В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Вот так..., закройте через недельку...

Мирави >>>
post #1, отправлено 3-10-2003, 14:02


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Она лежала в кровати,в своей комнате...В родном замке...Собрав последние силы,эльфийка написала короткую записку и бледной,слабой рукой положила её на стол,придавив амулетом...тем самым амулетом в виде дракона.
Глаза закрылись и болезнь наконец-то справилась с Мирави.

Тонкая записка тускло светилась золотистым цветом.

" Простите,милые друзья, что так получилось...Но я больше не нашла сил бороться со своей болезнью...Позаботьтесь о Нордиме и Файлоне...Эти два животных не должны упасть духом...И..Позаботьтесь о Мэлиан и Лашане...Они обе мои дочери...Не хочу чтобы дети старадали одни...Люблю вас всех...
Вечно ваша,Мирави."


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #2, отправлено 3-10-2003, 17:05


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Лорана шла по ночному лесу.Ветер гулял в кронах деверьев.взъерошивая золото волос эльфики.Но вдруг.ветер ,до этого такой теплый и ласковый,принес холод и дыхание смерти.Сердце эльфийки болезненно екнуло."Мирави"-пронеслась мысль в мозгу.как молния....Глаза наполнились слезами,что с подругой,она даже не знала...но что то плохое случилось.Эльфийка вздрогнула,она больше не слышала биения сердца Мирави.Хоть она и знала её совсем мало,почти совсем ничего....но душа сжалась от боли потери.Лора потеряла друга,дорогого ей друга...Эльфийка закрыла глаза и села на камень."да охранят твой сон звезды"-тихо прошептала Лора на эльфийском


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #3, отправлено 4-10-2003, 5:03


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Пытаясь пройти в замок Мирави, Гном столкнулся со стражей, которая никак не хотела его пропускать. Не выдержав такого ответа, он вытащил топор и готовился нанести удар, но один из стражей тихо произнес, очень тихо, но достаточно, что Гном услышал все:
-Хозяйка скончалась.
Поверженниый сообщением, Мотсогнир опустил топор и попросил стражу пропустить, попрощаться с их хозяйкой. Войдя в замок, он принял решение не сразу идти в комнату, где покоилась хозяйка. Вытащил кирку и начал вгрызаться в гору, которая была одной из стен замка. На свой взгляд, что работа завершена, он начал готовиться к возведению ворот в пещеру. Работая несколько дней, он не знал устали голода и забот, он был обязан Мирави жизнью.
Когда прошел 6 день, гном устало присел на камень и глянул на свою работу. Двери в пещеру были 3 метра в высоту, и закрывались знаменитым гномьим скрытым замком, реагирующи только на эльфийские заклятия.
"Пусть это будет твой дом, в котором тебе всегда будет уютно и тепло, почтенная Мирави!"


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #4, отправлено 4-10-2003, 5:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Мэлиан бесшумно вошла в комнату.Кинула взгляд на записку,но оставила её для других.Осторожно взяла Мирави за руку и прислонила к щеке.
- Спи спокойно...
Мэлиан растворилась в утреннем тумане.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #5, отправлено 4-10-2003, 5:21


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Бродя по замку попытался разыскать Мэлиан, но пока так и не удалось.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #6, отправлено 4-10-2003, 8:32


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

Эльф стоял перед телом Мирави и держал в руках записку, уже давно её прочитав, на его лице эмоций было меньше, чем на лице Астинуса. Ты будешь спать спокойным сном, сестра. Я позабочусь о них.
И пусть драконы всегда летят в твоих снах...


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинквелле >>>
post #7, отправлено 5-10-2003, 3:34


Эльф Осенней Печали
****

Сообщений: 316
Откуда: Пустота
Пол: мужской

Харизма: 7

В далеком Одиноком лесу.

Страшный удар, пронзивший Осеннего эльфа насквозь, заставил его пошатнуться, в глазах потемнело. Тинкве сидел на старом замшелом бревне. Медленно склонив голову, он опустил кончики пальцев в холодную воду ручья. Зачерпнул ладонями немного воды и плеснул на лицо. Прислушался и понял, что весь лес умолк: не пели птицы, не трещали веточки под ногами зверей, даже ручей, казалось, стал журчать тише. Тинкве вздохнул: да, нужно жить. Он уже стал частью леса, вот и теперь лес чувствует его горе и грустит вместе с ним.
Осенний эльф прикрыл глаза. Перед его глазами возник образ Мирави, не такой, как в последнее время, а такой, как он увидел ее в первый раз. Когда еще ничего не было.
Тинкве открыл глаза и посмотрел на свое отражение в ручье.
- Это судьба твоя такая, Осенний эльф... ты же знаешь... так будет всегда. И это уже второй раз за твою жизнь... - прошептал он, глядя в лазурно-голубые глаза эльфа в ручье, сливавшиеся с отражающимся небом. - Наверное, тебе не стоит больше... все дорогие тебе существа умирают...


--------------------
Я так устал нести тебе тепло,
Я опоздал - в глазах твоих стекло.
Уже успел уснуть цветок огня,
И ветер снова в путь зовет меня.
Бутон огня угас в руках твоих,
Блеснув в последний раз в глазах чужих.

Дневник Тинкве Осеннего эльфа
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #8, отправлено 5-10-2003, 13:48


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Файлон летел рядом с Нордимом.Они брели куда-то на Юг.Мэлиан медленно плелась позади коня.Случайно оступившись она остановилась возле небольшого ручья.Печальные глаза сменили цвет на глубокий,синий цвет...Она заглянула в водную гладь...
В воде появилось размытое отражение...Половина эльфийки отражалась как обычно,а вторая была лишь чёрной тенью...
- Половина меня...-она вздохнула.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #9, отправлено 6-10-2003, 0:51


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Он сидел на скамье у калитки своего старого дома и смотрел на проселочную дорогу... В углах глаз появились морщины, а волосы поседели. Лэйт знал, что когда-нибудь это случится, и он начнет терять всех тех, кого он успел узнать ранее и полюбил... Час назад прилетел ворон и принес страшную весть - еще один друг ушел в далекое странствие...
"Сначала Идальго, а теперь Мирави... - с тоскою подумал трубадур. - Люди уходят, а я остаюсь. Не задержался ли я в этом мире... Все, кто были мне дороги здесь почти все покинули его..."
Лэйт встал и, опираясь на трость, пошел по дороге к реке... Его босые ноги неприятно жгла холодом промерзшая глина. Осенние листья тихо кружились и падали в воду...
Встав у берега, трубадур дрожжащим голосом запел:

Вот страшная грусть ослепила и тянет,
На дно безымянной горя реки.
Боюсь, что завтра уж солнце не встанет,
Погаснет в водах дикой тоски...
О, Мирави, как скажи мне прожить нам,
Без тихой и милой нежной души,
Недавно мы пели на вашей женитьбе,
Теперь же шуршат лишь одни камыши...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 6-10-2003, 12:14


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Глубокий вздох и она снова поплелась куда глаза глядят.Расслышала звуки песни...направилась туда и печально посмотрела на Лэйта.Но ничего не сказала,только села рядом,продолжая рассматривать в воде половину себя...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NeoTerran >>>
post #11, отправлено 6-10-2003, 16:44


Very Crazy Guy...
****

Сообщений: 313
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол: мужской

Харизма: 13

Эльфы - всего лишь обычные существа, к сожалению - думал Нео, глядя на на ворота, произведенные Мотсогниром, - хотя красота эльфов достойна всяческих похвал...
Но что значит красота Жизни с красотой Смерти? Радость, Счастье с одной стороны и Покой с Умиротворением с другой..
И мне жаль видеть, как умирают все живые существа...
Ибо я умереть не в силах - я бессмертен как дитя Каина-первовампира, но я также человек по своей природе, ведь я был рожден от человеческой матери - сильной колдуньи, еще с незапамятных времен...
И мне уготовано вечно скитаться по это бренной земле, не зная покоя...
Так пусть же упокоится душа твоя, прекрасная Мирави... Спи с миром... - и с этими словами Нео закрыл лицо до глаз и большими прыжками отдалился прочь, а на тело Мирави упала белая роза - знак спокойствия...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лашана >>>
post #12, отправлено 6-10-2003, 19:57


Ангел во плоти
***

Сообщений: 126
Откуда: Столица, млин =)
Пол: женский

Харизма: 50

- Нет, не хочу я в это верить!!! Ну почему, почему так всегда.... Лашана стояла у постели матери, она была сильной... но это.... слезы упрямо стекали по ее щекам - Сначала отец... теперь ты ....
Осень... осень с ее вечными дождями и туманами - конец всего, конец жизни, конец отношений.
И снова дождь... дождь не может идти вечно! - Надеюсь зима будет очень холодной, чтобы вымророзить из моего сердца всю тоску и горе...
А когда наступит весна... и солнышко будет согревать своим теплом мою душу, мама, каждый цветок встреченный мной на пути будет напоминать мне о тебе, вы с папой будете вечно жить в моем сердце. Я люблю вас

Сообщение отредактировал Лашана - 6-10-2003, 19:58


--------------------
You always will be in my heart...

Хочу в глаза твои взглянув,
Я в их бездонный омут окунуться
И растворившись в нем самой,
Своей любовью сердца твоего коснуться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #13, отправлено 6-10-2003, 20:47


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Белоснежный барс бродил под полной луной.Тень разума блестела в его глазах.Все что осталось от графа Леверина...Животные чуют смерть.Тишину ночи нарушил горестный рык.Его подхватили остальные жители леса и вскоре воздух наполнился диким воем,рыком и хохотом...А серебристо-белое тело мелькало в темноте деревьев...

Сообщение отредактировал graf Leverin - 6-10-2003, 20:49


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #14, отправлено 7-10-2003, 3:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Водная гладь дрогнула...От упавшей слезы.Она никогда до этого не плакала...Не могла...А теперь...
- Но я должна быть сильной....Должна...У меня ещё сестра...
Мэлиан вспомнила Лашану...Милую девушку,её сестру...
"Ну как она,миленькая...Одна там..."


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лашана >>>
post #15, отправлено 7-10-2003, 18:12


Ангел во плоти
***

Сообщений: 126
Откуда: Столица, млин =)
Пол: женский

Харизма: 50

Лашана прощальным взглядом оглядела комнату... Больше здесь ей незачем оставаться. В этом мире она осталась одна..... Одна ? Нет! Сестра! Почему она о ней раньше никогда не слышала? Странные всетаки эти взрослые, живут в мире своих тайн, а нам потом приходиться разгадывать их загадки.
Ну что ж, надо попытаться отыскать свою сестру.... но как... и где? - Хорошо, что я хотя бы знаю ее имя.
Чувство подсказывало Лашане, что ее сестра уже была здесь, значит она не могла уйти слишком далеко, хотя.... В этом мире нельзе ни на что полагаться.
Лашана вышла из замка и ступила на мокрую от дождя дорогу . - Куда то она меня выведет? Дорога от замка вела на юг. Скоро Лашана оказалась под сводами леса...


--------------------
You always will be in my heart...

Хочу в глаза твои взглянув,
Я в их бездонный омут окунуться
И растворившись в нем самой,
Своей любовью сердца твоего коснуться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #16, отправлено 7-10-2003, 18:26



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Там в ее непроглядности вышла фигура на лунный свет,- Что тебя так мучает дева, что ты решила поситить этот темный лес безоружная? Я чувствую твои переживания, они так сильно пропитали воздух что любая тварь сможет тебя выследить. -она бесшумно подошла с ней протянув руку в приветствии.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #17, отправлено 7-10-2003, 19:04


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу сидел около дерева и смотрел на ночное небо. Он поглаживал Галлдора, а тот на него смотрел не понимаючим взглядом.
- Не бойся дружище, ты тут не причем - Сказал он волку - Мне просто надо не много поразмыслить.
Темный Эльф устремил свой взгляд на звездное небо, он часто здесь сидел и он видел что небо сейчас другое. Сегодня оно принимало ещё одного героя.
- Я вижу это небо и я вижу новую звезду, она мне напоминает тебя - Дроу надеялся что она его слышит - Страно, но небо теперь другое. Там появился огонек, который такой же светлый, такой же свободный, такой же... красивый, как и ты. Спи спокойно... - Тихо сказал Дроу пытаясь не побеспокоить лесных жителей, но громко что бы его услышала "она".
Дроу встал у вновь посмотрел на звезду, которой он дал имя Мирави, он опустил голову и пошел в глушь леса. Галлдор побежал за ним, он понял о ком говорил его хозяин. Он помнил ту прекрасную хозяйку, той прекрасной волчицы.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лашана >>>
post #18, отправлено 7-10-2003, 19:44


Ангел во плоти
***

Сообщений: 126
Откуда: Столица, млин =)
Пол: женский

Харизма: 50

Лесной сумрак окутал Лашану. Понемногу глаза стали привыкать к темноте, и лес уже не казался таким угрожающим. Но вот впереди показался просвет, это луна проливала свой свет сквозь рядеющую листву осеннего, сумрачного леса и освещала небольшую поляну. Вдруг, что это, Лашана замерла, по коже ее пробежали мурашки, словно из ни откуда появилась фигура. Лашана попыталась подавить страх и послала мысль на исследование фигуры. "Нет, присутствия зла нет, но почему я не почувствовала ее присутствие, всетаки надо быть более внимательной в незнакомом месте" Фигура заговорила первой. Лашана в ответ тоже протянула руку в знак приветствия. По руке пробежало легкое покалывание.
- Меня зовут Лашана и я отправилась на поиски своей сестры.... правда я ее никогда не видела , но знаю, что зовут ее Мэлиан.

Сообщение отредактировал Лашана - 7-10-2003, 21:00


--------------------
You always will be in my heart...

Хочу в глаза твои взглянув,
Я в их бездонный омут окунуться
И растворившись в нем самой,
Своей любовью сердца твоего коснуться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #19, отправлено 7-10-2003, 20:13


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Он не успел на похороны. Путешествие заняло слишком много времени. Теперь закутанная с ног до головы в чёрный плащ фигура огромного роста стояла над одинокой могилой в лесу, среди деревьев, которые она так любила... В этом году осень пришла раньше обычного. Почти все деревья уже облетели, постоянно дул холодный пронизывающий ветер и шёл дождь. Словно само небо оплакивало Мирави.
Единственная слеза выкатилась из страшного глаза с крестообразным зрачком, упала на могильную плиту и мгновенно прожгла в ней глубокую дыру. Существо, которым он стал, проливающее слёзы, было редкостью во всех мирах. Он положил на могилу букет свежих асфоделей с берегов Стикса, развернулся и медленно ушёл, не оглядываясь.

Сообщение отредактировал Sedwyn - 7-10-2003, 20:13


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #20, отправлено 9-10-2003, 14:45


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Она не могла больше держать эмоции.
- НЕТ!!!!!
Крик разорвал тишину леса.Мэлиан упала за землю,положив голову на руки,и залилась слезами.Стаи ночных бабочек взлетели в воздух и испуганно разлетелись в стороны.Нойя громко и протяжно завыла....Жёлтые глаза волчицы потускнели и...на них появилась слеза...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 20-05-2024, 7:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .