В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Perfect World, сказки рыжей и хвостатой)

Lithary >>>
post #1, отправлено 25-12-2008, 2:58


Айла
*******

Сообщений: 3603
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Перепробовал за эту осень и начало зимы множество он-лайн, но вовсе не рпг, час тут, день там... "все не то и все не так". Меня ведь засыпало снегом молчания, припорошив для начала сентябрьским листопадом =). А то что иногда идут вспышки прикло-активности - это все ветер виноват-т.

Сильно хвалить PW не буду, слишком мало играю - я там полторы недели, но мне понравилась графика, мне понравилась система рас и профессий, и особенно мне понравилось, что к ней можно отнестись и как к компьютерной игре. Отдельно похвалю квесты и очень жаль, что по словам тех, кто в нее играет с весны (открытое бета тестирование на русских официальных серверах, так понимаю, идет примерно полгода), к 60-му уровню квесты заканчиваются. Так это или нет, не знаю.

Расы там три - люди, сиды и зооморфы, профессии привязаны к полу персонажа, то есть мужской чар человек - воин, женский - маг, сиды соотвественно - лучник и жрица, зооморфы - оборотни (тигры) и хитрые, рыжие лисы. Оборотни - это танки по жизни. Жрецы отнюдь не так беззащитны, как это иногда бывает, маги - ну, это "наносители урона" (ДД, дамадж дилеры). Лучники - "страшны в гневе", в смысле критические удары, как обычно, их сильная сторона.

Игра интересно сбалансирована - она в самом деле немного рпг. Игра китайская, а не корейская и квесты поддерживают приятную атмосферу и увязаны на сюжет - "война с бездушными". Тем кто читает, чего от него хотят неписи, может быть даже интересно. К тому же - вот показалось мне, что и общая атмосфера в игре менее бездушна, чем во множестве других игр.
Кроме того, когда персонаж выходит из "младшего новичкового уровня", а это случается на 30-м уровне - он может летать.
Сходу летать могут только сиды (не пробовал, но вроде так). Зато все сразу могут прыгать (*горд!)
На младше-старших уровнях (после 60-того) начинаются территориальные войны, но до этого новичку в игре далеко, если вы конечно не задались целью "стремительно прокачаться и стать грозно-грозным ПК" %)) Игры на мой вкус в этом - нет wink.gif.
Еще один плюс - до 30-го уровня персонаж - "синий", то есть неприкосновенен, его нельзя атаковать и он атаковать других персонажей не может, но есть дуэли (они проходят по согласию сторон). Конечно, вам на фарме могут тихонько подлечить монстра или "случайно" заагрить его соседа - если монстры для вас еще трудные или вы на спите на ходу, будет персонаж лежать на травке.

Социальная система (а она там побогаче "привычного") насколько вижу, игроками практически не используется, хотя да - девушек на руках носят, причем - в буквальном смысле, там можно взять другого персонажа на руки. Как и везде сейчас в ммо-рпг и в PW хватает всякого разного народа, поэтому если возможность ПК играть мешает, то лучше играть во Властелина Колец, да. Много скуки, присутствует и снобизм, но ведь всем понятно, что "новички они такие однообразные"... в самом деле - новичок - это неизбежно. Но судя по приклу, могу сказать, что все вовсе не так однозначно с новичками =).

Ну и еще к вопросу о социальности: в игре развитая система создания персонажа - там можно неплохо потрудиться над лицом (прической) и сделать что-то относительно приемлемое. Мя вот сейчас "все сужу" по лицам. Тот кому на самом деле скучно или он с моей точки зрения "слегка болен" создаст такое лицо, что общаться-то с ним и не захочется.
"Живых лиц" в игре не так уж и много - чаще пародии или шаблоны (чтобы наспех создать твинка), хотя они есть. И в любом случае какую-то информацию об игроке за кадром несет даже размер груди его перса =)))).

зы. Совершенно уверен, что с Прикла там кто-нибудь играет или поиграл и бросил. Но мя там думаю застрял надолго (полгода - года два-три, вряд ли больше, но теперь уже кажется, что и не меньше) так что если что - стучите пм. Я - на Веге.
ззы. Несбыточная мечта "создать хоть -где-нибудь прикло-клан!" =)) и ролеплеить до посинения... Ну, не знаю - сам отношусь к игре как к хобби =). Можно и поролеплеить, но не до посинения, а то на Прикл времени не останется. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ri - 25-12-2008, 7:57


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #2, отправлено 25-12-2008, 16:39


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Пробовал в свое время и PW.
Хотя не слишком оно мне понравилось.
С одной стороны да, характерный китайский колорит. Точнее атмосфера легенд страны с 2000летней историей (3000 \ 4000 и так далее). С другой достаточно опостылевший стереотип с мутантами монстрами и тп.
Приятна обширность задумки. Очень радует создание персонаже. Более тонкой системы в морпг не было. Можно изменять все аля во втором симсе. Правда на деле это не столь важно. Все равно тонкостями своего шедевра в большенстве случаев любоваться будеш только ты сам. Но сама возможность радует. Как этакий бесплатный приз в сумке с покупками.

Рассы да.
Люди сильфы (которые крылатые) и конечно же зооморфы.

Люди как люди, маги воины. Ничего оригинального нету. Летают с 30 "на волшебных мечах". Все очень похоже на атмосферу старых фильмов с джетом ли. Ну или новых, относительно, как "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (или как оно там называется не помню если честно).
Собственно прыжки прямо как там. Мало того что прыгаем выше своей головы. С легкостью стрекозы взлетаем прыжком на крышу дома...

Сильфы. Или крылатые.
(имхо сильфы как духи ветра, .. сильфиды...)
Летают с самого начала, отращивая крылья, с 30 могут заиметь крылья побыстрее.
Стрелки и маги. В целом тоже ничего нового. Немного раздражают уши.
Нет конечно небольшие крылышки (типа angel banda from angeling) ушами назвать кощунственно, но почему- то очень хочется.
И как то не лаконично выглядит одни крылья на голове другие за спиной.

Зооморфы.
Это уже интересней.
Класс зависит от пола. Мужчины - обротни, женщины -друиды.
Оборотни, ну вылитые тигры\львы из игрушки вивисектор. Сильные контактники. и тп. Правда оборотни оне де юре. Де факто постоянно бегать полу зверем (сверху) полу человеком (снизу)
Меня немного шокировал образ оборотня панды...

С друидами прятней. Мы видим характерных, и так любимых многими анимешниками образ некко. Ну собирательный образ. Девушка с ушами и хвостом. Кошки лисы и тп. Честно говоря только ради этого хочется разок заглянуть. (happy.gif). Бегают друиды с другими живчиками. Аля суммонер. И в общем то достаточно сильный класс, на первых порах основной пк smile.gif
Летают сеи представители полу животного царства на других представителях уже просто животного царства. Последним не посчастливилось обзавестись летательным аппаратом, так что судьба ездового животного как рок нависла над всей популяцией.
Тоже с 30 уровня.

Что могу сказать о квестах. Механика неизменна с черт знает какого года. Подай \принеси, сбегай\убей. Но это везде так. Так что нарицаний на вроде нет. Все объединено в общую оболочку пафоса и историчности "сюжета и так далее. Но как говорилось это сейчас везде так. И все зависит от личных пристрастий в той или иной сфере.
Впрочем, одни читают, другие обходятся без. Чисто вопрос интереса.

Система снаряжения. Скучна до безобразия. До какого то там лвл вещи можно покупать до какого то крафтить, потом только выбивать. Вещи делятся на "периодичные" по уровню и надеваются в зависимости от наличия параметров.
Тоесть если вы решились поднимать персонажа с копьями, параметры под копья не дадут вам одеть парных топоров высокого уровня.
Достаточно обильна кстати широта видов оружия. Как то меч одноручный, меч парный, топор одноручный \парный, древковые, приспособления для рукопашной (любители кунг -фу в восторге). Луки, арбалеты посохи, и что то там еще.
Много видов бижутерии и всевозможных сопутствующих шмоток. Тут правда PW даст фору многим.

Создание персонажа как клас на порядок сложнее линейки и тирпичных для таких игр систем.
Есть параметры типа силы ловкости и тд.
Есть ветки умений уменя для парных мечей умения для копий (в таком контексте)
Есть ветка классов (ну тут как везде)
Есть рабочие профессии, притом можно не ограничиваясь одной а поднять все. (аля кузнец, шахтер травник и тд)
Правда реализовано все бледненько.
Травы да растут везде то тут то там натыкано. Но то же самое и с рудами.
Лежит груда угля и надо из нее откопать немного угля.
До лаконичности вов тут далеко. Ибо руда должна быть в горах и шахтах.
Соответственно поднимаем уровень профессии покупаем новые возможности.

Что касается ездунов. Тут дела обстоят очень приятно. Маунтов много, от лошадей до экзотики, и что вообще шикарно. Можно подсаживать к себе пассажиров. Такого еще не было.

Теперь о грустном. Графика угловата и как то суховата. Вроде и современно все но какоето ощущение отторжения объектов динамических от статических обьектов. Не радует и физика. Правда создатели обьясняют это тем что в идеальном мире все должно быть иначе. В итоге. Падать не больно, под водой дышать не страшно. и иже глюки.
Звук тоже...хотя что я говорю у меня был какой то с ним глюк так что акромя общей мелодии ничего не было слышно. Так что о звуках и так далее сказать ничего не могу.

Что могу сказать в итоге. Весма интересная в многих местах даже оригинальная вещь. Но играбельностьи все же низкая, и широкую популярность проект имхо не заимеет. Хотя своя доля приверженцев и поклонников у него будет. Железно будет.

Но не для меня. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lout Actics >>>
post #3, отправлено 13-03-2009, 23:45


S.P.E.C.I.A.L.
***

Сообщений: 122
Откуда: Столичная пустошь. Оружие: Охотничья винтовка.
Пол: мужской

Запчастей: 135

Не буду вдаваться в такие же длинные рассуждения, как Ri и Baltazar, скажу лишь то, что наболело. smile.gif
Perfect World - вторая по счету онлайн игра в которую я играл. По началу все было прекрасно: знакомство с миром, хорошая графика, интересные квесты. Но это только по началу. Очень скоро графика начала резать глаза, имена неписей выдержанные в китайском стиле слишком надоедали, квесты стали лишь объектом сбора опыта, описание их я даже перестал читать. Очень сильно раздражает система боя, ибо стоит сбить 2-3 монстра, как здоровье падает к 0 и приходится тратить 5 минут времени на его восстановление методом пятой точки.
В игру стоит поиграть, но только немного. Дело в том, что весь игровой мир становится понятным к 30 уровню, именно тогда ты можешь начать беспрепятственно летать. О, по началу это действительно приятно, но потом быстро надоедает. В общем, если играть, то качаться только до 35 - 40 уровня, дальше бессмысленно, а новый персонаж быстро надоест.
Единственное что меня действительно очень сильно порадовало в PW, так это система социальных действий. Помню, как однажды мы 6 часов отыгрывали ролевую игру, в итогу опоздав на учебы. smile.gif Было замечательно. Удовольствия получили море.

Сообщение отредактировал Lout Actics - 13-03-2009, 23:46


--------------------
War... War never changes...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #4, отправлено 24-03-2009, 16:51


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

А я там был, я там был! =) Правда, недолго ) радостно создал трех персонажей, ибо редактор понравился *невин, одного прокачал до девятнадцатого уровня, по вине недобросовестных объясняторов (и собственных светловолосых корней) зацепил в данжен только один из квестов, понял это уже на выходе, офигел, обиделся и ушел. Качать жрицу.

Угловатость меня не задела. Неугловатые игры с пристойной свободой изображения на офисных видеокарточках просто не отображаются, и когда комп не заточен под игры это очень играет роль ) Фоновый музык прошел мимо тоже - я по привычке вырубил оный на третьей минуте и дальше гонял под веселую смесь всего сразу. Очень понравился перс-редактор, я уже даже пытался в нем накатать девочку для одного из приклов =)

Из неприятного - мир не для блондинок и ньюбов, определенно ) пока я догадалась, что призрачный огонек это призрак солдата, а вовсе не сумеречный огонек... =) То же и с квестами - читать сугубо по желанию, все равно что делать выяснять придется из квест-меню =)
Ну и еще мне показалось, что основная аудитория подбирается по принципу "не больше шестнадцати"... ну или ведет себя так. Забавно, но утомляет.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #5, отправлено 26-03-2009, 10:56


Мексиканская негодяйка
****

Сообщений: 297
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 942
Наград: 2

А я там живу smile.gif Угу, перебралась в "Идеальный мир". Не верила, что ММОРПГ так затягиват, пока сама не попалась.
Согласна, что геймплей однообразный, кач все труднее с каждым уровнем, жизнь дорожает и подталкивает стать донатором, игра уже год "тестится", перевод кривой и сервера вечно перегружены, но все равно весело, ибо есть хороший клан и верные друзья, которые и босса завалить помогут, и в данж сводят!


--------------------
"Калашников - покойник, в сравнении с одной такой" (с)

Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.

Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #6, отправлено 24-10-2009, 7:02


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Не удержался, залез с нового компа посмотреть, что станет с графикой ^.^ Стало вкусно. Хвастаюсь... happy.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ньятенери >>>
post #7, отправлено 3-11-2009, 13:52


Возвращенец
***

Сообщений: 114
Откуда: Иркутск
Пол: нас много!

Мгновений весны: 224

Я залипла в ПВ давно и прочно, играю на Орионе и была бы безмерно счастлива отыграть там ролевую игру, но увы, не встретила ни одного человека, который бы этим там занимался...
Так как это первая ММОРГ в которую я играю - сравнивать мне не с чем и нравится она мне просто потому, что нравится))

Ну и раз уж тут можно хватасться - вот мое драгоценное лисо (68) по кличке Laise... Пишите, если будете в наших краях, мож чего-нить и сыграем!
user posted image
user posted image


--------------------
Бог меня простит - это его профессия (с) Г. Гейне
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Black >>>
post #8, отправлено 11-11-2009, 7:27


Ловец отрицательной харизмы
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то между Адом и Раем
Пол: мужской

Рукою пойманных пуль: 116

Честно вам скажу. Начал играть прошлым летом. Было очень весело. Очень - очень. Если спросить старожилов на Веге, кто такой Экзар, они, немного похрустев мозгами, ответят: "А, это та сумасшедшая панда, которая привела Генерала из Гробницы прямо в город Драконов?! Не, мужик он сам по себе хороший, но тогда, он, конечно, отжёг..."

Зооморф. Панда. 45 уровня. Существовал в трёх кланах: "Дети_Неба", "Джедай", "Suicide_M". Дружил в буквальном смысле со всеми. Бесплатно в одичночку проводил через данжи 19 и ещё какой - то там... Но самый яркий момент был, это когда я, всего лишь 2-го уровня каким - то образом попал в ту местность, где кишат мобы 40 - 70 уровня. Я уже не помню, где именно, но возле зооморфского города. И из нёё выводил человек шесть 40 - уровневых, которые не ориентировались по карте. Эти сволочи так и оставили меня без награды... А я же их, буквально, спас... Неважно. Ну, поиграл я где - то пару месяцев, дошёл до 40-го уровня, вступал в различные ПВП, когда надо было, и засчёт своей правильной прокачки валил тех, кто был на 2-3 уровня выше меня. Особенно мне понравилось летать на чёрном скате, которого мне соклановцы из "Джедай" подарили.) И уж сколько мы с этим скатом всего пережили! И от акул тикали, и бились с драконами...

Но потом меня это всё утомило. Я взял хирку, попрощался со всеми, и полетел долбить хай-левельных монстров. Нет, вы скажите, это нормально, когда зооморф 40 уровня в данже 80-го уровня в одну свою прелестную мордочку зачищает пол-данжа, потом понимает, что в данжах ему тоже неинтересно, летит до самого злого, в который его не пускает, спускается вниз, и убивает босса 86 уровня?!? Да, я был с золотой хиркой. Ну и что? Раз есть хирка - то теперь горы сворачивать можно, что ли? Неважно. В конце концов, я полетел на другой край карты, чтобы сразиться с подводным чудовищем(на самом деле - просто подводный кот - гигант) - Милохвостом. К тому времени, хирка у меня уже закончилась...


--------------------
Я всегда уходил, чтоб не вернуться.
Я всегда уходил - чтоб навсегда...
Иногда так хотелось оглянуться...
Иногда - это только иногда!...

(С) Ленинград - "Дороги"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #9, отправлено 11-11-2009, 10:09


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Цитата
Бесплатно в одичночку проводил через данжи 19 и ещё какой - то там...

Йях, везло вам... Чичас некоторые новичкам платят за то, чтобы сходить в данжик =) Не говоря уже о роскоши бегать туда в одиночку по знакам...

Цитата
"А, это та сумасшедшая панда, которая привела Генерала из Гробницы прямо в город Драконов?!

А он туда заходил тогда? =)))) Сейчас даже пура не приведешь - через стенку, собак, не летит )

Цитата
Нет, вы скажите, это нормально, когда зооморф 40 уровня в данже 80-го уровня в одну свою прелестную мордочку зачищает пол-данжа

Мне кажется, это муторно... ^.^ И лут фиговый.

А по делу - я с Веги. Нья, перебирайся к нам ^.^ Будет хороший добрый нубоприст для всякоразной помощи =) И тигры у меня офигительные happy.gif

Сообщение отредактировал Кысь - 11-11-2009, 10:16


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Black >>>
post #10, отправлено 11-11-2009, 13:09


Ловец отрицательной харизмы
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то между Адом и Раем
Пол: мужской

Рукою пойманных пуль: 116

И тогда платили. А я, по доброте душевной, нубов сам водил, бесплатно. И они меня - тоже. А самому мне повезло пройти вместе с партией "Джедаев". Я пришёл - они там сидели, ждали кого - то со знаком. Ну я пришёл. Ихний кто - то не пришёл, и они на меня потом молились, благодарили, что я соизволил сходить с ними в данж.

Заходил. Ещё как заходил... Самое смешное - бить же его нельзя было внутри города.)) Ну, я эту кашу заварил, я её и расхлебал, сагрил его на себя, вышел в чисто поле, надавал ему по мордасам и спокойненько полетел куда надо.

Очень муторно. И лут очень фиговый...


... так вот, закончилась у меня хирка тогда, когда Милохвосту оставалось жить очень мало. Но я - то тоже долго от его ударов не проживу... И поэтому затанковавшись насколько это было возможно - бил его до потери пульса)) В итоге первым сдох он. Ну и я тоже...

И всё. Решил, что сия героическая смерть - более чем достаточно, попрощался со всеми, отослал свои вещи друзьям и главе клана... и с тех пор никогда, никогда, никогда... ни разу я там не был.

И не хочу.


--------------------
Я всегда уходил, чтоб не вернуться.
Я всегда уходил - чтоб навсегда...
Иногда так хотелось оглянуться...
Иногда - это только иногда!...

(С) Ленинград - "Дороги"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #11, отправлено 11-11-2009, 17:48


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Эх! Идеальный мир! Прекрасные воспоминания... Начал играть еще при бета-тестировании и столько лагов было! Жуть и ужас друзья! Со своего перса ходил в данж на 19 уровень три раза, а потом мне сказали что нужен знак. Я взял знак и мы с этим знаком еще пару раз ходили. То ли ошибка сервака была, то я что то не то делал)))
Потом создал сида... И сейчас иногда играю, все-таки меня сделали капитаном клана.
Но самое приятное это взять персонажа девушку и улететь с ней куда нибудь.... а потом скинуть на жестких мобов. Весело за ней наблюдать... Эх! Идеальный мир!


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Проходимец >>>
post #12, отправлено 18-12-2009, 0:41


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Донской, Тульская обл.
Пол: мужской

Подаренных стрел: 11

Ну да, игра неплохая, правда только поначалу. Меня на 3 дня хватило. smile.gif
Меня, например, довольно быстро достали на разный ляд оформленные квесты в стиле "убей столько-то зверушек" и "держи хреновинку, неси туда->". Не, я понимаю, что в MMORPG по идее главное - это социальный элемент, но всё равно как-то не то, могли бы чуть больше заморочиться над сюжетом.
Да и полёты надоели мне довольно быстро, ибо играл за сида-жреца. Хотя порадовала система автопилота, взлетел повыше, направился куда надо и пошел по делам. biggrin.gif


--------------------
Моя квента

Плохие дороги требуют хороших проходимцев
Tosaíonn aon bhóthar le céim

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #13, отправлено 15-03-2016, 4:49


Айла
*******

Сообщений: 3603
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

А эту игру, имхо, совсем убило последнее обновление. Теперь все расы рождаются в одном месте в Сансаре и до 20 уровня не могут перейти в Идеальный Мир. Перейти можно только пройдя данжеон для 20-го уровня.
Новичковая локация реализована скучно и её можно пройти 1 раз... но два? А тем более три? Раньше было не скучно прокачать персонажей разных рас, ибо места разные, квесты разные. Сейчас стало тоскливо.

Из того что там изменилось - теперь рас шесть. Добавились:
- амфибии (убийца и шаман), летают на прозрачных светящихся крылышках.
- древние (мечник и мистик), летают на дельтапланах. Мистик заслуживает отдельного упоминания - это друидо-клерик. Точнее это второй класс с петом. Петы у него демоны - четыре штуки: демон чи-ю (7-й лвл), демоница золотая молния (20+), спаситель стрекоза (30+), огненный бог(60+). Кроме чи-ю на практике никто не нужен ибо как танк-дамагер он в полтора раза лучше незабвенного голема. Мистик может лечить как пета, так и себя/сопартийцев. Урон от основного заклинания процентов на 20 ниже урона от основной плюшки друида.
- тени (мечник и не знаю как назвать но дамочка с косой) - в их умениях я так и не разобралась. Лень проходить Сансару.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 12:04
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .