В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> День Огня, свадьба Мелетун и Найры

Беляночка >>>
post #61, отправлено 23-05-2008, 22:41


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Довольно быстро оправившить от смущения, Эйлира с редкой для нее открытой улыбкой помотрела на подошедшего к ней Феха.
"Совсем не ожидала, если честно. Каким ветром тебя сюда занесло?"
И вглядевшись в серые лукавые глаза уточнила:
"Сперва хочу узнать, как ты попал в этот мир, а потом какими путями тебя привело на эту необычную свадьбу? Ты же знаешь, что мой самый главный порок - любопытство...".

Обратившись к воину, с которым только что начала разговор, эльфийка извинилась за свое поведение и предоставила мужчинам самим разбираться знакомиться им или...

Сообщение отредактировал Беляночка - 25-05-2008, 20:30


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #62, отправлено 26-06-2008, 20:09


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

- Мне просто интересно, что Алан предпримет на этот раз. Повторится или нет? Не зря же он привел с собой своего брата. Думаю, будет интересно. И, может, они наконец все поймут. Я Найру очень люблю, но боюсь, что не я ее судьба. - Сказала эльфийка.
Ведьмак усмехнулся и дымчатые дракончики жизнерадостнее заскокали по поляне.
- Судьба, не судьба, это все равно, что споры о предназначении. Некоторые уверяют меня что оно есть, некоторые что его никогда не существовало, а некоторые что одно предназначение только еще будет. А я просто не думаю на тему судеб и предназначений. Просто не хочу о них ничего знать. Ведь для того они и созданы, правильно? что бы всем было интересней жить. А теперь извини, я вижу среди гостей одно лицо, думаю знакомы мы с ним, или нет? - Алхимик в белом плаще и шляпе вышел из под защитных заклинайни Мелетун и спокойно прошел к компании Феха и Эйлиры.
- Приветсвую дамы и господа, не помешаю? - Ведьмак галантно поднял шляпу в знак приветсвия. - Просто решил подойти познакомится, увидев новое лицо. - И Томас пристально посмотрел на Феха.

Сообщение отредактировал struch - 26-06-2008, 20:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #63, отправлено 26-06-2008, 20:28


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Эйлира вздрогнула, услышав голос ведьмака, только что он былна другом конце огромной поляны, беседуя с одной из виновниц торжества, и вдруг оказался рядом... "Гм-м, эта мягкая трава удивительно глушит все звуки... Не очень здорово, в случае боя"-машинально отметила она...

Эльфийка стремительно развернулась к ведьмаку и пристально вгляделась в его лицо, не обнаружив не следа эмоций после явно напряженного разговора кроме вежливости и легкого любопытства, девушка, вспомнив о хороших манерах, задумчиво посмотрела на двоих мужчин, стоявших рядом с ней и произнесла:

"Томас Тейлор- позвольте Вам представить Феха, он мой очень давний друг и товарищ, которому я порой доверяю больше чем самой себе... Мы столько прошли..." - она жестоко и несколько печально улыбнулась - "Фех - это Томас Тайлер - ведьмак, мой соперник по учебному поединку и неплохой друг, он любезно взял на себя роль моего гида в этом очень странном и интересном мире. Я очень рада возможности вас познакомить..."- Эйлира с интересом наблюдала за реакцией мужчин на её слова...

Сообщение отредактировал Беляночка - 26-06-2008, 20:30


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Feahim >>>
post #64, отправлено 27-06-2008, 11:14


Приключенец
*

Сообщений: 10
Пол: мужской

Осколочков Сердца: 14

Фех интересом смотря на Ведьмака сжал правую руку в кулак и прижав ее к серду совершил легкий поклон в знак приветствия, не отрывая при этом взгляда серых глаз от глаз вновь прибывшего.
-Рад знакомству Томас, мне кажется что я о Вас уже наслышан...
Напрягая память изо всех сил, монах пытался припомнить где он мог видеть или слышать о ведьмаке...
-Думаю Вы не помешаете...-С этими словами рефлекторно закурил сигарету необычного вида, с черной блестящей гильзой фильтра, и витым узором по гильзе с табаком...
Вокруг разнесся легкий аромат корицы...


--------------------
Fear me mortals for i am the anointed the favoured son of chaos!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #65, отправлено 27-06-2008, 17:46


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Прибывали новые гости. Народу становилось всё больше, а компания - всё разношерстнее, во всех смыслах этого слова.
Йоши, как всегда, стоял в стороне от всех.. он не любил быть среди множества людей. Точнее, не любил быть _среди_ этого множества. Но стоять в стороне - не значит быть в неведении.. многое долетало до его чуткого слуха.. да и до взора доходило немало. Что-то намечалось, и намечалось со стороны "тёмных" гостей. Но и не так что-то было.. не так. Задумавшись, он достал из кармана серебряную монетку, принявщись подбрасывать ее в воздухе. Монетка (весьма немелкая по размеру, кстати) с мелодичным звоном вращалась в воздухе. Ловил он ее всегда аккуратно - если приглядеться вблизи, то видно было, что края ее остро заточены. И не понятно было, то ли это и вправду монетка, то ли странный метательный снаряд. Впрочем, издали этого все равно никто не смог бы увидеть.
Взгляд боковым зрением на затейников, затем на палец одной из невест.. Неужели, удар произойдет именно отсюда? Нет, они не могут быть _настолько_ предсказуемы..
Всё происходящее скорее забавляло его, чем настараживало. Как-никак, традиция. Но и неплохая возможность для разминки.. И судя по всему, скоро "представление" начнется.. это лишь вопрос времени. Но оно-то как раз волновало нелюдя меньше всего.. впрочем, сейчас его ничего не волновало. Поймав пару взглядов, он ответил легкой улыбкой. Сам же продолжал наблюдать, стоя в тени большого дерева..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #66, отправлено 2-07-2008, 15:19


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Бросив еще один вопросительный взгляд на воина, игравшего монеткой рядом с их маленькой компанией, Эйлира решительно подхватила за руки Феха и Томаса и жалобно заявила:
"Господа, я хочу кушать... Столы за углом дома, а я на шпильках туда не доковыляю. Пойдемте,а?".

Просто именно там, на взгляд эльфийки собралась самая большая концентрация приглашенных, а учитывая, что леди Мелетун еще встречала гостей, а мадумазель Найра еще не появилась из дома, девушка решила познакомиться с остальными, заодно пополнив свою коллекцию местных сплетен.
"Кто владеет информацией, тот в общем молодец" - пробормотала она себе под нос. Да и на сердце было спокойно, поводок не подавал никаких тревожных сигналов... В общем можно было вполне просести время цивилизованно общаясь.
"Ну что, мы идем?" - она жалобно-вопросительно посмотрела на своих спутников.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #67, отправлено 8-07-2008, 10:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Свадьбу прошу закрыть в связи с отсутствием второй невесты, тобишь Найры...

Всем гостям огромное спасибо, что посетило это скромное мероприятие. Была рада всех увидеть. Надеюсь, мы вам не наскучили, и вы хоть чуточку повеселились.

Перед глазами гостей все померкло. Дом, сад и виновницы торжества исчезли, испарились, словно их и не было никогда. А все пришедшие сюда оказались неожиданно у себя дома.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-05-2024, 10:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .