Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новосёлы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Тео
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/

Описание собственной внешности рассказом о себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И подобные опусы отныне трутся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.


Для тех, кто любит оставлять ничего не содержащие сообщения со словами "не люблю рассказывать о себе": эта тема для знакомств и подразумевает хотя бы короткий, но рассказ именно о себе. Если вы не любите подобные разговоры - не нужно отписываться в этой теме. Crystal
Лэйт
Один из жителей сидел на краю тротуара и плевал в канал шелуху от жареных семячек. Обратив внимание на то, что на него уставилась цела толпа, он развел плечами и проговорил:
- Я - Лэйт. Я здесь уже давно живу и место мне это нравиться. Нигде я еще так долго не задерживался. Но здесь у меня семья, мои любимые друзья... В принципе, я не против и новых друзей завести... В реале я простой человек, один из миллионов. Только немного чокнутый и помешанный на музыке и творчестве... И еще на любви...
Лэйт ухмыльнулся...
Lord Garvals
Он появился как всегда внезапно. В своей говайской рубашке и тёмных очках.
-О! Вижу вы тут собираться решили для знакомства? Улыбнулся он.
Хм... Я не очень люблю говорит о себе, но всё же. );-))
На самом деле-мне 19 с лишним лет. Я представляю собой довольно странную внутренне личность!
Ну, если убрать мою мечтательность, любовь к музыке, тёмному искуству, любви, манию величия, увлечение хоррором, иксами, старыми архитектурными сооружениями в готическом стиле, нечеловеческими порою мыслями и фантазиями, страстью к неопознанному, демонологии и отчасти философии сатанизма, то я довольно обычное существо...
Он погладил бородку. );-))
Квэйлари
Она медленно шла по дороге,не замечая прохожих.Те иногда задевали плечом,но как-то девушке было все равно.Все бы ничего,вроде обычная девушка...Рыжая копна волос,задумчивые и чуть печальные глаза...И два огненных крыла за спиной.Прохожим они вреда не наносили,но это пока их обладательница была спокойной.
Девушка пока что молча села с другой стороны от Лэйта,положила голову ему на плечо и слабо улыбнулась.
- Знакомитесь?...Что ж...Для вас всех Мэлиан...А в реале Таисия...Возраст ни там ни тут определению не поддается...Я люблю это место,люблю его жителей...Многие из них стали мне почти как братья и сестры...Многие стали неотъемлимой частью моей жизни...И лишь один единственный смог покорить бунтующее сердечко...Отношу себя скорее к Темным...Хотя ближе к Серым.Кто-то называет Ангелом Тьмы,кто-то Демоном Света...А по мне проще одним словом назвать себя - Хранителем.Хранителем чего,спросите?Всего.Всего что знаю о мире загадок,о мире прекрасных существ...
Девушка смолкла и улыбнулась,разглядывая собравшихся.
Helga
-Хельга! - представилась девушка - знаете, я не собиралась сюда приходить. Этот город чужое, непривычное место, не то, что было раньше. А вот заглянула сюда, посмотрела на вас и решила остаться. Меня называют человеком солнца, иногда даже ангелом, за незримые крылья и не свойственную людям способность летать, а ведь я всего лишь человек. Мне тоже бывает плохо и грустно и тогда серый сумрак становиться убежищем. Мой пастпортный возраст 19, но в действительности мне сейчас 17, как мне было 17 и в 15 лет. У меня мало друзей, и много тех, кого я так называю. Я открыта миру и людям и надеюсь, что однажды они откроются мне...
Лесь
На берегу канала, у самой кромки воды, задумавшись о чем-то явно не очень веслом, сидела небольшого роста ничем в общем-то непримечательная девушка. Через некоторое время она все же подняла взгляд на присутствующих:
- Ну многие собравшиеся здесь меня хоть немного да знают. Обычно меня зовут Лесь, а еще можно Алекс, Алька... я то прихожу, то ухожу, что обычно является неожиданностью даже для меня... Многих здесь собравшихся я очень люблю, многих - уважаю... И всегда хочу остаться навсегда, но никогда не могу.
Мое здрасти всем собравшимся.
Agrainel
- Даже не знаю, и пусть это нескромно, есть ли такие люди, кто меня не знает, надеюсь, что нет. Но всё равно представлюсь - девушка улыбнулась и оглядла собравшихся - Меня зовут Аграинель Айронфист, можно просто Агри. Я маг Порядка. То есть мастер иллюзий, гипноза и перемещений. Мне 15 лет, хотя совсем скоро будет 16, так написано в паспорте. Иногда отзываюсь на имя Лена. Пристрастия у меня совершенно обычные: книги, компьютер.... А ещё я очень сильно хочу в Англию, или в Египет, или в Чехию.... На самом деле, в реальной жизни я обычный человек, со своими заморочками, вот сейчас, например, любовь не даёт мне покоя.....Вообще, я здесь уже довольно давно, поэтому больше на ум ничего не приходит. Любите меня такой, какая я есть. На сим своё выступление заканчиваю - Агри кивнула всем собравшимся и стала ждать ответной реакции.
Reytar
К столпотворению на площади тихо приблизился человек. Его высокий рост скрадывался просторным зеленым плащем, скрывавшим от любопытных взоров почти всю фигуру странника, кроме черных армейских ботинок. Темно-каштановые волосы подернутые на висках сединой, были подстрижены "под горшок". Довольно крупный, "смотрящий в рюмку" нос контрастировал с серо-голубыми глазами и тонкими губами, на которых порой мелькала ироничная ухмылка. Человек слегка сутулился, словно стеснялся своего роста и больше слушал чем говорил.
Наконец, видимо решившись на откровенность, странник выступил вперед и произнес...
- Мое почтение всем собравшимся! Меня зовут Рейтар. По характеру - законопослушный нейтрал, по классу - нечто между паладином и рейнджером (пока точно не определился). Я здесь человек новый, попал в ваш чудесный город абсолютно случайно - шел по следам одной из малых эльфийских народностей, ну и пришел сюда. Здесь мне очень нравиться - город такой разный, жители - большие оригиналы. В общем очень похоже на место о котором я мечтал, падая физиономией в книгу на очередном дежурстве...
- В реальности я - Юрка, 25 лет от роду, идиот со сбывшейся мечтой (кому интересно почему - смотрите на профиль); работаю страшным дорожным мастером в предприятии под названием Укрзализныця (чем ездить по нашим путям, лучше ходите пешком или летайте самолетами аэрофлота - безопаснее будет). Увлекаюсь всякими разностями, от фантастики до истории Второй Мировой. Пробовал писать книгу сам, но застрял на пол дороги и понял что пока рано - молодой ишшо, зеленый... Надеюсь оставаться тут подольше, так что если начинаю "гнать пургу" - по личке конкретно это и говорите, постараюсь принять во внимание и исправиться.
Sedwyn
...Он стоял на балконе, выходящем на площадь, и оглядывал скопление народа внизу. Наконец кто-то его заметил и помахал рукой: спускайся, мол. Он тяжело вздохнул и потянул за рычаг, запускающий механизм спуска. Балкон медленно поехал вниз. Оказавшись на твёрдой земле, он перемахнул через невысокие перила и с унылым видом потащился по направлению к толпе.
Вблизи он являл собой довольно колоритное зрелище. Не больше двадцати лет на вид, довольно высокий. Из-под кожаного картуза выбивалась прядь тёмных волос, карие глаза недоверчиво смотрели из-за стёкол больших круглых очков. Одежда его заметно отличалась от заполнявших площадь фэнтезийных прикидов, во всяком случае больше никто не носил тёмно-зелёного комбинезона, увешанного не имеющими названия на многих языках мира предметами пояса и здоровенных, усиленных металлом ботинок. Слабые маги при его приближении чувствовали лёгкое недомогание, а сильные, привыкшие смотреть не столько на существо, сколько на его ауру, видели на его месте лишь чёрную дыру в человеческом обличье.
Он сморгнул. На какой-то неуловимый промежуток времени всем показалось, что его глаза приобрели тёмно-фиолетовый окрас и крестообразный зрачок... или так оно и было?
- Позвольте представиться. Моё имя Седвин, также известен как "тот чудик" или "кто-кто? не помню такого". Я в основном занимаюсь продвижением научно-технического прогресса в этом мире, а также поисками приключений на свою голову. Заранее прошу прощения за возможные неудобства, вызванные моим присутствием - да, я слегка излучаю антимагию, издержки профессии, так сказать... Но кто-то должен этим заниматься.
В реальности меня обзывают "Ли", "Нильф" или Костя... мдрангх... последнее чаще всего слышу от мамы. Ролевик-игроман, ДМиург со стажем, но не без определённой шизы - ядрёного сплава начальных стадий раздвоения личности, паранойи, мании величия и комплекса неполноценности.
Мышара
- Приветствую, - ведьма с белоснежными волосами, глазами цвета спелой вишни и в черной хламиде, пропитанной собственной кровью встала в тени огромного дуба, что рос на площади из куска земли специально не выложеном камнями.
В жизни тоже ведьма, обладающая способностями чисто эгоистической направленности: исполнение желаний, предсказание будущего (своего). Писатель, как ни странно не в жанре фэнтези, в жанре фэнтези скорее читатель. Возраст - 22. Здесь хочу посмотреть, как будут оживать мои идеи. Новичок я здесь ненадолго.
Гайтахан
На площадь вышел старый ангмарский воин, нашивки на видавшем виды джюпоне говорили о чине сотника.

- В реале я Иван, обитаю в Москве, 19 лет. Учусь в Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии имени К.И. Скрябина. Интересуюсь морем (особенно парусным флотом), фэнтези. Если хотите узнать больше - в личном разговоре отвечу.
Arcanis
К собравшимся на площади подошел молодой парень, на вид лет 17. Так оно и было, правда до его семнадцатилетия оставалась пара недель.
Парень огляделся и понял, что сказать, что его в реальной жизни зовут Костей, а живет он в ма-а-аленькой, но оччень гордой стране Израиль некому. А, как гласит древняя китайская мудрость, если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость. Поэтому, Арк ее и сказал. Мудрость. Но никто, похоже не услышал.
;?)
Tervin
Жёлтые глаза с вертикальными зрачками стремительно превратились в серые, вновь потемнели седые волосы, исчезли крылья. Вот и нет 16-летнего дракона-оборотня, а смотрит на всех программист 24-лет. Но столь же романтичный и наивный, как и его герой...
Люблю читать и путешествовать. В людях стараюсь увидеть хорошее, даже если оно очень далеко спрятано. Моё доверие легко завоевать, но потеряв его, уже не вернуть. Если влюблён, то по самую макушку, если возненавидел, то люто до предела. Такой уж я! Чёрное и белое, серого не дано...
Рад встрече с вами!
Кейла
Девушка вывернула на площадь из маленького переулка Города и направилась к небольшой компании людей.
- Приветствую вас! - поклонилась- Я пришла знакомиться... Зовут меня Маша, друзья называют по-разному, кому как нравиться... Мне 16 лет, приехала в Город из Ростова-на-Дону. (так банально... dry.gif_ ) О Городе узнала через Утеху и пришла сюда сначала только из-за свадеб, но потом мне здесь понравилось и я решила остаться... И теперь я здесь... - смущённо опустив голову, смотрела в землю и перебирала пальцами.
Reyslin
Эх не люблю города , и не люблю большие скопления народу , но всеже ...
-Приветсвую всех мое ися Сергей , лет мне помоему 17 с утра было сам я из Москвы, но все зовут меня либо Рейслин , либо Рейс , ну на крайний случай по старинке-Маг , я надеюсь я тут не помешаю ? О вашем Городе узнал из паралельных миров , в Упорядоченном(ЛитФорум) о вас много говорили , и я решил вас посетить , это милое место , такчто я здесь останусь...
Раймон
- Доброго времени суток, дамы и господа, - невысокий худощавый молодой человек с легкой улыбкой окинул взглядом всех присутствующих. - Меня не зовут. Я прихожу сам, как правило, не вовремя и не к месту. Здешний ник - Раймон. Имя в реале - Денис. В данный момент мне 23 года...
Он сделал паузу, соображая, чтобы еще о себе рассказать. А затем решил, что кому интересно и надо, тот и так со временем узнает, а тех, кому до этого нет дела (т.е. подавляющее большинство) не стоит грузить лишней информацией. Коротко поклонившись, парень зашагал по одной из отходящих от площади улиц.
Reyn
Поклонившись всем, кто мог его заметить, Лис молвил человеческим голосом:
- Здравия желаю всем... Всем. Меня зовут Рэйн (Некоторые зовут Кактус, а иногда Колючий или Торни; родители зовут Женей). Вот уже шестнадцать лет имею счастье наблюдать этот мир, не смотря на то, что живу, как правило, в своём собственном... но по сути они все очень похожи.
Всегда приятно заводить новых друзей. Ну или пусть даже просто знакомых. Но с годами знакомств становится всё меньше. Может потому что мир меняется, может возраст, а может характер... По-этому стараюсь делать себя более открытым и общительным. По-этому, если отучусь смотреть на других с высока, у вас есть шанс в ближайшее время познакомиться с веселым перцем с кучей достаточно оригинальных увлечений wink.gif Ещё я, к сожалению, не пью. (И не курю. И вообще красавец и без вредных привычек wink.gif) Что тоже не способствует появлению новых друзей smile.gif Вот. Если что - тюкайте в асю.
Кысь
Еще одно существо появилось на площади.
- Звать меня Китти. В жизни мне где-то между восемнадцатью и девятнадцатью. Увлекаюсь чем ни попадя и кем ни попадя. Создание рыжее и пушистое, но въедливое, циничное и капризное. Живу в Австралии. Родилась на Кавказе. Люблю оригинальный народ, желательно с шилом в одном месте. Не люблю тех, кто все обо всех знает и обиженных на весь свет. Периодически страдаю припадками острого снобизма, но в остальном вполне открыто для общения =). В играх как правило строю из себя оборотня и/или вора.
Этернит
Из одной из примыкающих улиц появилась невысокая фигура девушки. Оглядев толпящуюся… эээ… группу, или проще толпу, она задумчиво прикинула сколько тут уже нарассказывали и решила дополнить сие замутненное от информации биопол… то есть просто воздух своим рассказом.
- Зовут Этернит, нарекали Анной, отзываюсь на все на «с», цитировать не буду – подозрительно смотрит на толпящихся тут же модеров и не только. – Да, о чем это я… мне 15, люблю делать гадости… - опять взгляд все туда же. - …В смысле добрая, законопослушная, добрые дела творю до и после завтрака. Третьего. По пятницам на 29 февраля. Учусь в школе и на автослесаря, – из-под плаща немедленно высовывается верная монтировка. – И страшно люблю читать.
Krill
... Доброе утро, дамы и господа. На площадь вышел парень в чёрном плаще и чёрной одежде.
Мой ник здесь - Крилл. В реале меня зовут Евгений. По паспорту мне 23 года. Живу... трудно сказать где (вообще в Минске).
Ролевик, с довольно большим стажем (с 1998 г.).
Учусь в Институте на Юриста.
Если кто захочет пообщаться, ICQ, Приват и E-Mail всегда открыты...
Если появится кто из Минска... там договоримся...
Сказав это парень отошёл к стене и прислонившись к ней закурил...
Sieg Wahrheit
Высокий рыжеволосый юноша проходил по улице осматривая город и наслаждаясь свежестью воздуха. Выйдя на площадь и увидев вопросительные взгляды устремленные на него, юноша приветливо улыбнулся.
- Мое имя Зиг, - представился он. - Я искатель и попал в этот прекрасный город совершенно случайно. Что я ищу? - Зиг грусно улыбнулся. - Я ищу истину. То чего нет. По паспарту я Стефан. Хотя это мое имя уже давно забыто, и многие знают меня просто как Зига. Мне 19, хотя возвраст не имеет для меня особого значения. Моим любимым увлечением являются книги, часами могу просидеть в библиотеке, люблю гулять по паркам или лесам, любли новые неизвестные мне места, искренне восхищаюсь прекрасным полом и нахожу удовольствие в учебе. Как искатель, я люблю узнавать новое. По сути я, наверное, романтик. Мечтательный и по-своему счасливый. Хотя никогда всеръез над этим не задумывался. Я предпочитаю оставаться самим собой.
РоменСул
отыгрывать появление... ну ладно, высунула любопытный нос в щель между спинами собравшихся.

Рома. просто Рома. уже который год Рома, а не имя, данное родителями.
на данный момент 18 лет, сдвинутый программер (будущий, но сдвинутый давно. единственная неугасимая моя страсть), циник, сволочь, непьянеющая пьяница (если это похоже на квенту, то я не виновата, я на самом деле такая). курю в компании и от нервов шоколадные сигареты, побаиваюсь девушек (потому что не понимаю), легко приживаюсь среди молодых людей (они попроще). люблю компьютеры, мотоциклы(увы, со стороны...), ВСЕ книги кроме тех, что пишут "на продажу"(все - значит все, начиная от недавно вышедших и кончая переводами старинных рукописей, которые выдаются исключительно в читальном зале под присмотром сотрудника по блату), и музыку от классики до трэша - в зависимости от настроение, но опять же если это не изначально денежный проект (либо проект, который скатился до исключительно денежного), изучение субкультур, средневековье. и вообще я - гот, хотя по мне и не скажешь. могу читать лекции по религиоведенью (я не шучу и не понтуюсь, действительно читала у себя в школе по просьбе учительницы).
ну что ещё сказать... ходячий анекдот, девушка с потрясающей невезучестью, сбитым вестибулярным аппаратом и путаной речью (заговариваюсь постоянно), которая тем не менее общительна, дружелюбна и, надеюсь, интересна как собеседник.
флудер по жизни, оправдываюсь тем, что просто болтливая.
а ещё у меня есть справка, что я псих. кроме шуток.
а вообще лучше один раз пообщаться, чем сто раз прочитать.

вот такой я смешной зверёк...
Хозяйка Болота
К толпе присоединилась и Хозяйка Болота.Заметив,знакомые лица,она осмелела и решила выложить всю правду:
-Зовут меня Настя,мне 16 лет.Обитаю в славном городе Одессе.Честно говоря,все мои героини (как на лите,так и тут),полностью повторяют меня любимую...Каштановые волосы,карие глаза,высокий рост...а вообще я настоящая лишь только с близким родственниками и друзьями и с...вами.Да,когда я пишу,чувствую себя комфортно,поэтому могу открыть свой внутренний мир.Поэтому,дорогие горожане,постарайтесь смотреть сквозь строчки и за вымыслом разглядеть меня настоящую...наверное,поэтому я решила стать журналистом.
Что касается остальных людей,которые не знают меня настоящую...Понимаете,во-первых,я сама себя каждый день познаю,а во-вторых,эти люди ,видимо,не хотят меня знать ближе...Картина вырисовывается такая:для множества моих одноклассников я-девченка,которая хорошо учится и к котрой все относятся положительно.Я бы даже сказала,меня любят и уважают,но недооценивают.А те,кто дооценивает,часто завидует.В основной массе своей это девушки...Те,кто меня знает,скажет прямо,что я добрая и мудрая (в том плане,что советую всегда от чистого сердца),умею хранить тайны и выражаю открыто только позитивные эмоции.Негативные же,давлю в себе.Но иногда мое терпение заканчивается и начинается цунами.и это еще мягко сказано...Я как-то побила парня,корый был в два раза больше меня и на три года старше..Подруги думали,что он меня убьет,но получилось почти наоборот......Ну,это редко бывает...Дерусь я только в экстренных случаях. rolleyes.gif
Еще я не люблю людей,подверженных стадному чувству.если я чего-то делать не хочу,меня никто не заставит,даже за компанию.Считаю себя личностью.
Я не курю.Наверное потому что моя мама курит и мне это не нравится...
Многие считают меня умной девушкой,но я никогда не позволяю себе унижать человека,если он чего-то не знает и не может поддержать разговор.Я просто не ставлю себя выше других и не стараюсь умными словечками поднять свой или понизить чей-то авторитет...Но очень не люблю людей,которые собой ничего не представляют и пытаются выпендриться.Тогда лишь я могу поставить человека на место.
Я не стесняюсь признавать своих ошибок и всегда извиняюсь,если на то есть причина.
Но кроме всего прочего я могу быть жуткой стервой.Это пришло ко мне совсем недавно.После очередного предательства подруги я поняла,что быть мягкой м пушистой не всегда хорошо.Если человек мне не нравится,я веду себя очень спецефически это проявляю:говорю это в лицо при первой же возможности.Отсюда следует,что я прямолинейна...Это плохо,знаю...Но такая я есьм!
А еще я люблю футбол,слушать музыку,читать книги и слушать других людей...
Aves
На площади и так было много народу... Но представиться надо... "Приветсвую всех вас!" Сказал длиноволлосый парень, он был опхож на Авеса но, на его лице были очки, да и само выражение лица... "Что о себе рассказать? Всё моё мировоззрение заключено в моём персонаже, в моей второй личности... А что про первую Сушность сказать? 18 лет, большие амбиции и бАААААЛььььшой длинный нос...... Интересно всё знать.... Впрочем будущему юристу это пригодиться... Почему моему персонажу чёрт знает сколько лет? Я и сам не знаю... ТО имя которым меня называют в мире в котором когда - то была магия, - Всеволод. Сокращённо Сева... Да! Посложнее имени я не мог придумать для своего второго "я"...
Baltazar
На площадь вышел еще один человек. Присев на скамеечку, и достав из большего зеленого рюкзака книжку, он весь ушел в чтение. Почувствовав, что на него смотрят он поднял взор на толпу. ….что? Недоуменно спросил незнакомец. А разве вы меня не знаете.
Я же Бальтазар. Некоторые меня знают как Бармаглота (или же обормота), некоторые как Чупса.
Хм, в Москве, где я обитаю большее свое время, там меня зовут Никита. В паспорте тоже вроде так написано.
Мне 19 лет, блин уже.
Учусь на доктора в 3ем медицинском. Немного рисую, кой чего сочиняю. Иногда хожу на ролевухи, но редко, когда что нить поприличней затеется. Занимаюсь боксом, ну и еще кой чем в этом духе.
Что еще могу сказать. Сюда приткнулся из-за дефицита единомышленников в моем окружении.
Так что вы меня все уже знаете…
Аннет Темная
- Приветик... - полуэльфийка затравленно оглянулась вокруг. Ох как она не любила такие скопления людей... ну да ладно, раз уж пришла, не возвращаться же в тень.
Она скинула капюшон серого плаща, и красивое фэнтезийное лицо приобрело симпатичные совсем человеческие черты, а глаза из драконьих стали просто зелеными.
- Ну вот в общем и я..... Конечно я редко хожу в таком наряде, - она кинула взгляд на черные кожанные сапоги, доходящие почти до колен, серый таперт, перетянутый монетчатым пояском, и огромный серый плащ. - Предпочитаю камелоты, джинсы, майку и косуху, когда не холодно ))) Официальное имя Анна. Но как меня только не зовут. Обычно Аннет (даже мама так кличет), иногда Темная, некоторые знают меня как Ракшу (Raksha), а на даче какие-то пацаны прозвали Дикаркой. За что не скажу =)
Доучиваюсь в 11 классе, 16 лет, но тесты на психологический возраст выдают 60 лет. Ужас.... Свое будущее вижу в среде программистов =))) Остается только сдать ЕГЭ по физике.
Что касается географического положения, мне не посчастливилось (а может наоборот повезло) родиться в одной из столиц, так что живу в Тольятти, чем вполне довольна )
В свободное от инета время песенки сочиняю, миры выдумываю и страдаю прочей творческой фигней.
По жизни одиночка.... Хотя не буду говорить о характере. Он весь в моем персонаже... Ну вроде все.... =)
Девушка облегченно вздохнула и поскорее накинула капюшон.
Даос
Погуляв немного по городу приклов и получив первые впечатления от его достопримечательностей, Даос решил, что пора бы и представиться как следует. Благо, на центральной площади уже собралось немало людей. Улица вывела его к фонтану, Даос окинул своё отражение взглядом, и нашёл, что выглядит неплохо для даоса: человек высокого роста в синем плаще, хищно изогнутый шамшер на поясе, коротко подстриженные русые волосы, обычная мягкая улыбка на лице. Можно было идти на площадь.

Приветствую всех собравшихся, и да будет Дэ сопровождать вас всюду! Везде, кроме родного мне мира Земли , где я прожил уже 17 лет, меня зовут Даосом , на Земле же моё имя Олег. По мере своих скромных сил пытаюсь понять своё предназначение и стать частью Мировой Гармонии. Преследуя эти цели, я брожу по литературным форумам, где общаюсь с мудрыми людьми, учусь в Гуманитарном Университете Профсоюзов любимого Санкт-Петербурга на первом курсе кафедры журналистики, болею за Зенит и изучаю историю. Буду рад провести на этом форуме некоторое время.
Ingar
Проходивший мимо тип в капюшоне, остановился и прислушался. Дождавшись паузы, он откинул капюшон и произнес:
-Доброго времени суток! Хочу представится. Я - Ингар, здесь свосем недавно, почти никого не знаю, но, надеюсь, у меня все впереди. В жизни мое имя то же самое, только осовременное - Игорь. Лет мне 20. Не смотря на всеь этот антураж - он обвел рукой свой черный кожаный костюм - в жизни я очень веселый и жизнерадостный человек. Оптимизм мой неубиваем. Люблю общаться и заводить новых знакомых. Если что, я занял комнату с балконом на треьем этаже таверны. Милости просим- На этих словах он развернулся и пошел дальше - его ждали дела...
Freja
Люди шарахнулись в стороны от всадницы. вопреки всем правилам вылетевшей на площадь голопом. Взлохмаченная скачкой светловолосая девушка резко осадила гнедого жеребца и обвела площадь недоуменным взглядом...
-Господи. ну куда его снова занесло??? Ушел в одном плаще, даже перчатки не взял, а ведь на улице далеко не лето! Вы его не видели?
А что это, собственно за мир? Тут вроде неплохо... Давайте знакомиться!
По жизни я Алена (Аленка, Аленушка, кому как больше нравится). Учусь на биофаке МГУ. Увлечения? Ну, как не трудно догадаться - лошади... И еще много разного. Смысл жизни? появился 2,5 года назад... В плаще и без перчаток... smile.gif
Скель
На площадь вышло нечто. Сразу сложно было определить что это. Вернее все же кто. Хайр был длинен. Даже в его родном мире подслеповатые бабки в трамваях говорили: "девушка, вы на следующей остановке выходите?". А здесь заведенные из самообороны усы (жидкие правда весьма) были скрыты под толстым слоем черно-белого кропспейнта. Ну надо же хоть немного по пазерствовать? Черная одежда вызывала гнусные сравнения с готом. Воистину "терпи блекарь, а то готом будешь!". Не стерпел...
Существо, выражаясь сленгом все тех же бабок его мира было "молодым человеком". Еще точнее юношей, причем сугубо бледным и с горящим взором. Возможно кто-то бы его узнал, если бы не корпспейнт. Раньше его имя начиналось на "В"...
— Вы должно быть думаете, что я буду про себя рассказывать... Э нет, товарищи, все гораздо хуже - я вам спою про себя.
Игра на гитаре, висевшей до того за спиной оставала желать.. вернее жалеть, что нет ружья. А слова... Чтож, я расшифрую этот жуткий скриминг:

Мне бы день без заката,
Мне бы ночь без рассвета,
Грозового раската,
В мире вечного лета...

Мне бы мечь поострее,
Мне бы звонче гитару,
И в дорогу быстрее,
Зададим миру жару...

Ветры в поле гуляют,
Путешествуют вольно
Скалы небо пронзают,
Только небу не больно...

Дайте путь бесконечный,
И звезду-проводницу,
Дух истории вечной,
Вдохновенья зарницу...

Я плевал на законы,
И плевал на приличия,
Презирал я короны,
Прославлял я отличия...

Ветры в поле гуляют,
Путешествуют вольно
Скалы небо пронзают,
Только небу не больно...

____
Одним предложением: я очень запутавшийся в своих мыслях фантазер-иррационал.
Альфа
А тут подобралась чудная компания. Даже, пожалуй, чудная толпа тут подобралась.))
Между группками людей и нелюдей протиснулась темноволосая девушка с бледной кожей и, пожалуй, чуть длинноватыми верхними клыками.
- Приятно вас всех видеть. Зовут меня Альфа, иногда - Тауриэль, иногда, совсем уж редко - Даша. Обычно когда зовут Дашей - шарахаюсь и дико озираюсь, но, надеюсь, скоро привыкну.)
Учусь и живу в Уфе, учусь, кстати, на журналиста. Зверушек всяческих люблю. Все свободное время посвящаю полевым, павильонным и настольным ролевым играм. Когда совсем тухляк - торчу за компом, в частности - в интернете.
Девушка сделала книксен и начала пробираться назад, активно работая локтями.
Кайлин Де’Ланкруа
Долго бродила по улицам озираясь, наконец вышла на Центральную площадь.
Осматрела толпу большими голубыми глазами...Однако, какие интересные личности здесь собрались...
Многие высказывались...А почему бы и мне не высказаться...
Я прошла мимо фонтана.В номь отразилась невысокая девушка 16 лет с темными волосами и задумчивым взором.
Я повернулась ко всем.Меня называют очень по разному...Даже в далеком северном мирке, именуемым Уралом а точнее Ектаренбурге...Но чаще всего называют Таней.Больше всего на свете увлекаюсь познанием мира и всех его гранией.
А смотрю на него чаще всего, особенно последнее время...С позиции книг, различных форумов и моего главного увлечения- науки.
Грустно посматрела на фонтан и пошла дальше...Не думая, что кто-то услышит ее пусть звонкий, но быстро рассеивающийся голос.
fogiz
Он неспешно вышел из-за угла, облокатился спиной на стену какого-то здания и медленно забормотал себе под нос:
--Я бродяга, и впервые забрёл в этот мир. Он странный... Он одновременно и очень похож на другие, и светится чем-то особенным. В другом мире меня называют Александром, мне 17 лет,
больше всего в жизни люблю хорошее фентези, играть в КВН и конечно же девушек ...
Cordaf
"Забавно."

Мысль родилась внезапно, но задержалась. Более того, она решительно не желала уходить. Потом к ней заявилась товарка: "Ну почему же, когда людям предоставляют неограниченный простор для самовыражения, в большинстве случаев дело заканчивается готишшно-черными плащами?" Эти две подруги оказались барышнями беспокойными и немедленно принялись шуметь и толпиться в моей пустой голове, сплетаясь в разных позах, рождая разные вариации себя самих. Мою думалку этот разврат отнюдь не обрадовал и она начала подавать признаки жизни, больше походившие на сигналы о скорой, неминуемой (и мучительной) смерти, что в свою очередь не обрадовало меня.

Поэтому я решил немедленно приступить к процессу знакомства. Для начала я вышел из-за угла. После чего я принялся выкорябывать на какой-то поверхности "Здеся был Макс" гвоздиком. Гвоздик не помогал. Я напрягся и решительным усилием воли породил огненный луч из глаз, немедленно выжегший на имеющейся поверхности требуемое, после чего, запахнулся в черный-пречерный плащ (остальная одежда была такого же цвета, разумеется), взмахнул лайтсабером, облизнул острые вампирячьи зубы и зверски довольный всем этим представлением коварно скрылся в тень, причем не как-нибудь, а рассыпавшись на сотни малюсеньких частичек.
Mari
На площадь забрела девчонка лет 13-ти с большими и глубокими карими бельмами с чёткой причёской каре из густых тёмно-русых волос.
--Всем привет! Меня кличут по-разному: родители с роду называли Мэри Поппинс. В классе из-за моей фамилии меня называют Ложка. В Интернете кличут Таёжница-Маша, Текила или Шевроле. Друзья зовут Марья или Мари. А вообще--я Марья Алексеевна Логинова. Мне 13 лет и я реалист. Люблю русское кино и русский театр. Не совсем люблю фэнтэзи и фантастику, поэтому я простой человек гражданской наружности.
Оранжевая_Ночь
На площадь чуть сутулясь, но при этом высоко держа голову вышла девушка. Её ярко рыжие длинные волосы развевались на лёгком ветру, а зелёные глаза были приветливы и в тоже время серьёзны. Она улыбнулась и промолвила довольно низким спокойным голосом:
- здесь, в этом новом для меня мире я назвала себя Почти забытой, может, потому, что меня почти забыли, может, почти вспомнили...
А я человек свободный, люблю небо, ветер и музыку!
Она отбросила с лица прядь светящихся волос.
- В жизни за пределами этого мира у меня есть много имён, много возрастов. Где-то записано звонкое и сладкое "Любовь"...может быть когда-нибудь я и стану олицетворением этого имени...Я буду рада познакомиться с вами!
Бони Дерс
Из-за угла, к уже приличной толпе, подошел человек: поверх доспеха наброшен видавший виды дорожный плащ, а из оружия был меч в потертых ножнах и кинжал. Сам он выглядел слегка уставшим.
-Здравствуйте, я новенький в вашем славном городе, но надеюсь найти здесь преданных друзей и верных врагов!Сам я странствующий рыцарь Бони Деск.А также меня зовут Макс. Возраст мой вам ничего не скажет, но я молод телом и уже стар душой! Люблю музыку, книги, свою девушку и остальное, ненавижу человеческую подлость!
Воин оглядел собравшихся и отошел, давая слово следующему.
Дайна
В город вошла девушка. Ничего необычного: карие глаза, короткие тёмнокаштановые волосы, приветливое выражение лица, улыбчивый рот; рост средний, телосложение тоже среднее. Одета в потёртые на коленах джинсы синего цвета, серый свитер, ветровку и стоптаные красовки. За плечами небольшой рюкзак. Она шла по городу, осматриваясь по сторонам, желая удовлетворить своё любопытство. Вдруг она услышала шум и голоса. В этом направление она и пошла. И какого же было её удивление, когда она увидела огромную толпу народа на городской площади. Девушка прошлась вдоль толпы, потаясь понять происходящее. В момент, когда она уже отчаялась узнать, что стало причиной столпотворения, она услышала чей-то громкий голос. Человек представился и рассказал кое-что из своей биографии. "Ах, вот оно что! Они тут знакомятся! Прэлэсно!" - улыбаясь подумала девушка. Задумавшись на мгновение, она стала пробираться к центру площади, извиняясь перед теми, котого неосторожно толкнула или наступила на ногу. Своими энергичными действиями она привлекла непосредственное внимание людей, которых поревожила. Когда девушка пришла к выводу, что забралась достаточно далеко в толпу, что б её могли услышать она прочистила горло и, улыбаясь, начала:
- Здравствуйте, уважаемые горожане. Я только что попала в ваш мир. Здесь моё имя Дайна Дюпон. Так же откликаюсь на Миру, Лалианту и ещё несколько имён. Глядя на вашу разношёрстную компанию, с сожелением сообщаю, что я не могу похвастаться родством ни с эльфами, ни с орками; ангелом или демоном я тоже не являюсь; на слонечный свет, чеснок и серебро реагирую нормально, значит не и вампир, прогулки под Луной я, конечно люблю, но шерстью не покрываюсь - одним словом, я простой человек. Из магии знакома только с магией слов и, увы, пока являюсь жалким делитантом в сфере этой магии. В глуине души я лилею надежду, что у меня ещё есть время научиться творить миры силой слов, всё-таки 19 лет только. Мои пристрастия нехитры, я люблю книги, музыку (самую разную, по большей части она служит фоном. Я не люблю абсолютную тишину), много времени провожу за компьютером, люблю ролевые игры, кошек и чай с жасмином. В общем, я надеюсь, что я смогу прижиться тут у вас, - закончив свой монолог, Дайна несколько смущённо улыбнулась.
Джамикеши
- Всем привет! - жизнерадостно улыбнулась, появившись на площади, молодая девушка лет семнадцати-восемнадцати. Она была довольно высока, светлые волосы свободно спускались до середины спины, серые глаза смотрели на мир открыто и дружелюбно.
- Я думаю, мое "мирское" имя не так уж важно... А уж говорить о себе, то... Немного учусь, немного живу... Люблю гулять по родной первопрестольной, посещать разнообразные музеи, и прочие интересные места, а еще ходить на концерты, поскольку музыку я тоже очень люблю:-)
Очень много читаю, особенно мне нравится французская литература... Немного рисую... Вот, пожалуй и все. Надеюсь, я здесь останусь надолго smile.gif
Erenril D'ar Tor
---Ну приветики!- сказал парень закованный в доспех...
Да да именно в доспех. А почему бы этому не быть в реальной жизни?
Если кому интересно в реальности зовут чисто по русски: Иваном.
Работаю, живу, работаю, живу....короче все реальность достаточна скучна.
Анн нет, еще занимаюсь истфехом.
На Прикл пришел поиграть, но пока как то не выходит. Не совсем въезжаю в сложности.
А в принципе возможно кто то меня знает по литфоруму.
Лоу
Все это время, прислонившись к дереву, стояла девушка 22 лет в легкой летней одежде. На ней были восточные украшения, длинные светлые волосы опускались на плечи. Выступать на публику она не любила, поэтому завела разговор с парнем, сидящим на газоне:
- Попала я в этот город совершенно случайно. Путь мне подсказал один человек, встреченный мною на дороге. Ну вот и решила пока здесь обосноваться, купить квартирку с видом на Улицу Творцов и работать на благо общества. Можешь называть меня здесь Лоу.
С этими словами девушка сняла сумку с плеча и присела рядом со своим собеседником, чтобы продолжить разговор, в то время как на Центральную площадь прибывали новые посетители...
Музыкант
На площадь, улыбаясь, вошла девушка в футболке с грудями, рваных джинсах и бежевой кепке. За спиной у неё была скрипка. Посмотрев карими глазами на столпившийся и чуть гомонивший народ, произнесла:
- Привет! Меня кличут Настей, я же Музыкант и Хомяк-Гестаповец. Я долго пробыла в этом славном городе, но мой путь лежит дальше, вперёд, к знаньям и наукам! Что ж, друзья, спасибо, что помогли мне сложить свой этюд из ваших симпатий, что подарили мне столько приятных минут в вашем обществе, что помогли мне раскрыть своё Я в реальной жизни. Как ни странно, но я начала меняться. Я стала чаще улыбаться, смеяться, отыгрывать роль, дабы потешить себя и своих друзей, чтобы иметь возможность посмеяться над собой. А ведь это очень важно! Может, я буду заходить в гости, но не буду здесь частым и надоедливым посетителем. Удачи вам во всех начинаниях!
И Настя, улыбнувшись напоследок, ушла навстречу холодному, мрачному, что СВОБОДНОМУ утру...
Eledwen
На дороге, ведущей к западным воротам, показался всадник... Через несколько минут молоденькая девушка (как оказалось позже, 16 лет) спешилась и взяв под уздцы темно-гнедого темпераментного жеребца, подошла к коновязи. Такое поразительное скопление людей ее несколько удивило, а также она ощутила на себе множество взглядов... будто ждущих чего-то... Стоявший в нескольких шагах парень шепнул: "Они ждут, что ты представишься... Это традиция."
- О... Добрый вечер... Eledwen, или Дарья... Держу путь из уездного города Белгорода. Не подскажете, где здесь можно остановиться? *потирая затекшие от лямок маленького, но явно нелегкого рюкзака плечи* И где у вас здесь ближайший гитарный магазин?
Radical Dreamer
Из-за угла вырулил парень в кожаной куртке, волосы коротко подстрижены. На вид- лет 20, может чуть старше. В руке у него была, конечно же, бутылка пива. Он хитро улыбался, а его карие глаза блестели.
- Ну что ж, вот и я решил отметиться, - произнес он, - для порядка, так сказать. Звать меня Найлз, а можно Вадя. Прибыл сюда из города на Неве. Слвшали о таком? Ну да ладно, я не люблю быть в центре внимания. Я лучше понаблюдаю со стороны.
С этими словами, он отошел в сторону, и попивая своё пиво, принялся изучать толпу на предмет симпатичных девушек.
Латигрэт
Пока по площади шлялись драконы, рыцари, наемники, эльфы, гномы и еще очень многие, но явно роднившиеся своим дальтонизмом – не заметить столько красных предупреждений! – из какого-то переулка вышла девушка.
Абсолютно простая.
Семнадцати лет, среднего роста, сильными руками и нормальной фигурой. И очень хмурым выражением лица. И надо сказать, хмурость ее явно азиатские черты не красила, хотя внимание привлекала. Гарантировано.
На ходу перекинув через плечо длинную косу, особа в красной майке и черных джинсах прошлась между драконами и наемниками, помахивая странного вида метлой. На древке виднелось клеймо «прикл.ру»... По мере прохождения странного дворника, с присутствующих слетали чудовищные (или наоборот прекрасные) обличья, оставляя нормальных людей. Как и сама девушка.
Дойдя до середины площади, она мрачно огляделась на подметенный путь, вытащила из кармашка джинсов нечто с названием «ТЭГ-COLOR», затем «ТЭГ-B», сходные с рупором, и обратилась:
- Ребята, заколебали. До чертиков и звездочек. Я уже третий раз чищу эту тему, имейте совесть, ешкины коты! (Хотя с такими котами Баба-Яга бы свихнулась...) Здесь описывают СЕБЯ РЕАЛЬНЫХ, а не ПЕРСОНАЖА. Даю пример – я, к вашему сведению, (и если кто-то еще знает), ношу титул Мастера Клинков, - сердитый жест метлой, под который нечаянно попали несколько нечеловек, - но это не мешает мне быть Александрой, любить читать, вышивать, вязать, рисовать, писать в стиле фэнтези, слушать классическую музыку (как и тяжелый металл с роком), гулять на рассвете и чистить миры под названием «новые приклы» с банкой кефира в обнимку. И вообще девушка мирная, и даже склонная к всепрощению (особенно после пары часов медитации), но вот после ночи, проведенной в указанном обществе кефира и флудеров, начинаю звереть. Сейчас, кстати говоря, близка к перевоплощению в homo sapiens evil moderus, хотя в славном городе Улан-Удэ эта ступень сапиенсовой мутации вроде бы не распространена. Была. Вашими усилиями уже появилась... Пример ясный? Желаю удачи и приятного общения. А все, кто хочет узнать о тайне «evil moderus» больше – можете отправляться на две буквы в «ЖЖ». На три буквы «icq» никого не зову, и так заели.
Выдав эмоциональный диалог, Лекса сунула тэги обратно, домела остатки паранормальностей и уже собралась уходить, как вспомнила:
- Да, для особо внимательных – тут НЕТ ТАВЕРНЫ.
Шася
- Привет всем. - на площадь неслышно вышла невысокая девушка с неровно стрижеными русыми волосами. - Я тут совсем недавно, вот, изучаю территорию. Буду рада со всеми познакомиться. Меня зовут Элька, или Шаллас - в общем, как больше нравится, я не привередлива.
Девушка присела на поребрик, подоткнув под себя и так уже пятнистый плащ.
- О себе могу сказать, что я белая, добрая и пушистая, а ещё неисправимый оптимист и, временами, язва. В реальности зовут Алёна, выгляжу я так же, но это вряд ли так уж интересно...
Нике
С интересом оглядываясь по сторонам, на площадь вышла темноволосая девушка лет 18-ти на вид. Она весело тряхнула головой и улыбнулась всем присутствующим:
"Здравствуйте, уважаемые существа. Та-ак, вижу некоторые знакомые лица и мордочки *помахав рукой знакомым* Разрешите представиться.
Нике. Рост 173, глаза серо-зелёные. Не замужем и пока не собираюсь, но это поправимо) Родители - Элендил и Аннетт.
Увлекаюсь... Фэнтези, фантастика, фолк, металл, нашаманивание грозы... Ой, это всё перечислять не охота. Вот. М-м-м, что ещё сказать?... Так что будем знакомы)"
Rahxephon
На площади появился довольно-таки обычный внешне субъект 18 лет, с голубыми глазами и добродушным лицом.
- Всем здравствуйте. Что могу о себе рассказать. Сонное Теоретически Умное Дитё Ежедневно Нежелающее Трудиться (С.Т.У.Д.Е.Н.Т.) 2 курса соцфака РГГУ. Ролевыми играми увлекаюсь довольно-таки давно. Интересуюсь почти всем, что с ними связано, люблю музыку, обожаю читать, смареть ДВД и просиживать пятую точку за компом, а так же гулять, зависать с друзьями и родственниками. Очень рад, что поисковик вывел меня сюда. Аминь
Ульбар
На площадь зашел молодой человек. Он оглянулся в поисках знакомых лиц. На вид ему было 17-18 лет. Глаза были карие (в ярости становящиеся иногда более янтарными, но такое случается очень и очень редко, потому что в ярость он впадал всего пару раз за всю свою жизнь). Он пригладил свои довольно длинные темные волосы, свободно падающие на плечи.
- Здравствуйте. Меня звать Ульбаром... Родители же зовут меня Димой. Тоже, как и Разефон, С.Т.У.Д.Е.Н.Т., только не соцфака, а истфака. И не РГГУ, а МГОУ. Люблю музыку... Классику, рок и металл. Запойно читаю фантастику и фэнтези. Люблю словесные ролевые игры. Сижу в инете и общаюсь с друзьями. Вообще, жить не могу без общения. Люблю смотреть хорошие и интересные фильмы. Романтичен до безобразия. Поклонник ЧКА и вообще Ниэннахнутый на всю голову. Чем и гордится. Что еще? Да много чего, но в голову пока не приходит. Спросите - отвечу.
Он умолк и отошел с центра площади, наблюдать за остальными.
Ин0й
Из последних рядов стал доноститься какой-то шорох... затем люди стали немного тесниться, лишь бы пропустить этого парня ближе к центру. Еще бы, он видать затеял что-то... ха, в добавок и стул с собой припер.
А тем временем парень дождался, когда закончит говорить последний желающий... Поставил стул, взобрался на него... и заговорил:

Вот настал и наш черед
Рассказать кто мы такие...
Извиняюсь наперед --
"Мы" - эт я, но в паутине.

Величают Александром,
Проще Саней (лучше так)
Пролетел едва заметно
Двадцать с лишним лет косяк.

Что из музыки люблю я?
Драм-н-басы - это факт!
Транс, чиллаут - та ж стихия...
Да и так, по мелочам wink.gif

Ну... еще умею кодить...
(Проги разные писать)
Оригами (только начал),
Феньки с бисера сплетать...

Что ж, на этом завершаю
Речь недлинную свою...
Кто захочет, пусть кидает --
Помидоры я люблю! smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.