Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Добро пожаловать!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
Torvik
Многие новички, попав на форум, идут в понравившиеся приключения, не зная основных принципов игры и тем самым доставляют хлопоты не только мастерам, но и себе самим. Не специально - просто не знают некоторых особенностей отыгрыша, своих возможностей в игровом мире, своих прав, как игрока. Для того, чтобы помочь адаптироваться на форуме и научиться играть, уже давным-давно на Prikl.ru существует Академия Приключений

Сейчас в Академии произошли значительные перемены - процесс обучения разделен на две части - теоретическую и практическую.
В Павильонах обучают многим нюансам словесных ролевых игр, начиная от умения описывать внешний вид персонажа и заканчивая курсом мастеринга, позволяющего создавать собственные приключения. На Практиках новый пользователь попадает в несколько адаптированный игровой мир к мастерам, основной целью которых является обучение азам игры.


Не обойдется и без провокаций, то есть игра не будет скучной.
Диплом выпускника Академии, полученный в результате итогового экзамена, позволит вам участвовать в тех приключениях, которые вас заинтересуют, с большей уверенностью в своих силах, к тому же за время обучения в Академии многие приобретают немало новых знакомых и друзей среди софорумцев.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.