В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Йоши Тамака vs. Мелетун, Смешанный поединок

Мелетун >>>
post #21, отправлено 24-02-2008, 16:59


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Я почувствовала энергетику, которая вызывает во мне дикую неприязнь. Энергетику мертвых. Это меня и оттолкнуло. Но во время боя ты показал себя абсолютно другим. Ты пользовался святой магией. А сочетание Живого и Мертвого практически невозможно, - ответила честно эльфийка, понимая, что сейчас лучше говорить правду. Все это время эльфийка оставалась стоять в лунном свете, пристально смотря в глаза своему сопернику.
- А чем же я тебя заинтересовала, Йоши? - спросила Мелетун, опускаясь на землю.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #22, отправлено 24-02-2008, 17:18


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Это только так кажется, - вздохнул Йоши - жизнь и смерть нераздельны.. Я использую энергии небесного и инфернального планов. Но так, как я клерик, да еще и.. м-м.. светлого мировоззрения, то больше использую небесную энергию..
Ты? Ну во-первых, - он усмехнулся - у тебя необычные способы прекращения поединков.. Да и нечасто я встречаю кого-то, кто одинаково хорошо использует все четыре стихии.. Говорят, на такое способны только драконы. Но ведь в тебе нет драконьей крови? По крайней мере внешне ты эльфийка..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #23, отправлено 24-02-2008, 18:08


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Да, люблю красиво завершать поединки. Ну по крайней мере я считаю, что красиво получается. Тем более я сейчас в разводе. Так что могу позволить себе такие вещи, - очаровательно улыбнулась эльфийка.
- А насчет владения стихиями. Учителя были хорошие. У каждого понемножку взяла. А потом много практики в поединках. Так еще и полезные подарки, - ответил на ыопрос Йоши девушка.
Щелчок пальцев и на поляне появилась скатерть, накрытая ужином.
- Присаживайся, - предложила Мелетун.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #24, отправлено 25-02-2008, 3:14


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Кстати об артефактах.. Я, например, специализируюсь на изготовлении и зачаровании клинков. Так что если понадобится хороший меч..
Йоши сел напротив Мелетун, по жесту руки туман опустился почти до земли, дабы небо не закрывал.
- Надеюсь, чеснока не будет.. я его терпеть не могу. И, кажется, чего-то не хватает. Ах да, вот..
Еще один щелчок пальцами и на скатерти появились два стакана с грейпфрутовым соком и два подсвечника с негорящими свечами.
- Право зажечь предоставляю вам.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #25, отправлено 25-02-2008, 9:17


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Щелчок пальцев, и язычки пламени весело заплесали на свечах. Огонь был любимой стихией эльфийки.
- Сок? Нет, я люблю что покрепче, - хлопок в ладоши, и на скатерти появились бокалы, наполненные прекрасным сливовым вином, которое являлось новой любовью девушки. Совершенно недавно она побывала на Востоке, где этот вид напитки прекрасно заменял традиционное виноградное.
- Насчет меча я подумаю. Я сабельщица изначально, потом уже начала учиться магии. Ну и лучница, как любой уважающий себя эльф, - сказала девушка, беря бокал с винов в руку.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #26, отправлено 25-02-2008, 10:01


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Прощения просим, но непьющие мы. - Йоши взял стакан сока - Ну разумеется, я ни минуты не сомневался, ведь эльф без лука это как.. как небо без звезд. - наконец подобрал сравнение он. - А вот насчет сабель не знал. Может ты еще и зверей призываешь? Пантер например? - пошутил он - К слову, а что это за место? Где мы сейчас? Кажется, местность мне не знакома, а в пространственной магии я пока новичок.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #27, отправлено 25-02-2008, 10:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Место... В одном из миров, мною недавно открытых. Я уже очень долго путешествую в пространстве. У меня даже дом находится на перекрестие путей, - ответила девушка, поднимая бокал вина и давая понять, что пьет за соперника. Пригубив, вино девушка поставила бокал на землю.
- А насчет призывов... Умею кое-что поинтереснее, - и Мелетун встала с земли. Отойдя чуть в сторону, эльфка прикрыла глаза, вскинула руки. Вокруг фигуры магички закрутился зеленный вихрь, который на несколько секунд окутал ту непроницаемой для глаза пеленой. Потом он опал так же быстро, как и появился. И перед Йоши стояла черная изящная пантера.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #28, отправлено 25-02-2008, 11:09


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши ухмыльнулся
- Это очень напоминает друидскую магию.. Возможно, ты и есть друидка? А.. а ты в этой форме не кусаешься? - снова пошутил он - а как с речью? Телепатия, как у драконов? А заклинания читать так можешь? - он осекся - Ой, извиняюсь за этот допрос, просто профессиональный интерес.
Знавал я одного друида.. Должен сказать, что они в чем то похожи на клериков. Тоже почитают высшую Силу. Для них эта Сила - Природа.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #29, отправлено 25-02-2008, 12:41


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Телепатией... И очень трудно... Я все же не друид... И мне трудно держать в равновесии сознание человека и зверя, - пронеслось в голове у Йоши ответ эльфийки.
- Извини, но я обратно перекинусь, - добавила она. Пантера окуталась вновь зеленным пламенем, а когда то опало, то перед Йоши вновь предстала эльфийка.
- Заклинания читать не могу. Природа дает свои бонусы. А из-за трудности полного перевоплощения я использую лишь частичное. Мышцы, кости и тому подобное, дабы ускорить себя или увеличить силу и выносливость.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #30, отправлено 25-02-2008, 13:03


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши кивнул, хитро улыбнувшись эльфийке
- Ясно. Как я вижу, ты полна сюрпризов.. Но не буду выспрашивать всё, так будет неинтересно.
Он коснулся земли и подпитал растения в ней живительной энергией. Из земли потянулись побеги, причудливо переплетаясь. Вскоре перед Йоши и Мелетун стояли два плетеных кресла, одно повернуто к другому.
- Может присядем? - он указал эльфийке на одно из крксел - не беспокойся, они прочные.

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 25-02-2008, 13:04


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #31, отправлено 25-02-2008, 19:45


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Прекрасно знаю, что прочные. Сама такие умею выращивать, - улыбнулась эльфийка, изящно поднимаясь с земли и направляясь в сторону стула.
В это время раздался едва слышимый шум, и по периметру зажглись маленькие огоньки. К поляне подлетело огромное количество светлячков, которые мягко освещали пространство.
В этот же момент в кустах запели соловьи, выводя свои удивительные трели.
Мелетун, дойдя до стул, развернулась в полоборота и посмотрела на Йоши. На ее лице играла полуулыбка.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #32, отправлено 26-02-2008, 3:50


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши, сидя в кресле, поднял левую руку и один из светлячков сел на указательный палец
- Маленькие летающие звездочки, да? - усмехнулся он - Красиво. А вот соловьи - лишнее, да и не их сейчас время, пусть спят..
Он увеличил радиус тумана, накрыв им птиц те замолчали. Вместо них в траве послышались трели сверчков и цикад..
- Вот это я называю "Музыка Ночи".. - сказал он, глядя на эльфийку. Еще чего-то не хватает.. Ах да, теперь понял.
Йоши прошептал заклинание и создал иллюзию небольшого потрескивающего костра. Создавать реальный огонь он не хотел - опасался за здоровье светлячков..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #33, отправлено 26-02-2008, 10:24


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Возможно и лишнее, - эльфка не любила промахов, но признавала свои ошибки легко.
- Почему ты не с самого начала показал свое лицо? Ведь так лучше бы было, - выразило свою мысль Мэл, усаживаясь элегантно на кресло. Откинувшись на спинку, девушка слегка прикрыла глаза.
- Люблю живой огонь. Но тут ты прав. Огонь может лишь повредить природе сейчас. И кстати что ты умеешь? Я продемонстрировала много своих умений, а ты лишь часть, - поинтересовалась магичка.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #34, отправлено 26-02-2008, 18:03


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Лучше? - чуть усмехнулся Йоши - Лучше для кого? Да и незачем всем видеть мое лицо. Есть множество людей и не совсем людей, которые жаждут моей смерти. Конечно, отразить атаки мне по силам, но не лучше ли просто скрыть лицо?
А что до умений, то их немного. Как клерик я владею магией Жизни/смерти и небесной магией. Из элементных школ я специализируюсь толко в Воздухе. Как ты знаешь, магия клериков в основном - целительство и усиление, атакующей магии не так много. Но что касается нежити, так хуже клерика для них нет ничего.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #35, отправлено 26-02-2008, 18:13


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Эльфийка встала со своего стула и подошла к Йоши. Очаровательно улыбаясь, эльфийка элегантно села к тому на колени.
- Прекрасная ночь, прекрасный собеседник. Что может быть лучше, - тихо проговорила эльфийка, нагло откидываясь на Йоши. Ей было сейчас наплевать на все нормы и правила поведения. Ей хотелось мужского внимания.
Луна всходила все выше и выше. Лунный свет бликами ложился на рыжие волосы Мэл, придавая им изумительный неповторимый цвет.
Аромат необычайных цветов струился в воздухе. В этом месте смешалась природа многих областей.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #36, отправлено 26-02-2008, 18:34


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Эльфийка явно что-то затевала.. Но Йоши не собирался терять инициативы и решил немного разбавить сонную обстановку.
Он поднялся, подхватив Мелетун на руки, пару раз подбросив в воздух и поймав.
- Высоты не боишься? - хитро подмигнул он - сейчас проверим..
Он оттолкнулся от земли, а воздушный вихрь, подхватив обоих, понес вверх. Через минуту оба летели на двадцатиметровой высоте, обдуваемые прохладным ветром..
- Знаешь, с такой высоты рассвет выглядит замечательно, не то, что с земли.. Но до рассвета еще далековато.
Только сейчас он заметил, что не узнает ни одного созвездия.
- А в этом мире у звезд есть имена? - спросил Йоши


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #37, отправлено 26-02-2008, 18:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Я их не знаю, - ответила Мелетун, смеясь от удовольствия, получаемого от полета. Йоши был очарователен. Его выдумка ей очень понравилась.
- Но мы можем их придумать. Пусть и будем эти имена знать только мы вдвоем, - предложила эльфка, прижамаясь к своему новому знакомому. Все же она была в легком платье. И ей было немного прохладно.
- Кстати у меня есть знакомая ангелесса. Но полеты с ней какие-то нетакие. На ветре приятнее. А с таким сопровождением как ты тем более, - прошептала девушка Йоши на ушко.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #38, отправлено 26-02-2008, 19:00


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Можешь мне поверить, - подмигнул ей Йоши - без такой спутницы, как ты, летать намного скучнее. А которая тут полярная? - он указал глазами на небо, затем прибавил скорости ветру. - О, гляди, падающая звезда!

(Эх, вспомнился один рассказ Брэдбери о космонавтах.. Когда один из них упал и сгорел в верхних слоях атмосферы, а в это время на земле маленький сынишка указал матери на небо со словами: "Смотри, там падучая звезда!", на что она ответила: "Быстрее, загадай желание!" Так, умирая, он стал чьим-то желанием..)

- Быстрее, загадай желание. - добавил Йоши, указывая на яркую полоску, расчерчивающую небо..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #39, отправлено 27-02-2008, 16:28


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Девушка зажмурила глаза и загадала желание, оставшееся с ней навсегда, но вряд ли кто-то кроме нее узнает, в чем оно заключалось.
В этот момент проявилась еще одна черта огненноволосой эльфийки, которую вряд ли можно было увидеть в обыкновенной ситуации - детство еще не до конца покинуло ее. В ней оставалось еще то очарование, но под гнетом реальности оно убиралось глубоко, чтобы Мэл было проще жить.
- Спасибо тебе, - прошептала эльфка на ухо Йоши.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #40, отправлено 27-02-2008, 18:42


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши ничего не ответил, просто улыбнулся. Улыбнулся и эльфийке, и своим мыслям.. Просто ему пришло в голову, что он сейчас чем-то похож на Питера Пэна. Только на нем не сидел дурацкий зеленый костюмчик, а развевался на ветру плащ, подобно крыльям. Капюшон давно стянуло с головы, а
волосы трепал ветер..

- Ну-с, куда полетим? Ты указывай дорогу, а то я с этим миром не знаком. Знаешь какое-нибудь интересное место?

"Все-таки хорошо, что настоящий огонь не разводили," - подумал Йоши - "нельзя было бы оставлять костер без присмотра".


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 17-05-2024, 3:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .