Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сквер Художников
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Улица Творцов <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Лиссандра
Пройдя по Улице Творцов, можно увидеть каменный мост, переброшенный через реку, которая неторопливо бежит на запад. За ним находится Сквер Художников, где в спокойной обстановке под сенью деревьев стоит несколько мольбертов. Здесь есть место и для твоих работ.

Лиссандра прошла мимо нескольких мольбертов и установила свой рядом с ними, недалеко от веселого бьющего посреди сквера фонтана. Достав из чемоданчика с карандашами, кистями, красками и другими принадлежностями художника небольшой кусок грифеля, девушка принялась рисовать...


P.S. Этот рисунок уже выкладывался на Утехе. Персонаж прикла "Поймай Ветер" Шарлотта Биттерсвит.


Дорогие авторы, если вы хотите получить отзывы на свои произведения - на форуме есть специальная тема "Башня гарпий", где нашы замечательные критики (ака гарпии) постарается дать им максимально объективную оценку и, может быть, помочь грамотным советом. Критиковать чужие творения в данной теме могут люди принятые гарпиями в свой дружный коллектив, для чего надо подать заявку Торвику по ПМ.

Время от времени сообщения особенно плодовитых авторов сокращаются до нескольких но больших. Иммунны от такого варварства в основном посты с минимальным отыгрышем, красивые и полные рассказы о своих работах, собственноручно сделанные крупные подборки, а также сообщения, способствующие общему продвижению темы. Общения между авторами никто не запрещал, пока оно не переходит на обсуждение недостатков работ друг друга (исключение - когда автор сам попросил их указать) =)
Латигрэт
Еще одна личность, гордо прозывавшаяся художником, старательно спрятавшись в тенек рисовала что-то. Одна из работ была уже готова и довольно давно, вторую же девушка вырисовывала куда тщательнее, но то и дело поглядывая на первую. Судя по видному фиолетовому куску заштрихованной морды, имелись попытки изобразить дракона. Немного недовольно косясь на аналогично изучающих или пытающихся это сделать ее рисунки прохожих, девушка отрицательно качала головой и второй рисунок показывать не желала. Оставив на виду только первый, второй она держала так что было видно лишь середину. Может, и не случайно.
Changeant
Все началось с того, что в Сквере Художников появился необычный художник. Он пришел, сел на лавку, достал этюдник и стал рисовать прохожих за деньги. Одет он был в коричневый костюм, коричневые ботинки, коричневые носки и коричневую рубашку без галстука (коричневого). Рисовал он очень похоже и быстро, каким-то толстеньким необычным карандашом, ни с кем не заговаривал, а только усмехался в большие рыжие усы. Получив за работу, быстро и торопливо скрылся в каком-то темном переулке…, столь торопливо, что забыл этюдник с рисунком неизвестной…
Llaita
Девушка, гуляя по городу, сунула свою любопытный носик и в этот сквер. Поглядев на мольберты, задумалась, одобрительно покивав..А потом тихонечко так шепнула: Нет, ну я, конечно, не профи..и даже, честно говоря, не учусь...Но ведь ,-тут ветер нахально выдрал у неё из рук листочек с рисунком и Ллайта понеслась за ним, вопя: Куда-а-а-а-а-а?
Листочек вертелся, показываясь прохожим...)
Танит
Девушка шла по улицам со смущенным видом оглядываясь по сторонам. В ее руке была зажата маленькая черная папочка.
- Похоже я заблудилась...эх, надо было узнать, где расположен этот скверик художников.
Вдруг ее глаза отыскали на одной из темных стен, столь желанное название.
-Уря! Я нашла...
Она с интересом стала расматривать выставленные работы.
-Ой, как красиво...даже стыдно тут свое бросать...но я обещала родителям. Вот это зарисовка свадьбы...
Она достала первый листок из папки...
-Это мама и папа танцуют...

Потом вытащила еще один листок:
-А это я и папа...последний танец:

Девушка развернулась и ушла...незаметив что из папки вылетел и упал на мостовую еще один листок...

Второй раз Танит уже гораздо увереннее нашла сквер Художников.
- Ой, появились новые работы! - она долгое время изучала рисунки. - Красотища! - таково было заключение.
Потом она порылась в сумке и достала черную папочку.
- Вот это замок моего детства. Изумрудный город, - и прикрепляя рисунок она тепло улыбалась детским воспоминаниям.

Потом чуть подумав она присоединила к этому рисунку еще два портрета Джелу и Светлого Циника...

Первый Джелу

Второй для Светлого Циника.

Беглым взглядом окинув скверик, Танит поняла что новых работ нету.
- Жалко, - медленно протянула она. - ну ладно а я все равно кину еще один портретик:

Любовь дракончиков:

Вот после воскресенского оффа решила сделать Лейту подарочек. И вот этот плод трех часовых мучений:

Котик
Рисовали - я, Джориан, Лэйт (Каспиан), Тсарь.)))

Военно-воздушный войска..))
Ручка и полчаса лекции по философии.))

Далеко отсюда..где-то во мне.))

Душа
Нарисовала сегодня.Гуашь.

Решила с красками побаловаться.)

Жеребёнок
Рисовалось просто потому что такое настроение.)

Къярд.)

Набросок под настроение.)
Атана
Атана молча стояла в стороне, любуясь работами художников. Умеют же люди рисовать! Не переставая восхищаться, она неуверено глянула на свой листок. Мда... явно не шедевр... тем более не закончено...

Атана заглянула в небольшой сквер под вечер. Она долгое время любовалась работами других, пока почти полностью не стемнело.
"Ну и хорошо. Так никто этого не увидит", - подумала она и посмотрела на свой листок, с изображенным на нем странным чудищем
Маришка
Прокравшись на площадь в плаще-невидимке, дроу установила до этого момента скрученные наподобие свитков рисунки. На них были изображены ее "хорошие друзья" -убийцы. Айлвин на первом и незаконченный Ли, под которым она ровным подчерком написала, -"Стоит продолжать эротику для женщин или все же одеть его?". -после чего переместилась в более приятное место.

После прочтения книг Пикуля и "нелюбви" Задорного к америкосам нарисовала вот это. Кажется весьма патритичным, а для большего эффекта обработала в Фотошопе.

Совсем недавно сделала, вроде неплохо.


Райнин и Элг'кахэль

Короче мы после поединка))))

А вот двое моих персов к новому произведению. Увы, торопилась и т. к. они по описанию все в черном... Вы же должны понимать что в Андердарке, да еще и в черном, а дроу и фэйсом черные. Запуталась я корочЪ)))
Диалоги:
Джассин думает про себя, — «А я его все-таки сделал».
Тхар посматривает на Джаса и думает, — «Еще увидим кто кого сделает».
laugh.gif biggrin.gif cool.gif
http://image009.mylivepage.com/chunk9/2604...D0%B0%D1%80.jpg

http://pics.livejournal.com/paladincorrelon/pic/0000eh9t
Это через год после знакомства с Тха'рлалом во Вратах Балдура в одной из таверн.

Hellish Cat, какая жуть. Мой спасбросок против этой громадены не сработалwink.gif

А вот Тха'р)))) Рисовала я его во время болезни, оттого концентрация сбилась. Итог мог быть и лучше. Посмотрим... Я еще попытку №3 делать буду laugh.gif
Это эпизод, когда темный эльф врывается в комнату Джаса в городе Врата Балдура, спустя один год, после их расставания на пирсе в Невервинтере.
Тха'рлал

Воин-дроу Тха'рлал из моих Аферистов. Только не думайте, что он горюет. Этот душевный мерзавец полагает, что нетого убил и "Кого бы мне убить еще?".

Тха'р

а это горы на юге Гилзмерского леса для Заката Эпохи happy.gif
А вообще я чекнутая на закатах))))))))))
Закат эпохи

Гм... немного и от меня. Давно тут не выкладывала)

Итачи Учиха

Дроу в шелковом белом платье. Лирично.

Файтинг Энтрери вс Дзирт

Набросок с ДнД партии

Был набросок, а теперь более проработанно, но без наложенных теней. Все та же эпичная сцена паладина и рейнджера, когда выясняется разница между двумя элайментами (мировоззрениями).

Paladin and Ranger
Lord Garvals
Цитата
А это любимый друг:

Ну а это-мои друзья. laugh.gif
http://img.photobucket.com/albums/v343/sab...reatures/we.jpg
Фер, Скольз, Лео и...я):-))
Beata
Хуки рассянно брела по скверу и размышляла о славе. "Слава - это хорошо! Не нужно искать работу - сами все приглашают, платят больше... Круто! wink.gif Надо будет, как нить прославиться, а то едрёна кочерыжка, опять денег нет..."
Проходя мимо рисунков, изображающих различных воинов, драконов и чудовищ, троллина завистливо вздыхала. "Вот, эти чуваки явно прославились, раз их тут повесили. А теперь повисят - и еще больше прославяться... Может, меня тоже кто нарисует?!"

Тут ее взгляд упал на скромную девушку, тщательно вырисовывающую портрет какого-то толстяка. Мужик все время надувал щеки и очень старался выглядеть важным, писклявым голосом поучая художницу:
- Да, и плечи помощнее мне нарисуй! Ну ка покажи... Что?! А почему лицо такое глупое?! Нет, давай нарисуй так что бы я солидно выглядел, этот портрет в ратуше будет висеть. Что бы все знали что я...
Но договорить ему не пришлось, потому что Хуки пришла в голову идея как прославиться, а к воплощению своих идей Хуки всегда двигалась напрямик.

- Эй, мужик - это ты видно, Гошек? Молись по быстрому, у меня заказ на твою голову!
Мужик уставился на ятаган вруке у троллины, побледнел и затрясся:
- Оо... п-прост-прости-те, но я не Гошек, нет-нет, я Каверн Умбрэлыч... т-т-тут ошибка к-как-кая-то!!!
- Хм... точно не Гошек?
- Н-ну что Вы, нет-нет - я совсем не Гошек... ээ, нет-нет!
- Жалко... Может, все таки Гошек?! Ладно, верю - можешь проваливать...

Посмотрев вслед улепетывающему мужику, троллина сбросила с лица зверзкое выражение и широко улыбнулась. Спрятав ятаган и успокоив художницу, Хуки объяснила что ей нужно:
- Нафиг этого пупса, лучше меня рисуй! Так что бы всем ясно было, какая я крутая и клевая! Прославиться хочу! wink.gif))

http://img.photobucket.com/albums/v492/mar...a/Huki29mix.jpg

А вот новая картинка про троллину Хуки, из прикла "Глаз Дракона". Она себе сценический прикид надыбала - как у экзотических танцовщиц! wink.gif))

http://img.photobucket.com/albums/v492/mar...ca/Huki46ee.jpg
azara
Бочком, бочком сквозь ажурную ограду скверика протиснулась "художница".
Ленивое создание никогда не заходило дальше скетчей и даже не принесла своих новых работ, только поношенные на форуме Пратчетта *сканер каюкнулся*...

Сорри за качество, это все он! (тыкает пальцем в сломанный сканер)

Ельфа Сердитая

Помявшись существо извлекло на свет еще одно творение.

Одна из ипостасей некой Азары...

И, решив добить ценителей искусства,...

Моя подруга, нарисованная по своей же просьбе... Слева в углу - я...
Kithy
cat3.gif

Еще немного моих каракулей.

Еще один.

Еще немного. Ох и умучилась я стирая клеточки.

http://www.imagesofher.com/EQrus/pic.php?picID=1198

каракули на уроке.
Крио
Хм. Большую часть из рисунков я уже видела. Повторяться не буду.

только:

Танит, девушка прикольная)

Соуль, обалденно давай ещё)))

Cким, прости, может, у ми слишком извращённая фантазия.....но она не такая сильная, как у тебя. Даже слабое воображение художника мне не помогает.
я лично такого искусства не понимаю и не принимаю.

прощу прощения. оскорбить не зхотела - просто мне это не дано

Спасибо)))
что ж...надо будет учесть в следующий раз...

Соуль...мне предыдущая картинка больше понравилось...здесь они...не оч живвые...позы...странные. И лица) ну лан....это просто...конструктивная критика)


вот ещё одно....гы...твореньеце)
Соуль
Ским, у меня почему-то грустный програмер проаccоциировался с не менее грустными собеседниками =)

А сие - шаманы в количестве трех. Видимо старая шаманка учит двух молодых дев. Эскиз...

просто так, небольшая стилизация. Крылатикам посвящается. А то что-то их много поразбегалось. rolleyes.gif

картон, служивший закладкой в учебнике английского языка+перьевая ручка - синие чернила.

Небольшой эскиз, над которым сейчас работаю.

перо. одна из заготовок.

Хире
Raines
Kithy
Необычный пейзаж, только жалко что видны штрижки, видимо фломастера, а идея супер.


Наконец-то решила вылажить свой рисуночек. Нарисовано акварельным карандашем.

baron
Обязательно сделаю smile.gif

Soul
Да, ты права, действительно. Взгляд иногда замыливается и невидно очевидных погрешностей. Надо переделать.

Ну вот и мой вариант твоей Ночи, baron.

Картинка приключенца, которого одолевают мечты, тревоги и печали, а самое главное ожидание.

Вот моя картинка. Очень грустная девушка - она символизирует мать природу, которая плачет над каждым сорванным цветочком.

Рисунок, нарисованный под впечатлением от просмотра раз на десятый "Мумии". Воин.

Давно что-то здесь ничего новенького не было. Вношу свой небольшой вклад в "Галлерею" smile.gif
Это всего лишь эскиз домика.

Обычно я не рисую цветные картинки, но у нас весна пришла, и просто грех не поддаться ее прекрастному настроению smile.gif

Вообщем, с большим опозданием, посвящается всем девушкам форума! С прошедшими праздниками всех нас! smile.gif
baron
Я вот тоже решил выставить на обозрение свои рисунки) Больно не пинайте, рисовать неумею, умею только делать) и то не особо) Но рисовать-то хочется)
ночь это коллаж)
Ship
water

А вот это мой персонаж для прикла "Постядер") картинка немного недоработана, так рука и не поднялась фон наложить) но может так и лучше)
Снип

Я долго сомневался, выложить это сюда или в портреты, но все же в итоге решил сюда) Это пресонаж Призрачного Волка из прикла Постядер) Брат по крови моего Снипа)
Призрак
Гадюка
Ага!!! Да здравствует сканер!!!

Дракоша. Правда, как мне сказали, с анатомией драконов у меня плохо)))

Миниатюры, черно-белые, кодовое название "фантоленки")))
раз
два
целых три

Космические кораблики, специально для Центуриона))
раз
два
три
четыре

Монстрики, страшные и не очень.
нечто длинноногое лосевидное
куча монстриков
фараракос

Разное.
комета
демон
пейзажик

Ну и долгожданные карикатуры...
Центурион
Латигрэт

Агромаднейшее спасибо Карине(Теххи) за муки со сканером и Хигфу за моральную поддержку в муках с сайтом.

P.S. у кого загрузится хотя бы одна картинка хотя бы с третьего раза - считайте что вам повезло)))
P.P.S. Агромаднейшее спасибо Beata за ссылку!!! Есть надежда что теперь это будет грузится цивильно!!!

Еще кое-что...

Мое уже старое, но любимое детище. На целом тетрадном листе. Больше не рисую таких - нужный гибрид ручки и фломастера пропал из продажи... Черная Шестикрылая Птица

А это не мое, но не выложить просто не могу!!! Восхитительный драконенок с плеером, нарисованный художником нижегородской неформальной организации "Рокада". По официальным данным, в плеере 16 песен Арии... Спата
Baltazar
ВОт, продолжим тему драконов.

http://img.photobucket.com/albums/v636/Bal...ed/daracon1.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v636/Bal...ed/daracon3.jpg

Рисовал достаточно давно.
Как портрет одного знакомого.
http://img.photobucket.com/albums/v636/Bal...red/tilion2.jpg

Купил себе планшетку, вот пытаюсь набить руку.

http://img.photobucket.com/albums/v636/Bal.../rrrttrrrtt.jpg
Freja
Вот посмотрела-посмотрела и решила тоже чего-нибудь выложить... Прототип - любимая сестренка. Тот самый случай, когда "мать родная не узнала" smile.gif

Вот...
Совершенно свеженькая картинка, только что из печки! smile.gif Видимо, навеяно "Королевским крестом" Панова, который я сейчас дочитываю...
Тео
давно я вас не "баловала" своими зарисовочками. ну, держите что ли вот такое сумасшествие

ну, вот я опять сюда добралась. Бывает, идешь через город. и как-то все бочком-бочком, да и мимо.
сегодня заглянула.

"Город горел, и по улицам с криками бежали то ли тени, то ли люди. Они натыкались друг на друга, смешивалис, падали, отбрасывали, роняли. Крики слились в монотонный гул, приглушаемый треском облизывающегося огня да грохотом рушащихся конструкций. В городе больше не было цветов - была ночь , и была луна, по яркости едва уступающая пламенеющим языкам , и были черные стены домов. Там, где они еще не упали.
На самой верхатуре одного из древнейших зданий сидело существо. В его (ее?) глазах красными тенями плясал огонь..."

эх... покритикуйте, что ли...
мы тебя ждем
Valiant (Благородный )
Хотя я выставлял этот рисунок в Храме Света, на него никто не обратил внимания. Пооэтому хочу, чтобы люди высказалися по его поводу. Вообще я рисовал маме на день рождения. Это портрет моей мамы и меня во младенчестве. Вложил в него всю свою душу.

http://fotoplenka.ru/avtor/transport/album.../foto961839.htm
Emirash
Ну что ж, решила и я выложить свое...эээ как бы обозвать=))) ладно, промолчу=)) Смотрите и пугайтесь!=)

Вот еще одно мое творение, правда признаюсь, позу лошади я придумывала не сама=( а рисовала с одной замечательной книжки=) Эта работа почти такого же возраста что и предыдущая -1 год=)

Так, вот еще одно мое творение, хотя, нет, творением это сложно назвать=) Вот вообщем чем я в школе занимаюсь на уроках=) Только качество скана не ахти какое, какое-то все серое и бледное=(

Это можно сказать уже мои древние (самые первые) работы с помощью планшетки. Нарисовано все в фотошопе
Волшебный дракон
Эльф
Nightmare

На самом деле, это еще более древняя работа нежели предыдущие, вот это действительно первый опыт на планшетке) первый блин комом как говорится, но вот что мне нравится здесь дак это морда этого создания имя которому Иафок.
P.S. особо нервным и особо любящим покритиковать на тело не смотреть))
Иафок

Давным давно на одной далекой-придалекой странице...я выкладывала рисунок крылатого коня с примесью драконьей в черно-белом карандашном варианте.
И решила я его расписать..вот что получилось:
Зверик
Heires$
А вот начну тогда я обновление своим рисункомsmile.gif
Это не моя фантазия... подглядела на фотографииwink.gif
Yuki
Нарисовала давно.От нечего делать.
Нэка

И еще один,тоже из стааааарого арсенала.
Ангел,правда,чуток недоделанный-терпения не хватило... rolleyes.gif
user posted image
Мышара
Это иллюстрация к одной моей книге. Рисовано давно, но вот нашла, выкладываю.
Миридин
Не знал где выложить, не создавать же новую тему, но что-то очень захотелось... В кадре - я на фоне родного универа =)

видео (674 кб)

P.S. Кто может подсказать хостинг получше, напишить, пожалуйста, в личку.
NightMare
А я вот решил присоединиться, надеюсь, что 3d графика тоже участвует...
Размер сильно уменьшил: в оригинале много лучше...
Мукекун
Вот... Я, конечно, рисовать в красках не умею, с цветом проблемы вечные... Поэтому решила выложить сюда свою черно-белую контурную "открытку" к прошедшему Helloween. У нас, у волков, праздник должен называться Howloween smile.gif

Ну и вот еще, все в том же духе - ни намека на цвет unsure.gif

Вулфри, я видела другие твои работы - в некоторых что-то есть (особенно мне понравились те портреты волков, которые ты рисовала на двух листах - идеи хорошие, над техникой работать каждый день). Ну это так.. советы самоучки самоучке rolleyes.gif

Сегодня у моей подруги день рождения, круглая дата (шестнадцатилетие, как никак), и я, помимо основного подарка, нарисовала для нее волка. Естественно, "шедевр" был отсканен (правда, качество цветного сканирования у меня ну просто удручающее - серый цвет заменяется голубоватым). Вот...

Новогодний рисунок. Раскрасила в ФотоШопе, сохранив оригинальные клеточки родной тетради с лекциями по... А это, в прочем, и не важно smile.gif

Santa Wolfus!

Вот. Нарисовалось два часа назад smile.gif Как и всегда, волк...
Вулфри
Рисую пока, что плохо(намереваюсь заняться всерьез), так как самоучка. Но стараюсь.
Вот за октябрь этого года.
Picture 1:Танец Осени.
Picture 2:Портрет мамы.
Picture 3: Лошади и принцессы.Главное - это их различить wink.gif .
Link
Эти два рисунка я рисовала летом, насмотревшись Охотника Ди.
http://tsubasa-studios.narod.ru/Gallery/Li...Link_Image1.jpg
http://tsubasa-studios.narod.ru/Gallery/Li...Link_Image2.jpg
Это уже что - то более к Санктуарию и Иксу.
http://tsubasa-studios.narod.ru/Gallery/Li...Link_Image3.jpg
Это осенние воспоминания...
http://tsubasa-studios.narod.ru/Gallery/Li...Link_Image4.jpg
А это уже по Иксу.
http://tsubasa-studios.narod.ru/Gallery/Li...Link_Image5.jpg
Оцените! smile.gif
Локки
Локки смотрел на художников с легкой улыбкой. Почему-то именно художники всегда вызывали в нем светлую грусть. Может быть дело было в восхищении искусством которым когда-то владел сам Один, а может быть дело в воспоминании о Ней… Неважно.
Он вдруг поймал себя на том, что непроизвольно водит ладонью по забытому кем-то листу бумаги. И на его поверхности проступают неровные цветные линии. Лицо он узнал не сразу – слишком мало они были знакомы. Но чем-то были схожи судьбы - они оба теряли тех кого любили и оба невольно уничтожали все, к чему прикасались….

Он просто шел по городу, когда у башни гарпий вдруг увидел ее….
Лишь на мгновенье,… но миры рушатся именно в такой срок. Ему ли не знать?

-…кто она? – Прошептали непослушные губы.
-…она не для тебя. – Ответили ему.

Если б он все еще был богом, он, не задумываясь, бросил бы к ее ногам весь мир. Весь мир и свое сердце.
Вот только… что-то подсказывало ему, что весь мир у нее уже есть. А его сердце ей просто не нужно.
Skaarj
Выложу пару своих девушек что ли.

http://i13.photobucket.com/albums/a276/Dark_SkaaRj/Face.jpg

Вырезано цензурой.

Чеширский Кот:
http://i13.photobucket.com/albums/a276/Dark_SkaaRj/.jpg

и, в качестве бонуса, древний-предревний артефакт из эпохи детства, когда закалялся стиль и мы еще не знали теней... Великий T-Rex.
http://i13.photobucket.com/albums/a276/Dark_SkaaRj/T-REX.jpg
Ясмик
Легкие шаги по каменному мосту... Тихий струящийся шорох... Девушка со змеем пересекли мост и замерли под сенью деревьев. В руках девушка держала листочки. Похоже это были ее рисунки, которые пришедшая все никак не решалась показать... Наконец решилась:
- Ну вот... Это вчера бессонной ночью просто набросок такой одноцветный девушки с характером - Ясмик положила листок - конечно ужасно, но рисовалось сразу без резинки...

http://img57.imageshack.us/my.php?image=10...61082107210.jpg


Воровка немного помолчала, потом:
- А это результат сегодняшней бессонной ночи... Раскрасила рисунок и превратила девушку в кошмар... и ноги сместила... - выложила еще один рис

http://img138.imageshack.us/my.php?image=1...61082107210.jpg

и с замиранием сердца стала ждать реакции... Начнут плеваться? Скривяться? Или схватятся за сердце от увиденных кошмарных рисунков?..

Ну вот, ловкость рук и немного мошенничества rolleyes.gif Мошенничество , как сами понимаете, проявилось в окружающей среде unsure.gif

пастушок

Ну да, дерево плоское, руки - мрак и ужас (слабость пока руки... да и лень и время (вернее его толковое отсутствие dry.gif ))...

ps.gif Была задумка сделать из этой картинки авку (не себе, а так просто)... но в уменьшенном виде мне не очень понравилось, потому просто выкладываю здесь в оригинальном размере yes.gif

Решила выложить. Почему, собственно, и нет?.. Авось хуже никому от этого не станет rolleyes.gif

1) Карандаши. Рисунок - часть целого. Одна иллюстрация пока...

Змей.

2) Фотошоп. На работе минут за 10. Так, баловство...
Оазис
Парочка.

Один я недоделал, чет как то охладело
http://i80.photobucket.com/albums/j200/oasis_i/8092e5ae.gif
Как охладело и к прототипу в игре Рагнарок


а тут девушка со странно выкрученной ногой. Есл ком то покажется что похоже на кого-то то предупредите сразу, чтоб убежать успел.
http://i80.photobucket.com/albums/j200/oasis_i/105440c7.jpg
RinaHunter
Просто один из любимых мною набросков...
Гронд
Темный магик...хм, не знаю...вроде магов не люблю, а рисовать не лень
http://img56.imageshack.us/img56/1937/15za2.jpg
Алатиэль
разрисовала дверцу письменного стола)

под настроение)
Иннельда Ишер
Это так, для затравки.
Вообще, нигде я рисованию не училась, так что эти каракули - свидетельство того, что бумага все стерпит.

И еще кусочек творчества.
Израфель
Возьму на себя смелость выложить в данной теме свои работы.
Рисунок представляет собой иллюстрацию к совместному произведению Моры и Орта КФБНТЖГН. (Ссылку на текст можно получить через ПМ).
http://www.ljplus.ru/img/t/a/taganka64/img094.jpg

Нечто готичное и запутанное. Рисовалось на заказ в течение ночи и одного утра. Сейчас данный шЫдевр висит на стенке в некоторой квартире в далёкой Финляндии.
Гуашь, картон. 36*36см
З.Ы. Простите за кривое фото, но после двух ночей без сна руки тряслись)))

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/...6/f_5441587.jpg
Вид Скаеподобных
По улице мелкими перебежками перемещалась девушка тщательно прячась по теням. Посмотрев по сторонам она приляпала неподалеку от других работ свою с подписью "Бой паладина и вампиро-дракона... Только не пинайте..." и убежала пока не отпинали.
фатоба
- Я здесь впервые, может кому- нить понравится confused1.gif

не хочу навязываться, но этот мне больше нравится rolleyes.gif

Да будет с нами чайник! biggrin.gif
Hospes
Она тихими спокойными шагами шла по скверу. Солнечный свет играл на её щеках, но лицо девушки было задумчивое, а лоб немного сморщен. Она присела на лавочку и достала из маленького рюкзачка за спиной клочок бумаги. Hospes совсем была не похожа на художника, она несмело выводила твёрдые и довольно толстые штрихи, поэтому портрет "Неизвестной" получался не особо - не совсем правильные пропорции, толстые линии.
user posted image
Аурелика де Тунрида
Мой любимый рисунок. Старый конечно, но любимый)
user posted image

Тоже старый. Бупу из DragonLance:
user posted image
Хелькэ
Пройдя мимо всех мольбертов, оглядывая и рисунки и художников с явным восторгом, Эстель уселась на траву под раскидистым дубом и принялась копаться в походной сумке. Спустя несколько минут напряженных поисков, она извлекла из последней несколько листков, чернильницу и перо...


Я вам сейчас страшную картинку покажу...Только вы не пугайтесь %)

user posted image

Жутко, да?

+++ Зарисовки из серии "Суровые кошачьи будни на Прикле"

1. Игроки Лакэдейзи - мастера улыбаются вам!)

[attachmentid=2990]

2. Хотя у мастеров тоже есть свои мастера...

[attachmentid=2991]

3. Нет-нет, писать посты мне очень нравится! Но иногда очень лень. Зато в творческом припа-а-адке...

[attachmentid=2992]

4. А еще мы цензорим, вот. "Цензор сделал свое дело - цензор может уйти"
=)

[attachmentid=2993]

+++ Всякое разное остальное:
SimiRel'
Ну а вот мое творение->

Исче)))

Ну а это мой рисунок, после прохождения через фотошоп)
Если звезду вертеть, то можно заметить разные стили танца, если звезду щитать гумманоидом)))

Модераторам посвящается....))))


http://foto.rambler.ru/public/maxim7bykov/...tos/6/1-web.jpg
Вейн
Рискнуть здоровьем? Хм..Почему бы и нет....

http://k.foto.radikal.ru/0702/6613c0012169.jpg
Wilran
Набросок рисунка по фотке из профиля одной хорошей девушки

Здесь
Кысь
В последнее время пытаюсь отрисовывать или так или иначе изображать большую часть персонажей, ибо учиться надо и все такое прочее... Только вот ощущение что постоянно делаю одни и те же ляпы, а куда их девать - непонятно) Просьба к тем кто рисует получше - можно как-то высказаться на предмет основных ошибок и (желательно wink.gif ) способов исправления? ))
Заранее спасибо )
Мне самой мнится что я серьезно ошибаюсь со светотеневым рисунком (где он есть smile.gif ) и перспективой )
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Вот )

А вот эти мне нравятся - но мало ли что =)
user posted imageuser posted image

Листья с хрустом разламывались под тяжелой поступью мохнатого темного тела, превращались в пыль под увесистыми пухлыми лапами. Для Солнышка не бывало добрых утренних часов, по крайней мере до завтрака, а потому квадратная морда кошачьего тоже не отличалась приветливостью. Взромоздившись (а точнее похоронив под собой) лавочку, зверюга звучно зевнула и нехотя вытащила из густого меха папку.
- В последнее время нами овладела тяжелая болезнь лень, - уныло пробубнило себе под нос коше. - И это сказалось самым плачевным образом на нашем великом творчестве. Говоря проще, рисуем мы только в фотошопе и только с болванок. Ибо лень и вот.

Лот первый.
[attachmentid=2834]
Каэхар, ифрит. В качестве болванки использовался знаменитый портрет Джима Моррисона. Оставлено: общие пропорции,светотень, плечи. Перерисованы: нос, губы, брови, глаза, хаер =) Испорчены: пока не вижу )

Лот второй.
[attachmentid=2835]
Первая версия Валерии, вампир. В качестве болванки использовалось лицо одной актрисы, выжили с этой картинки локоны и отчасти нос. Остальное моделировалось.

Мы, разумеется, понятия не имеем, можно ли это причислять к художественному рисунку, но, поскольку цифровая манипуляция тут уже живет, вносим и свой вклад )
Conscy
«Да, вот и я сюда добралась! Йошшшааааа!!! XD» – довольно жмурясь, Совесть вышла из-за деревьев и направилась к сидящим за мольбертами людям. - «Какая же сегодня замечательная погода!!»
Подойдя к человеку, который что-то сосредоточенно малевал на холсте, она посмотрела и ахнула: «Какая прелесть! Это вы нарисовали? Это ведь правда вы нарисовали, да??? Вау! Я тоже хочу уметь так же!! Вы меня научите?? Нэ? Нэ?!. А?.. Рисовала ли я раньше? Разумеется! Хотя, ни в коем случае не буду причислять себя к художникам. Я все-таки буду учиться на дизайнера, да и опыта у меня тоже маловато… Самоучка как-никак! Но жить без того, чтобы не развивать свои творческие способности, я просто не в состоянии! Поэтому…» - Вселенская печаль, застывшая в невинных. широко распахнутых глазах, должна была несомненно растопить сердце молодого человека. – «Прошу, взгляните на мои работы и скажите, как и над чем мне работать дальше?»
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Co.../book1copya.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/postera.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/Neka1mini.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Co.../frocolor-6.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/FMA.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Co...ralCandy-3a.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/Al.jpg
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/bars555.jpg
"У меня еще есть много работ в карандаше. Я постоянно делаю наброски или просто срисовываю. Если вам интересно, то могу и их показать!"

А пусть и тут будет!

Эльф для Маришки
http://ic3.deviantart.com/fs17/f/2007/166/...f_by_Conscy.jpg

Икари Синдзи. (возможно, изменю там кое-что)
http://ic1.deviantart.com/fs16/f/2007/160/...i_by_Conscy.jpg

Японцы! ^____^ (и если кто-то скажет, что они яойны, пусть пеняет на себя! тоже буду дорабатывать, ибо знающие люди объяснили, что не так))
http://fc01.deviantart.com/fs17/f/2007/166...s_by_Conscy.jpg

Мммм... Пожалуй, и я что-нибудь новенького выложу.))
По собственному желанию я сейчас рисую в основном аниме. =)

Вот так Артемис, то есть Маришка, умеет загонять меня в углы...
http://fc04.deviantart.com/fs17/f/2007/194...s_by_Conscy.gif

Сагара Саноске из "Странника Кеншина," раскрашенный ещ советскими цветными карандашами)) http://fc02.deviantart.com/fs16/f/2007/217...e_by_Conscy.jpg

Чибики из разного аниме:
- цветные http://fc02.deviantart.com/fs16/f/2007/202...s_by_Conscy.gif
-то же, но черно-белое http://fc01.deviantart.com/fs18/f/2007/202...1_by_Conscy.gif

Гы! А вот это вообще анимация)) Альфонс из "Стального Алхимика" с котом.
http://fc02.deviantart.com/fs17/f/2007/210...u_by_Conscy.gif

А вот так я училась работать акварельными карандашами, красила мангу, но не свою. http://fc03.deviantart.com/fs19/f/2007/239...a_by_Conscy.jpg

Контур или лайнарт (кому как больше нравится). Опять же фанарт к "Алхимику". Скоро буду красить карандашами))
http://fc02.deviantart.com/fs21/f/2007/239...m_by_Conscy.jpg

Уф! Ну, пожалй что все... smile.gif

Да пусть сообщений моих будет на одно больше! х)))

Как мя маньячит в последнее время! tease.gif
Я рисовала персонажа, а нарисовала Тельтиара! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Он сказал, что это его истинная сущность!! Так что смотрите и бойтесь!

>>> http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/telt-1.jpg <<<

А еще... Ну, это мало кому интересно будет, разве что анимешникам, но все равно... Вот что называется издевательством над персонажами! biggrin.gif (Вы не думайте, это не одна я так старалась! Нас было шестеро! Я вообще хотела все цивильно нарисовать, но мне не дали.)
http://i146.photobucket.com/albums/r262/Conscy/abarai-2.jpg
Мора
А я вот рисую исключительно в этом стиле. Остальное не получается) Клеточки на рисунке - привычная вещь, так как рисую в основном на уроках))
http://img524.imageshack.us/img524/5420/10...81072003hx2.jpg

Дракон
Alex Aladeron
Хм, вот моя старая работа маслом.Ей уже больше года...

http://rs.foto.radikal.ru/0708/8d/9145880744b5.jpg

А вот ещё серия моих рисунков...

user posted imageuser posted imageuser posted image

Вот сегодня нарисовала...Знаю, пропорции не саблюдены...
user posted image

Вот мой новый рисуночек. Сегодня как всегда всю ночь рисовала))
http://rg.foto.radikal.ru/0708/4d/2c40c57f5289.jpg
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.