В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Союз двух сердец, Свадьба Кумро(Михаила) и Robin(Робин)

Стейнвор >>>
post #21, отправлено 16-01-2008, 19:23


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

Пока они с Тигрёнком наряжали Робин, Стейнвор волновалась как бы не забыть чего-нибудь важного. А тут такое и забыла!.. Что такое забыла?.. Как же что, букет!.. Именно обязанность предподнести невесте букет вылетела из головы ирбис напрочь, только в последний момент девушка спохватилась и побежала за цветами. Обратно Стеша шла быстро, но осторожно, чтобы ненароком не испортить букет. Но вот она уже стоит около выхода отдаёт цветы невесте. Но помимо цветов Стейн держит в руках ещё что-то, но что - это секрет. Пока секрет...

Букет:user posted image

Сообщение отредактировал Стейнвор - 16-01-2008, 19:34


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #22, отправлено 16-01-2008, 19:25


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Орк даже вздохнул. Даже посмотрел на невесту, прослезился и заплакал. Нет, не мог он очередную свадьбу испортить. Лучше снова, как в старые добрые времена - убежать. Сердце зеленого переростка забилось в истерике, грудная жаба навалилась всей массой... Он больше не мог... Он впал в полную истерику, вынул топор, и заревев самым злым своим рыком, распугав гостей, побежал обратно в зеленый хвойный лес. Родной зеленый хвойный лес. Прекрасный родной зеленый хвойный лес. Самый прекрасный родной зеленый хвойный лес.

Слезы так и текли по его щекам, пока он не забежал в свою берлогу. Там и спрятался надежно, дабы не нашли его.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #23, отправлено 16-01-2008, 19:35


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин приняла из рук подруги букет. Это были её любимые цветы. Прекрасные розы. Робин вдохнула их аромат и, набравшись смелости, переступила порог. Подружки шли следом. Робин не спеша шагала на встречу своему счастью, которое уже ожидало её. Она была прекрасна в белом платье. Такая вся хрупкая и тоненькая, она была подобна ангелу. Лицо светилось счастьем. И вот он стоит перед ней – её любовь, её душа, её жизнь. Только он один существовал для неё, только ему она хотела принадлежать.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #24, отправлено 16-01-2008, 19:36


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

- А-а-а-а-а-а-арх! - пронеслось рядом со Спарксом, который от неожиданности кинул в источник крика, первое попавшееся в руки. Крестик. Счастливый случай прицепил крестик к орку, как выяснил позже малефик. Спаркс заметил лица гостей, гримаса недоумения исказила их.
Немного постояв, смотря вслед за орком и на гостей (никто из них не побежал), король бреда заметил приятную легкость в руке, которая сжимала крестик.
- Ух ты! - только и проговорил Спаркс, потом обернулся к жениху и показывая пустую руку спросил - У вас крестика лишнего нет?


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #25, отправлено 16-01-2008, 19:57


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Михаил хотел что-то ответить священнику, но, он увидел ее, свою единственную. Это была не девушка, это был ангел. На ней все было прекрасно - и платье и сама девушка. Позабыв обо всем на свете, он пошел к ней.
Робин стояла не отрывая от него взгляда. Она ждала, когда Михаил подойдёт и возьмёт её за руку, как подведёт к священнику. Сердце колотилось в груди.
Спаркс увидел невесту и изумился чудным видом. Ангел! И ему придется венчать эту прекрасную пару? Да! Он был горд за себя, за гостей и, конечно же, за молодоженов. Немного поразмыслив, король принял торжественную позу, сложил ладони у груди, немного магии и над головой появился нимб, а за спиной белоснежные ангельские крылья. Жестом руки он пригласил гостей встать поближе.
На лице Спаркса была торжественная улыбка, глаза излучали солнечный свет. Он ждал...
Для Михаила исчезло все, все что окружало его, и только одно, одна осталась - Робин. Она стала его миром и жизнью. В голове роились сотни мыслей, постепенно вылетая из нее, и оставляя только одну мысль - Робин. Он не заметил, как подошел к ней, а подойдя моргнул и улыбнулся, взял ее за руку и пошел вперед.
Девушка шла под руку со своим любимым. И вот они стоят уже перед священником.

Они стоят перед священником, или ангелом, не суть важна, важно то, что они теперь станут единым целым, чем-то большим, чем просто людьми. Михаил повернул голову к священнику- ангелу.

НРПГ: уважаемые гости! Не стойте столбиками, оживляйте задний план.

Сообщение отредактировал Sparks - 16-01-2008, 19:58


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #26, отправлено 16-01-2008, 19:57


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмнод прошёл в замок вслед за Михаилом и скрывшейся там ранее Робин. Свадьба.... так прекрасно....
Что-то после бокала Шампанского нианорца потянуло на размышления о смысле жизни, любви и тому подообных вещах, которые занимали его лишь в минуты стихосложений. Может быть когда-нибудь...
Подарки плыли рядом с ним в воздухе, Дезмонд решил подарить их непосредтвенно после церемонии.
Когда он увидел всю такую сияющую и белую Робин он аж вздохнул глубоко и надолго, прервав тем самым всю отлаженную систему контроля за дыханием.
Белая драконница была совершенно не такой, какой её помнил почти-человек еще в "Хмельной сковородке".
Здорово...

Сообщение отредактировал Dezmond - 16-01-2008, 19:58


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #27, отправлено 16-01-2008, 20:04


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 178

Тигренок сняла маленький амулетик, напоминающий о доме...
- Вот, возьмите... Надеюсь, он поможет... Он освященный - правда, маленький...
Девушка со слезами на глазах смотрела, как ее подруга выходит замуж... И мечтала, что когда-нибудь, возможно, сама будет главной героиней подобной церемонии...
А, что-то я размечталась...
Тигренок обратилась к Кумро, стоящему напротив Робин.
- Сделай ее счастливой. Она достойна этого. А ты - повернулась она к Робин - сделай счастливым его... Пусть у вас все будет лучше и счастливее всех в этом мире!!!

Сообщение отредактировал Tigrenok - 16-01-2008, 20:07


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lout Actics >>>
post #28, отправлено 16-01-2008, 20:14


S.P.E.C.I.A.L.
***

Сообщений: 122
Откуда: Столичная пустошь. Оружие: Охотничья винтовка.
Пол: мужской

Запчастей: 135

Вокруг закружился воздух, поднятые ветром листья закружились вокруг влюблённых, сплетаясь в странный танец. Внезапно листья превратились в розовые лепестки, взлетели к небу и взорвались, разлетаясь на тысячи золотистых точек. Это волшебная пыль. Она медленно опустилась на землю, преображая хоть и красивый, но все-таки обычный мир.
- Это всё для вас! - сказал молодой человек, который стоял рядом с влюблёнными. Он появился недавно, и был никем не замечен, ведь все следили за фейерверком.
Юноша поклонился паре, и произнёс:
- Поздравляю. Михаил, мы не знакомы, но я наслышан о вас, я знакомый вашей прекрасной принцессы. Лэйт, к вашим услугам.
Лэйт был одет в белоснежный строгий костюм в чёрную полоску (который был чуть великоват в плечах), чёрную рубашку и белый галстук-бабочку, на ногах он носил блестящие мужские белые туфли, а на руках белые перчатки. Волосы торчали в разные стороны, но это никак не портило облик, который можно сказать, был безупречен. Рядом бегал белоснежный горностай, который во время фейерверка, взобрался Лайту на плечи, а тот как будто и не обратил на него внимания.
Лэйт двинулся к замку, горностай в это время спустился на землю и побежал рядом с юношей.
- Лэйт, как думаешь? Михаилу и Робин понравится подарок? - Сказал горностай.
- Скорее всего. Номи, а у нас красивый фейерверк получился, да? - Ответил Лэйт.
- Конечно, теперь всё как в золоте, хотя это ведь правда золото, да Лэйт?
- Ну мы же не поскупимся на свадьбу наших друзей!
- Конечно же нет! Просто мы ведь ещё не совсем умеем создавать настолько мощные заклинания...
- Да, золото требует сильной концентрации и много сил, но мы смогли! У нас же в первый раз получилось! Счастье, переполняющее этих двоих подпитало нас, и мы смогли, да у нас получилось! Получилось. Хотя боюсь, что второй раз мы повторить не сможем...
- Сможем, это был большой опыт! Теперь мы в шаге от Высшего Мастерства!
- Ну, до этого звания нам ещё далеко. Сколько ещё непознанных знаний на свете!
- Лэйт, мы сможем узнать всё!
- Надеюсь, Номи.
Они уже зашли в зал полный народу (Номи взбежала на плечи Лэйта, что бы его не задавили ногами) и подошли к алтарю с подарками. Рука Лэйта прикоснулась к холодному камню, а когда она поднялась на алтаре уже лежала маленькая круглая резная коробочка из чистого серебра с воткнутым под крышку куском пергамента на которой было написано: "Живите долго и счастливо. Это поможет вам сохранять красоту и силы ещё очень долгое время. Стоит тонким слоем нанести на лицо, и эффект не заставит себя ждать. Лэйт." Лэйт и Номи вышли на улицу. Теплый ночной ветер дул в их сторону. Этот ветер как будто нёс аромат праздника, аромат счастья и спокойствия. Когда же он утих, Лэйт сел на землю в тень розового куста, полностью скрывшись от глаз празднующих, Номи спрыгнула к ногам юноши и приютилась на коленях, и, устроившись, спросила:
- Лэйт?
- Что, Номи?
- Мы ведь создали правильный крем молодости?
- Да, старик отдал верный рецепт.
- Мы теперь хранители, мы должны заботится, что бы он не попал в чужие руки!
- Мы уже позаботились, Номи.
- Но, а вдруг кто-то сможет допросить пепел? И зачем я вообще разрешила тебе сделать это?
- Мы сделали правильное решение. Этот крем может стать причиной множества смертей, множества войн, да, представь себе, просто жижица из трав, а столько бед. Эликсир бессмертия искали тысячи лет, а он у нас в руках! Но теперь, когда пепел последнего рецепта развеян по ветру, наши знания запечатаны нерушимой магией, мы можем быть спокойны. Всё позади.
- Ну а почему мы подарили так мало крема Робин и Михаилу?
- Этого количества, при правильном использовании хватит им чтобы дожить до 700 лет, а после такого возраста, смерть для людей, не больше, чем просто сон.
- Ну а мы ведь доживём до такого возраста?
- Конечно.
Лэйт и Номи исчезли. В том месте, где они сидели, появилось несколько листиков, которые тихо опустились на землю...

***

В момент, когда юноша и горностай исчезли с территории замка, на алтаре вспыхнуло пламя. Гости вскрикнули, но когда увидели, что все коробки в целости и сохранности, удивлённо охнули. Внезапно огонь взвился к потолку, соединился в единый, огромный язык, и стал гореть разными цветами. То синим, то фиолетовым, то красным, то зелёным, то оранжевым, то желтым. Причём сменялись они быстро и всякий раз по разному. То один цвет поползёт от алтаря к потолку, то другой пятнами захватит поверхность и расползётся, то косыми полосами третий цвет оккупирует язык пламени. И горел праздничный огонь не обычно, он не просто колыхался, стремясь к потолку, а как будто был закручен по спирали. И горел огонь до того, пока последний гость не покинул территории замка. Тогда свадебный огонь вспыхнул, заполонив весь зал, и мирно исчез.

Сообщение отредактировал Billy_Bob - 17-01-2008, 19:53


--------------------
War... War never changes...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #29, отправлено 16-01-2008, 20:32


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1028

Капитан Веселый Роджер уважительно поклонилась паре:
- Робин. Михаил. Позвольте поздравить Вас с этим чудесным днем. Прежде, чем Вы связете себя узами брака, позвольте я скажу пару слов.
Пиратка напустила на себя серьезный вид и продолжила изменившимся тоном:
- Я желаю, чтобы ваш союз был крепче любого морского узла, чтобы ваша страсть была сильнее любого шторма, а нежность - глубже океана. Я желаю, чтобы дни, которые вы проведете вместе стоили вечности, а дни разлуки пролетали, как миг. Я желаю, чтобы у Вас, Михаил, было достаточно сил, чтобы защитить свою семью, а у Вас, Робин, достаточно терпения, чтобы сохранить ее.
Пиратка сверкнула глазами и протянула ладонь. На ней покоилась золотая монетка.
- Это монета с двумя орлами. Она вам пригодится...
И хитро прищурившись капитан подбросила монетку в воздух, та сверкнула неясной желтизной и упала обратно на ладонь пиратки.
- Держите. Держите, держите, и не благодарите!
Роджер вновь поклонилась, отошла на два щшага назад, полюбовалась парой и завопила:
- Свадьба, йо-хо! Налить всем по чарке!


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #30, отправлено 16-01-2008, 20:34


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Священник умиленно повернулся к девушке подошедшей к нему.
- Вот, возьмите... Надеюсь, он поможет... Он освященный - правда, маленький...
- Спасибо, дочь моя! - пропел Спаркс, - Правда, мой слуга-гоблин уничтожит меня, за то, что я посеял крестик.
Король посмотрел на вещичку. Маленький серебрянный крест, светился мягким, белым светом. Но все равно Спаркс нервничал, он не знал ни одной молитвы. Придется делать все на ходу, как это часто происходило. Еще немного и он начнет свою речь...

НРПГ: прошу гостей прибыть на продолжение церемонии завтра, в это же время (в восемь вечера, время московское). Молодожены не железные, им тоже нужен отдых. Я тоже не железный, мне нужен отдых, гости тоже не железные, нуждаются в отдыхе. Цветы в парке тоже не железные, нужен отдых.... Хм! Что-то занесло.
Гости! Не отписываемся в теме! Завтра в восемь часов, по-московскому времени продолжим. Это для того, чтобы не нарушать церемонию. Всем спасибо за внимание.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cnaipep >>>
post #31, отправлено 16-01-2008, 21:08


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Город Святого Петра
Пол: мужской

Кармашков под плащем: 18

Услышав какой то рев и взрывы от ворот я даже испугался "Что такое? Нападение? Невозможно! Разведчики должны были предупредить! А если их?..". Прибавив скорости я скатился с лестницы - только плащь развивался за мной. Верный Пяточек остался непонимающи стоять в начале лестницы, глядя на изчезающего за углом хозяина.
Вылетев из за угла я увидел гостей, любовавшихся феерверком. "Уф... Вроде всё нормально".
Упорный Пяточек преодолев не менее упрямые ступени радостно потрусил к хозяину, смотревшему как гаснут магические искры входя в зону антимагии.
Проверив подарки на спине ослика я присоединился к процессии, направлявшейся вглубь помещений.
-Всем здравствуйте. А влюбленным - мое особое почтение.

{НРПГ. Написал после "закрытия" потому что были проблемы с интернетом, компом, телефоном и оперой... Каюсь-каюсь}

Сообщение отредактировал Cnaipep - 17-01-2008, 11:08


--------------------
мне лень ВСЁ....

Есть 3 варианта, какой из них выберешь ТЫ?
Первый Второй Третий
Каждый отвечает лишь за СВОЙ выбор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #32, отправлено 16-01-2008, 21:40


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан торопился... Вобще-то как и любой нормальный вампир (да и невампир тоже) Макмен любил спать подолгу. К сожалению комбинация слов "по" и "долгу" не имела пробела, так что сделать сон своей основной работой у вампира не получалось никогда. А так хотелось временами...
Но сегодня был особый день. Свадьба... Причём не его собственная, а это уже плюс! Задумчиво поглядывая по сторонам, Макмен периодически взмахивал крыльями. Грудные мышцы дико болели, но бегал вампир ещё хуже чем летал, лошади у него не было, а колдовать он временно не мог, влипнув сдуру в историю с кражей кольца у архимага боевой магии. Ну ладно выпили лишнего, но зачем же так жёстко?! Теперь обеспечевавший магическое прикрытие невинной шутки подгулявшей вампирской молодёжи Алан не мог сотворить даже простенький огонёк из пальца, не говоря уже о портале...
Макмена волновало одно. На свадьбу его не пригласили... Это было обидно... Но не поздравить и не подарить подарки он не мог.
Краем глаза вампир засёк блеск магического маячка, давным-давно установленного на Дезмонда. Так, сбросить десант... Воображая себя подбитым истребителем Макмен вошёл в штопор и тупо не успел затормозить... Носом пропахав траву, вампир подорвался и спринтерски рванул на свет маячка. Так, священник, невеста, жених, кстати так и не ушибленый в таверне, Дезмонд... Объект опознан, реакция "Здорово, брат!"
- Здорово, брат! - шепотом гаркнул вампир хлопая друга по плечу...
Нрпг:
Мои нижайшие извинения, за явку без приглашения и за отпись после установленного уважаемым Spark'ом временного лимита. В оправдание:
1) Не мог не зайти!)
2) Когда читал посты глаз не зацепил, а потом уже напечатал и стало жалко удалять. Прастиииите меняяя, а?


Сообщение отредактировал Алан - 16-01-2008, 22:29


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #33, отправлено 16-01-2008, 22:55


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2045
Наград: 2

В ветхом кресле-качалке, каждое движение которого сопровождалось умиротворяющим ухо скрипок, сидел самый настоящий старичок. Классической до невозможности наружности. Маленький, худенький, седой и немного лысоватый, ежели смотреть спереди.
Завидев молодых людей, старичок задорно улыбнулся ,являя на обозрение свою не самую сохранившуюся с годами челюсть.
Изображение подёрнулось сеткой помех, завилось спиралью, а после моргнув, улетело в сторону, сменившись на картину бесконечной пустыни, застилавшей весь экран. Долгое время ничего кроме неё не было видно, а после словно из ниоткуда появилась чёрная точка. Она стала расти, приближаться, пока, наконец, в неё не удалось различить человеческую фигуру. Среднего роста, среднего возраста, кожа красноватая от крови и солнца, на лице играет озорная улыбка. Карие глаза с явным удовольствием осматривали обстановку празднующего замка.
Встречаясь взглядами со знакомыми, фигура поднимала вверх руку и махала. А при виде Стеши так и вовсе развёл руки, показывая, что будь возможность, не раздумывая обнял бы, а может быть и подбросил бы аж до самого потолка, с твёрдой уверенностью, что потом сможет поймать.
На голове мужчины была белая соломенная шляпа с широкими полями, так что несмотря на ярчайшее солнце, его глаза не страдали от прямого света.
- Удачи тебе, Робин. Удачи и тебе, Михаил. И пусть Сау с Манве вращаются на своих тронах и в темницах сколько их душам будет угодно, но чтобы ваше счастье было общее и не преходящее.
- Так случилось, что начало вашей истории я пропустил, но вот почему-то совершенно не хочется узнавать её завершение, - долгий взгляд на невесту, после – на жениха, - достаточно того, что она есть сейчас и будет на радость не только вам, но и всем хорошим (и тем кто так не думает, но всё одно, внутри) людям… и не людям…. В общем, вашим добрым знакомым.
На мгновение фигура сбилась на привычный тон:
- Разумеется, питаю скромную надежду, что несмотря ни на что вы сможете появляться у меня в Академии, - но тут же опомнился, - В межпраздничное время.
Тихий смех.
- Пусть будет всё, но хорошего уж точно не меньше, чем плохого.
Изображение занесло серебристой пылью, а после того как снова стало возможным разглядеть сквозь неё что-либо, перед взорами желавших смотреть предстали морские волны. И небольшой парусник, удаляющийся куда-то за горизонт. Некоторое время можно было ещё расслышать приветственные крики, а после парусник исчез за горизонтом, унеся с собой и человека на нём находившегося. Зеркало обозрения погасло до нового контакта.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #34, отправлено 17-01-2008, 17:56


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Задержался. Но все еще впереди!
Отшельник извлекает из мешка небольшое устройство: довольно интересный предмет – видеокамера, - подбрасывает. Магический клубок, окутывая предмет, замирает в воздухе. Кажется, словно в небе появляется новая звезда – звезда, с памятью этого Дня:
«Чтобы вновь пройти счастливой дорогой - можно заглянуть и в прошлое.
Прошедшее – старо, но лишь тогда, когда в нем нет ничего нового, а любовь – всегда нова.
Прожить еще раз один и тот же день?.. Почему бы и нет, если в нем – нам будут рады.
Свадьба - долгожданное чудо!»


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #35, отправлено 17-01-2008, 18:07


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Гости не стали дожидаться конца церемонии и прямо у алтаря начали забрасывать молодых подарками. Пожаловал даже тот вампир-дракон, немало удививший Михаила. Неожиданный наплыв подарков его несколько огорошил. Робин была очень рада видеть старых добрых друзей в такой важный день в её жизни. Даже Алан прибыл на свадьбу. Она так давно его не видела. Робин внимательно посмотрела на него и улыбнулась. Она вертела на пальце то самое кольцо, которое он подарил ей тогда, в день знакомства.
«А он совсем не изменился. Всё такой же потрёпанный. Вероятно, поучаствовал в потасовке. Ну да ладно. Может потом расскажет? Поведает интересную историю». – Подумала она про себя.
Михаил стоял рядом и держал Робин за руку. Взгляд его лучился счастьем. Ведь теперь с ним была самая прекрасная девушка, которую он безумно любит.
Гости дарили подарки. Молодые благодарили всех. Это было замечательно.


Венчание состоится завтра в 18-00 по Москве


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #36, отправлено 17-01-2008, 18:19


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

-Черт, черт, черт....!!! - Шадэ носилась по комнате огромного замка. Из-за подарка она опаздывает на свадьбу. -Можно чуточку быстрее?
-Вот, держи, та, которую ты просила - дряхлый старикашка спустила с лестницы со свертком в руках.
-То что надо! - на лице девушки была улыбка. этот старик достал редчайшую вещь, их очень мало....
"Не каждый день лучшая подруга выходит замуж. Ну. конечно же. мой подарок, может, и не очень красивый, но польза от него быть должна.."
Девушка пулей вылетела из замка и помчалась в сторону, где можно было взять коня напрокат. Благо до замка. где венчались её друзья. было близко. За полчаса домчавшись до замка, Шадэ облегченно выдохнула и спрыгнула с коня. Положив пару золотых монет в мешочек, одетый на коня сбоку, девушка посмотрела на замок. В небе горели огни, но девушка не стала их рассматривать. На пару секунд девушку окружил небольшой вихрь, и вот вместо старой одежды на ней было красное пышное платье без рукавов и с черным корсетом, черные перчатки и черный плащ. Лицо украшала красная маска. скрывавшая глаза и нос. Рыжие длинные волосы были распущены.
"Думаю, то, что надо"
Девушка, держа сверток в руке, вошла в замок, и тут же увидела подругу, стоявшую в окружении гостей.
-Роообин!!! -Шаде радостно подбежала к подруге - С венчанием тебя...вас, вот, держи.
Шадэ протянула подруге старинную книжку "Секретные тайны магии драконов". Затем она чмокнула подругу в щеку и, улыбаясь повернулась к Михаилу.
-Оберегай мою подругу! И будьте счастливы в браке!
Шадэ вся светилась счастьем, ведь когда лучшая подруга выходит замуж, как можно не радоваться?...


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cnaipep >>>
post #37, отправлено 17-01-2008, 18:45


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Город Святого Петра
Пол: мужской

Кармашков под плащем: 18

Откинув капюшон, поправив волосы и протащив за собой бедное животное я подошел к Робин и Михаилу.
-Поздравляю вас от всего сердца! Свадьба - это великое событие! Желаю вам всего-всего, чего захотите!
-Чтож, я думаю уже пора вручить подарки! Всего их у меня 2 штуки - жениху и невесте. Но начнем с невесты...
Запустив руку а боковой карман сумок Пяточка я извлёк от туда футляр кубической формы.
-Вот! - сказал я раскрывая. Внутри лежало кольцо... в форме белого дракона. Он был как живой - белоснежные крылья оплетали палец владельца как бы защищая его, глаза, сделанные из камня неизвестного происхождения, казалось следили за всем происходящим. - Я не нашел ничего лучше... Об этом кольце ходят разные легенды, но достоверно и точно известно, что его сделал дракон. Магией оно не обладает, ну или по крайней мере она{магия} себя еще ни как не проявила.
-А теперь перейдем к жениху -, сказал я снимая здоровенные сидельные сумки с благодарно вздохнувшего Пяточка, - А именно ему в подарок предназначена вторая часть поклажи.
-Это...-, узлы развязываются и ткань легко спадает, обнажая белый блестящий металл, - Это парадный Доспех! Его изготовили гномы, истинные и непревзайденные мастера своего дела! Не смотря на всю красоту и легкость он не уступит боевому или даже турнирному доспеху! Я даже предлагаю тебе его надеть, но это уже тебе решать...
Раскланявшися с влюбленными и оттащив лыбопытного Пяточка, я отошел в сторону, уступая месо для других гостей.

Сообщение отредактировал Cnaipep - 17-01-2008, 18:48


--------------------
мне лень ВСЁ....

Есть 3 варианта, какой из них выберешь ТЫ?
Первый Второй Третий
Каждый отвечает лишь за СВОЙ выбор
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #38, отправлено 17-01-2008, 19:08


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

Стейнвор стояла позади Робин и думала о том, что когда-нибудь, возможно, ей тоже придётся быть во главе всей этой кутерьмы. Эта мысль была очень даже весёлой и радовала девушку, правда всё не так скоро… Хотя, кто знает?!.. Стейн наклонила голову на бок и посмотрела на счастливую пару, ставшую причиной сего торжества, и ещё раз порадовалась за них. Девушка заметила что-то очень странное, пришедшее, как ей показалось, поздравить Михаила и Робин. Этим странным являлся Сейден. Да-да!.. Именно Сейден!.. Стеша смотрела на него и пыталась понять, почему же он всё-таки не непосредственно здесь… Стейн вдруг стало грустно, но только от того, что на празднике не было кое-кого из нужных сейчас людей. Как только картинка пропала, Стешка вновь приободрилась и даже улыбнулась. Вот уже все дарят молодым подарки, а она стоит столбиком и ничего не делает. «Так нельзя!.. Надо ведь уже дарить подарки…» - С этими мыслями Стейн встала перед молодыми и наконец, все увидели, что же было в руках девушки. А в руках у неё были два кулона, но не такие, которые Стейнвор подарила Номихину и Хеллиш Кэт на их свадьбу, совсем другие!.. Эти были не серебристые, а голубые и они очень походили на две капельки воды.
- Дорогие, Робин и Михаил!.. Ну что же… Поздравляю вас и желаю всего хорошего и весёлого в жизни!.. А также дарю вам эти два кулона!.. В каждом заключена маленькая водная зверюшка, точнее не та, которая живёт в воде, а как бы водяная элементаль, но животное… Да, я плохо объясняю, но всё-таки попытайтесь меня понять. – Тут Стейн протянула один кулон жениху, а другой – невесте, - Михаил, у тебя в кулоне заключён водяной кот, а у тебя, Робин – водяная орлица. И только не говорите мне, что коты, птицы и вода не совместимы… Просто я пока только такие вещицы могу творить… Вообщем ещё раз поздравляю!..
Стейн отошла чуть в сторону от молодых, к Тигрёнку, она знала, что если надо – к ней подойдут.


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #39, отправлено 17-01-2008, 19:27


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд увидел. что пришло время подарков. Действительно, пора.
Сначала маг подошёл к Мизаилу - в воздухе тут же рядом подплыла длинная подарочная упаковка, котороая, собственно, быстро сама и распаковалась. В руки могучему войну легла самая настоящая роскошная Клеймора, наследство Дезмонда от отца. Он любил коллекционировать оружие... Меч был более полутора метров "ростом", рукоять, тиснёная золотом, блистала агатами и лазурными сапфирами. Сам клинок был прямым. длинным, обоюдоострым и немного волнистым на конце - подобно крису. из широченной гарды в сторону лезвия торчали еще два дополнительных крюка - цеплять за оружие противника, если потребуется.
- Михаил, я дарю тебе этот подарок в надежде, - начал нианорец, - что он тебе ниогда не понадобится. Это не просто парадный меч великолепной красоты, он зачарован. Зачарован даваьт силу своему владельцу. Весит он немало, но поднимешь ты его без труда. Навряд он когда-нибудь сломается, к тому же, меч прочнее обычной стали. В него подмешан Небесный Металл моего мира - один из самых крепких и нерушимых. Так вот. я надеюсь, что мой подарок поможет уберечь Робин в случаен чего, но так же и надеюсь, что это самое "в случае чего" не наступит.
Дезмонд повернулся в Робин, второй подарок неслышно оказался рядом и развернулся сам собой. Дезмонд взял из воздуха осблепительно белый посох с навершием в виде головы дракона. Посох был украшен Алмазами, глаза дракона отливали серебром, кисточку ушей были золотыми, сам посох был сделан из Белого Древа.
- На моей Родине, - сказал почти-человек, - когда-то водились драконы. Места их почитания всё еще остались в мире, но они почти все безвозвратно утеряны. Драконы были не Белые, но Светлые, думаю, разницы большой нет. Так вот - этот посох был найден лично мною в одном из заброшенных храмов на далёком севере. Я долго его изучал и пришёл к выводу, чот создан он был не просто изо всего того, что ты видишь перед собой, но и из первозданной силы Драконов моего мира. Думается мне, ты без труда её почувствуешь. Буду рад подарить тебе сей замечательный Артефакт - им может пользоваться только Истинный Дракон, я уже убедился. У меня самого ничего не выходит.
Нианорец отступил на шаг и повернулся к обоим молодожёнам:
- Желаю вам Удачи в вашей жизни, радости быть вместе, Друзей таких, чтобы не предали и - не потерять эту Любовь. Остального можно добиться и самим, ведь Жизнь без притятствий - это не жизнь, верно? - нианорец подмигнул молодожёнам. - Поздравляю!
Конечно же они не знали, что у Дезмонда с Аланом есть для новобрачных еще один подарок... )))

Сообщение отредактировал Dezmond - 17-01-2008, 20:51


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #40, отправлено 17-01-2008, 19:27


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

- Вот если бы не ты, абсолютно бесполезная в данном путешествии личность, - грозно щебетала Эсмеральда на ухо своему родному брату Стену, - мы бы уже давно были на месте, ты бы уже давно положил подарки туда, куда нужно и отправился с миром по своим делам.
- Эс, заткинсь что ли? - усталость отразилась на лице умершего и воскрешённого ночного эльфа. - Если бы ты с первой попытки выбрала своё платье...
Брат и сестра, по боьшому счёту, так спорить могли часами или даже днями напролёт, поэтому перед тем, как открыть телепорт, на который, по словам Стена, пришлось израсходовать целый бесценный Свиток телепортации, проходил очередной разбор полётов.

---

Слава Элуне и отцу Ценариусу, Стен наконец откопал в своей бездонной дорожной сумке нужный свиток, а Эсмеральда даже перестала думать на тему срочной смены платья. Телепорт открыт. Через пару минут эльфийка уже стояла прямо перед лестницей парадного входа в замок, а позади, стеная от того, что руки болят от тяжести подарка, высился Стен. В темноте, освещаемой только иллюминацией места праздненства, тёмные круги под глазами рейнджера казались ещё темнее.
- Скажи только, куда положить эту хрень, - процедил Стен, - и меня тут больше не будет.
- Я буду безмерно счастлива, - просто ответила сестра, разглаживая складки на платье.
Стен и Эсма вошли в зал, где проходила церемония. Конечно, жрицу Элуны так и подмывало бросить брата и ринуться навстречу Робин, обнять её, поздравить, пожать руку Михаилу, однако приличия превыше всего. Пара ночных эльфов остановилась там, где уже стояли другие гости. Так выпало, что Эсмеральда оказалась прямо у большого зеркала с изящной резьбой на нём. Там, в зеркальной глубине, отразилась невысокая эльфийка с фиолетовой кожей и в сине-белом платье с длинными двумя разрезами. Рукава же шёлкового платья были длинные, также разрезанные по бокам.
Эсмеральда ждала момента, когда можно было бы подойти к молодожёнам и поздравить их с самым чудесным днём жизни. А Стен только и ждал, когда можно будет свалить подарки куда-нибудь и быстренько скрыться в ночном лесу.


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 15-05-2024, 1:53
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .