и много-много оружия. Хочу-хочу-хочу. Вот.

Требования к приклу такие:

1) Должно быть место не особо удачливому, не особо сильному, не очень гордому, но в целом весьма брутальному и довольно-таки крутому шотландцу/ирландцу.
2) Активность нормальная, хотя бы один-два поста в день от каждого участника, можно больше, но не особо, потому что у меня есть личная жизнь, связанная с женщинами, блэкджеком и прочими прелестями.
3) Мастер прикла - не новичок. Я и сам начинал, и в приклах у новичков играл, не дело это, быстро разбегаются эти приклы.

От себя же обещаю:
1) Хорошую активность.
2) Интересный отыгрыш.
3) Нормальное, хорошее, а не как обычно, поведение.
4) Хорошего персонажа, который украсит игру.
5) Слушаться мастера, даже когда тот чертовски не прав, и просит меня убить моего персонажа, самым позорным и изощрённым способом, что лично я ненавижу до крайности.

Вот. Собственно, как только вы созреете для создания прикла, который устроит меня, ну и вас, разумеется, не стесняясь, пишите мне в личку. Я отвечу.

Но у меня такое чувство, что Прикл медленно стал пристанищем благородных рыцарей, честных самураев, всякого рода мутантов, коварных колдунов, всесильных магов, волшебных фей и розовых единорогов.

Нет?.. Тогда удивите меня.)

P.S. Я ничего не имею против самураев. Самураи крутые. Приклы по Японии у нас божественные, читать их - одно сплошное удовольствие, не то что ту ерунду, которую вам пришлось прочитать из-за меня сейчас. ХD
Андукар
Ищу прикл стантартное средневековье в стиле фентези=)И что бы посты были почаще чем раз в неделю... вообщем то все
Aescelian
Приветствую всех! Форумные ролёвки для меня новы, но я обладаю опытом из различных ммо игр.

С радостью отыграю мужского персонажа в ролёвке посвященной средневековью реальному или фэнтэзийному, а возможно и более древнему периоду. Фантастику тоже осилю.

"Класс" перса может быть ну почти любой. Могу и антагонистом поиграть. Время онлайна непредсказуемое, но каждую ночь точно могу отписываться.
Грейхарт Сайросс
Хотел бы принять участие в игре, предпочтителен стиль средневекового фэнтези.
Опыта нет вообще, но в наличии имеется огромное желание и готовность учиться.
EL_RIO
Объявление в кружащейся на ветру листовке:

Молодой, почти не ленивый игрок, ищет прикл и, что важнее, соприключенцев для совместного времяпровождения в мире средневековья средней (и ниже средней) фэнтезийности. Бывшее гражданство реального мира у персонажей - приветствуется. Легкодоступность и повсеместность магии - нет. Цена поста - один день. Возможен торг biggrin.gif
Krass
Ищу приключений на свою голову smile.gif
Желательно что нибудь более близкое к реалу, но могу попробоваться и в фэнтэзи.
Helga_Art
Хотелось бы поиграть в жанре фэнтези. Фантазия хорошая, тормоза есть, грамотность адекватная, посты выкладывать могу 1-2 раза в день. Единственное требование-просьба-за ошибки бить не сильно(опыт игры небольшой).
Nimtos
Хотелось бы поучаствовать в любопытном и насыщенном приключении в фентезийной или хай-тек-фантастической обстановке. Жажду нестандартных боевых столкновений, интересных диалогов... Ммм, разрушить прочку миров тоже не откажусь. Могу скатиться к психоделике и совершенно безумным текстам, но тут достаточно только намекнуть, если что... Скорость выкладывания постов - 1-2 небольших или 1 большой в день.
Вук Полызмей
Собственно я новичок в вашем славном деле, но писать и играть роли умею и люблю. Готов испытать себя в любом предложенном мире. Онлайн ежедневный. Больше конечно мне близка тема фентези - это мой любимый жанр для чтения, а читать я ооооочень люблю... Жду предложений ))))
Велиор
Хочу освоиться в ФРПГ, ищу игру стандартное фэнтези-средневекье, с высокой скоростью постинга и высокой свободой действий. Хотет брутальщины, и криминала. Всем добра.
OGR
Сразу оговорка - ищу игру которая начнется не раньше августа. В этом месяце перезжаю, так что не смогу до конца месяца даже в интернет зайти.
Жанр - желательно фэнтези, но не объязательно. Главное чтоб был упор на сюжетность и качественный отыгрыш. А то что-то все что смотрел, больше с уклоном на "экшен", или в тех стилях что мне не по духу. Персонаж - по сути не важен. Желательно чтобы не было ограничения характера персонажа, но если есть - тоже неплохо.
Сам я игрок хоть и не самый опытный, и красотой отыгрыша не могу похвастатся, но энтузиазма и серьезности отношения мне хватает. Смогу со своей стороны обеспечить постоянство (например, постов 3 в неделю минимум (зависит от длинны и т. п.)).
Так что ищу верного полководца, готового повести зеленых юнцов в мясорубку реальности dwarf.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.