Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: XVI «Весенний Пролёт Фантазии 2016»
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Новости сайта <% AUTHFORM %>
higf
Международный литературный конкурс «XVI Весенний Пролёт Фантазии 2016»

user posted image


Серия литературных конкурсов «Пролёт Фантазии» проводится с 2008 года, каждую осень и весну, собирая множество авторов из разных стран.

Заявки принимаются до 18 апреля 2016 года.
Мы ждем рассказы на русском языке в жанре фэнтези, объемом от 7 до 40 тысяч знаков без пробелов, ранее нигде не опубликованные.

Победителя и призеров определит жюри с участием добровольного общего голосования всех желающих. Обязательного голосования авторов у нас нет.

Главный приз – $100 и именной памятный знак с символикой конкурса.
Традиционно есть и другие призы, среди которых книги от издательства «Астрель-СПб» и оргкомитета, преимущества при отборе в ежегодный сборник рассказов издательства «Аэлита», профессиональная редакторская работа с рассказами.

Мы помогаем начинающим писателям найти своего читателя, а иногда и издателя. Многие рассказы получают отличные иллюстрации в рамках проводимого нами конкурса художников «Штрихи Пролёта».

Присылайте рассказы сами, расскажите знакомым. Мы есть в социальных сетях, присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех новостей:
https://vk.com/fancon_ru
https://www.facebook.com/fancon.ru/

Точите перо, «Пролёт» - близко!

________________
Информация о конкурсе и правила: http://fancon.ru
Конкурсная почта: [email protected]
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.