Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хранитель знания. Часть 2.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Dalamar Drags
Сюжет крайне прост.
После удачного разрушения ордена фанатиков "Артези" в городе Бальтарде. Но главе монахов данного ордена, Торгвальду, удалось бежать.
Компания праздновала свою победу вместе с старым мэром городка, который не знал как отблагодарить компанию и решил устроить пир.
Во время пира Торгвальдом была похищена сестра Даламара, - Делория.
Он успел телепортироваться до того, как все заметили пропажу.
Даламару удалось проследить направление, куда телепортировался монах. Это был город с названием - Ильдин, что в 5-х неделях пути от Бальтарда.
На пути находились несколько маленьких деревушек, леса, 2 реки, скалистый пик и еще несколько преград.
Делать нечего и наутро компания двинулась в путь.
Основные роли кампании:
Недоступные:
Даламар - 1/2 дроу, 1/4 человек, 1/4 серый эльф - Маг/псионик. (LE)
Торгвальд - человек - монах (LG). Может под конец прикла и дам кому-то эту роль.
Дарк - человек - воин/бард (NN)
Мотсогнир - гном - воин
Тасси - кендер - вор
Сфи - эльф - вор
Лещ - пока неизвестная личность smile.gif
Латигрэт - эльф - ассасин
Нараиль - эльф - ассасин
Яббер - Полуорк - варвар (CG)
Неосновные роли:
Закрыто
Очень попрошу отыгрывать мировоззрение, остальное на ваш выбор.
Присоединяйтесь.

Добавлено в [mergetime]1072227031[/mergetime]:
- Ну что друзья, в путь, нельзя терять ни минуты, - быстро проговорил Даламар и в следующее мгновение его боевой пони, весело позвякивая доспехами, скакал по дороге. biggrin.gif
Крылатый Демон
Гном не отступно следовал зп пони Даламара, верный воин, готовый всегда идти в бой, тоже был одет в доспехи, но более легкие, не стесняющие движения грузного хозяина. так начинался новый похзод.
Tasselxoffa
Из-за поворота на Гнома налетела Тасси. Её поняшка встала на дыбы.
- Ой! привет))) ты куда?smile.gif
Тасси была в необычно преподнятом духе. Что было видно по полным кошелькам и горящим глазам.
Lesh'
Лещ из своего укрытия смотрел за знаменитой кампанией. все было очень просто : со смертью Торгвалда его миссия закончилась, но как оказалось этот подонок оказался жив. ему вновь предстояло неизвестно сколоко топать за ним, вновь соревнуясь с этой кампанией. если впервый раз он с ними не вступал в контакт, и те даже не знали о его существовании, то теперь все по-другому.
Лещ вышел из своего укрытия и направился к приклюценцам...
- приветсвую героев!
Маришка
Сфи давно следовала за Лещиком, уж сильно были набиты его карманы, но как обычно вор не имеет право что-то стащить когда его могут заметить и ходила бесшумно попятам за ним, ну не в плотную конечно и пользуясь любимым плащем-невидимкой, окантованным по краям древними рунами расы Создателей.
Латигрэт
Латигрэт отличалась почти постоянным равнодушием на все и всегда, а сейчас молча шагала рядом с Даламаром, искрене надеясь на скорейшее разделение компание и будущее путешествие самостоятельно - она любила быть одной. Меряя дорогу равномерными шагами и изображая собой оживший маятник в виде девушки, с мечами за спиной, Лати пыталась понять что ее нервирует. С выходом из кустов странного человека девушка поняла в чем дело, но спрятала лицо в обычную маску ранодушия.
Dalamar Drags
От таког внезапного появления незнакомца, пони резко остановился и кимарившая на плече Даламара, Горги слетела по инерции вперед, чуть не влетев в этого самого незнакомца.
- Кто вы, о воин? Куда путь держите? - спокойно, как ни в чем не бывало поинтерисовался маг.
Квэйлари
По другую руку от Даламара была соратница Латигрэт.Наёмница спокойно смотрела на дорогу,бесшумно шагая.Пыль ударила пару раз в лицо,но Нараиль даже не шелохнулась.
Одна рука по привычке лежала на эфесе клинка.Тёмные карие глаза казалось готовы были прожечь насквозь.
Rincewind
Человек сидел на дороге и дёргал струны лютни. Музыка не получалась, но человек не сдавался. Он упрямо продолжал попытки извлечь из инструмента хоть какую-то мелодию.
Выглядело это дико, ибо человек сильно смахивал на варвара. Бугрящиеся мускулами руки, могучий торс, широкий лоб, длинные спутанные волосы. Из одежды на нём были лишь грубые холщовые штаны, пояс и сандалии. И огромный меч у пояса.
- А всё ты-ы... - ядовито шептал он незримому собеседнику, терзая лютню. - Всё ты со своими шутками... Хотел бы я видеть теперь твою рожу, жалкий лгунишка! Надо же, сорвал куш, ну так ты бери его и сваливай, пока не поймали! Так не-ет, ему подавай веселье, чтобы кровь играла, чтобы с стражники с воплями и улюлюканьем неслись по пятам!.. - Человек вскочил на ноги и потряс кулаком. - Где теперь, где, я спрашиваю, твоё веселье?! Теперь ты - в тюрьме, сокровища - в реке, а я сижу тут и пытаюсь думать! Я не принимал участие в этой затее - и что с того? Всё равно на меня подумают - мы же с тобой побратимы, мы всегда вместе, не правда ли?!.. Всё, что осталось от награбленного - так это одна дурацкая лютня!.. Спасибо тебе, дорогой друг!! Огромнейшее!.. Как я теперь появлюсь в племени? Какой позор!.. Да на кой пёс мне такая жизнь, спрашивается?..
Человек вздохнул и обернулся. Дорога по-прежнему пустовала.
- И хорошо, - решил человек и снова уселся посреди пыльной дороги, скрестив ноги. - Значит, так. Идёт какой-нибудь отряд. Я поднимаюсь и говорю: "Бросай, понимаешь, оружие! Всех порублю на куски!". Они, естественно, на меня, я на них с мечом и торжественно погибаю. Во-во! - План ему понравился. - Главное, чтобы зарубили они меня быстро. Жизнь мне, конечно, порядком поднадоела, но подыхать в муках как-то тоже... не очень, прямо скажем. - Человек поправил меч у пояса и вновь взял в руки лютню. - И на могиле моей напишут: "Хряк Девять Сцепившихся Змей, отважный варвар. Он старался." Вот так-то, и смерть моя будет на твоей совести, жалкий лгунишка!..
Dark
Конь воительницы Дарк, что ехала сразу за Даламаром слегка запнулся и недовольно покосился на пони предводителя этой весёлой компании.
Девушка слегка подалась вперёд, потом встряхнула косой и перяглянувшись с Даламаром, проехала вперёд....
Она подняла руку в приветственном жесте:
- Приветствуем и тебя, воин...
Ты идёш со стороны, куда дует наш попутный ветер - не поведаешь ли , что ждёт там нас...
Dalamar Drags
Горги не понравился незнакомец, из-за которого ей пришлось совершить такой полет. И она полетела вперед по дороге, разведать местность, как тут увидела человека, который общался с кем-то невидимым. Мышь резко развернувшись полетела назад к хозяину.
Маришка
Сфи решилась все-таки получить то, что по ее мнению должно, нет даже обязано принадлежать эльфе. Пока Лещик был занят, а она его встретила в таверне, где он много о себе возомнивший привлек к себе внимание, как обычно не традиционным методом, Сфи вся "перекрутилась" чтоб незаметно срезать поясной кашель с манящим золотишком... Достав специально подогнанный на заказ кинжалчик, с двухсторонней заточкой, воровка уже почти срезала его, как плащик начал съезжать...
Rincewind
- Вот обидно-то... Я даже не знаю, как с ней обращаться...
Варвар отставил лютню в сторону и принялся терпеливо ждать.
- Какой позор... - твердил он сам себе. - Нет-нет, теперь такое можно искупить лишь смертью в неравном бою. Умереть с оружием в руках, как и подобает настоящему воину! Как бы мне только самому их всех не порубать... - Хряк нахмурил широкий лоб. - Значит, надо, чтобы их было побольше, да настоящих воинов, не каких-то там сопляков с луками!..
Дорога пустовала.
Хряк ждал. Варвары обычно нетерпеливы, но и им торопить смерть ни к чему.
Кто-нибудь обязательно да появится.
- Умереть в бою, с мечом в руках... - упрямо повторял Хряк. - Да, непременно так...
Dalamar Drags
Горги вернулась к магу и попытавшись передать мысленно то, что увидела, затем потянула эльфа за собой.
- Я на минутку отойду, Лати, ты не против со мной пройтись?- спросил маг.
- Дарк, поспрашивай нашего гостя, кто он, и заодно эту странную воришку, которая возле него в данный момент, - вежливым тоном обратился Даламар.
- А вы леди, в следующий раз покрепче плащик привязывайте, - обратился Даламар к неудачливой воришке.
Квэйлари
- Может я пока схожу на разведку,ещё подальше?
Нараиль явно скучала.Наёмница предпочитала адреналин в крови,нежели давление скуки.
Dalamar Drags
- Нараиль, если ты так настаиваешь, тогда пошли с нами, - обернувшись сказал Даламар, и медленно пошел по дороге.
Квэйлари
Потянувшись до хруста в костях,наёмница последовала за ними.
"Вот теперь уже лучше..."
Передвижение абсолютно бесшумное,плавное - как кошка.Правая рука не сходит с эфеса клинка.
Dalamar Drags
Через несколько минут, Даламар увидел крепкого воина стоящего на дороге.
- Нара, Лати, он явно чем-то озабочен. Сначала надо его расспросить обо всем. Думаю убивать не следует, - дал указания наемницам маг.
- Доброго дня, о великий воин! - как можно громче произнес Даламар.
Rincewind
- Ага, воины!! - радостно воскликнул Хряк, в спешке вытаскивая меч.
И с криком:
- Подыхай, колдун!!! - понёсся на противников.
Уж кого варвары действительно не любят, так это магов. Хряк даже не подумал ответить на приветствие.
Потому что маг способен одним заклинанем отбросить несущегося на него во весь опор храброго воина. Так ведь?..
Dark
А в это время - Дарк перешла в наступление...
- Маленькая леди не соизволите ли обьяснить , что здесь происходит...., -сказала она сердито сдвинув брови....Не успели мы человека встретить - расспросить - а Вы и по кошелям сразу...Вот что бы подумал о нас сей доблесный рыцарь...?
И она обратила свой взгляд к воину...
Квэйлари
Нараиль моргнула один раз и встала перед Даламаром.
Её профиль был просто так не убивать,а только защищаться,сдерживать.
- Стоят-ть...
Dalamar Drags
Недолго думая, Даламар поставил магитческий щит, и затем сколдовал заклинание "паутина" на воина. Воин остался стоять на месте парализованным.
- Зачем ты на нас нападаешь?, - спросил маг у варвара.
Rincewind
- Чего толку языком молоть! Раз силён, убивай скорее! - раздражённо крикнул варвар, силясь разорвать невидимые путы.
Хряк дал себе время повнимательнее вглядеться в путников.
- Жалкий колдун и две женщины... - пробормотал он. - Это даже смешно! И они должны противостоять мне!?
Хряк громогласно расхохотался.
Квэйлари
- Кха-кха...
Наёмницы переглянулись.Нараиль посмотрела на Даламара.
- Может заставим его говорить?А то он больно уж умничает...
Rincewind
- Нет, в таком поединке славы не заработаешь! - сказал, отсмеявшись, варвар. И уже грозным голосом: - Пусти меня, злобный колдун! Я хочу умереть воином - так дай же мне такую возможность! Не с тобой же сражаться! - Хряк снова хохотнул. - Ты, поди, и не знаешь, с какой стороны за меч-то браться. А с женщинами я не воюю, - гордо вскинул голову варвар. - Так что отпусти-ка меня по-хорошему, и я пойду найду себе более достойных противников!
Dalamar Drags
- Не собираемся мы тебя убивать, мы хотим узнать кто ты и почему хочешь умереть? - спокойным тоном спросил маг.
- А если хочешь поединка, я на мечах не дерусь, мое оружие посох, - сказал Даламар, доставая из-за спины черный посох с набитыми с обеих сторон стальными пластинами по всему ободу.
- Надо его, конечно, разговорить, но не надо сильно злобно это делать, - обратился эльф к наемницам.
Dark
Тут послышались шум и крики со стороны , куда двинулись наши воители...
"Ничего без меня не могут, обязательно гам , шум....", - Дарк, оставила Ляща разбираться с воришкой под тщательным присмотром гнома("на кендера в таких делах лучше не полагаться..."), а сама поспешила дальше....
Квэйлари
- Дак...Я не исчадие Ада,я лишь его вестник...
Нараиль медленно подошла к варвару.Холодное лезвие клинка коснулось горла.
- Я не убью,так как вижу что ты этого хочешь...Кто ты?...
Взгляд гипнотизировал,так же как вид кобры,которая медленно возникает перед глазами.
Латигрэт
Ассасин уже после просьбы Даламара не убивать поняла, что ближайщее время со всеми варварами и не только легче справится Нараиль, и потому молча наблюдала за попытками Хряка вылезти из паутины, в душе автоматически сочувствуя но уж очень равнодушно... Интересно, откуда в этом человеке такой переразвитый патриархальный склад ума, или он еще слишком мало бродил по свету?.. она с Нарой не особенно походили на простых девушек, особенно если начинали хором улыбаться.
- Если человек хочет умереть, можно выполнить его просьбу и идти дальше. - равнодушно заметила она Даламару, по своей профессии привыкнув исполнять подобные пожелания без долгих раздумий.
Маришка
Сфи сглотнула, поняв что ее заметили, нервно улыбнулась с выражение "Я не в значай тут!" и накрывшись плащом решила смотаться подальше вместе с кошелем который был позаимствован ею куда-то по дороге...
Rincewind
Хряк не отрываясь смотрел на воительницу. И вдруг открыл рот и...
- Аа-пчхи!!.. - Хряк заморгал глазами. - Убери свою игрушку, девка! - раздражённо крикнул он и исхитрился отодвинуть лезвие подбородком. - А ты, колдун, ежели хочешь узнать, кто я и зачем ищу смерти, изволь снять с меня эту липкую дрянь!..
По всему было видно, что варвара совершенно не пугает его положение. Более того, он откровенно забавлялся происходящим.
- И дурак может играть сталью перед лицом связанного врага, для этого особого умения не надобно, - необычайно глубокомысленно заметил Хряк воительнице рядом с ним. - Верно у нас старик Хлюст говорил: "Ежели не хотите помереть раньше сроку, никогда, никогда, слышите, парни, НИКОГДА не давайте бабе в руки оружия!!". - Варвар довольно улыбнулся. - Не-ет, женщина должна сидеть дома, стирать, стряпать, собирать ягоды и кормить детей. Женщина-воительница - это просто сумасшествие, они всегда приносят беду. Хотял знал я одну такую... кхм.. - Хряк кашлянул и заткнулся.
Он осторожно подвигался. Нити паутины стали заметно ослабевать.
"В случае чего, глядишь, успею вырваться," - подумал Хряк, продолжая деловито растягивать их.
Маришка
Сфи добежала до странного сборища, там был огромнейший мужлан, но кого-то он напоминал, -Кажись я его раньше видела! -пролепетала Сфи себе под нос. Подкравшись по ближе она узнала того варвара, которому скормила очень замысловатую байку в кою он к ее радости поверил и устроив потасовку, эльфийка же вышла с таким награбленным добром, что сам король позавидует, а вот тумаки достались тупоголовому варвару "Надеюсь меня никто не узнает!"
Латигрэт
- Если тебе нужна только смерть, так и скажи без пафоса. - глаза Лати были слишком холодными для шуток, а что за ними было вообще неясно. Конечно без согласия Даламара она не убьет, но разве об этом нужно знать варвару?..
Квэйлари
Нараиль нагло,без эмоций на лице вонзила клинок в ногу варвара.
Тот повалился на землю.
- Ты говоришь не с бабой,как ты выразился,ты говоришь с ассасинами.Выбирай выражения,у нас есть понятие чести.
Tasselxoffa
Тасси наблюдала за всем этим подаль... хм...
вдруг что-то странное пришлро её в голову.
Она незаметно подкралась к Эл и стаащила её плащик... потом как ни в чём не бывало вернулась на своё место позади остальных.
Dark
- Ты смотри, и от кендера бывает польза...., - удивлённо подумала Дарк, увидев внезапно полностью показавшуюся воровку, а так же Тасси, которая чтото с интересом разглядывала. - Надо ж , что в мире твориться, - плащи невидимки, польза от кендеров, - никак Катаклизм скоро....

Но со стороны небольшой групки впереди донёсся взблеск металла и девушка поспешила туда....
- О, великие боги, что тут уже случилось...Больше никто не ранен?, - она с тревогой осмотрела всех, но не заметив ничего особенного, развернулась к огромному варвару, что лежал посреди дороги...
- Так как ты врятли мог нанести себе эту рану, то я предполагаю, что ты её заслужил. Что же ты совершил и почему?
Dalamar Drags
- Хорошо, воин, я отменю заклинание, но прежде представься, пожалуйста, - с уважением произнес маг.
- Нара, я тебя понимаю, но все-же, не надо его убивать, давай сначала узнаем кто он и почему хочет смерти, повернувшись к Нараиль, сказал той Даламар.
Маг снял заклинание паутины, но все-же оградил варвара невидимым барьером, чтобы тот не мог убежать, он мог двигаться лишь в сторону мага.
Rincewind
Рана в ноге была лёгкая и неопасная, сразу видно - нанесена умелой рукой. Хряк это увидел.
"Похоже, я нарвался на неплохих воинов!" - подумал он, оглядывая с земли окруживших его. - "Только они, кажется, собираются уговорить меня до смерти!"
- Ничего я не совершал. А пошли вы все!! - радостно, от души заорал варвар и, резко дёрнувшись, подсёк воительницу, ударившую его мечом. Ногу пронзила боль, однако удар всё же достиг цели, и воительница неловко грохнулась на спину.
Тяжело пыхтя, Хряк поднимался на ноги.
- Уф-ф, я же говорил, бабёнки не умеют воевать. Правила чести писаны не для них. - Хряк глянул на свою ногу и усмехнулся. Он с трудом подавил желание хорошенько пнуть воительницу. А та уже стояла на ногах и так смотрела на него, что Хряк наставил меч в её сторону.
- Меня окружили, - констатировал варвар, поворачиваясь то к одному, то к другому противнику. - Успокойтесь, эй! - рявкнул Хряк. - Я не хочу и не буду драться с женщинами, хоть некоторые явно заслуживают хорошей взбучки.
Воительницы держали оружие наготове, но не нападали.
Он внезапно почувствовал, что они пока не могут на него напасть.
"Колдовство," - вздохнул Хряк, ощущая заклинание рядом. - "Колдун старается."
Он услышал, что маг обращается к нему. "Уважительно обращается," - довольно отметил Хряк.
- Эй, колдун, как там тебя!.. - крикнул он, взмахом руки подзывая мага. - Скажи им, пусть уберут мечи. Ладно, если вам так приспичило, я скажу: я варвар по имени Хряк Девять Сцепившихся Змей! Я покрыл себя великим позором, хотя произошло это не по моей вине. Теперь, согласну обычаю племени, искупить его я могу лишь геройской смертью в бою либо свершением великого подвига! Ну что, довольны!? Кстати, не вздумайте трогать мою лютню! И у вас есть чем перевязать рану?..
Dalamar Drags
- Я Даламар Драгс. Если ты хочешь великий подвиг, то можешь присоединиться к нам. Мы идем спасать мою сестру, Делорию., - предложил маг, - Это будет огромный подвиг, если мы выживем конечно. Ну что согласен?
Rincewind
- Великий подвиг, - с сомнением заметил Хряк. - Это вроде как убить дракона, или могущественного колдуна, или спасти королевство, чтобы люди потом об этом говорили, молва шла на все земли... Разве что тот, кто похитил твою сестрёнку, шибко могущественный? И у него огромная армия стражников? И тёмные союзники? Тогда, конечно, я не откажусь принять участие в таком подвиге, - довольно закивал Хряк. Он уже предвкушал предстоящие побоища.
- Но вначале, - добавил он, - неплохо бы заврачевать то, что натворила одна из твоих спутниц.
Dark
- Да уж , я даже понимаю, чего девять змей сцепились....
Знаешь Хряк, я конечно перевяжу тебя, но всё же весьма не вежливо было с твоей стороны так делать....Если уж не приемлишь женщин-воительниц, то тогда и бросаться на них нечего....Это совсем не по чести...Поэтому я прошу тебя извиниться перед Нараиль и нами всеми.....Тогда я перевяжу попробую залечить твою рану ....
Дарк повернулась к Даламару:
- Ты уверен , что нам нужен это увалень? Тем более, что он тебя в упор колдуном величает?
- Нет, это конечно твоё право, но я буду за ним приглядывать....
Dalamar Drags
- У него армия довольно большая, но вот беда он один из светлых, но правда из фанатичных светлых. Он и его бывший хозяин держали под своей рукой целый город. Мы помогли старому меру и его людям вернуть власть в этом городе. Такая вот история, - рассказал Даламар.
Rincewind
- Хорошая история. Славный подвиг будет. Я согласен идти с вами, - сказал Хряк.
- Вот только извиняться я ни перед кем не собираюсь. Баба, она баба и есть, это не оскорбление. Или, может, вы вовсе и не женского пола? - поинтересовался Хряк. - Мы, варвары, так говорим. Бабы, колдуны. По-простому, без всяких там выдумок. А то понапридумывают тоже! "Дева", "ассасин", "творец заклинаний"... - Хряк сплюнул. - А мы, может, и дикие люди, а называем всё своими именами! И не имею я ничего против воительниц! Просто не надо себя так нагло вести, будто весь мир - ваш! А то так выкабениваются, аж смешно становится.. Нечего дуться на меня! Не хочешь врачевать? Как хочешь, по твоей милости - и милости твоей подруги - буду истекать кровью, ослабею и свалюсь по пути в канаву!
Dark
Дарк посмотрела на варвара так, что её тёмно карие глаза сверкнули дикой тьмой...
- Что ж варвар, будет тебе лечение....Странно только что такой великий воин , да из-за какой то царапины так шума много поднял....Свалиться в канаву собираеться от слабости, а женщину толкнул, даже подняться не помог и ещё бабами обзываеться....Настоящий он, мужжшиннна, видите ли....
И она подошла к нему, стёрла довольно небрежно выступившую и успевшую присохнуть кровь....Приложила руку посильней, так что по телу варвара прошла судорога, а потом перевязала оставшуюся ранку материей из своей сумки
Rincewind
"Эти воительницы будут стоять горой друг за дружку," - почесав затылок, решил Хряк. - "Обидишь одну - и тут же все сбегутся. Нет, лучше мне теперь хранить молчание. Пока этот конфликт не забудется - а это до первой же битвы. И главное, в чём я виноват? Вишь, слова им мои не по нраву... А как всё-таки забавно получается: я искал смерть, а меня нашёл подвиг, хм. "
Хряк отошёл на несколько шагов и подобрал с земли лютню.
Крылатый Демон
Гном все время ехавший немного позади Даламара, за все время их путешествия не проронил ни слова. Явной опасности не было, чтобы хватится за оружие, а тем более когда рядом ассасины, то можно чуть ли не отдыхать. Его задача охранять сопровождать и исполнять четкий приказ, больше ничего.
Квэйлари
Спиной она приложилась неплохо,потому еле сдерживала вспышку ярости.
- Лучше бы вы,варвары,что-нибудь умное делали...
Нараиль теперь была готова пришпилить его к ближайшему дереву в любую удачную секунду.Но на лице как всегда - маска спокойствия.
Латигрэт
Латигрэт коснулась плеча Нараиль и незаметно улыбнулась, чуть-чуть, словно не хотела но все равно улыбалась.
- Нам с ним теперь идти. - константация факта, не очень приятного, но не такого и уж и противного. Тихая улыбка в глубине глаз постаралас успокоить напарницу, все равно от некоторых большего ждать не надо. Да и вообще, не вечно они будут служить Даламару... хм.
Тео
И тут слуха Мотсогнира достиг цокот копыт. Из-за перебранки гном улышал приближение чего-то-там сликшмо поздно, через несколько секунд в поле видимости несся черный конь, вздымавший пыль среди деревьев и кустарников.
Еще через некоторое время вороной резко остановился перед воинами, и наездник скинул с голову запылившийся капюшон черного плаща.
Конь так и гарцевал в нетерпении под ней. Но она резко и уверенно натянула поводья, успокаивая свою лошадь. Прежде чем заговорить, девушка обвела присутствующих испытующе-тяжелым взглядом черных глаз. Она не была человеком, но и не принадлежала к ныне существующим расам. Даламар решил, что девушка могла бы быть Катом, если б он точно не знал, что они были истреблены все до единого во время последних репрессий.
Девушка мягко спрыгнула на землю и в тусклом свете сверкнул клинок на поясе.
Она подошла к магу и опустилась на одно колено.
- Даламар, сэр. Вы вьошли во владьения Хххаппенгауссера, сэр. - Она склонила голову.- Я, как охранник Светлой границы, почитаю своим долгом предупредить Вас об опасностях, которые могут подстерегать Вас на этой территории. Так же я обьязана убьедиться, что вы пройдете по этоу территории быстро и с минимальными потерями, и не задержитесь тут дольше, чем положено, сэр. - Девушка говорила с чуть заметным акцентом, выражавшимся в непривычно мягком произношении гласных. Она подняла взор на Даламара, ожидая реакции. Часто Охранники Границы гибли от рук Вторгшихся, если тем не нравилось их появление. И Охранники не имели права оказать никакого сопротивления. Поэтому они вынуждены были приклонять колено и склонять голову.
Квэйлари
- Перетерпим...Но если он ещё раз скажет...Ты знаешь мой характер.
Она кивнула,убрав тяжёлые чёрные волосы в хвост и посмотрела на Охранника.Чуть прищурилась и спокойно уже ждала реакции Даламара.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.