Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Моя смерть...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Aitery
Аитери покидает этот мир. Вы её больше никогда не увидете, это последний день, когда она может вас слышать. Так что мои друзья, не поскупитесь на слова и выражения...
Надпись на саркофаге - Я любила, так пусть же все любят так же, как и я..."
Аитери одета в свадеьное платье, так как она не успела выйти замуж за свою короткую жизнь.
- Слово предоставляется вам, мои друзья! - говорит священик и отходит в сторону.
Hanaya
-Моей любимой сестренки больше нет- Хани едва не плачет -Я чувствовала, что произойдет нечто ужасное, но что бы такое... Она была такая хорошая, милая, добрая и ласковая, как же такое могло случиться... -Хани не выдерживает падает на колени и плачет -Мы тебя будем помнить всегда
Квэйлари
- Сколько можно терять....Сколько....
Не сдерживая слёз,смешанных с кровью,опустилась рядом с Хани и обняла её за плечи,прижав к себе...
- Не забудем...нет...
Angel Of Love
Ангел смотрит печальными глазами.
- Сестрёнка, не стоит так убиваться... Аитери не умерла... она навсегда останется в ваших сердцах и на страницах этого форума... - вытирая слёзы. - А может когда и навестит всех в образе светлого духа... -
всхлипывая. - Она хотела, чтобы все окружающи не сильно убивались и чтобы... но это предназначалось другому человеку.
Лэйт
- Что за бред??? - вскричал Лэйт, подбегая к священнику и хватая его за грудки. - Я не верю!!! Что произошло!!? Что случилось???
Он встряхнул священника, как мешок с картошкой.
- Дочка... - прошептал он, закрыв глаза и, отпустив священника, опустился рядом с женой и Хани. Поседевшая борода была мокра от слез...
Angel Of Love
- ДА.... особенно она болялась за здоровье мамы. - вздыхает Ангел.

Добавлено в [mergetime]1082659149[/mergetime]:
И папы....
Священик еле очухивается.
- Господь вам в помощь....
Квэйлари
Подняла взгляд.Только боль...смешанная с яростью.
- Г..господь?!Где он был РАНЬШЕ?!??Где....где же....
Подавила вспышку,прижала дочь к себе,а сама прижалась к мужу.
- Нэнто торе...Нэнто...
Tire
- Она была нашей младшей сестрой... Почему всегда уходят только хорошие люди?!! Она была так молода...ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ жизнь такая жестокая штука?! * голос срывается, непрерывно смотрит на прекрасное лицо сестры, какое-то спокойствие*
Тайре видит свою семью, убитых горем и ей стало невыносимо больно, слезы быстрыми ручейками стекают с ее щек.
- Мама...Папа...Хани... * подходит и смотрит на всех невидящеми от слез глазами, падает на колени, обнимает дорогих ей людей. Тихий плач перерастает в истерику и Тайре уже не может остановится.
- Сестренка, мы всегда будем тебя любить и помнить... -Промолвила каким-то не своим осипшим голосом.
Из мочерневшего неба медленно начал накрапывать дождь...
Lord
- Как такое могло случиться? - Лорд просто сидел наедине со своими мыслями - Почему? Как? Ведь мы так любили друг друга..........
Атана
-Почему?... зачем?... а как же... как же... Как это могло случиться... и почему?... ПОЧЕМУ?.... не понимаю....
Ферион
Фер ошарашенно смотрит на процессию:
- Айтери?
Lord
Лорд встал и молча вышел. Он должен был побыть один.
Angel Of Love
Ангел молча подошла и поцеловала подругу и сестру в лоб.
Слеза скатилась по щеке и упала на щеку к Аитери.
- Я буду помнить тебя всегда...
Повернувшись в другую строну и вытирая слёзы, Ангел быстро зашагала прочь от саркофага. Ей было невыносимо больно наблюдать за всем этим.
Hanaya
Хани подошла к сестре... -Ничего еще чуть чуть и я буду с тобой.... Ты только не скучай....
Квэйлари
Эльфийка вскочила и в уже бесшумных рыданиях выбежала прочь.
Остановилась когда уже не было сил...Опустилась в траву и ,обхватив плечи руками,продолжила тихо плакать...
Angel Of Love
Ангел повернулась, глядя на свою маму.
- Не убивайся ты так! время лечит... скоро всё пройдёт...
Квэйлари
- Меня оно не вылечило,- тихо,холодно.-Я потеряла слишком многих.
"Слишком...."
Lord
Лорд стоял посреди поля и смотрел в небо и думал о любимой.
- Неужели она заслужила это?! - закричал он - Как можно было такое допустить?! Почему меня не было рядом?! - это был крик отчаяния, выражение безнадежности и безисходности......
Angel Of Love
Ангел почувствовала отчаяние и боль... её перекосило. Такого она ещё не чувствовала.
- А!!! - закричала она от боли непонятно где и быстро поднялась в воздух.
Виля Лорда посредине поля, орущего от горя, она упала на землю рядом с ним.
- Успокой свой пыл!!! ты меня убьёшь! - взмолилась она, глядя на Лорда. - Небеса по-видимому послали меня чтобы я была твоим ангелом хранителем... я чувствую эту невыносимую боль! не убивайся ты так! Она хотела, чтобы ты забыл её и начал новую жизнь!
Ангел закрыла глаза и упала на землю, пытаясь укрыться от боли.
Lord
- Я не верю........ - сказал Лорд тихо - Не верю, что она умерла....... - он сел на траву рядом с ангелом - Наше счастье было таким коротким. Я никогда не смогу ее забыть........ Никогда не перестану любить....
Angel Of Love
- смири свой пыл! он тебе не поможет. Главное - терпение и смирение. Пойми - её уже не вернуть. Единственное, что ты можешь сделать - выполнить её просьбу. В память о ней - начни новую жизнь!
Ангел поднялась с земли.
Lord
- Начинать новую жизнь нет смысла. Я все равно всегда был один. - Лорд встал с земли и его взгляд стал мрачным и жестоким - Такова моя доля. И ничего тут не изменишь....
Angel Of Love
- И ты думаешь в этом есть смысл?! - Ангел тоже еле поднимаети хромая немного подходит к Лорду.
Lord
- Я уже не знаю, в чем есть смысл. - Лорд опустил глаза - Первый раз в жизни я думал, что нашел свое счастье, и все так рухнуло........ - он резко вскинул голову - Жизнь вообще не имеет смысла. Но она интересна! И я собираюсь ЖИТЬ!!!
Angel Of Love
- Молодец! - Ангел улыбнулась. - Это важнее всего. А то что рухнуло - значит было не так крепко... значит на этом месте будет что-то более серьёзное и долговечное...
Ангел поднимается в небо и поёт какую-то песенку.
Полегчало....
Hanaya
Она на всегда останется в наших сердцах....
Lord
- Было не так крепко - тихо прошептал Лорд сам себе - Это моя вина....... Я во всем виноват! - он посмотрел на ангела - Она тоже страдает из за меня......... Мне нельзя любить. От этого всем становится только хуже.
Angel Of Love
- Она не страдает... она сейчас уже развернула новую жизнь, более реальную. И ты тут не виноват, не вини себя.... - кричит Ангел с неба, где кувыркается от облегчения.
Lord
- В таком случае я просто уйду. Без меня тут будет лучше..... - Лорд повернулся спиной к Ангелу и всем остальным - До встречи....... - с этими словами он ушел.
Angel Of Love
Ангел смотрит ему в след и тихо улыбается.
- Ему станет лучше... скоро. очень скоро. - шепчет она у Лорда образуется лёгкая дымка, идущая с ним рядом. - невидимый близкий человек не даст ему быть несчастным...
Tire
Слезы кончились, из заплаканых глаз выкатилась последняя и медленно пробежала по всему лицу. Тайре сидела на коленях, мимо ходили люди, много людей, многие из них плакали, причитали, кто-то молча стоял какбуд-то ничего "не понимая", но всех их обьединяло одно- скорбь.
Подул ветер и эльфийка задрожала от холода, она прижала окончательно замерзшие руки к груди, подняла свои безумные глаза, увидела сестру, маму убитых горем и ей стало так больно, ведь страдают самые близкие ей люди.
" Ах, если бы "забрать" их горе и страдания, если бы я только могда."- Тайре теряла мысль, они разбегались в голове и не хотели собираться в общую картинку. Толька одна из них оставалаь и осталась навсегда. "Айтери больше нет! Ты потеряла сестру!"
Тайре вновь почустовала волну оденочества, к горлу подступил комок и слезы потекли еще сильнее прежнего.
Angel Of Love
Ангел, спустилась к родным. Она знала, что им сейчас плохо и они с этим должны справиться сами.
- Пора... - сказала она священнику и махнула рукой в сторону саркофага, который не медленно закрыли и начали потихоньку погружать в землю.
Через пять минут он уже стоял на расстоянии двух метров под землёй. Ангел тихо пошла к яме и смахнула слезу.
Бросив белую розу в яму, она ещё две минтуты стояла не шевелясь.
А потом просто отошла от могилы, давая возможность другим в последний раз посмотреть на саркофаг, в котором лежал близкий человек.
Aitery
Ещё одно оффициальное заявление:
В связи с тем, что я на следующей неделе буду иметь инет, узнала только сегодня, а Ангел отказывается отыгрывать и вообще не хочет оставаться на форуме, а я уже лежу в могиле, то я забираю ник и всё что с ним связано себе.
На следующей неделе вы увидете Аитери, но под ником Angel Of Love.
Так что Я ВЕРНУЛАСЬ! товарищи! принимайте снова вашу подружку...
И НЕ НАДО ПЛАКАТЬ! НАДО РАДОВАТЬСЯ И ПИТЬ ВИНО!

Будем считать, что Аитери умерла и стала Ангелом.
Воть так.
Драгомир
*Драгомир послушно пьет вино. Много. Чтоб хоть в нетрезвом виде попытаться осознать весь маразм.*
Lord Garvals
Гарвальс приходит последним....
Вокруг могилы уже никого нет...все разошлись по домам или же на поминания...
Он тяжело садится на колени...его крылья беспомощно опускаются на землю...
он впивается когтями в почву и стискивает зубы...в глазах боль...отчаяние...злоба на себя...
Я...я опоздал...почему я не узнал раньше...почему...я бы смог остановить...
Он издав протяжный вой отчаяния, взмахивает крыльями и взлетает в небо...
Далеко отсюда...высоко в горах, где не ступает нога человека, он бьётся о скалу...рвёт камни...
Ему больно...но больно не от ран...больно его сердцу...
Он опускается на камень и закрывает лицо руками...
Снова...вновь я кого-то потерял...вновь...
Angel Of Love
ХВАТИТ ОПЛАКИВАТЬ МЕНЯ! Я УЖЕ СТАЛА АНГЕЛОМ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ КО МНЕ НА СВАДЬБУ ВСЕ! beer.gif biggrin.gif
Lord Garvals
Я юбил не ангела...я любил Афродиту...
Angel Of Love
А Афродита часть ангела.... поэтому не убивайся ты так!
Lord Garvals
Гарвальс не ответил он лишь укутался в крыло и исчез в ночи.............................................................................................
Атана
Как это ужасно. И глупо. Можете думать что хотите, но это дурость. Невероятная дурость и эгоизм. Беспредельный эгоизм. Надо быть набитой дурой чтобы не понимать, что твой уход причинит людям боль. Поступать так, значит признать, что эти люди ничего для тебя не значат. Жестоко, глупо и эгоистично.
И пусть даже... все равно... глупо... глупо... не понимаю. все - ИМХО
*выходит, громко хлопнув дверью*
Angel Of Love
Блин, почему вы не понимаете! я была не при чём здесь. Я была уверена, что больше не вернусь сюда! У меня отключили инет, так как обрезали телефонный кабель! А так как просто то что я пропала и куда было для вас неизвестно, то я и похоронила своего персонажа! и почему же это дурость, если это был шаг во благо, чтобы вы меня не ждали неизвестно сколько... Я не знала, когда у меня снова будет связь...
И за что на меня обижаться...
И если вчера и сегодня по доброте моей подруги я пришла сюда, то это ничего не доказывает.
По сути дела это я должна обидеться на вас, так как вы обидели мою лучшую подругу, не приняв её - новичка. Поддержали её полтора землекопа. Это только ваша вина, что она ушла не жалея ни о чём.
И если кто-то думает, что Ангел появившаяся и сообщившая новости и Аитери - один и тот же человек, то этот кто-то просто "недалёкий" человек с таким же умом... (извиняюсь за грубость... )
Больше мне нечего сказать...
И если это эгоизм - думать о том, что тебя будут ждать, а на самом деле ты не придёшь, и предупредить об этом, то я не знаю, о чём можно тут говорить.
Спасибо за оскоробление, Атана....
Атана
ладно, не важно. Не расстраивайся, я не хотела тебя обидеть... это так... в порыве злости... забыли. Мир!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.