Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Другие жизни
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Lithary
Кто-нибудь еще помнит события из других жизней? Или я одна на Прикле такая. Ну, хоть обрывки. Так чтобы можно было с уверенностью сказать, да, это я жила (жил) в другое время в другом месте другим человеком.
Я помню.
Кто-нибудь помнит не Землю эту, а какую другую? Или вообще не Землю? Мне любопытно.
Кираэль
Я не могу с уверенностью сказать, что это прямо-таки прошлые жизни, но я переживал эти картинки, когда любопытствовал на тему реинкарнаций. Так что - либо однозначно да, либо подсознание дало уместные лично мне сюжеты. Я вспомнил их спустя несколько лет и понял, что картины по-прежнему важны.
Две жизни, два момента смерти.
Первая - полководец, в чем-то сподличавший, но до последнего осознававший свою правоту. Привязан в пустыне к столбу, там и оставлен. Три всадника оставляют, уходят в багряный закат.
Вторая - детектив, с отрядом полиции пробивающийся в бар/отель, который служил прикрытием для встреч бандитов. Неудачно уклонился от выстрела, смертельное ранение.
Я чувствую себя немного глупо, пересказывая это. Тогда казалось каким-то откровением, был некоторый катарсис, потом забыл, вспоминал с усмешкой.
А сейчас думаю - может, это просто игра воображения, но с ответом на ряд вопросов, которые я так себе четко и не задал?
Каэр'Натори
Воспоминания первобытны как и их качество.
Помню, леса уходящие за горезонт, помню пламя и пески обжигающие кожу. Помню солнце что очищает лучами горы. Помню сердца трёх. Что в итоге стали четырьмя а после два и один.
Помню мир в который не проникал свет, но в котором царила радость и жизнь, потому что свет был внутри жителей. Помню восторг, от пика величия и почти бессмертной любви. Помню утрату, и начало путешествия дольше одной жизни ценою целостности души. Чтобы вернуть утраченное. Помню каждое путешествие, что дарило надежду и отчаинье. Помню как почти заблудился, и проснулся здесь. Понимаю, что порой, лучше не помнить и не понимать зачем кого то ищешь, чтобы найти. И завершить своё путешествие, и вернуться наконец то домой.
Как то так smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.