В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Добро пожаловать за край", жанр: приключения

Liberty >>>
post #1, отправлено 29-12-2005, 22:59


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Откуда: Питер
Пол: женский

Этажей в моем особняке: 132

"Вам когда-нибудь хотелось попасть другой мир, где все иначе? В мир, где русские правят Америкой? Или где сбылась ваша детская мечта стать суперзвездой? Или где Сан-Франциско - это большая тюрьма для особо опасных преступников?.."

Мастера: Liberty и Даглас

Прикл является продолжением когда-то любимого многими сериала "Путешествие в параллельные миры". Два года спустя после возвращения Квина домой, он снова решает окунуться в мир неизведанных параллельных миров, но не сам...

Обсуждение приключения здесь

Квенты:

Ева Бертран - 16-летний подросток. Типичный представитель лидера группы поддержки из столь популярных в США фильмов: красивая, ухоженная, богатая, надменная, уверенная, что знает все на свете лучше всех... В момент перемещения собиралась продать семье Квина шоколад, чтобы собрать денег для очередной акции, проводимых группой поддержки.
Играет Liberty



Айвен - 25 лет. Художник без постоянной работы. По первому впечатлению незнакомых людей - замкнутый и тихий, немного эксцентричный, но в дружеской компании - часто проявляется как лидер (конечно если обнаружится другой "лидер", Айвен с радостью скинет с плеч бремя принятия решений за других).
Одет в тёмно-серые джинсы, синюю футболку, кроссовки. Длинные черные волосы, карие глаза. С папкой для набросков на ремне через плечо бродил по окрестностям в поисках объектов для зарисовок. Играет Elareth


Нора Уиллоу.
24 года, преуспевающий адвокат. Невысокого роста, достаточно стройная. Одевается обычно в строгие костюмы, состоящие из пиджака и юбки. Карие глаза, густые каштановые волосы, которые собирает в "хвост" или пучок.
Типичная карьеристка. Строгая, целеустремленная и решительная. Не терпит возражений и буквально сметает все препятствия на своем пути. Не привыкла, чтобы с нею спорили или не слушали.
Рядом с домом Квина оказалась случайно, просто проходя мимо.
Играет Mayflower

Ларри Карвер. 22 года. Волосы рыжие, среднего роста, немного худ, но не слаб. Глаза зеленые. Волосы немного длинноваты, но не сильно (если выпрямить челку, она всего лишь закроет глаза) Одет в синие джинсы, черную кожаную куртку, кроссовки. Солнцезащитные очки.
Играет Даглас

Михаил Радин
Русский. 25 лет. Глаза зеленые. Волосы черные, стрижка короткая. Рост 1,9 метра. Комплекция стройная, худой.
Одет в джинсы, красную рубаху, поверх которой белый свитер с молнией. обувь - берцы.
С собой несет рюкзак с провизией, бутылкой водки и несколькими DVD-R с записью разной музыки, аниме и фильмов.
При себе имеет складной нож - на всякий случай.
Гражданин РФ. Приехал в США к другу по интернет-переписке, который по случаю помог пробить визу. Пока друг занят - сходил посмотрел на мост Золотые ворота, по обратному пути купил покушать и водки (всю привезенную из России уже выпили Диски лежали в рюкзаке со вчерашнего дня, забыл выложить.
Возвращался в место жительства по жилым кварталам, и мирно проходил мимо одного частного дома, как вдруг..
Играет Wizary


Барбара Ваффлз. ей уже под сорок, разведена, страдает избыточным весом и постоянными депрессиями. "пьет как лошадь, дымит как паровоз и ругается как сапожник" (с). работает в дешевом кафе, считает Америку центром вселенной и душой радеет за демократию, при этом ненавидит расизм и негров, у нее аллергия на всех домашних животных, большую часть пищевых продуктов и половину знакомых. знакомые, впрочем, на это не обижаются и зовут ее нежно - Барби. от этого она начинает попеременно то краснеть, то бледнеть, то зеленеть, а то и вовсе идет пятнами - злится, в общем.
в тот день, когда один русский турист и толпа простых американских обывателей влипла в пренеприятнейшую историю, Барби возвращалась домой после смены в кафе. так как она жила в соседнем с Квином квартале, то каждый день проходила мимо его дома. отчего-то ей показалось странным, что в непосредственной близости от квинова дома бродят слишком много разнокалиберных личностей, ее взяло любопытство и она на минутку притормозила возле его дома и тут...
Играет Remi

Сообщение отредактировал Liberty - 15-01-2006, 23:10


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Liberty >>>
post #2, отправлено 15-01-2006, 11:08


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Откуда: Питер
Пол: женский

Этажей в моем особняке: 132

нрпг: пожалуй-с, начну
ждать больше нечего

рпг:

Квин устало посмотрел в окно, было еще довольно рано для обеда, но поздновато для завтрака. С того злощасного путешествия прошло более полутора лет, но для молодого человека это было как будто вчера. Его друзья, любимая девушка все осталось в прошлом, все отобрали параллельные миры. Молодой человек зашторил окно и сел в кресло. В руках он вертел какую-то странную штуку: самый обычный человек мог запросто решить, что это пульт от телевизора или от музыкального центра. Воспоминания нахлынули как гром среди ясного неба, решение созрело так быстро, что Квин даже не успел понять, как очутился в подвале собственного дома, как настроил аппаратуру, как нажал кнопку...


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizary >>>
post #3, отправлено 15-01-2006, 13:26


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Белореченск
Пол: мужской

Лвл: 13

Михаил Радин:
Как же в Америке жарко...
Теперь я понимаю почему у них тотальное обезвоживание мозга, почему они избрали Буша... и вообще.
Я присел на скамейку недалеко от белого забора. Смахнул со лба пот. Боже, я сойду с ума от этой жары. Угораздило же приехать сюда в середине лета!
Смотрю за белый заборчик (ну кто делает такие заборы, через них же даже алкаш перелезть сможет под градусом! Беспечные америкосы) Двухэтажный дом, классика американской провинциальности. Небойсь живут там какие-нибудь бодренькие старички, куда нибудь эздюют по выходным на своем Лэенд-крайзере. Эх, как их быт не похож на наш. Все иное... Как будто в другой мир попал... как будто что то не так.
Что то совсем не так!

Природная настороженность заставила меня поднятся со скамейки. Я подошел к заборчику - что то там происходит. Какое то мерцание из подвальных окон. Может там пожар!?

Щеколда вроде не закрыта. Я не могу противостоять своему любопытству. только гляну одним глазком что там происходит и все

Так я уговаривал себя, откидывая щеколду на скрипучей калитке...


--------------------
Надоел мне пафос в подписях
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #4, отправлено 16-01-2006, 7:10


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Ларри шел по улице, затягиваясь сигаретой. Солнце светило ярко, но музыканту было далеко по боку, - через солнцезащитные очки мир смотрелся значительно приятнее.
На улице было немного народу, внимание Карвера привлек высокий человек лет этак двадцати пяти, одетый в джинсы и белый свитер, с рюкзаком за плечами.
Ларри остановился и взглянул на человека попристальнее. Не похож он был на местного. И уж тем более на жителя такого вот милого домишки.
Поправив сумку с плеером и фотоаппаратом, который он специально взял на репетицию, Карвер подошел к человеку и в тот момент, когда он открывал калитку, положил руку ему на плечо.
- Вы не местный, не так ли? - спросил он, приподняв другой рукой солнцезащитные очки и сверкнув изумрудными глазами.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizary >>>
post #5, отправлено 16-01-2006, 8:36


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Белореченск
Пол: мужской

Лвл: 13

Я повернулся, ожидая увидеть местного "копа" натягивая дежурную улыбку.
Хм, похоже это представитель субкультуры хиппи. Хорошо что не мент, знаю я эту братию, везде хороши.
Интересно, что ему от меня нужно? ох уж эти юсовцы с их манерой лезть во все дела, которые к ним не относятся.

-Привет дружище! -Я поймал его руку и пожал. -Я тут проходил мимо и заметил кое что!
Указываю на окошки подвала.
-Вон, вишь, там как будто бы сварка работает, и в то же время красные отблески есть... Весьма ярко горит, мерцает... может там что то загорелось и людям нужна помощь?

Потом я перехватил рюкзак поудобнее, чтобы в случае чего было легко бежать, и, стараясь не разворачиватся спиной к новому знакомому пошел в сторону дома.
Я махнул ему рукой- Мол, идем!

Сообщение отредактировал Wizary - 16-01-2006, 8:39


--------------------
Надоел мне пафос в подписях
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth
post #6, отправлено 16-01-2006, 14:09


Unregistered






Айвен:

Утро начиналось так же, как и всю последнюю неделю. Тихо и неторопливо. – Блаженство после бешенного ритма Готама и работы на Q Television. Полгода назад мир вокруг, словно с цепи сорвался. Хоть Айвену было и непривычно осознавать начавшие появляться со всех сторон затруднения как «проблемы», однако именно так оно и было! Финальным аккордом, переполнившим чашу терпения стал тот вечер… когда…
Чёрт, тысячу раз запрещал Айвен возвращаться к этому, но снова и снова, о чём бы ни задумался, мысли скатываются… Надоело. Всё надоело. Уйти от всего, забыть, отрешиться от прошлого, вот что заставило разорвать контракт, за несколько дней завершить все неотложные дела и в аэропорту попросить билет на ближайший самолёт – любой. Оператор не поняла юмора, и долго выспрашивала куда ему надо лететь. Так Айвен и оказался здесь. В первый же день с самого раннего утра он бродил по окрестностям, подмечая места, в которые собирался вернуться в ближайшие дни. Вот озеро в парке в центре города. Старые деревья у самой воды… Овраг за бензоколонкой с будто скученными великаном в узлы деревьями, всё же нашедшими силы устремиться вверх с крутого склона… Наброски этих и других мест стали для эликсиром, возвращавшим силы, – возвращавшим к жизни.

Солнечные лучи силились проникнуть в комнату, но плотные шторы оберегали сон Айвена почти до полудня. Лишь жара начинающегося дня заставила, сладко потянувшись, направиться в душ. Подхватив папку с набросками, он направился через холл отеля к облюбованной забегаловке, чтобы выпить чашку кофе и немного перекусить, да взять что-то с собой, чтобы продержаться до вечера, пока опустившееся за горизонт солнце не заставит возвратиться в отель.

Проходя мимо одного из домиков с аккуратной лужайкой и белым заборчиком, Айвен обратил внимание на двух парней, разглядывающих окна подвала. До него донеслись слова «может там что то загорелось…». Говоривший пошел в сторону дома.

Айвен окликнул оставшегося у калитки:
— Добрый день. Что-то случилось?

Сообщение отредактировал Elareth - 6-02-2006, 6:51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Remi >>>
post #7, отправлено 16-01-2006, 14:18


Рыцарь печального образа
***

Сообщений: 130
Откуда: из вечерних сумерек
Пол: женский

Совершила путешествий: 147

жизнь не удалась. эту сакраментальную фразу Барби повторяла каждый день в течение последних десяти лет. а что, разве нет? она уже давно не трепетная роза ("фу, какой слащавый образ, меня сейчас стошнит, и откуда только он всплыл?"- скривилась про себя Барби *у тебя еще и не то всплывет,- глумливо усмехаясь пообещала Реми*)... да, так вот, она уже давно не роза, у нее нет ни семьи, ни собственного дома, ни нормальной работы. собаки и той нет. "впрочем, тут я не виновата,- тут же утешила себя Барби,- ну не виновата же я, что я аллергик?!"
погруженная в размышления о своей несчастной судьбе, Барбара Ваффлз возвращалась домой. эта монументальная дама, чем-то неуловимо напоминающая валькирию, брела по тротуару, ела мороженое и пыталась вспомнить свой самый несчастый день в жизни, когда ее внимание привлекла странная парочка, заглядывающая в окна чужого дома. оба типа были страшно подозрительны - один рыжий такой, в темных очках ("кот",- тут же охарактеризовала его Барби), второй и того хуже - личность явно неамериканской наружности, ("туррист,- презрительно подумала Барби,- наверняка какой-нибудь беженец, и чего сюда все едут, медом, что ли, намазано?). они в сговоре. преступники. Барби встала позади двух мужчин, уперла кулаки в бока и грозно взвизгнула:
-а ну отошли от окна, полицию щас вызову!


--------------------
Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
(Т.Прэтчетт, "Интересные времена")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizary >>>
post #8, отправлено 16-01-2006, 15:28


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Белореченск
Пол: мужской

Лвл: 13

Да, похоже эти юсовцы еще любопытнее чем я думал.
Какая то женщина, напоминающая немного вахтершу в общаге где я жил когда то во времена студенчества. Явно хочет привязатся и что то кричит про полицию.
- Не волнуйтесь, -Ответствовал я с обезательной для американцев улыбкой. Я ее вобще тут стараюсь не снимать, чтобы за террориста не приняли. -Мы просто заинтересовались с моим другом странным явлением. Там похоже пожар, вот я даже чуствую запах.. .какой то странный.
Человек, которого я обозвал другом поневоле теперь станет на мою сторону и подтвердит что мы ничего противозаконного не совершали. Ведь последнее что мне нужно сейчас - проблемы с америкосовскими ментами.
Я заметил еще одного одного человека. Он тоже отличался бдительностью, и стал задавать вопросы. Так или иначе вся эта толпа пойдет за мной, ведь у них тоже есть любопытство!
Я пересек газон и заглянул в немного закопченное паршивенькое окно подвала...

Фразу, выданную мной потом не понял ни один из американцев, по причине незнания самого великого, могучего и матерного...


--------------------
Надоел мне пафос в подписях
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #9, отправлено 16-01-2006, 16:56


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Нора Уиллоу

Быстро глянув на изящные дорогие часики на руке, Нора решила, что хоть и опаздывает, но все же не очень сильно. Впрочем, даже это обстоятельство действовало несколько удручающе: надо же, она и опаздывала! Терпеть этого не могла. Поправив небольшую кожаную сумочку на плече, Нора пошла чуть быстрее, громко стуча каблучками по асфальту, удивленно смотря на дом, мимо которого она проходила: рядом с ним собралось несколько человек, кто-то заглядывал в окна подвала. Остановиться и полюбопытствовать, что происходит, Нора считала ниже своего достоинства (особенно сейчас, когда она и так опаздывает!), поэтому позволила себе только быстрый взгляд.
Внезапно один из высоких каблуков резко подломился, и молодая женщина, не удержавшись на ногах, рухнула прямо на асфальт. Она плотно сжала губы, но не позволила себе даже выругаться, поднимаясь на ноги и поправляя юбку с пиджаком, а также выбившуюся из аккуратно уложенного хвоста пряди волос. Но кажется, каблук не сломан, это уже хорошо.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizary >>>
post #10, отправлено 16-01-2006, 17:21


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Белореченск
Пол: мужской

Лвл: 13

За окошком я увидел странное -
Весь подвал был залит отсветами и бликами, все это походило на мистическую феерию или цветомузыку. Все было уставлено какой то дикой аппаратурой. По подвалу метался человек что то настраивая и измеряя - в руке его был сотовый телефон странной модели (так мне показалось), который испускал легкое сияние. Волны света расходились от него и дрожали в воздухе. Они походили на дым.
Дым-свет, я никогда не видел такого. Вся эта ситуация была непохожа на что-либо виденное мной ранее.
И тут в центра подвала стало возникать то, что и вызвало мой матерный пассаж.
Вот сначала вы видите точку в пустоте, она дрожит и колеблется как пьяная звезда. Она зовет... Она распускается точно молодой цветок, разноцветными энергетическими лепестками. Эти лепестки вращаются и дрожат, реальность словно разорвана изнутри этим произведением искусства.
Вы видите глаз, глаз который смотрит на вас изниоткуда - а в центре- черный зрачок в котором запредельное.
Но вот видение исчезло и на его месте заплясала круглая радуга... радуга сжималась и раскрывалась, точка снова возникала и распускался цветок, но закрывался вновь не достигнув размера человеческой головы... Человек паниковал - что то явно шло не так как он задумывал

Нереальность происходящего гипнотизировала меня. Я стоял с открытым ртом и ошалелыми глазами...

Сообщение отредактировал Wizary - 16-01-2006, 17:22


--------------------
Надоел мне пафос в подписях
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #11, отправлено 18-01-2006, 7:21


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

"Я - твоя медленная звезда..."
"Я имя твое произнесенное жестом..."
"Новое название мира..."
Би-2 (альб. Нечетный воин) - к постам Wizary.

РПГ:
В голове мешались мысли, безуспешно пытаясь сконцентрироваться в единый литой поток. Что-то странное творилось в этом подвале. Ларри стоял за спиной нового знакомого, глядя через его плечо. Действо, творящиеся в подвале, завораживало...
В голову пришло только одно логическое объяснение происходящего - что этот человек - ученый, и он открыл новый вид проецирования, освещения, голограмму...
Но это вряд ли. Происходящее невозможно было объяснить обычными человеческими словами, цифрами, формулами... ничем.
- Это... невероятно... - выдавил из себя завороженный музыкант.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth
post #12, отправлено 18-01-2006, 11:23


Unregistered






Айвен
Колеблющийся свет в окнах подвала становился все ярче. Неужели действительно начинается пожар?.. В голове Айвена мелькнула шальная мысль: «А ведь никогда не подворачивалась возможность сделать зарисовку горящего дома».
Это... невероятно... — донеслось до него. Тон говорящего был скорее удивленный, чем встревоженный. Скорее всего, ничего опасного, но может всё-таки нужна помощь… Заинтригованный происходящим, Айвен двинулся к смотрящим в окно подвала.

Сообщение отредактировал Elareth - 6-02-2006, 6:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Remi >>>
post #13, отправлено 18-01-2006, 16:05


Рыцарь печального образа
***

Сообщений: 130
Откуда: из вечерних сумерек
Пол: женский

Совершила путешествий: 147

-Пожар? Где пожар, у кого пожар?- забеспокоилась Барби,- Все, вызываю полицию!
Она свято верила в могущество людей в форме, считая их едва ли не богами в человеческом обличьи. Барби заметалась по тротуару, не зная в какую дверь начать ломиться в первую очередь. Наконец, она пришла к согласию с самой собой и пошла по пути наименьшего сопротивления. Она мощнейшим пинком распахнула калитку, ведущую в палисадник дома Квина, взлетела на крыльцо и со всей своей богатырской силы начала колошматить в дверь (надо заметить, что дверь была сделана на совесть, она скрипела, стонала, но не сдавалась).


--------------------
Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
(Т.Прэтчетт, "Интересные времена")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizary >>>
post #14, отправлено 18-01-2006, 17:01


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Белореченск
Пол: мужской

Лвл: 13

НРПГ: Всех с крещением! Пойду искупаюсь =)

РПГ: От великолепного видения меня отвлек страшный грохот...
Эта странная женщина начала выносить дверь. Чуть ли не профессионально! Может раньше она работала в пожарной охране.
Черт побери, но что же это происходит там - в подвале. Вдруг оттуда полился яркий сочный свет. Будто бы загорелось второе солнце. Удивленно вскрикнул ученный. Что то явно шло не по его планам.

Все, больше медлить нельзя.

Я подошел к полусорванной с петель могучей женщиной двери, и хорошенько приложился ногой, прямо в центр двери!

Сообщение отредактировал Wizary - 18-01-2006, 17:02


--------------------
Надоел мне пафос в подписях
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #15, отправлено 19-01-2006, 7:23


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Неместный вынес дверь ловким движением ноги, Ларри только присвистнул. Он дружески похлопал человека по плечу и прошел вслед за ним внутрь. На том конце коридора виднелась лестница, ведущая в подвал, на шум вышибленной двери на удивление никто не прибежал. Что необычно.
Карвер очертя голову дернулся к лестнице. Если и правда начинается пожар, то нужно помочь. Спустившись вниз он открыл распахнул дверь, ведущую в подвал, и не приглядываясь схватил попавшийся под руку огнетушитель. Вбежав в помещение, Ларри остолбенел, так и застыв с огнетушителем на изготовку. Пожара в комнате подвала не было. Было невообразимое светопредставление, казалось, что шаровая молния, светясь и двигая энергетическими "щупальцами" явилась посередине помещения.
- Нет пожара... - проговорил Карвер, не моргая, - Что т-тут происходит? - спросил он у человека, мотающегося по подвалу и не замечающего ничего.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elareth
post #16, отправлено 19-01-2006, 7:59


Unregistered






Отблески света, метающиеся в окошке подвала становились всё ярче, хотя это казалось уже невообразимым.
-- Что же там всё-таки происходит?.. -- подумал Айвен, и немного поколебавшись... всё же, как-никак вторжение в частные владения... устремился вслед за нырнувшими в подвал.
Пролетев по коридору и лестнице вниз, пропуская некоторые ступени, он присоединился к группе добровольных пожарников, один из которых уже вооружился огнетушителем. Запасливые видать хозяева. А может и впрямь, учитывали возможность возникновения пожара.
В центре комнаты висело... Нечто. Айвен раньше никогда не видел шаровых молний, но наверное так они и выглядят. Судорожно он стал вспоминать, действует ли огнетушитель на электричество...

Сообщение отредактировал Elareth - 6-02-2006, 6:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizary >>>
post #17, отправлено 19-01-2006, 11:45


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Белореченск
Пол: мужской

Лвл: 13

нрпг: Интересно, когда Квин выйдет из каталептического транса?

рпг: Я проследовал в подвал, благо лестница была видна еще с порога.
Вот оно, это дикое видение, уже рядом. Я не чуствую от него жара. Эта штука не выглядит опасной, скорее это похоже на...

На Дверь

Только куда она ведет?..

- Что это!? Что происходит? -Обратился я к удивленному "ученому".
Может он все таки тероррист?

Сообщение отредактировал Wizary - 19-01-2006, 12:07


--------------------
Надоел мне пафос в подписях
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Remi >>>
post #18, отправлено 21-01-2006, 19:15


Рыцарь печального образа
***

Сообщений: 130
Откуда: из вечерних сумерек
Пол: женский

Совершила путешествий: 147

Так как Барабара была не особо высокого роста, то за спинами мужчин она ничего не видела, только какие-то всполохи и отблески. Изнывая от любопытства, Барби прыгала за их спинами, а они столпились в дверях подвала и выкрикивали нечто бессмысленное - какие-то двери, какие-то щупальца... одно слово - мужчины, ничего толком объяснить не могут. Наконец, она оттеснила кого-то (она не обратила внимания кого именно) своим могучим плечом, протиснулась в подвал и замерла с раскрытым ртом. Потом она сделала шаг вперед. Потом еще один. Протянула руку к неведомой воронке. Тут до нее дошло, что она делает что-то совершенно сумасшедшее.
-Мммааамочкааа!!!- что было мочи заорала Барби и бухнулась в глубокий обморок. При этом упала она вперед и угодила аккурат в воронку...

НРПГ: открываем бал, господа. Пусть и в отсутсвие законного хозяина =)


--------------------
Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
(Т.Прэтчетт, "Интересные времена")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #19, отправлено 21-01-2006, 21:53


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Нора Уиллоу

А тем временем у дома, рядом с которым была вынуждена остановиться Нора, творилось что-то невообразимое! Какой-то свет, суетящиеся люди... причем некоторые из них показались женщине немного странными. В очередной раз поправив на плече сумочку, Нора хотела уже снова поспешить на работу, но внезапно подумала, что если в доме что-то случилось (может, пожар?) она вполне могла бы помочь: в свое время она заканчивала курсы первой помощи, папочка-врач посчитал, что для образования дочери это просто необходимо. Поэтому больше не раздумывая, Нора поспешила к дому. Войдя внутрь, она сразу же направилась к подвалу, где немногим ранее виднелись яркие вспышки.
- Что здесь происходит? - спросила она, едва спустившись в подвал. И тут же удивленно замерла, оглядывая всю картину.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #20, отправлено 23-01-2006, 23:54


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Ученый молчал, видимо сам находился в некоем шоке и, возможно сам не до конца понимал, что происходит. У Ларри все мешалось в голове: чьи-то реплики вокруг, воронка, женщина, тянувшая руку к ней, её полное дикого первобытного ужаса лицо... Вовремя очнувшись, Карвер попытался перехватить в воздухе падающую в обморок. Получилось только, что он ухватил её за плечо и начал проваливаться вслед за ней.
- Руку! - крикнул неместному исчезающий в глубине пространственного провала Ларри.
Рыжий почувствовал, как его ударило током, потом ещё раз, после чего и он начал терять сознание...

НРПГ: Предупреждаю как один из мастеров. Мир, в котором окажетесь без меня не описывайте. Я здесь отвечаю за миры.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 7:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .