Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ваше появление на Прикле.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
AkiDarkBlood
Мне стало интересно, как люди находят этот сайт. Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти. Каким образом вы появились на прикле? По совету друга, просто наткнулись на сайт или же целенаправленно искали что-нибудь вроде Прикла.

Мне рассказала подруга. Я решила, что это интересно и пошла искать. По собственной тупости я искала не prikl.ru, а prikol.ru (логическое мышление не сработало) smile.gif. Так что для меня найти сайт было проблемно. Я ничего не могла найти, пока мне не сообщили, что надо искать не прикол, а прикл.

Хотелось узнать, как же вы на форуме появились.

слегка подправила название темы. Crystal
В теме действует правило трех строк ) Для любителей однострочных ответов - прикрепляю опрос.
Китти.
Мышара
Тогда вот вопрос: что вас интересует? Ибо мы-то все именно на прикле находимся, а не как вы на прикОле. Так следовательно вы ответов-то не получите, ибо мы на прикол не попадали - сразу на прикл.

%) Ладно я-то вопрос поняла, тема названа некорректно.
Моя история незамысловата и началась давно - два года назад, когда я пришла в книжный магазин с целью купить что-нибудь почитать. Час я прослонялась среди полок и выбирала между тремя книгами, одну из которых, купившись на слово "ведьма" и купила. То была Ольга Громыко "Профессия ведьма". С этого и начался мой путь к приклу. Не понимаете каким образом? Все просто. Прочитав все книги автора, я естественно полезла в поисковик, дабы найти хоумпейдж талантливой писательницы. Нашла, была оченна рада и принялась клубиться в местной тусовке в хозяйской гостевой. Там в оной гостевой тоже клубился на постоянной основе товарищ Гендар. Он кинул клич - искал игроков для приключения по книгам Ольги Громыко и так повезло, что я попала в гостевую до того, как его клич сполз на другую страницу. Я заметила, изьявила желание и получила заветную ссылочку. Так я попала сюда, сразу в приключение - одно из немногих законченных из тех, что я участвовала smile.gif. Вот так сразу повезло, что меня научили играть, показали, что такое манч и как это бесит (я пришла в игру в ответе за толпу нечисти, которую били все кому не лень по десять моих упырчиков разом). Вот я и осталась и даже написав, что ушла, все равно одним глазком да заглянула...
Elareth
Наверное, моя история может показаться невероятной...
Однажды в день поздней осени с самого утра мне в голову залезло и основательно угнездилось сочетание звуков - э - ми - раш. День спустя, всё так же периодически натыкаясь мыслями на эти звуки, я понял, что это не просто так, а скорее всего имя: Эмираш. Так как имя это мне покоя не давало, решил поискать, может его носитель в сети обозначился где-то. Сейчас ссылок уже больше стало, но тогда, т. е. в ноябре, все поисковики в один голос указали на prikl.ru - в тему для печати прикла "Мир двух домов". И зачитался. nyam.gif
Леди Мercennarius
Да, хорошее было время...*вздыхая*
Как и госпожа Мышара-химэ, была я на сайте Громыко. Временами, начиная с начала и до переведения на новый сайт. Тоже "жила" в гостевой. Насчет Гендаровской ссылки- видимо опять я была "в отключе", поэтому незнаю. А попала я по ссылке товарища Аннимо Орвэ, немало известного у Хозяйкиsmile.gif Он там как раз возмущался одним из приклов.
Заинтересовалась чем же он так опечален, да и слово "словески" мне ничего не говорило. В общем залезла по ссылке, почитала прикл, поняла печаль бедняги и... Решила остаться. Вот и сижу... Правда повторно, первая рега ушла после налета хрюкеров, но... Факт есть фактsmile.gif
Вот такая грустная история.
Тео
Расскажу я, что ли, как я попала на прикл.
Дело было в 2004 году, когда никакого прикла еще не существовало, зато существовал раздел "Приключения" на форуме Утеха.ру, где я была модератором. Впрочем, на утехе я была еще и в те времена, когда название у нее было другое, а строка в боузере - не в пример длиннее. Мало кто знает, но раздел это несколько мозолил глаза модераторскому составу Утехи, планировалось отключить счетчик, потом вообще снести его к чертям (правда, это было высказано скорее в шутку)... И тут ко мне постучался Драгомир, второй модератор того же раздела, с предложением : что, если вынести раздел в отдельный форум? Мне мысль понравилась, тем более, что возможность такая была. Дело было обговорено с Тсарем, админом Утехи, и через какое-то мучительно-долгое время появился Прикл.ру . Появился вместе со мной и еще многими-многими пользователями, которые активно "флудили" в разделе.
дон Алесандро
моя история прихода на сайт, в чём-то схожа с историей Мышары, но только мой путь лежал через книги Ника Перумова и Цитадель Олмера, однажды зайдя на сайт Цитадели, я заметил нового партнёра Цитадели, Прикл.ру, не долго думая, я нажал на заветную ссылку, и попал на прикл, зарегистрировавшись, я принялся читать что да как, просматривать, приклы и обсуждения, а первым Приклом были "Золотые Пески" Бальтазара)))
а в апреле пойдёт уже второй год "флуда" rolleyes.gif
Crystal
Хм. Вроде была весна 2004 года - почему-то мне резко захотелось прочитать Сагу о копье. Книг, понятное дело, достать нигде было нельзя, зато в сети я наткнулась на сайт, посвященный DragonLance. Там было полно книг и первое время я не обращала внимания на то, что на сайте есть еще много чего интересного, в том числе и довольно большой форум. Но, пришел момент, когда я зарегилась на форуме Утехи и какое-то время там обитала - наблюдая там же многих из тех, кого потом встретила на Приклах. На Утехе была оформлена ссылка на сайт словесок с огромным количеством переходов - я заинтересовалась (чего же это такое) и попала на Прикл. Месяца три, наверное, я не решалась тут зарегестрироваться - просто приходила посмотреть, почитать. Упустила много, конечно, за время своих колебаний, но это уж другая историяsmile.gif
eDalamar
Когда-то... года три или четыре (скорее уже четыре) назад я увлекся Властелином Колец... прочитал книги и стал искать информацию и другие произведения JRR... так я попал на какой-то сайт Толкинистов... там я все обшарил и стал искать дальнейшие ссылки... нашел Цитадель Олмера... а через нее Утеху... там я спокойно прожил до сегодняшних дней и много раз видел там проводящиеся приклы, но не совался в них и даже не заметил когда эти приклы пропали biggrin.gif
Через время (в сентябре или августе 2005) я решил вновь поискать на портале Цитадель Олмера нечто новое - и о чудо! Я наткнулся на Прикл.ру wink.gif
Зайдя на него я обнаружил огромное количество приклов, но все они были словесные... unsure.gif И я даже не понимал как в такое можно играть?! Так я начал общаться в темах на ЦП, даже не трогая все эти приключения... rolleyes.gif
Но через пару недель один мой друг Nomad на другом форуме, совсем маленьком, покоящемся ныне с миром (unsure.gif) предложил для развлечения начать играть в онлайн-партию по D&D...
И кого вы думаете он сразу выдвинул на кандидатуру ДМа? rolleyes.gif И вы думаете хоть кто-нибудь спорил по этому поводу, кроме меня?..
Так началась наша маленькая партия... я все подготовил... начал водить... но она быстренько загнулась в самом разгаре, причем вместе с форумом и проектом в целом (из-за этого собственно и загнулась) sad.gif

Тогда Даламар решил не бросать это интереснейшее занятие и своего персонажа (который по той задумке должен был быть очень серьезный, собранный и отвественный biggrin.gif - можете посмотреть что стало с Денерилом в последствии в Корне Всего Зла rolleyes.gif)... Тогда я взял с собой одного из игроков (Alkra wink.gif), так и не успевшего включиться в тот прикл до произошедшего в том мире глобального Апокалипсиса (огненный дождь с небес, приближающаяся к таверне волна огня и т.п. rolleyes.gif), но сгенерившего уже себе персонажа, и начал искать себе пристанище... Вспомнил про прикл - но тут-то были одни словески и в этом была проблема... Я решил испросить разрешения у администрации, ожидая отказа... Мне разрешили wink.gif
Тогда я усердно за несколько дней набил те необходимые 30 постов для разрешения создания прикла и создал его... вот я и тут... живем... wink.gif
Разиэль
А я попал сюда под самый конец того самого хваленого 2004 года)
И попал, опять же, благодаря Гендару.
Когда на первом форуме, где я действительно прочно и хорошо обосновался и где мне нравилось, начался Первый Приступ Предсмертной Агонии. В это время Гендар оттуда и свалил) Под конец кинув ссылку - нечто вроде "Все кому надоело - давай Сюда))".
Ну... зашел тогда же. Хотя поначалу отнесся скептически. Зашел, сразу же зарегился, побродил... И исчез на месяц или три, не помню точнее)
А потом, когда наступил Второй Приступ Предсмертной Агонии некогда любимого форума - как-то чуть ли не случайно вспомнил о Прикле)
Зашел - и на этот раз вчитался, побродил.
И вот только тогда уже начал обосновываться... Друзей натащил)
И теперь Прикл для меня как Дом родной) Наиболее приятное место в сети, единственное, куда всегда тянет вернуться.

ЗЫ О, моё 666 сообщение superman2.gif
Loki_the_Wolf
История моего появления на прикле незамысловата и проста, как валенок..
Однажды... кажется, весной 2005 года, просиживая свои драгоценные штаны у друга, я наткнулся на журнал... "Мир Фантастики". Журнальчик меня заинтересовал, и я взял его себе "напочитать". Когда необследованные любопытным мной страницы сего замечатьльного произведения авторско-редакторского мастерства уже подходили к логическому завершению своего существования, как неиследованных, мой пытливый взгляд наткнулся на рубрику, где давалось несколько полезных (и просто интересных) адресов в интернете. Там я впервые увидел благословенную надпись "prikl.ru"... прочитал пару-тройку строк о том, что это собственно такое, заитересовался...
С тех самых пор ваш покорный слуга регулярно (хотя, здесь я преврал, скрывая прискорбный факт моего отсутствия в течении двух месяцев недавно) посещает это сказочно-волшебно-невыразимое-в-двух-словах место, а попросту форум "prikl.ru"!
И каждое своё посещение я могу лицезреть незабвенную Т_О, а так же добрых и любимых всеми модеров и цензоров! (так их... Может написать правду? Заткнись... Аж противно от подмазывания... Надо терпеть: улабаемся и машем... Но нельзя же так откровенно лгать в лицо! В будущем зачтётся. Мне стыдно! А мне - ни капли. Ща, как сотру всё нафиг! Да я тебя. Молчу-молчу... *Как же легко заткнуть совесть* spiteful.gif)
.....................................
Уф... только что вы могли прочитать произведение графомано-извращённого жанра, приторное от комплиментов, да и к тому же просто скучно-противное... unsure.gif
.....................................
P.S. Забудьте всё, что написано выше... кроме комплиментов!)
P.P.S. Прошу не удалять пост! Это мой первый эксперимент на ниве флуда... biggrin.gif
Киберхаг
Цитата
Ведь, если не знаешь про него, то очень трудно найти.
Играя в очередную словеску на форуме, для этого не предназначенном изначально, я подумал, что наверняка в сети существуют объединения, именно ролевиков-словесников. "Таймер" включился. Я зашел на страницу поисковика. Когда "таймер" показывал, что-то около трех минут, я уже был на prikl.ru. Зарегистрировался, пробовал поиграть. Но как-то поначалу не сложилось. Ушел. Потом вернулся и пока нахожусь здесь.
RinaHunter
А я просто умею читать и люблю хорошие журналы. Список этих журналов короткий, и в нем занимает главенствующее место "Мир Фантастики", в который я влюблена по уши. Там и вычитала. А когда мне на хранение передали вот эти дрова (ткнула пальцем в монитор) на хранение и "лечение-улучшение", полезла в интернет и в один прекрасный момент додумалась сползать к шкафу за старыми номерами МФ. И вот, я здесь! Снова влюблена) Только теперь еще и в форум) Надеюсь, взаимно)
V-Z
Присоединюсь к RinaHunter и Loki_the_Wolf
Именно ссылка из замечательного журнала "Мир Фантастики" и привела меня сюда. Точнее, я пару раз откладывал появление - дела навалились, - а потом зашел.
Посмотрел. Некоторое время разбирался с правилами. Пару раз цензоры мне вежливо что-то сказали, я извинился и больше не повторял (хотя одной вещи меня долго учили - трем строчкам. Спасибо Мэйфлауэр.smile.gif)
Потом заглянул в свежую тему "Эльфийка", увидел роль дракона и мигом написал "А можно"? Чуть позже - влился в "Ад на земле" Грея.
Потом начался довольно странный период, в сеть я долго не выходил... и в итоге хакерская атака прошла вне моего внимания. Но в сентябре я уже заново обосновался тут... ну а дальше вы знаете.smile.gif
Сельмина
А меня сюда вытащили друзья. Точнее один, всеми известный и любимый, Father Monk. До этого он умудрился привлечь сюда еще парочку общих знакомых и, когда они стали активно обсуждать что-то, понятное только им, мне стало интересно. Но времени как-то не хватало, и я все откладывала знакомство с форумом. Но когда добралась, побродила здесь, осмотрелась, мне понравилось, и я осталась. Правда, немного не повезло – почти через месяц на форум залезли хакеры, так что пришлось заново начинать. Но это я уже с дувольствием - как только увидела, что форум снова в рабочем состоянии, так сразу сюда.
Так что до сих пор радуюсь, что у меня любопытство присутствует, иначе бы сюда и не залезла.
Kosh
Как то раз скачивая очередную книгу с Фензин’а , обратил внимание на надпись: “Убедительная просьба кликать баннеры на сайте. Не забывайте об этом, пожалуйста.” Ну и решил выполнить просьбу администрации сайта. Таким образом, я оказался на сайте Dune, уже от туда попал на Ролевую DuneRPG. Просидев в сайте всю ночь, я понял что это для меня. Но оказалось одно НО. Этот сайт, тихо, мирно загнулся, и кроме одного, двух старожилов, там никто не появляется. На вопрос что делать, где можно поиграть, мне посоветовали зайти на prikl.ru, за что я им очень благодарен. И вот я здесь, и надеюсь на долго. yes.gif
Radical Dreamer
А я попадал сюда дважды =) Первый раз попал, безусловно, с Утехи. Там я некоторое время сидел в Рюмке, но по ссылке с переходом не заходил. Потом все же зашел, зарегистрировался, но как-то не очень затянуло, ушел. А вскоре на ролевом форуме по Звездным Войнам увидел упоминание Разиэля о Прикле. Захотелось вернуться)) Играть по-прежнему не очень хотел, но зато принял участие в горячих обсуждениях Мира Объединений smile.gif Теперь уже врядли уйду, народ доброжелательный, хорошая атмосфера)) К тому же, благодаря приклу, познакомился со многими хорошими людьми, в том числе и в реале.
merlyn
yeah
как не раз замеченно - всё было просто. Приходит как-то кытёнок (Китти которая). Весь в ажиотаже - нашло дескать форум професионально-словесочный. Ну, к словескам я честно признать неравнодушен, если время есть. Фэнтези правда терпеть не могу... потому заходил сюда, скорее, с мыслью "постебусь, пока морду не начистят". Что-то вроде "догоню - отлюблю, не догоню - так согреюсь".

Вот и не мала бабка клопоту - имеет форум теперь все 60 килограм меня, вбивающие иногда мессагу в несчастную клавиатуру.
Олорин
Дело было так. На форуме одного провайдера (называть не буду) познакомился я с одним из пользователей этого форума - Азмаром. Начли переписываться. Обсуждали, в основном, фэнтези. Он как-то имел неосторожность упомянуть словески. Я человек въедливый и стал выяснять у него, что это такое. Он и дал мне ссылку сюда (за что ему огромное спасибо). Сначала я просто читал, что здесь пишут - интересно было. Потом решил и сам поиграть. Опыта не было, поэтому я записался в Академию. Играть понравилось больше, чем читать - вот и играю. smile.gif
Мэй
А у меня все тоже было весьма просто. В датах я не особенно сильна, но... это случилось давноsmile.gif Изначально - на Утехе, я как раз помню, как сначала был раздел приключений, потом он выделился в отдельный форум, но я тогда не особенно им интересовалась. Во многом потому что доступ к Сети у меня тогда был весьма нерегулярным. Потом уже я все-таки вернулась на Прикл, некоторое время читала, потом сама начала участвовать, причем тогда я только играла и ничего больше, т.е. все остальные разделы проходили как-то мимо меня. Потом уже, гораздо позже, я окончательно пришла на форум)
higf
Ну что ж... Пока никто из тех, кто пришел со мной, не рассказал, воспользуюсь случаем. Я часто начал бывать в инете в 2003 году, летом, ища что-нибудь по фэнтези и чат - пообщаться. И то, и другое сошлось в чате Цитадели Олмера, где я и поселился.
Потом мой друг Центурион рассказал, что он бывает в разделе прриключений на форуме Драгонлэнс (еще не Утеха), куда его позвал граф Леверин - еще один наш общий знакомый.
Я отправился за ним, попав в прикл Drow "Предатели Нового Света". Кстати, прикл был закончен. С тех пор обитал на ДЛ, превратившемся в Утеху, а при отделении приклов переехал вместе с ними.
Примерно в одно время в произвольном порядке пришла туда вся наша компания друзей - Лоранталаса, ныне не бывающая, Центурион, Гадюка и Латигрэт. Первые приклы мы так и играли все вместе друг у друга...
Kallissa
А я попадала сюда дважды. В самый первый раз - когда жутко хотелось найти какой-нибудь фэнтези форум или что-то в этом роде и научиться наконец-то грамотно отыгрывать за разных персонажей. Минут двадцать, наверное, мучила поисковик и в конце концов набрела сюда и еще на несколько форумов. Зарегистрировалась, осмотрелась, добавила в избранное и благополучно об этом забыла. А потом через некоторое время, когда решила "избранное " почистить - снова пришла сюда и на этот раз уже осталась...
Латигрэт
А что меня привело на сайт словесок и приклов?
Нет-нет, вовсе не любовь к литературе, как могли бы подумать некоторые, или страсть к приклам. К моменту открытия Утехи я это слово осознавала смутно, гранями сознания и не сильно стремилась улучшить формулировку.
На форум ДЛ я зашла единственно ради Перчатки, куда тихо и незаметно смылась вся теплая компания из чата. Да и то, заходила я довольно долго и почти две недели собиралась, хотя виноваты в том были абстрактные причины личной приязни-неприязни. Однако ж, собравшись, взяла ноги в руки, руки в ноги, и, проделав еще много акробатических этюдов (кажется до сих пор доводящих до икоты Спектра и сверкающие цитатами в Перловке), поселилась в Перчатке.
К концу лета (2003) форум окончательно приобрел статус домашней страницы, и на просторах сети появилось чудное имя «Латигрэт», обладательница коего не мытьем, так катаньем, забралась в свои первые двадцать приклов и уходить отказалась. В 19ти случаях мастера были не против, в 20м Гадюка не стала нервировать Ларка и перенесла всю ветку сюжета в свой собственный, отдельный прикл.

Страстно влиться в коллектив форума я не жаждала, полностью довольная обществом Хигфа, Цента, Графа, Лораны да Гадюки, но примерно через полгода обнаружила, что уже не новичок))) и даже больше.

И так с 2003го незаметно пережила, как dragonlance.olmer.ru/forum/ стал uteha.ru, а затем появился и prikl.ru. Последний, в отличие от Утехи, где я на музыку, кинематограф, и почти все тематические литературные разделы не заходила, стал виртуальным домом. Роль окончательной привязки (прибивки, кирпичом по голове) сыграло становлением модератором, дату которого я, если честно, не помню. Где-то год назад. Полтора. Единственные воспоминания той поры, как я спрашивала Омут, не шутит ли она...
Увы, не шутила.
Черон
Все было плоско, аки топор, и очень похоже на историю Разиэля. Меня, как и многих до того, завлек сюда Гендар - точнее, не сам он, а брошеная им на далеком звездновойновском форуме ссылка. Первый раз, когда я, догрызенный скукой, убил там своего персонажа, забежал - понравилось оформление, приветствие, пробыл на сайте секунд тридцать, и забыл про него.

Вспомнил где-то через месяц, обнаружив заодно, что очень многие знакомые люди также переселились на этот богоспасаемый ресурс. А уж когда я увидел "Латную Рукавицу", а позже - Сумеречный Орден, то увяз здесь накрепко. )
Лиэлле
Всё гениальное просто. Вот только тут нет ничего гениального. Познакомилась с одним человеком, он мне и рассказал мне о форуме. Я так и не поняла что тут вообще делают. Спросила адресок и зашла, почитала, ничего не поняла, почитала ещё раз, вроде разобралась и начала играться и жить тут. Так вот никуда пока и не ушла. Понравилось.
До сих пор нравится, а вот он чего-тось ушёл.
smile.gif
Hatter
Наверное, я тут буду пошлым и банальным. И весьма скучным, но на прикл. ру я попал "Интернет серфингом". Искал что-то в поисковике....кажется что-то про смог... или туман не помню точно, и была мне сюда ссылка. Вот. Такая кислая история.Я кстати всегда случайно везде попадаю. Рандом такойsmile.gif...Как выяснилось позже, у меня оказывается полно знакомых, подобным делом давно увлекается. Только не здесь, а на ролемансере кажется. (Похожий ресурс с тем исключением, что здесь снобов нетsmile.gif.)Так что там мне не понравилось.А здесь наоборот.Пока не гонят я и сижуsmile.gif
Сигмур
Дело было так...
Купил я книгу Перумова, сзади нашёл инет адрес сайта "Саги о Копье". Через некоторое время, через него, попал на утеху. Там отмечался в основном на книжных и игровых темах. Прау раз засветился в приклах. Потом весь блок приключений переехал на на новый адрес, я пришёл через месяц и увидел, что уже зарегистрирован. Так и стал тут обитать, но и утеху не забросил...
Даглас
Интересный вопрос.
Шастал по сайтам-участникам Олмера, наткнулся, как и все, на прикл.ру. Пришел, скопировал правила (но сразу не прочитал). Далее, - как сейчас помню, - отправил Раймону сообщение с характером простонародной неграмотности (вроде "я тута новичок"). Он - спасибо ему за это большое - посоветовал прочитать от и до правила, и объяснил про грамотность. Славо богу, с ней у меня всё в порядке (ЕГЭ на "5" сдал). Но я тогда решил - стоп! И в чем же смысл этого всего? Да, РПГ... Да. Ну и что? Два месяца даже не заходил на форум. А потом, надоело играть в заезженные мной стратегии, рпг и прочие. И в этот момент меня стукнуло опять зайти на форум. Попросился в "Лондонский Клуб" к Даларе и СонГоку. С нуля. И вот, вроде бы, укрепился...biggrin.gif
Lustration
У меня история похожа не несколько вышеперечисленных) Я уже больше пяти лет слежу за творчеством Ника Перумова, а также за бесконечным множеством писателей фэнтези и фантастики. Конечно, Цитадель Олмера была просто раем во плоти для такой заядлой и привередливой любительницы, как я. Появился Прикл - я немного почитала, но будучи занятым человеком решила, что это не для меня. А в декабре прошлого года я имела неосторожность познакомиться с бывшим прикловцем, который, в свою очередь, упомянул сей благословенный форум. Ухватившись за знакомое название, я начала судорожно его искать. Нашла. Но созрела не сразу. И вот я тут...
спасибо данному товарищу. Он сам не знает, что именно совершил)))

Отдельное "спасибо" Дагласу - Добрых Дел Мастеру
Ясмик
Ну у меня все... даже не знаю как сформулировать... Ну ладно, попорядку:
Короче я довольно давно (пол-года) была на одном форуме... А как-то не смогла зайти на него (неполадки с сервером что ли были) ... вобщем ввела адрес этого форума в Яндексе... В итоге получила две ссылки - собственно на свой форум и еще один, где он упоминался... Но это еще не конец... Побыла я значит на том (новом) форуме... А поскольку я отношусь к категории психов, которые все читают (кто не понял - вспомните пресловутую лампочкуwink.gif) то в одном из сообщени набрела на ссылку одну... Но и это еще не все... Посетила еще один сайт... и вот уже с него (тоже найдя ссылку в одном из постов вроде) - попала сюдаsmile.gif))
Nightwalker
Если позволите я тоже расскажу как сюда попал. Появился я тут с подачки друга. Он мне, наверное, меяц, если не два, рассказывал, как тут здорово. Я сначала не верил, но потом он предложил мне в прикле поучасвовать, "Другой мир". Ну, подумал я, если не отпишу чего-нибудь, он от меня не отстанет. Написав квенту, я понял, что мне понравилось. Мне харю подняли и это оказалось как католизатор! Я ещё пару постов отписал и окончательно убедился в том, что мне очень нравиться. А теперь вот брожу по центральной площади и пишу, пишу, пишу! Вобщем мне тут очень нравится, респект всем создателям и участникам!
Черный Ленин
Ну, с вашего позволения, поведаю я и свою историю. Первым этот форум обнаружил магистр Орт, который и ныне свободно (порой слишком свободно, но это уже брюзжание) пользуется моим логином. Если кто успел заметить такого персонажа, как дракон-сквернословец Дикки, то знайте - его отыгрыш на совести Орта. А Орт обнаружил сей форум почти случайно - ввел в Яндексе "Валентрис", и по одной из ссылок нашел своего давнего знакомого, г-на Альфа-900I. Пользуясь случаем, передаю ему привет - побольше бы таких игроков. Но я отвлекся. Орт поначалу немного не вник в суть сего форума, но через некоторое время забрел туда снова, на сей раз в компании со мной. Я зарегистрировался, побродил слегка, потом подался в Академию... Так и прижился, хотя сперва думал, что буду от силы раз в неделю захаживать. И таки мне здесь очень нравится!
Станиславский
Нажал кнопку... Ждал... Поводил мышкой, нажал кнопку, подумал... нажал кнопку, поводил мышкой, нажал кнопку, нажимал кнопки, поводил мышкой, почитал... нажал кнопку... Вуаля! А всего-то нужно было для того, чтобы заставить меня совершить такую кучу действий - поговорить в оффе с одним из прикловцев.
Синяя Псина
Давным давно, года полтора назад, а может немного меньше, я получил от одного хорошего человека ссылочку на утеху.ру Моя машина категорически не хотела соглашаться на тамошную раскладку, поэтому я был в основном зрителем. Затем, мы, в составе двух человек, по ссылочке с Утехи переместились сюда. С раскладкой я разобрался почти сразу и с середины января 2005 года я тут. Уже сменил аккаунта три, так что не верьте данным профиля. А хороший человек тоже тут, под ником Oncilla, от только она отбыла на некоторое время...
Локки
Меня сюда приволокла сестра. Она искала в инете картинки для нашего общего заказа и набрала в поисковике то ли «нищенка», то ли «ведьма» – она сама не помнит. И одна из картинок выбросила ее … куда б вы думали? В профиль бабки Гульды!
Поскольку и я и она в свое время ролевками в чатах-форумах увлекались – решила посмотреть. Просидела на форуме весь день, а потом еще с неделю донимала меня рассказами – как здесь здорово. Я не верил – отшучивался и доказывал, что у меня ни минутке свободной. Решил залезть сам – посмотреть своими глазами, сказать, что не интересно и попросить не отвлекать. Залез… посмотрел… результат видите сами.

Интересно, что первым человеком на форуме, на кого я наткнулся, была именно бабка Гульда. Судьба!
Кэтрин Фаул
Первый раз я попала случайно набрала в поисковике, честно уже не помню, что именно, а он мне и выдаёт прикл. По началу не разобралась, не поняла... Искала людей из города. Оказалось мой друг бывает сдесь. Он и рассказал что здесь как. Вот такая моя история появления на прикле.
JGem
Появился я здесь благодаря знакомым (RinaHunter и AkiDarkBlood). Первый раз зашел сюда просто посмотреть. Потом еще несколько раз заходил. Ну и решил зарегистрироваться... Здесь можно было написать как я мучился с регистрацией, а если поточнее с Виндой, которая не могла найти страницу... sad.gif Но все таки я прошел "ритуал" регистрации, и вот я здесь.
NightMare
Это вообще занятная история...

Появился - то я здесь весьма банально, через ссылку с Цитадели Олмера. Вот что действительно интерено, что попал я как раз на 1-е апреля=)))

Хаос, который тут творился (кто помнит, тот помнит) создал совершенно другое мнение о прикле - отсутствие модераторов, флуд на центральной площади...=)

Поэтому был несколько... удивлен тому, что увидел позже. Мне даже чуть не влепили замечание за отсутствие 3-х строк 2-го числа=)
Aрси
У меня как таковых было два появления. Давным давно, я купил журнал Мир Фантастики (не сочтите за рекламуsmile.gif). Там была ссылка, на ваш сайт, где, много словесок. В то время, я обитал на форуме Андрея Белянина и там как раз проводилась одна словеска, в которой я участвовал, и мне там очень нравилось smile.gif) Но я, случайно начал, гм, переигрывать. Короче будем называть всё своими словами - я творил откровенный манч. Но вы неподумайте чего, я просто заигрался smile.gif Потом, когда сам понял, что натворил, я как - то стушевался, и слинял с ихнего форума. Так как я очень трудно обживаюсь в разных форумах, а без них инет мне кажется бесцельным я долго не решался к зарегиться здесь. Но потом зарегился. Пообжился тут недельку, и создал на ЦП тему. Тут же получил замечание, что она повторяющаяся, опять же стушевался, и тихо слинял. И вот, недавно я решился придти сюда по-новому. Мне страшно повезло, и сразу на второй день мну пригасил на прикл, Суор. Я ему за это премного благодарен, ибо сам, я боюсь долго бы не решался попросится в прикл, и в итоге опять ушёл бы. А теперь, если я чего делаю неправильно, то слинять мне не позволяет моя же совесть, ибо прикл ещё недоигран smile.gif
Father Monk
Давненько я не решался что-либо писать на Площади, но решил изменить своей появившейся привычке...

Как это случилось? В профиле значится таинственная цифра 2 января 2005 года. Забавно, что на следующий день после наступления Нового Года, я пришел на форум, однако это случилось очень банально - я просто искал что-то в поисковике, какую-то информацию по Сапковскому. Ну да, конечно! Я же искал ролевые игры по нему, ибо до этого обитал на Валаре, где о подобном авторе явно не хотели слышать... И нашел - поисковик забросил меня сюда, я быстренько зарегистрировался, прошелся по Новым Приключением и заглянул в тему Torvik'а, откуда, по ссылочке, ушел на другой форум, где игра, собственно, и велась. А Прикл был безнадежно забыт.

Но у него существует темная магия - все рано или поздно возвращаются. Игра по Сапковскому плохо шла на форуме, который был окрещен форумом Fallout, а потому мы с Торвиком постепенно перебрались сюда, в попытке привлечь новых игроков. Я отписывался и здесь, и там, и на Валаре, а попутно решил пройтись по Приклу. Каково же было моё изумление, когда я обнаружил массу более интересных игр, нежели на моем родном форуме. Я заинтересовано начал читать и даже попросился в парочку игр, где меня, без особого скептицизма, приняли. После Прикла родной Валар показался пресным (благо, он тогда переживал не лучшие времена), и постепенно я здесь так и остался. Окончательный мой переход завершился, когда я стал цензором. А потом и возвращаться стало некуда - на Валаре новая администрация закрыла мою единственную игру, ради которой там еще значился мой аккаунт.
Конец истории.
Imaginary
Я тут уже третий раз. Не буду называть своих ранних ников, так как это было слишком давно и неправда. Просто снова захотелось поиграть в словеску какую-нибудь... Очень захотелось. И вот я снова здесь)) С надеждами найти новых друзей и знакомых, пообщаться что ли с кем нить. Помнится ещё со времён Утехи были здесь интересные приклы. Надеюсь ничего не изменилось в этом плане.
Что касается вообще появлений, то нашла просто через поисковик. Давненько было. Не помню, что конкретно искала. Но нашла и была рада. А в этот раз искала именно словесные ролевые игры. И первым сайтом, который был в поисковике был конечно же прикл.ру. ))
Лютиен
Пришла недавно,но видимо надолго тут застряну... Я не буду кричать громких фраз,что это как раз то,что я искала,хотя именно так оно и есть...
2 года назад я случайно попала в одну компанию у нас в городе и узнала о способе их развлечения.Каждую субботу,точнее в ночь,с субботы на воскресенье они собираются вместе и обыгрывают как раз эти самые "словески",только не печатаяsmile.gif
Я втянулась; 1,5 года мы играли,а сейчас... У каждого своя жизнь,свои проблемы,времени стало катастрофически нехватать,так что уже почти и не видимся,не то что игры устраивать,так что искала замену и нашла как-раз то,что и хотелаsmile.gif
Аллури
Все началось с того что я познакомилась на одном из сайтом со своим отцом.. потом этот самый отЭц показал мне дерево моих родственников. вызвав у меня искренний шоу и благоговение перед моими бабушками (памятник вам ставить надо за количество детей))))))

Потом этот же самый Отэц начал меня со всеми в реале знакомить)))) За что я ему очень благодарна)))
Большая семья это очень хорошо)) но пока что я еще путаюсь))))

великодушно извиняюсь, но как сия трогательная история вашей семьи относится к предмету обсуждения этой темы? здесь люди рассказывают о том, как они пришли на данный форум, а не об отцах-бабушках-тетях. рекомендую сообщеие подправить. Crystal

***виновато** забыла конкретизировать.. именно потому что познакомилась с Призрачным Волком тут и появилась... Он сказал что в нашей семье много интересных личносте - а я люблю общаться с интересными личностями... вот..... соответственно я пришла сюда дабы узнать всех получше..... на оффах особо не поговоришь.....
Призрачный волк
Что ж, забавно что я здесь уже...сколько..? Больше года вестимо, но так кажется и не особенно распостранялся на тему своего появления, тем более что оно не отличалось обыденностью...
Как-то раз одной холодной тёмной ночечкой...не то...как-то раз одним холодным осенне-зимним вечером мну занимался самым нехитрым делом - готовил...еду вообщем, перекус меж трапезами, не суть. Суть же в том, что мне неожиданно пришла в голову шальная мысля, (Должен заметить, что я ранее обитал на форуме одной хоррор-игры за ником Сумеречный волк.) а именно - поискать по сети сколько ещё таких существ, с такими же никами в сети(молодой был, неопытный...что ж тут поделать...)... Среди тех резалтов, что были выданы Яндексом(одним из первых, должен заметить...) был Прикл... Поначалу я не обратил на него особого внимания, хотя иногда поглядывал, а там как-то раз спустя месяц или около того я там(то есть тут) и зарегился, только ник чуть сменил, ибо Сумеречный волк здесь уже был, а вот Призрачного не было...до того момента, конечно.
И вот так, с тех пор я здесь и очень сим доволен, в силу множества родственников, да и просто хороших друзей и знакомых, что составляет большую часть моего круга общения...Вот так вот в общем и целом и обстояло дело...
Makiliar
Сначала тусовался на литфоруме, в ОиС, в одно время бродил по Цитадели Олмера с целью узнать побольше о настольных ролевых играх и наткнулся на ссылку Прикла. Пришел, посмотрел, зарегистрировался. Потом был большой перерыв, просто не было возможностей, да и ОиС был еще был открыт. Когда на Литфоруме закрыли (перенесли)отдел ОиС, вспомнил о Прикле и вот стараюсь здесь капитально укорениться.
Марла Зингер
Ну моя история банальна. Услышала как-то разговор дву моих хороших друзей Мика и Кузи. Содержание приблизительно такое:
Мик: Как я этому оборотню врезал!
Кузя: а меня, эфровульфа, вообще убить практически нереально!
Мик: А ты с тем главой клана клево подрался!
Кузя: Вообще красиво мы этот ночной клуб разнесли!
Сначала подумала, что проходит очередная городская игра. Начала расспрашивать. Тут они мне и рассказали, что есть такой форум, где можно играть в словески. Заинтересовалась. Потом дома интернет появился. Я зарегестрировалась. Изначально ничего не понимала. Но не без помощи добрых людей втянулась. И вот я здесь. Не знаю, на долго ли, но пока мне нравитсяsmile.gif
Стихия
День попадания на Прикл я помню оччень плохо... У меня на носу были экзамен, День Рождения и школа, в которую надо было притащить еще не сделанный реферат. Вот с реферата все и началось. Через поисковик запустила запрос, а мне почему-то выпал данный форум.. причем первой же строчкой... зашла, огляделась,решила, что поселюсь здесь... Только время выбрала не слишком удачное... не могу много внимания уделять инету.
Gabrielle de Lionkurt
Вообще первый раз я услышала как двое одноклассников говорили о прикле. В классе по ИВТ всё те же двое посетили его и меня просто убивало моё любопытство! Спросить не решилась, да и зайти самой было страшновато (глупо, правда?) А месяца два назад Сельмина сказала, что мне стоит посмотреть. Я долго откладывала, то от нехватки времени, то ещё что-нибудь. Но вот я здесь. И Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Сайт просто класс!
Мора
Про Прикл услышала давно, примерно пол года назад. Тогда, если не подводит память, мне кинул ссылку один знакомый. Пришла, почитала, понравилось. Но всего написанного показалось необъемно много. Тогда побоялась регистрироваться – народу много, играют давно. Боялась не вписаться в обстановку…
Сейчас же пришла по совету сразу нескольких друзей. Надеюсь не подвести их.
P.S. поскольку пост первый – сразу всех приветствую!
ORTъ
Здравия желаю всем. Собственно, история моего появления здесь отчасти изложена Черным Лениным, вот только он опять все перепутал:
Цитата
Первым этот форум обнаружил магистр Орт, который и ныне свободно (порой слишком свободно, но это уже брюзжание) пользуется моим логином

Цитата
А Орт обнаружил сей форум почти случайно - ввел в Яндексе "Валентрис", и по одной из ссылок нашел своего давнего знакомого, г-на Альфа-900I.

Почти согласен. Разве что с Альфой толком познакомился уже после того, как оказался здесь, до этого мы были просто коллегами)
Цитата
Если кто успел заметить такого персонажа, как дракон-сквернословец Дикки, то знайте - его отыгрыш на совести Орта.
Именно. Ну а теперь, когда у меня образовалось несколько собственных персонажей, я решил, что не грех бы и отпочковаться. Еще одна причина высказалась постом выше, и, пожалуй, стала решающей.)) Так что к моменту моего появления здесь уже наличествует моя сестра Telperiel и моя любимая супруга Мора. Я не один, нас много. (с)
Иннельда Ишер
Я попала на Прикл, когда рассматривала рейтинг фэнтези-сайтов в Палантире. Там этот сайт находится на одном из самых высоких мест и по посещаемости, и по общему рейтингу. Сначала просто зацепилась взглядом за название. Нет, думаю, жаль трафика. да и вообще лениво. Вспомнилось, что когда-то давно слышала об этом месте от Хлодвига. Подумала, что друг плохого не посоветует. И решила нажать на ссылочку...) Знала бы, чем это кончится... Эх, все равно бы нажала! wink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.