В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Пожар в Поднебесной, история одного завоевания

Sakon >>>
post #21, отправлено 11-02-2007, 6:19


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: из Окинавы
Пол: мужской

Бумбоксов: 11

Продираясь через кусты, Ган Нин тихо матерился сквозь зубы,безбожно мешая китайский и монгольский. Когда он в очередной раз получил веткой по роже, Ган крикнул здоровякам - "Выбираемся отсюда!" - и не дожидаясь ответа подхлестнул коня, направив его влево. Они двигались около трех минут, пока наконец не выбрались из проклятых зарослей. Ган сначала проверил свои вещи, убедился что нечего не посеял в этих зарослях, потом критически осмотрел бугаев-помощников, пребывавших в мягко говоря плачевном состоянии - на их многочисленных украшениях весела листва и грязь, их лица были сильно поцарапаны, а у одного вообще светился хороший фингал под глазом. "Вот уж горе-помощнички,гордость Гуэн-Пэй. Хотя все лучше монгол,к этим хоть иногда спиной поворачиваться можно" подумал Ган снова подгоняя коня. Пора устроить привал, решил он. Он уже начал скучать, к тому же надо дать этим олухам время зализать царапины.
Еще через некоторое время одна вещь бросилась ему в глаза: очень странная формация скал,напоминающая арку. Гану не понравилась столь странная вещь, он вообще недолюбливал то что выходило за рамки понятного для него. Но это как-никак отличная защита от солнца, поэтому он не колебался и посигналил здоровякам,чтобы они не отставали. Подскакав достаточно близко, Ган Нин увидел что-то,довольно крупное, по размерам и форме напоминающее лошадь. "Что за......Ха! Похоже недалеко она ускакала." - и не дожидаясь помощников-недотеп, он галопом припустил к скале....


--------------------
Gan Ning is back in action!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #22, отправлено 12-02-2007, 14:46


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Чан с наслаждением прижала к скале и вторую щеку. Правда, солнце все равно неумолимо жгло руки, но теперь по крайней мере есть ориентир.
Вдруг она краем уха уловила какие-то отрывистые голоса. Там точно были мужчина и женщина. Чан вздрогнула. Женский голос показался ей каким-то очень знакомым. Девочка прислушалась и внезапно поняла, что на таком же непонятном языке ворковала пленная полячка, когда госпожа ходила с ханом и прислужницами в ее шатер.
Чан радостно задрожала, когда разобрала, что говорил мужчина. Его слова, конечно, были странны, но это был китайский! Он явно был родом из другой области, но вель знал ее родной язык!
Но что же делать? Он хочет убить полячку? Значит, убьет и Чан. Но все же... Девочка провела рукой по камню. Скала врде еще не кончается. Она рванулась вдоль поверхности, но внезапно резко потяряла опору.
Левая нога соскочила вниз. Чан завизжала. Надо же было оказаться такой дурой и не прощупать песок под ногами...
Девочка вцепилась в выступ скалы. Лицо ее царапалось о щерщавый камень, правая нога еще была на уступе, с которого она сверзнулась.
"Там же люди, - промелькнуло у нее в голове. - Они мне помогут!"
И она закричала, что было сил:
-Кто-нибудь! Помогите!!!


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #23, отправлено 12-02-2007, 16:45


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Отчаянный вопль (как не вовремя!) раздался над самыми их головами; Шэ запрокинул лицо к небу, прикрываясь от яркого света ладонью, перед глазами заплясали яркие и темные мушки. Но в конце концов ему удалось разобрать прилипшую к скале девчонку. Должно быть, вскарабкалась там, где нагромождение камней образовывало что-то вроде естественной лестницы с широкими, пусть и высокими ступенями, но потом, продолжая бездумнг двигаться вперед, очутилась на узком - шириной в ступню, может, больше, - уступе. Вот сумасшедшая! Правду говорят: не ночуй возле мертвецов, потом демоны с ума сведут, заморочат и, если не будешь вечно скитать по пустыне, так уволокут за собой.
Ни та, ни другая перспектива каллиграфа не устраивала.
- Кто-нибудь! Помогите!!!
Она что, не видит всадников? Сейчас не кричать надо, а затаиться и бояться вздохнуть! Шэ прикинул на глаз расстояние.
- Отпусти руки! - крикнул он (а, пропадать так пропадать, монголы наверняка услышали крики девчонки). - Прыгай! Я тебя поймаю!


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #24, отправлено 12-02-2007, 17:53


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Жесткий камень резал пальцы, Чан чувствовала, что сейчас упадет. Сверху сыпался песок, попадал прямо в рот и нос. Вторая нога все еще немножко держалась, но шансов выбраться уже не было.
Внезапно Чан услышала, что на ее крик ответили:

- Отпусти руки! Прыгай! Я тебя поймаю!

Чан на секунду замерла. Она очень боялась. Да, внезапно она осознала, что высота - это очень страшно. Девочка никогда не видела ее, этой самой высоты, но голос того доброго человека раздавался как-то странно глухо... Эх, в любом случае, даже если она разобьется о камни, будет уже не больно и не страшно.
-Я... Я... не боюсь... - тихо шепнула она сама себе. - Ничего не случится... Все равно хуже уже не будет...
Одна рука соскользнула, и тело, провиснув, дернуло вторую под плечом. Чан едва не закричала от резкой боли, но держаться дальше не было смысла, и девочка полетела вниз.

Сообщение отредактировал Sayonara - 12-02-2007, 18:01


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #25, отправлено 12-02-2007, 18:09


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Если бы не тяжелое покрывало, которое утянуло девочку вниз, полет продолжался бы дольше, и несмотря на грозящую опасность, Шэ залюбовался распутившимся в воздухе цветком легких одежд. Ему показалось, что он не сумеет выполнить обещание, но маленькая (а она действительно оказалась совсем крохотной) незнакомка спланировала к нему прямо в руки...
На чем романтика завершилась, так как оба участника представления от толчка очутились на земле. Поглядывая на все приближающихся всадников, каллиграф выпутался из-под дешевого шелка (кое-где пропитавшегося отнюдь не благовониями и испачканного), посадил девочку на песок, а сам проверил, хорошо ли выходит из ножен меч. Доставать оружие пока было рано, хотя что-то подсказывало каллиграфу, что разговорами на этот раз он не обойжется.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #26, отправлено 12-02-2007, 18:19


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Чан оцепенела от страха и смогла соображать только когда неожиданный спаситель усадил ее на горячий песок. Затем послышался звук, до боли знакомый девочке, такой звонкий и холодный... Похоже, этот человек хотел вынуть из ножен оружие, но вернул его обрато... Проверял его, что ли... В любом случае, надо бы его поблагодарить. Чан запрокинула голову и, протянув вперед руку, нащупала спину незнакомца.
- Спасибо вам, - тихо сказала она. - Я... Я вам очень помешала? Вы хотите меня убить, да? - Чан старалась, чтобы в ее голос был ровным и в нем не было заметно ни капельки беспокойства. Но что-то не очень получилось.
Потом девочка услышала другие голоса. И тут перепугалась еще сильнее. Сомнений не могло быть, эта речь была уже татарская.
"Неужели он, китаец, служит хану? Или..." - тут она поняла, зачем ее спасителю понадобился клинок.


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #27, отправлено 12-02-2007, 19:45


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

- Ты в порядке? - Магдалена узнала девочку рабыню из ордынского лагеря. Она также знала, что Чан слепа.
- Ты побежала за мной? - оба вопроса были заданы по- татарски. при этом девушка не забывала следить за монголами.
Маленькая китаянка ей всегда нравилась и ей всегда было ее жалко. Девочка была слепа, а в мире было столько красок. Но тут Магдалена вспомнила, что у рабыни должна быть подруга. Такая же маленькая невольница китаянка. Второй девочки нигде нне было видно. Полячке это очень не нравилось.


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #28, отправлено 13-02-2007, 13:21


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Чан услышала мягкий голос полячки и повернулась на него. Все таки далеко ей убежать не удалось. И не удивительно, подумала девочка, вокруг столько воинов.
- Ты в порядке? Ты побежала за мной?
-Благодарю вас, все хорошо, - Чан склонила голову. - Моя подруга увела меня, когда узнала, что вы сбежали, потому что решила, что в суматохе нас не заметят. В становище все так переполошились, что мы и вправду прошли незаметно, но Миу... - глаза ее наполнились слезами, и Чан оттерла их грязным рукавом, - Миу... ее убили... просто так... И я осталась одна...
Чан всхлипнула, но было так жарко, что слезы почти сразу высыхали. К тому же, решила она, плакать сейчас нельзя.
-Госпожа, - тихо произнесла она. - Скажите, там... Там татары, да?


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #29, отправлено 13-02-2007, 14:13


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

Магдалена сама еще была почти ребенком, но увидев это несчастное заплаканное создание, захотела стать тверже. Резким, отчаянным, защищающим движением она прижала девочку к себе и заговорила, жарко, уверенно, страстно:
- Не бойся, теперь ты пойдешь со мной. Да татары, но мы убежим, пусть будет трудно, но мы доберемся до Селезии. Тебе там понравится.
Девушка напрочь забыла о том суровом воине, что убил ее лошадку, она безотчетно гладила волосы Чан и шептала, что-то на польском.


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #30, отправлено 13-02-2007, 17:25


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Чан, замерев, слушала странную, красивую речь польской барышни. Теперь ей хотелось плакать от радости - никогда еще никто, кроме Миу, не был к ней так ласков. Удивительные все же создания эти северяне. У них такие горячие, живые сердца... Чан понимала, почему хану так нравилась полячка.
Девочка прижалась к ней, подняла лицо. Селезия... Это, наверное, далеко, там холодно... И живет такой народ...
Но Чан все еще боялась татар. Она попыталась прислушаться к ним, к незнакомцу. Она тихо спросила:
- Госпожа, а кто этот добрый человек, который меня спас?


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sakon >>>
post #31, отправлено 15-02-2007, 23:05


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: из Окинавы
Пол: мужской

Бумбоксов: 11

Ган влетел под скалу, радостно ухмыляющийся. Может, после того как Хан получит полячку назад, он даст ему некий бонус, может даже повысит." Хотя, сначала поймаем полячку, потом про подарки думать будем" - буркнул спрыгивая с лошади.
- Опа....
Такого он точно не ожидал. Столько народа, дохлая лошадь. И тут быстрый взгляд - у парня, кстати китайца на вид но Ган не мог ручаться, в руках оружие...остальное было делом рефлекса. Он прыгнул вперед, ударяя ногой парня в нос....слышалось ржание лошадей его помощников. "Хорошо бы они не прирезали здесь всех" пронеслось у Гана в голове "Они же понятия не имеют о задании с полячкой"


--------------------
Gan Ning is back in action!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #32, отправлено 19-02-2007, 11:22


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Шэ никогда не верил россказням, что все эти южане произошли от обезьян, но судя по тому, что вместо того, чтобы выяснить, что произошло, парень в шубе принялся сразу же скакать и махать ногами, он был не прав, а те, кто это ему говорил, правы. Жаль только, что в свои предки он выбрал не ту обезьяну. Вот что бы ни вести свой род от Сунь Укуна, а?
Перекинуть меч в другую руку Шэ не успевал, поэтому и не стал долго мудрствовать. Развернулся на месте и, как держал меч в ножнах, так и ударил на встречном движении им что было силы по колену наемника. Каллиграф умел пользоваться не только кистью для письма, а прямой меч предпочитал носить, как и положено, в деревянных ножнах, украшенных металлическими накладками.
Пока обрушившийся в песок наемник с ругательствами путался в длинной шубе и тер распухающее колено, каллиграф перебросил меч в левую руку, толкнул освободившуюся лошадь к обнявшимся у скалы женщинам. Остальные всадники мешали сами себе в узком проходе между камнями.
Шэ достал меч из ножен.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #33, отправлено 19-02-2007, 11:34


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

Сказать, что полячка испугалась это значит не сказать ничего. Магдалену колотило от ужаса. Как только китаец толкнул в ее сторону лошадь, девушка машинально поймала ее за повод. Иногда страх творит чудеса. Легкое тело Чан не стало такой уж непреодолимой проблемой, даже для хрупкой Магдалены. Девочка буквально в ту же секунду седела в седле, сама же полячка шарила вокруг в поисках ножа или кинжала. Миг.. И рука нашарила рукоять кинжала, судорожно в него вцепилась. Как же ей было жаль свое платье, но жизнь была дороже. Вскоре бархатную юбку украсил разрез от талии и до земли. Удерживая лошадку и стараясь не задеть девочку, полячка взгромоздилась в седло.
- Бежим! - закричала она китайцу на своем родном языке, придерживая пританцовывающего жеребца.


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #34, отправлено 19-02-2007, 12:40


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Если не считать главного, оставалось еще трое очень обозленных всадников. Наверное, им не очень понравилось, как поступили с их командиром. А поскольку увешаны эти здоровяки были не только побрякушками, но еще и оружием, объясняться с ними пропадало всяческое желание.
Шэ нырнул под удар первого из них, поддел клинком широкий ремень подпруги. Оставалось лишь поймать ногу всадника и дернуть, а уж верховой свалился вместе с седлом на землю самостоятельно. Меч отправился в ножны, а каллиграф, прихватив коня за гриву и вырванный из руки прежнего хозяина повод, кое-как взгромоздился на спину капризному зверю. И, не желая больше оставаться на месте, всадил коню пятки в бока.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #35, отправлено 19-02-2007, 14:22


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Когда Магдалена закинула Чан на лошадь, девочка, мало что понимая, нащупала луку и сжала пальцы как можно сильнее. В шуме драки, заглушенном знойным воздухом, она мало что разобрала, только татарскую ругань да топот копыт по песку.
Польская леди уверенно вела лошадь, но Чан бил по ушам звук ее бешено колотящегося сердца. Шерсть лошадки щекотала лицо девочки, теплый воздух растрепал уложенные с утра волосы. Тяжелая юбка Магдалены из незнакомого китаянке материала била по боку коня. Чан затаила дыхание и пыталась прислушаться к происходящему за спиной госпожи. По-видимому, тот смелый китаец смог побить татар. Но все-таки они не отстали: сзади раздавалось недовольное ржание и храпение разгоряченных лошадей.


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sakon >>>
post #36, отправлено 19-02-2007, 14:41


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: из Окинавы
Пол: мужской

Бумбоксов: 11

"Держите их, идиоты!" - заорал Ган, пытаясь встать. Получалось плохо, видать противник знал куда бил. Собрав всю силу, он вложил ее в рывок и в последний момент ухватился за седло коня, на котором собирался ускакать китаец. А тот как раз пнул коня по бокам........зря это он. Злобное животное дало такого галопа, что Гана потащило,нет,скорее понесло, за ней. Заорав благим матом он пытался выпутатся, но кажется рука застряла в неком ремешке. Сзади были видны его помощники-неудачники, которые пытались их нагнать, впрочем безуспешно на вид. Тут Ган поймал спиной еще один бугор, и взвыв предпринял попытки залезть в седло.


--------------------
Gan Ning is back in action!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #37, отправлено 19-02-2007, 16:46


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2348

Шэ понял, что для того, чтобы избавиться от неожиданного довеска, ему придется не просто отпустить гриву лошади. Ему придется отпустить и поводья, а вот этого он делать очень-очень не хотел. Так как совершенно не намеревался закончить жизнь под копытами лошадей или переломав себе все кости, сверзившись на твердую землю.
Даже пнуть наемника никак не получалось.
Правда, если не обращать на него внимания и не давать взобраться на спину коню, тот сам избавит Шэ от своего присутствия... Каллиграф досадливо мотнул головой. Он и так уже убил сегодня ни в чем не повинную лошадь...
Намотав поводья на кулак, Шэ протянул вторую руку. "Надеюсь, я не зря это делаю..." Несколько раз то пальцы срывались, то неожиданный толчок увеличивал расстояние, но в конце концов каллиграфу удалось прихватить противника за ворот косматой шубы и втащить наемника на спину скачущего коня.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #38, отправлено 20-02-2007, 21:04


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

Магдалена летела вперед пригнувшись в седле. Было неудобно, ветер трепал волосы маленькой китаянки, и они хлестали по лицу. Тяжелая юбка била по ноге, и так и норовила стянуть полячку с лошади. Жеребец явно был не доволен и упрямился, приходилось постоянно подгонять его. Да еще и дорога оставяла желать лучшего. Лошадь оскальзывалась на камнях, но девушка постоянно ловила ее поддерживая поводом. Страх был главным сейчас в ее душе.
Магдалена обернулась, чтобы понять следует ли за ней этот странный китаец.
- Nie bac sie*, - прокричала полячка Чан, стараясь перекрыть ветер.

*Nie bac sie - Не бойся (пл)


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #39, отправлено 21-02-2007, 8:48


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Полячка что-то сказала девочке на своем странном, но красивом языке, и Чан еще сильнее прижалась к лошади.
Сзади происходило что-то непонятное, но весьма шумное. Похоже, татары не так уж и сильно отстали. Это было ужасно, потому что по их ругани Чан определила, что это были не собственные воины хана, а наемники или просто чужие племена. Это означало, что они врядли оставят в живых кого-либо, кроме Магдалены, а, если будет сопротивляться, то убьют и ее...
Внезапно в горячем ветру Чан уловила легкий, но до боли знакомый запах костра и паленой шерсти. Да и ржание доносилось уже не сзади...
-Госпожа, - Чан старалась говорить громче, чтобы ее голос прорвался сквозь густой поток ветра, - госпожа, пожалуйста, уводите лошадь в сторону, она несет нас к становищу!


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #40, отправлено 23-02-2007, 22:25


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

- Ох, Иезус Мария! - воскликнула Магдалена, стараясь справиться с норовистой лошадью.
На них явно пахнуло костром. Но как? неужели они сделали круг? Магдалена натянула правый повод, заставляя лошадь следовать за ним же. Заскользили по камню копыта, лошадь буквально села на круп, чтобы вписаться в поворот. Бежать, бежать.... Билось в разгоряченном скачкой и напитанном страхом мозгу.


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 1:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .