В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Предатели "Нового Света"

Drow >>>
post #1, отправлено 20-07-2003, 0:50


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

В городке Харбаре, в одном домики. На кровате лежал маленький мальчик, а рядом с ним был какой то старик.
- Дедушка, раскажи мне историю! Но только с драконами, демонами и героями! - просил пацан.
- Ты лучше поспи, а историю я тебе как то в другой раз расскажу. - сказал дед.
Мальчик посмотрел на него, сел на край кровати и проговорил.
- Если ты не расскажишь, то я не буду спать всю ночь. - уверял его юноша.
- Ну ладно Жан, раскажу я тебе про то как я с Ральфом пытались... - Его перебил Жан.
- Нет эта история мне не интересна, и тем более я знаю как этот гном Ральф ограбил дракона. А просил с героями, а там ты с этим купцом.
Старик посмотрел на него с удивлением, он не помнил как рассказывал эту историю.
- А когда ты её слышал?
- Мне её расказывал гном, ну то есть Ральф. - сказал Жан - Я помню ты хотел расказать историю поза-вчера, но мама помишала. Там начиналось как в город пришли воиска в поисках каких то страников...
Дед помнил эту историю, так как в то время он был трактирщиком таверны "Алая Чаша".
- Ну ладно я её тебе с радостью раскажу. - Сказал Флорин.
В то время шла война, воиска ордена "Нового Света" захватывали, города на востоке, хотя они почти никого не убивали, они забирали мужчин и заставляли работать на них, кто войнами, кто магами, кто кузнецами и т.п. Кто не хотел на них работать они убивали их вместе с их семьи, но были те кто не имел семей и отказывальсь работать на них. Орден называл их предателями и объевлял в розыск.
В тот день ко мне в таверну заведывались много страных личностей.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #2, отправлено 20-07-2003, 0:56


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дверь открылась и в неё зашел страник в пивари, закрывавший капишоном свой лицо. Он подошел к столику в углу таверны. Когда к ниму подошла служанка.
- Добро пожаловать в "Алую Чашу". Что желаете выпить? - Спросила она.
- Кружку эля, если не сложно. - ответил страник.
- Сию минуту.
Служанка отошла, а он начал осматриваться вокруг. Думав про себя "Ох если этот, кендер, соврал что здесь собираются, тоже так называемые, придатели. Я его, хотя теперь его будет труднова-то найти, отправлю в бездну". Он ахнул, обнаружев, что у него пропала его карта окресностей Харбара. Тут к ниму подошла служанка с кружкой эля.
- Спасибо. - сказал страник не поднимая взгляда со стола.

Сообщение отредактировал Drow - 20-07-2003, 1:04


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #3, отправлено 20-07-2003, 6:49


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Ветер развевал полы его плаща и пытался сдуть шляпу с головы.Он шел по городу и чертыхался про себя.А что еще ему остовалось делать?Путешествие,предпринятое чтобы развеять скуку превратилось в тягостную обязанность.Неприятности скопои преследовали графа,да и скука,пожалуй,тоже.Этот город,был таким же скучным как и все остальные.-Уже сколько еду и никаких приключений!Надоело!-граф свернул к своему постоялому двору и зайдя внутрь со скучающим видом сел за столик...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #4, отправлено 20-07-2003, 14:32


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

Рядом с камином, положив ноги на стол сидел маг Алых одежд. Он внимательно осматривал всех входивших и выходивших. Его глаза остановились на странике...потом на графе...потом опять переместились на огонь.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #5, отправлено 20-07-2003, 14:40


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Темноволосый бородач следил за странником в пивари вот уже две недели. Странник не мог его заметить, пока мало кто сумел заметить главу гильдии убийц, если тому жтого не хотелось бы.
Как и странник, убийца зашёл в таверну, причём так, что заметила его лишь одна служанка и то по чистой, как ей показалось, случайности...
- Кружку эля, - прозвучал глухой голос.


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #6, отправлено 20-07-2003, 18:41


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Страник посмотрел на только что вошедшего графа, потом ему на глаза попался маг сидевший у камина.
"Что ж может этот кендер и не соврал, по крайней мере мне трудно поверить в то что, граф или маг алых одежд, были рабами ордена - подумал Дроу - Но надо всё таки быть осторожней."
Тут он увидел лицо графа и узнал в нем Леверина, его старого друга.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #7, отправлено 20-07-2003, 19:21


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Граф со скукой оглядел зал.Его взгляд остановился на фигуру,закутанной в черный плащ.Лин с удивлением узнал в ней эльфа-дроу.Он знал одного эльфа..но это не мог быть он!Или мог?Решив не гадать,граф подошел к дроу-Приветствую вас,странник.-Эльф повернулся и граф узнал старого друга-Дроу?!Какими судьбами?


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #8, отправлено 20-07-2003, 19:29


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

- Леверин! Приятно встретить друзей в это время. - сказал Дроу, и снова спомнил о кендере - Скорей не какими судьбами, а какой кендер послал меня в этот город.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #9, отправлено 20-07-2003, 19:56


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

On shagal po ulice i v golove ego roilis sovsem nedobrie misli :"Bogi, za chto? Za chto vi prognevalis na nas? Pochemu vi ostavili nas? Pochemu povernulis spinoy k nam i licom k etim...... etim...... sobakam iz Ordena?!". Kogda-to on bil soldatom, sluzhil v armii. Bil centurionom :"Ya bil...."- vkralas predatelskaya misl. Posle razgroma on spassya chudom. Voiska ordena "Novogo Sveta" razbili ih i on chudom izbezhal plena. Teper on shel po ulice bez nadezhd na budushee..... No s nenavistyu v serdce.....
Prohodya mimo traktira on podumal :"A ne zayti li mne?". Zvyaknuv melochiu v karmane on reshil, chto tam eshe dostatochno deneg na kruzhku piva. "Vipiu, a tam reshim chto dalshe delat" reshil on i tolknul dver.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #10, отправлено 21-07-2003, 12:29


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Каким чудом ей удалось сбежать? Она не знала. Хаотично, из последних сил открытый портал вывел ее на пустынную улочку незнакомого города. Волшебница в черных одеждах по имени Атана Черная Луна осмотрелась. В глазах на мгновение потемнело, она пошатнулась. Коснулась лица под низко надвинутым капюшоном, пустым взглядом уставилась на покрывшиеся кровью пальцы…
Рядом стояла таверна, она вошла в залу, как можно быстрее нашла пустой столик. Оглядела присутствующих.… Сейчас бы целителя,… но где его найдешь?..


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #11, отправлено 21-07-2003, 16:40


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Taverna vstretila ego obichnim dlya takih mest shumom. Zanyav stolik on poprosil sebe piva i nachal osmatrivat liudey v taverne. srazu zhe na glaza popalsya elf-drou :"Gospodi, on-to zdes otkuda?"- proneslas v golove misl. Zatem vzglyad pereshel na sleduyushego:"Yavno kto-to iz aristokratov,"- reshil soldat. Sleduyushey emu na glaza popalas zhenshina v chernom odeyanii , koe-gde ee odezhda bila porvana i vidnelas krov. Vse ostalnie bili nichem neprimetnie rabotyagi i prostoy gorodskoy liud. Edinstvennoe, chego emu poistene hotelos, tak eto nichem ne videlyatsya sredi kak raz takih rabotyag.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #12, отправлено 21-07-2003, 16:52


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Атана пыталась отдышаться, махнула рукой тавернщику, чтоюы принес немного вина. Паршиво... Ей было совсем плохо.
Она осмотрелась. Странная компания подбиралась. Дроу... Очень странно. В остальном - обычные жители, только один... очень уж цепкий взгляд.
Она посмотрела на себя, запахнула плащ поплотнее, стараясь, чтобы кровь была не заметна...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #13, отправлено 21-07-2003, 18:06


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

On pil pivo melkimi glotkami, ono bilo parshivim, no deneg na chto-nibud bolee dorogoe u nego vse ravno ne bilo. Zametiv dvizhenie devushki soldat odnako ne podal vida :"Chto-to s ney ne to" -reshil on. "Plash ves propitan kroviu, tak ona pozhaluy eshe soznanie poteryaet..." Odnako predprinyat chto-libo on ne reshalsya, pozovesh lekarya tak nado budet otvechat na raznie sovsem ne nuzhnie voprosi. A eto emu kak raz sovsem ne bilo nuzhno. I centurion reshil podozhdat.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #14, отправлено 21-07-2003, 18:16


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Атана припоминала случившееся. Новый Свет!.. Она еле удержалась, что бы не зашипеть от злости. Ах, ну да... Новый Свет. И что мог думать этот их Новый Свет про Орден Черной Луны? ЕЕ Орден? Богомерзкие служители зла... Даже магистр в одиночестве не такая уж сложная мишень.
Самочувствие было отвратительное, но позвать лекаря она не решалась. Если увидят, что она маг - дело плохо. Чародейка покачнулась...
Она выдержит... Хоть еще чуть-чуть, но выдержит.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #15, отправлено 21-07-2003, 18:36


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Soldat pil i vspominal. V ego pamyati vnov' probudilis' sobitiya togo dnya. Oni stoyat na pole rovnimi sherengami. S drugoy storoni na nih nacelilsya klin ricarey Ordena. Oni zhdut. Oni uzhe davno proigrali etu voynu, odnako chest' ne daet otstupit', ne daet slozhit' oruzhie. Oni zhdut... Oni ne nadeyutsya na pobedu oni nadeyutsya pogibnut' v boyu zabrav s soboy kak mozhno bolshe soldat Ordena... Oni zhdut......
On rezko oborval nit' vospominaniy. "Chto tolku vspominat' ob ushedshem?" Bivshiy voin bivshego korolevstva, on nine oblachen v odezhdu prostogo gorozhanina, oruzhie i dospehi prishlos' spryatat' v nadezhnom meste. "Nu nichego - reshil on - pridet den' i ya dostanu svoi dospehi s gordim vasiliskom na grudi. I togda mi vam eshe pokazhem" - tolko eta nadezhda eshe zhila v nem, hotya umom on i ponimal, chto ey ne suzhdeno sbitsya. Orden slishkom silen.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #16, отправлено 21-07-2003, 18:46


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

НРПГ: Поражаюсь.... как у тебя терпения хватает все это латинницей набирать?
РПГ: Атана посмотрела на эльфа-дроу и аристократа... У них можно попробовать попросить помощи...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #17, отправлено 21-07-2003, 19:02


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Ulovv vzglyad devushki napravlenniy na elfa-drou i aristokrata.Slegka uspokoilsya:"Nu eti ey propast' ne dadut".


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #18, отправлено 21-07-2003, 19:29


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дроу говорил с графом. Он осматривался и увидел девушку в черных одеяниях. Он пременил инфрозрение, и увидел большое скопление тепла на лице под капишоном. Он понял что это было ранение. Он тихо встал и подошел к девушке.
- Приветствую тебя страница, - он увидел её лицо, кровь текла по её щеке. - Тебе нужна помощь чтобы остановит кровь.
Он повел её к столу где находился граф.
- Леверин, ей нужна наша помощь. - Сказал Дроу поддерживая её чтобы она не упала.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #19, отправлено 21-07-2003, 19:36


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

нрпг: да...нет ничего необычного laugh.gif ...мирный работяга-маг алых одежд, сидящий у камина это наверное бедняга-крестьянин, угнетаемый Новым Светом biggrin.gif laugh.gif
рпг: Маг, тихо потягивая глинтвейн, наблюдал за каждым движением странных прибывших. Казалось он спокойно спит, однако его полузакрытые глаза медленно перемещались по залу.

Сообщение отредактировал Neldor - 21-07-2003, 19:39


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #20, отправлено 21-07-2003, 19:48


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Леверин резко повернулся к девушке-Атана?!-Лин подбежал к ней у,подхватив под руку посадил за столик-Хозяин,лекаря!-громко крикнул он..


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 31-05-2024, 12:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .