В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Красная башня

Хозяйка Болота >>>
post #1, отправлено 1-08-2005, 12:23


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Кто бы мог подумать, что у красного столько оттенков?!
Все вокруг было окрашено в этот цвет: стены, мебель, занавески, даже цветы и вазы!
Башня.
Красная башня замка Академии приключений.
Жилые комнаты, большие аудитории и маленькие, уютные классы.
Алые, кораловые, бордовые, кроваво-, ярко- и бледно-красные.
На лестнице стояла миловидная девушка лет семнадцати в униформе (отгадайте какого цвета!) и передничке. Напевая нежным голоском какую-то песенку, она усердно протирала перила. Вернее, натирала их до блеска. Это была Никки--служанка. Она ожидала сейчас новоприбывших студиозов, дабы поселить их в комнаты.

Красная группа:
1.Призрачный волк
2.Айлинда Анатиэлла
3.Китти
4.О.Г.Р.
5.Трей
6.Нимсида
7.Эфраим
8.Mayflower
Куратор--Мышара
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #2, отправлено 3-08-2005, 10:30


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Увидев оформление башни, Один грустно улыбнулся. Ирония судьбы, в этот день, день своего рождения, он прячется от всех своих старых знакомых (причем пятеро тут как раз тоже), в башне своего любимого цвета. Иронична судьба моя, но доброжелательна - никто меня не узнал. На лестнице мне встретила юная девушка в красной униформе.
- Приветствую, госпожа, - отвесил поклон Руахим. - Вы не подскажете, где тут моя комната?


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #3, отправлено 3-08-2005, 19:29


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Никки дрогнула отнеожиданности. Перед ней стоял...
--Эм...здравствуйте,--улыбнулась она,--все комнаты свободны, поэтому выбирайте любую. Мнея зовут Никки...я покажу Вам...
Солнце, просвечивая сквозь ярко-красные шторы, создавало сказочную атмосферу. Светлые волосы служанки, завитые щипцами в кокетливые кудряшки, окрасились в нежно-алый...
Она поднялась по лестнице.
--Пойдемте-пойдемте!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #4, отправлено 3-08-2005, 19:38


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Один неотреагировал на маленькое удивление девушки как обычно: не улыбнулся тепло, чтоб дать ей немного уверености. Он раздумывал, потому что она могла узнать его... Главное чтоб не узнала Дирекрисса, она лучше всех знает его, и может узнать знакомые черты на постаревшем лице. Руахим последовал за Никки...
- Извините, а вы не знаете, когда будет первое занятие?..

Сообщение отредактировал OGR - 3-08-2005, 19:40


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #5, отправлено 3-08-2005, 19:55


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Никки поморщила носик, усыпаный рыжими веснушками.
--Занятия начнутся тогда, когда все студиозы красной группы будут в сборе. Проходите,--она открыла дверь в просторные покои.--Как вам?Признаться, это моя любимая комната в этой башне. Смотрите...
Девушка вошла в комнату, поманила за собой студиоза и затворила дверь.
В мире Академии приключений царило знойное лето, а в этой комнате было прохладно. Горел камин. Рыжеватое пламя жадно пожирало сухие поленья.
--Чудно тут, правда?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #6, отправлено 3-08-2005, 20:35


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

- Красивая комната, - огляделся Геонис. Гобеленый на стенах комнаты были разрисованны всеми оттенками красных цветов, но все были картинами драконов, разных существ и лесов... Только одна...
... Битва. Вокруг кровь, сталь несет смерть плоти красная, раскаленная сталь... Ужас на лицах, страх в груди...
Саргон отряхнул голову. Гобелен исчез, ему только показалось. Слишком много было войн, без покоя и отдышки. Увидев что на посохе грязь, он поднял его и она исчезла с земли.
- Чудно? Скорее уютнее...
Маг присел в кресло. Кем он только не был, и воином, и учителем, и магом, и жрецом, и миротворцем, и генералом... А сейчас он мертвец. И видно ничто не оживит его. И зачем?..
- Спасибо что провели, госпожа Никки. Потрясающая комната.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #7, отправлено 4-08-2005, 14:32


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Стук гэта всегда появлялся раньше самой Недзуми, возвещая о ее приближении. Вот и сейчас он эхом понесся по лестничным пролетам, сопровождаемый гулом голосов, Недзуми вела свою группу в башню. Она сама была здесь только раз - оставила вещи в своей комнате и сразу же поспешила в сад, встречать студентов, поэтому она пока еще не знала, где здесь учебный класс.
В начале коридора она остановилась, раздумывая как поступить, как вдруг из одной из дверей показалась девушка в красной униформе.
- Коничива, - радостно улыбнувшись, поклонилась Недзуми, - не моглибы вы показать нам, где тут учебный класс.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #8, отправлено 4-08-2005, 15:23


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Никки улыбнулась. В алом свете она казалось румяной, словно наливное яблочко. Милое зрелище.
--Да, госпожа. Аудитория вверх по лестнице, в самом верху башни,--пропела молоденькая служанка, кланяясь Недзуми.--Ваши покои и комнаты студиозов на этом этаже. Одна из комнат уже занята,--девушка обернулась и посмотрела на дверь, за которой в компании со своим одиночеством скрывался Один.--Сообщить господину, что занятия начинаются?


Сообщение отредактировал Хозяйка Болота - 4-08-2005, 15:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #9, отправлено 4-08-2005, 21:07


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

- Оригато, Никки-сан, - Недзуми слегка поклонилась, - будте добры, сообщите ему, я не вижу смысла затягивать с этим. Опоздавших ждут до определенного предела. Сейчас я проведу ознакомительное и организационное собрание, а по предмету позанимаемся на следующем занятии.
Недзуми еще раз вежливо поклонилась и повернула на лестницу, студенты потянулись следом.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #10, отправлено 5-08-2005, 7:48


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Служанка опустилась в реверансе и, словно маленькая бабочка--легкая и пестрая--"впорхнула" в комнату Одина, предварительно постучав, безусловно.
--Госпожа Недзуми просила сообщить, что занятия уже начинаются. Вас ждут в классе. Это вверх по лестнице.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #11, отправлено 5-08-2005, 15:33


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Оказавшись в башне я слегка мысленно поморщилась.Красный.Этот цвет всегда напоминал мне о костре на котором меня однажды хотели сварить.Интересно какова на вкус нага?-Перед глазами как на яву появилась картинка.легкая усмешка скользнула по губам.-Товарищи,у нас в меню есть замечательное блюдо-уха из наги!
Спасибо демону(забавно-демон спасающий своего врага)Сторку что вытащил.
Успокаивалась я мыслью о том что Сторк,ставший мне в последствии братом,был демон собсно огня и ветра.
Но все же красный...
Идя следом за куратором я мысленно прощупывала помещение.Мдяяя...Интересно оно тут хоть когда ни будь не изменяется?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #12, отправлено 5-08-2005, 15:45


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1425
Наград: 2

Войдя следом за леди Недзуми и Айлин Волк зажмурился и только потом смог более-менее нормально осмотреться. Красный, всюду красный… «Нет, я не спорю что мы относимся к красной группе, но чтобы это делать так…для меня это явный перебор…» - Волк отослал свои мысли наге и вынул из портала очки с красными стёклами. После тщательного осмотра парень нацепил очки на нос и продолжил разговор – «Так легче, хоть немного. Светофильтр, просто и эффективно. Я очень плохо переношу яркий солнечный свет…да и просто яркие цвета как выяснилось тоже… а ещё человек… продолжим разговор, начатый ранее?»
Волк огляделся. С очками стало куда как легче. Маг покачал головой, оглядевшись вокруг. «Почему именно красная группа?» - подумал он, но на сей раз оставил мысли при себе…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #13, отправлено 5-08-2005, 18:00


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Один встал с кресла, поспешно рассеял сферу, которая была у него на руке.
- Спасибо, госпожа Никки. Я иду, - Один взял посох, и потопал на верх башни. Он как раз хотел посмотреть на свою любимую сестру, но хорошо что его прервали. Сестра могла почувствовать. На лестнице он увидел бывшего брата и знакоме лицо Айлин. Стараясь не выдать того, что они были знакомы когда-то, он пошел за Недзуми в класс.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #14, отправлено 6-08-2005, 8:10


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Переступив вместе с остальной группой порог башни, Олег потрясенно остановился. Башня была просто великолепна. Молодой человек всегда питал слабость ко всем оттенкам красного, - даже операционную систему настроил соответственно, - но он даже не представлял, что их может быть так много.
Согруппники Олега продолжали молчать, очевидно, общаясь с помощью своей загадочной мыслеречи. Студенту подумалось, что в его родном мироздании их бы сочли грубиянами, и эта мысль вызвала непроизвольную улыбку. В родном мироздании. Здесь были свои законы, которые еще следовало изучить, как бы было ни лень. Вторично улыбнувшись, на этот раз - улыбкой первооткрывателя, Олег обогнал кого-то из студиозов и очутился почти во главе процессии, рядом с Недзуми.
- Я прошу прощения за нескромный вопрос... Но мне кажется удивительным, что такая молодая и красивая девушка избрала для себя стезю преподавателя. Что вас так привлекло в этом?

Сообщение отредактировал Китти - 6-08-2005, 9:04


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #15, отправлено 6-08-2005, 9:08


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Внимание! Тема почищена от флуда и находится под строгим контролем цензора.
Х.Б.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #16, отправлено 6-08-2005, 11:31


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Недзуми с улыбкой повернулась к Олегу:
- В моей семье династия преподавателей - все женщины традиционно идут учиться на педагога, я не исключение. В нашей стране и в нашей семье... очень чтили обычаи и традиции, моя дочь тоже пойдет по моим стопам, так требует уважение к предкам. - Сказала она с чуть померкшей улыбкой. - Но мне нравится это дело, к нему у меня лежит душа.
Наконец они дошли до верхнего этажа и Недзуми толкнула створки тяжелой двери красного дерева. Класс был невелик, но уютен - круглое помещение с узкими стрельчатыми окошками, красно-коричневый паркет и ни одного сидячего места, только у дальней стены возвышенность для стола или трибуны преподавателя, а позади висит обычная черная ученическая доска. Тем не менее, Недзуми как ни в чем ни бывало отправилась к доске, ибо рассудила, что именно там ее место.
Встав напротив нее, преподаватель закрыла глаза и сосредоточилась. Она представляла, как будет выглядеть ее класс и на глазах учеников стены кабинета меняли свой оттенок, переливались красками и вот появилась такая картина: раскидистая сакура в розовом цвету, простерла свои ветви по всем стенам и потолку, ствол ее был нарисован за доской, так что казалось, что последняя просто часть дерева. Сквозь листья просвечивало небо, а позади ствола высились горы с несколько скошенными, скругленными вершинами, на склонах которых расли причудливо изогнутые сосны с приплюснутыми сверху кронами.
На полу возвышенности для стола само по себе возникло соломенное татами, на которое Недзуми и села, встав на колени и затем присев на пятки. Деревянные гэта она поставила рядом.
- Пожалуйста, друзья мои, вы можете представить и создать для себя любой удобный стул. - Предложила она.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #17, отправлено 6-08-2005, 13:48


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

Трей улыбнулся – Ну наконец то, так приступим – Тихо сказал Трей, закрыв глаза и положив руки на голову. Трей напрягался, на его лице появлялся пот, у него стала болеть голова, мальчик вскоре стал весь красный, но он не зря старался, вскоре его стул превратился в огромный кусок льда, который стал потихоньку превращаться в форму стула. Через пару секунд там уже стоял стул из льда. Но Трей не заканчивал, он ещё сильнее взялся за свою голову руками и ещё раз сконцентрировался. На стуле появилась шкура, шкура волка и медведя. Медвежья шкура покрывала весь стул, волчья только спинку. Хоро хоро открыл глаза, его стул начал таять –О Чёрт а про это забыл - Мальчик закрыл глаза и сконцентрировался ещё раз, слёд стал заново замерзать, и перестал таять. Трей опять открыл глаза, и улыбнулся – Во теперь таять не будет, ну как?! – Спросил он у Недзуми


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #18, отправлено 6-08-2005, 14:15


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1425
Наград: 2

Волк без особого интереса смотрел на метаморфозы, происходившие с классом. Ему было откровенно скучно и лишь поэтому он обращал на изменения хоть какое-то внимание. Причина была проста – каждый изменяет местность по-своему, у каждого есть свои любимые образы, которые при должном количестве времени могут многое рассказать о характере своего создателя… лишь это интересовало Волка. Его отвлекла лишь фраза леди Шерои. «Стул?» - подумал маг и усмехнулся. – «слишком некорректное слово, каждый может его понять по-своему…вот мой пример…»
Рядом с магом сгустилась тьма, из которой постепенно стал проявляться всё чётче и чётче силуэт широкого кресла с высокой спинкой. Кресло было полностью обито серой тканью, ручки кресла были выполнены в виде волчих морд, сделанных из железа. Маг усмехнулся, глядя на своё творение, после чего сел, заложив ногу за ногу и ожидая продолжения урока…
-У каждого своё понятие об удобстве... - только и сказал он.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #19, отправлено 6-08-2005, 15:31


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

- Ты простудишься, Хоро Хоро-сан, - покачала головой Недзуми, - это нехорошо для мужчины сидеть на холодном, можно лишиться возможности иметь наследников в будущем.
Она перевела взгляд на Волка.
- Да, каждому свое, - кивнула она, - и по тому, как человек выбирает свое окружение, можно многое о нем сказать - о его характере и возможностях, о его духе и мыслях, будьте осторожны, - она уллыбнулась, - но не здесь, здесь будьте просто самими собой.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #20, отправлено 6-08-2005, 15:47


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Сконцентрироваться... Олег попробовал вообразить сиденье - удобный офисный стул с кучей регуляторов или, скажем, мягкое кресло викторианского стиля... А может быть, это будет мешок с мягким "гороховым" наполнителем в лучших традициях шестидесятых годов?...
Как и следовало ожидать, результат подобного разброда в мыслях вышел неутешительным. Получившийся предмет мебели словно так и не смог решить, кем же ему все-таки стать. Олег виновато покосился на Недзуми и пинком отправил свое творение в дальний угол комнаты.

Сообщение отредактировал Китти - 6-08-2005, 15:48


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 2:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .