В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Top Secret, Почуствуй себя ничтожеством...

Anark1 >>>
post #1, отправлено 8-09-2006, 23:26


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

(2179г.) Прикл про заключённых на одной из планет в дальнем уголке солнечной системы. Понятие "Спец-лечебница" выместило понятие тюрьма где заключённых держат по расовому критерию за те, или иные "плохие" поступки. Троих друзей, которые нелегально работали на корпорацию S.U.I.K. отправили в лечебницу на планете "Адарки-психоз". Большая часть прикла будет происходить именно в лечебнице, игроки сами будут строить себе головоломки и решать их. Этот прикл не так и прост, как выглядит на первый взгляд.

Главные роли:

Ф.И.О.: Керичков Олег Дмитриевич
Возраст: 28.
Раса: Человек.
Национальность: Русский, Земля.
Биография (краткий перечень): Родился в Москве, получил полное среднее и полное высшее образование; работал в корпорации S.U.I.K. За что направлен в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K.
Личный номер: 3j6w16. - struch

Ф.И.О.: Дронов Максим Сергеевич
Возраст: 29
Раса: Человек.
Национальность: Русский, Земля.
Биография (краткий перечень): Родился в Москве, получил полное среднее и полное высшее образование; работал в корпорации S.U.I.K. За что направлен в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K.
Личный номер: 3j6w17. - Я, то бишь Анарки.

Ф.И.О.: Попов Сергей Владимирович
Возраст: 28
Раса: Человек.
Национальность: Русский, Земля.
Биография (краткий перечень): Родился в Москве, получил полное среднее и полное высшее образование; работал в корпорации S.U.I.K. За что направлен в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K.
Личный номер: 3j6w18. - Arey Feytt

Ф.И.О.: Евгеева Алиса Николаевна
Возраст: 24.
Раса: Человек.
Национальность: Русская, Земля.
Биография (краткий перечень): Родилась в Тбилиси, получила полное среднее и полное высшее образование; работала в корпорации S.U.I.K. Направления в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K. избежала. Находится в розыске. Скрывается
Личный номер: отсутствует


1. Имя: Евгеева Алиса Николаевна
2. Возраст: 24
3. Раса: человек
4. Внешность: Невысокая, худая, с густыми гладкими волосами. Волосы иссиня-черного цвета. Смуглое скуластое лицо, курносая, озорные карие глаза, чаще всего весело прищуренные. На лице обычно открытая улыбка, иногда сменяется загадочной ухмылкой, так что самой Джоконде завидно. Сильная, натеренерованная. Из одежды предпочитает темные водолазки и удобные, джинсы, реже брюки, майки, футболки из хлопка.
5. Характер: Сильный, стойкий. Алиса знает, чего хочет от этой жизни, и упрямо к этому идет. Предел мечтаний – найти ответы на волнующие вопросы, осесть где-нибудь, ухаживая за собственной апельсиновой плантацией. Пожалуй, одна из немногих слабостей – боязнь до коликов в животе крыс, тараканов и прочих мелких тварей. В остальном, если путь не преграждают крысы или тараканы, всех целей, которые перед собой ставит, она достигает. Любит своих родителей, отзывается о них с теплотой, не позволяет на них клеветать или плохо о них отзываться. Резка в общении с правоохранительными органами и с неугодными ей людьми. Друзьям верна до последнего вздоха. Слова «предательство» не признает, а таковых людей ненавидит.
6. История: Родители часто переезжали, поэтому не удивительно что родилась в Тбилиси. Училась в четырех разных школах, была типичным ботаником, пока без памяти не влюбилась в местного «крутого» парня. С его легкой руки вступила в банду, покатилась по наклонной. После первого задержания родители посадили девушку под домашний арест. Та, разочаровавшись в «своей любви», нашла для себя новое занятие, отдавшись ему полностью: учеба.
На «специалиста компьютерных микросистем» окончила с красным дипломом. После чего начала увлеклась взломами сетевых систем и баз данных. Два года тайно в этом практиковалась и стала довольно сносно разбираться в своем деле. Одновременно с этим нелегально работала в корпорации S.U.I.K. После решила бросить сие неблагодарное занятие, когда в родительский дом ворвались серьезные дяди в масках. Алиса едва успела сбежать.
В заключение: постоянного места жительства нет, переезжает с квартиры на квартиру.
7. Способности: гений в области дешифрации. Электроника так же ее конек: взламывает компьютерные системы, вскрывает сейфы, дверные замки. Неплохо дерется врукопашную.

- (~Serafim~))

Мне нужны игроки, которые не забросят прикл на половине, или начале! Так что если хотите записаться, сначала подумайте, сможете ли Вы закончить его.

Связь через Л.С. или icq. (Внешность и характеры и остальные подробности я тоже объясню черех Л.С.)

Обсуждение здесь!

Прикл объявляю открытым!

ПыСы: Серафим играет своего перса кто не понял... wink.gif

Сообщение отредактировал Anark1 - 28-01-2007, 23:37


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #2, отправлено 24-09-2006, 10:53


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

В камере было пыльно. Едкий воздух залезал под веки и вызывал слёзы и раздражение. Пахло немытыми телами, испражнениями и блевотиной.
В камере их было пятеро: Макс, Серый, Олег и два профессора. Серый и Олег безмятежно спали на титановых кроватях привинченных к стенам из того же металла. Макс ходил по клетке, и глядел в решётку, служившую в их камере окном. Надо что-то предпринимать! Макс остановился, развернулся, и пошёл будить Лега.
- Приятель, пора вставать, уже солнце взошло! ...


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #3, отправлено 24-09-2006, 11:15


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

-Какое солнце! Не видно же ничего!- не разлепляя глаз Олег перевернулся на другой бок и захрапел... Демонстративно, ну неохота было вставать, неохота и все! Так хотелось еще поспать... Никого не слушать... Забыть что ты в сумашедшем доме... Где кстати неплохо кормят, и дают поспать, но нет свободы. абсолютно никакой... Ужасно. Целыми днями, день за днем сидеть в этой комнате за зарешоченным окном и смотреть на мир глазами сумашедшего, от этого можно запросто сойти с ума по настящему! Просто ужас!!!
Олег встал с жесткой лежанки и тяжко вздохнул:
-Нам надо выбираться отсюда, брат!

Сообщение отредактировал Мориан - 9-12-2006, 16:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #4, отправлено 24-09-2006, 19:36


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

-Чего вы тут разорались-то! Солнце взошло. Какая тебе-то разница? Я и так плохо сплю, а вы тут...- говоря это, Сергей даже не сделал никаких усилий, чтобы открыть хотя бы один глаз. Просто сегодня ночью ему приснился замечательный сон. Правда к середине он начал превращаться в бред, но своей замечательности от этого не потерял. И вот, сон подходил к своему логическому завершению, как тут Сергея разбудил разговор Олега с Максимом.
Сергей попытался вспомнить о чём сон, но тот быстро улетал в неизвестном направление. И, наконец, полностью стёрся из памяти. Открыв глаза, он снова увидел эту жуткую реальность. Пыльная камера-клетка, окно, хотя окном ЭТО можно было назвать с трудом. Вставать было неохото. Да и незачем, вобщем-то.
Сергей снова прикрыл глаза.
-Ребят, будете сбегать, растолкайте меня.
Сбежать отсюда - перспектива заманчивая, но вот реализация этого... Да... Есть над чем подумать, время-то не поджимает. Авось, через лет 10 придумаем.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #5, отправлено 24-09-2006, 20:20


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Давйте, вставайте! Хватит валятся, и проминать кровать, пора серьёзно поговорить, нам всегда раньше что-то мешало, до "приёма лекарства" осталось двадцать минут. Думаем, пацаны, думаем. Раньше мы выкручивались, а сейчас... попали... не хочу просидеть здесь остатки своей жизни! И на чем мы прокололись? Вроде всё шло как по маслу, а потом...
Ребята, а вы что думаете?
Не успев получить ответы на свой вопрос в камеру отворилась дверь, и зашла "квадратная медсестра".
- Пора принимать лекарство! - произнесла он. Чёрт, как обычно, опять мешают! Даже надоело уже!
И снова она вмешалась в мои раздумья.
- Номер 3j6w17 готовся к приёму лекарства! - Даже смешно уже!
Максу вкололи лекарство ... голова закружилась, ноги стали ватные, всё поплыло перед глазами - обычные признаки Нирваны. Последний взгляд Макса остановился на Леге... и глаза закрылись.

Сообщение отредактировал Мориан - 9-12-2006, 21:34


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #6, отправлено 26-09-2006, 10:36


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Когда в комнату вошла медсестра, Олег решил, что это продолжение его бреда о свободе, точнее это было, пока он её не разглядел, в его сне в основном фигурировали другие медсестры... Точнее медсестрички... А тут такой слонище, брррр вспомнить страшно... Вдруг Олег встрепенулся и спросил:
-Сестра а какой у вас диаметр...-Как обычно поздно... Как обычно не успел... Как обычно укол, в расслабленную мышцу и все, и пустота, последнее, что он увидел, изо всех сил напрягая глаза, было то, что делает над Серегой эта бронтозября и как он дергаеться, а вот это он зря, ведь все равно, когда расслабишься не больно... А теперь очередь профессоров, и им того же и туда же... Все я ушел в себя, просьба не беспокоить...
Олегова голова упала на кровать и он забылся в безумном сне...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #7, отправлено 26-09-2006, 20:39


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

Сергей с трудом разлепил глаза.
-Уффф!-были первыми его словами. Хотя, скорее, это был звук. Немного полежав, Сергей приподнял голову и осмотрелся. Профессора лежали пока без сознания, Олег, вроде как тоже. А вот Макс уже начал шевелится.
-Макс! Какого...- прохрипел Сергей. Но было уже поздно - в камере добавилась ещё одно пятно непонятного цвета.
Это было невыносимо...
-Макс, хватит тут пачкать, после тебя не утрёшься. Давай будить Олега, надо срочно что-то придумать. А то и впрямь с ума можно сойти.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #8, отправлено 27-09-2006, 11:19


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Максу было плохо. Как и всем. Обычная реакция на "Нирвану". Желудок пытался выплюнуть себя через рот. Сердце бешено колотилось, готовое выпругнуть из груди. Голова шла кругом. Непонятная темнота перед глазами пугала. То искра света, то снова тьма. Максу виделись бредовые видения, как они трое ходили на рыбалку, шашлыки ...
Толчок в животе погнал новую порцию желчи из живота в рот. Новые рвотые порывы.
- Ненавижу ... ненавижу свою жизнь ... - прохрипел Макс. Надо ... встать ... умытся ... и будить Лега.
Подойдя к крану в стене Макс открутил вентель и начал жадно пить. После этого умывшись Макс отправился будить Лега.
- Эй приятель пора ...
... У Лега уже были открыты глаза...

Сообщение отредактировал Anark1 - 27-09-2006, 13:24


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #9, отправлено 27-09-2006, 14:29


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Олег проснулся довольно давно и просто лежал с закрытыми глазами... Слушая, что твориться в комнате... Первым проснулся, как ни странно Серега, вторым Макс, которого тут же начало рвать... Ужас, когда Макс встал, Олег открыл глаза, дальше притворяться было бесполезно... Услышав пробудку, произнесенную Максом Олег молча потянулся и встал:
-Что делать будем братцы? Надо отсюда выбираться! Что-то надо делать пока не пришла эта лысая обезъяна и тогда ВСЕ! ВСЕ заново, предлагаю взять макса на руки и им долбить стену... У кого ни будь есть еще предложения?..

Сообщение отредактировал Мориан - 9-12-2006, 21:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #10, отправлено 27-09-2006, 14:41


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Серый только хотел что- то сказать, но Макс его перебил.
- Пацаны, есть только один способ ... дождатся следующего укола, поставить первыми профессоров, потом ударить что есть сил бабе в шее и бежать ... хотя у дверей есть охранник, я его возьму на себя ... Через 3 дня снова придут, надеюсь мы будем готовы... Далее ... бежим по коридору за мной, когда водили на допрос я запомнил расположение пожарной схемы ... главное добраться до шлюпки, а там бог поможет... - с этими словами Макс завалился обратно на кровать и сделал вид что уснул, хотя всё прекрасно слышал.
...По лицу Серого было похоже что он тоже хочет что-то сказать...


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #11, отправлено 27-09-2006, 21:26


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

Сергей хотел было что-то сказать, но был нагло перебит Максом. Когда он закончил говорить, Сергей заметил:
-Угу. Ты возьмёшь на себя этого амбала? Ха! Тем более, придётся надеяться, что у охранника напрочь отсутствует реакция. Когда мы будем вырубать эту...медсестру, он услышит и вызовет подмогу. Надо действовать бесшумно. А бесшумно действовать...гм...когда эта тушка медсестры будет падать об этом узнают на пять километров вокруг.
Предлаю не дожидаться уколов. Когда медсестра откроет дверь - кидаем профессоров в неё, а сами тут же пытаемся отключить охранника. Или без этих проффесоров,-Сергей покосился в сторонну проффесоров, которые видно ещё не очухались,- сами выбегаем, сбиваем медсестру и на охранника. Вот,- закончил Сергей. Посмотрел по сторонам. Макс уже лежал на кровате, Олег сидел на кровати.
-Ну а я тогда почему стою?- спросил сам себя и лёг на кровать,- какие ещё будут предложения? Кстати, Лега, Максом не удобно стену долбить, он тяжёлый.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #12, отправлено 28-09-2006, 20:12


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

... Лёжа на кровати...
- Ну - ну ... приколисты! Я вам дам мной стену пробивать! Нельзя, я ещё пожить хочу! Серый вот твой план ... кинуть медсестру на охраника, а он от этого отрубится?! Тревога будет, нас поймают. Полюбому твой план уже отпадает ... надо вырубить охранника, медсестра так ... мелкая сошка...
- Лег ... есть предложения? Надо же выбиратся! - нас не выпустят до самой обычной смерти, ... или запытают до смерти...

Сообщение отредактировал Anark1 - 1-10-2006, 18:54


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #13, отправлено 3-10-2006, 17:52


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

-Да брат, в чем то ты прав, только такую медсестру на охранника кидать... Это уже убийство, если поймают казнят или еще что похуже! Да и как её кинешь? Она весит больше слона! Мы её только впятером поднимем! И вот представте такую картину: Мы оглушаем эту секс бомбу, потом быстро хватаем за руки за ноги, потом открываем дверь и кидаем ЭТО на охранника! Если он до этого момента не умрет со смеху! Нужно что то другое! - Олег на минуту задумался потом хлопнул себя по лбу рукой и сказал.
-Народ! а ведь у неё есть ампулы с нирваной и шприцы!!! А это уже серьезно! Её накрываем, потом зовем охранника, накрываем его уже нирваной! После такого кто хочешь отрубиться!!! - Лега сел на кровати радуясь своей идее. Потом вдруг вскочил и пустился в пляс, радуясь даже шансу оказаться на свободе, вне этих унылых стен!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #14, отправлено 3-10-2006, 19:18


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

-Угу, - заметил Сергей. Вот возьмём и в колем ему это. Хотя. если в колоть десяток шприцов. Проблема в том, что нирвана работает не сразу. Вот. А, пока она соизволит сработать. Макс, как думаешь, три штуки сработает? И не спрашивай, почему три. У медсестры, скорее всего, пять шприцов. На нас всех. Проффесоров этих не берём в счёт. А с двух рук вколоть... Не, не получится. Значит три шприца. Гм... На бугая может не хватить. Какие ещё есть предложения?- наконец, Cергей закончил своё высказывание своей же точки зрения. Огляделся. Все думали. Особенно хорошо думал Макс. У него был довольно-таки застывший взгляд. А это значит он что-то может выдать в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал Arey Feytt - 4-10-2006, 17:36


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #15, отправлено 5-10-2006, 11:45


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

-Можно ... но главное осторожно! Если он услышит, рация у него на поясе ... надо всё делать тихо. Именно тихо. Втроём должны справится. И аккуратно...
Может что ещё...? - Макс не успел договорить дверь открылась и в камеру прошла "слониха" с подносом:
- Пора в "Ниравну" мальчики! - радосно крикнула она. Видимо у неё настроение хорошее и она ничего не ожидает...
- Сейчас или никогда... - шепнул Макс друзьям.
- Сдрасть тётя. Давайте начинайте с профессоров, а то в прошлый раз с нас...
- Ладно, - согласилась она - у меня отличное настроение!
Начила подходить к профессору, он начел снимать брюки.
Макс подбежал к медсестре и ударил с ребра ладони в шею, туша начала падать..
- Серый, держи поднос со шприцами!!! Лег, ПОМОГИ!!! Я ей не удержу... - прокряхтел Макс...


НРПГ: Я вернулся, буду играть за Макса, а Серафим пока берёт Олега, Струч куда-то пропал.... Игра возобновляется в нормальное русло)))

Сообщение отредактировал Anark1 - 4-11-2006, 11:45


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #16, отправлено 8-10-2006, 18:21


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Олег подбежал к кровати и отправив ногой кровать в короткое путешествие, под огромную тушу, падающую прямо на пол. Правда кровать все же успела доехать и приглушить этот звук падающего с горы мамонта, но грохоту могло быть много и охранник мог появиться в любой момент.
-Быстрее браться! Эй профессора, берите шприцы и втыкайте в охранника, если он войдет! Поняли?-заорал Лега, наполняя шприц из ампул... И готовясь к атаке охранника с его единственным своим оружием.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Капитан Кот >>>
post #17, отправлено 9-10-2006, 10:30


хозяйка вышки
****

Сообщений: 217
Откуда: Мск
Пол: женский

покорено морей: 468

- Лег, Серый быстро сами наполняй шприцы! Профессора того...
Речь Лега явно не произвела на профессоров должно впечатления, потому что как они стояли истуканом так и остались. В то же время Макс как можно тише опустил грузную медсестру на подброшенную кровать и выпрямился.
- Ух, слон, а не женщина! Мне тоже дайте шприцы быстро! Серы встань справа, Лег - со мной. Все, приготовились!
Макс присел на корточки и прислонился к стене, как будто стремился с ней слиться и согнул руку в локтях, держа шприцы на уровне лица.
Сейчас или никогда! - успело пронестись в голове, прежде чем, стук начищенных сапогов охранника затих перед дверью в их палату.


--------------------
Вооот тааак. Была ~Serafim~ да сплыла

Капитан снова в строю! Всем спасибо за заботу)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #18, отправлено 11-10-2006, 20:45


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

Дверь открылась и на пороге возник охранник. Всё произошло почти моминтально. У охранника появиласось недоумённое лицо, он было уже потянулся к поясу, то ли за оружием, то ли за рацией... Н о было уже поздно. Несколько шприцов воткнулось в него, бугай покачался и рухнул на пол. Хотя грохота-то не было, Сергей и Макс успели подхвотить его. Шума-то не надо особенно делать.
-Ну вот,- шепнул Сергей,- мы выбрались из этой камеры, что теперь-то? Они могут быстро сообразить, что что-то не так и обнаружить пропажу этой...гм...медсестры.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Капитан Кот >>>
post #19, отправлено 12-10-2006, 10:01


хозяйка вышки
****

Сообщений: 217
Откуда: Мск
Пол: женский

покорено морей: 468

Адреналин резко ударил по венам. Сердце Макса, казалось, стучало так громко и быстро, что его гул могли слышать друзья, стоящие рядом. Когда дверь открылась, Макс по самое основание вогнал иглу в ногу вошедшего охранника. Тот недоуменно моргнул и потянулся за шокером. Но через пару секунд движения его замедлились, взгляд стал, и охранник стал заваливаться в сторону. Подхватив его обеими руками за ворот, Макс с Серым с силой втянули его в палату и оттащили безвольное тело дальше от дверей.
- Ну все братцы, назад пути нет. Серый! Кончай возиться с ним,- кинул он Сергею, который запихивал тело охранника под кровать.- Лег, наполни еще шприцы на всякий случай. Ну все, пошли! И тихо.
Макс опасливо выглянул в коридор из палаты. Там, слава Богу, никого не было. Видать, при обходе в больнице не встречались с открытым сопротивлением. Что ж, так даже лучше - эффект неожиданности был им наруку, ведь такого никто из персонала не ожидает. Макс сглотнул и на цыпочках стал пробираться к лестнице, которая была метрах в пятнадцати от друзей.

Сообщение отредактировал ~Serafim~ - 12-10-2006, 10:12


--------------------
Вооот тааак. Была ~Serafim~ да сплыла

Капитан снова в строю! Всем спасибо за заботу)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #20, отправлено 18-10-2006, 20:52


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

Сергей пошёл за Максом. До лестницы оставалось десять шагов, девять, восемь...семь...шесть...пять...Тут раздался топот ботинок по лестнице. Беглецы остановились и даже перестали дышать. Прошла секунда, две и шаги стали затихать.
-Это не за нами, -шепнул Сергей и они пошли дальше. Вышли к лестнице.
Лестница, как ни странно, шла вверх и вниз.
-И что дальше?-спросил Серый.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 1:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .