Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вот и закончилось лето...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Аэлинель
Лето.... Как же быстро оно закончилось...А вроде совсем недавно было 1 июня! К хорошему быстро привыкаешь! Пора и меру знать.
Жаркие солнечные деньки уже позади, впереди осень со своими проливными холодными дождями и слякотью.
А с осенью приходит и новый учебный год, новые домашния задание, новые предметы, проблемы, но и новые встречи, друзья,впечатления.

Лично мои впечатления о минувшем лете только положительные! Начнём с того, что, сдав успешно экзамены, я поступила в университет, даже в два университета. Пришлось сделать выбор, который пал на Тверской государственный университет, где и началось с первого сентября моё обучение.
В конце июля была в Москве у брата, где собственно и узнала об этом сайте, прикловцах,пообщалась с ними вживую и оставила лишь положительные впечатления.
Позже мы с братом навестили деревню Тухинь, где провели всё наше беззаботное детство. Как говорится, вспомнили молодость.Всё так изменилось... Лесные тропинки стали уже, а речка мельче...нам так показалось....А на самом деле мы просто выросли....Жаль....А здорово было быть маленькими детьми, играть в песочнице, каткться на велосипедах, бегать босичком по только что скошеной травке...эх....но это уже совсем другая история....
С 10 по 29 августа я отдыхала на юге, в Сочи,Адлере,в санатории ДУРМУЗИ( т.е.ИЗУМРУД) smile.gif .Давно не было такого отдыха.Поначалу, первые три дня, жутко хотелось домой, назад к друзьям, потом я познакомилась с замечательной компанией молодёжи, в котрой нашла близких по духу людей!Дни и ночи летели с неимоверной скоростью, мы не упускали ни одной минутки.Купались в море, загорали, по вечерам до наступления темноты играли в пинг-понг, волейбол...А когда солнце заходило за горизонт, мы собирались тёплой компанией на лавочке, наслаждались общением друг с другом.Тёплый южный ветерок обдувал свежестью, в кустах стрекотали кузнечики, а по деревьям бегали ручные белочки...Весело было.....Уезжала я оттуда со слезами на глазах...Уверена, со многими людьми я обязательно встречусь, но вот собраться всей компанией у нас вряд ли получится, что сильно огорчает...потому что все живут в разных уголках России.

Вот так вот.....
До свидания,лето!До новых встреч!
Nerevan
А я не жалею. Просто лето. Пролетело, пробежало и т.д.А что в нём такого? Жарко, душно, в автобусе всё мокрые, потные, липкие и злые, а по улицы идти жарко. Ждёшь вечера, а везде столько людей... Бр).
Кончено сейчас минус, то что не смогу выбраться на пару игр (а может смогу?), но всё же я даже пытаюсь взяться за учёбу. Помогает отвлечься хоть на время от всего.. потом правда чувство что с ума сходишь, в голове всё бесится, но а так - окей).

Если подвести итог этого лета, то:
- Расстался с девушкой.
- Съездил всего на три игры.
- Порядка несколько сотен трафика было потрачено).
- Врагов убито: как минимум 3).
- Полезных дел - э.. а мытьё посуду и работы по дому считаются?
- Больше сотни часов музыки прослушано
- Пара тысяч километров пройдена и проезжена).
- и т.д. и т.п.))

Вот такое вот лето..
Эх, осень-осень.. подруга грустная моя... Ну здравствуй...
Anark1
Это лето было не лучше, и не хуже других. Вот только себя ненавижу за то, что ездил в Рашен провинция где-то под Моршанском, а мог бы ехать в Анапу, там выступал Кипелов, КиШ! А я гонял коров в этом захолустье! Но только пара плюсов:
- Загорел.
- Увиделся с друзьями, с которыми не виделся весь год (т.к. они живут далеко)
- Искупался
И... всё, остальное время... страдал фигнёй, было не очень весело... и пил... не один, а с "вырезано" cool.gif , он не любит когда о нём я так пишу.))) Так что время пролетело незаметно, и пора в училище! Учится, работать и т.д.
Леди Эран
Лето? А оно было? Ну, уж я ни о чем не жалею. Одна практика филологического факультета в Торжке чего стоит! Мы облазали все местные достопримечательностями. Меня чуть не захапали темные силы в оскверненной сатанистами церкви. Я познакомилась со студентами-вгиковцами. В общем, практика прошла на ура. А вслед за практикой пришло время ехать в Чехию. Было жарко, душно и страшно интересно. Кстати, респект всем жителям Белорусии! Уже который раз из Бреста выезжала в Европу.
В общем, лето было быстрым и коротким, но ярким!!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Иннельда Ишер
Для меня лето было очень насыщенным.
Весь июнь - впервые принимала экзамены. Трепещите, двоечники!
С 16 по 30 июля - археологическая экспедиция под Самосделкой. Докопались до 9 века, нарыли кучу кирпичей, костей и керамики, а также (попутно) Итиль, последнюю столицу Хазарского каганата (предположительно).
1-3 августа - куча дней рождений родных и близких. Гуляем!
7 - 13 августа - межрегиональная ролевая игра "Возвращение капитана Блада" (Волгоград). Йо-хо-хо и бутылка рома!
24-27 августа - ролевая игра "Ведьмины байки" по творчеству О. Громыко. Оборотни рулезз!
30 августа - 5 сентября - поездка в славный город Московию. Спасибо всем прикловцам, а особо Хидеки, Бабке Гульде, Орту, Переплетчице и Локки. Ребята, высумели сделать эти дни просто незабываемыми!
Вот и всеsmile.gif А теперь за работу, мои маленькие... ой, мои замечательные студентыsmile.gif
Sparks
Ненавижу лето из-за 31 августа! И начало лета тоже не радость: подготовка к экзаменам, экзамены, практика. Половина июня нет. И только в июле приходит из глубин души чувство начала каникул! И ходишь радостный, с хорошим настроением. Открываешь телефоную книжку, звонишь друзьям и узнаёшь, что они все уехали кто куда. Это самый худший вариант. А так лето неплохой сезон. Два месяца лентяйства, без ранних подъёмов, без ранних заходов в постель, уроков и т.д. Море, пикники, походы с друзьями по городу и всё то чего не хватает в школе. Только жарко и нет праздника Нового года!:)
Мелетун
Лето... Одно из самых незабываемых в моей жизни... Ведь столько всего произошло. Ну сначала конец обучения в школе, выпускной... Потом поступление в универ, где теперь буду, собственно говоря, обучаться. Гулянка после последнего экзамена - отмечание моего ДР, который запомнился, по-моему, всем прикловцам. Хорошо посидели...
А потом незабываемое путешествие в славный город Прага... Куча впечатлений, новые знакомства, практика в языке... А еще новое чувство - любовь к маленьким улочкам и низеньким домам... Возникла мысль о том, что я совершенно непротив здесь поселиться, хотя до этого момента я упорно утверждала, что ничего кроме Москвы мне не надо.
И еще одна вещь, которая со мной случилось... Я, кажется, нашла свою любовь и вновь возродилась для отношений...
Леди Мercennarius
Да-да... Лето оно конечно хорошо, но это в принцыпе не очень удалось.
Начну, пожалуй, с минусов. Итак, к ним можно отнести:
невозможность выехать отдохнуть ибо
загрузка работой (на улице жарень, а я как суслик на побегушках по городу)
ожидание нового (и последнего) учебного года в школе, подготовка с экзаменам
Однако есть и плюсы:
знакомство с новыми людьми
один раз удалось с инетовцами таша сползать в кино
заполучить диск в подарок от новых знакомых

Ну вот наверно и все...
Рапсодия
Одна из многих, кто поступал в этом году. И поступила, в МГППУ, на факультет психологии образования. Буду педагогом-психологом. Трепещать заранее.
В целом лето тихое, не наполненное счастливым визгом или чем-либо экстраординарным. Выкачало оно силы, правда. Я не скажу, что мне удалось отдохнуть. Видимо, не умею отдыхать.
Прошел летний ФРФ, он же Фолк-Рок-Форум: порадовали новые команды, опечалило отсутствие любимых The Dartz.
Летом же лучшая подруга уехала учиться в Питер, на пять лет - а, быть может, и дольше, мы не стали загадывать.
Я многому научилась этим летом, практически ничего не потеряв. Обрела новых друзей, вышла на немножко новый уровень отношений с родственниками. Оба дома семьи претерпели изменения, что подчас давалось немалой кровью.
30 августа зарегистрировалась наконец на приклах, посему и пишу этот пост здесь. smile.gif Очень рада этому факту, здесь все почти родное - не знаю уж почему, но наверняка это заслуга тех, кто здесь обитается..)
Лиэлле
Если честно, то лето пролетело уж очень незаметно. Тут, скорее всего народ начнёт рассказывать, как они отдыхали и так далее, а вот я всё лето проработала на родной колледж. Но иногда конечно выбирались загород погулять. На недельку съездила в Москву, не скажу, что поездочка понравилась, скорее наоборот, но единственное что, людей много хороших вокруг меня оказалось. Вот он один единственный плюс, зато самый главный.
Вот ездили на шашлыки, а шампура дома оставили. Парню долго ругались, но потом аки добытчики ушли в лес и вернулись с прутиками, на них мясо и нанизали…
Agrainel
Лето прошло хорошо. В июне сдавала, правда, сессию. Но закончилась она очень хорошо, отлично, если быть честной. Пол июля отрабатывала в приёмной комиссии. Ох... Ну, и намучилась же. 6 дней в неделю по 8 часов. И хотя я понимаю, что это обычный рабочий день, но похоже я к такому ещё не привыкла.
Только закончив отработку, свалив часть работы на новенькую (отвечала я за базу данных. Работа ответственная и в чём-то собачая, т.к. во-первых, в случае проблем и вопросов бежали почему-то ко мне, а, во-вторых, все косячанья приходилось исправлять мне и ходить с людьми по разным кабинетам, чтобы им, наконец, выдали расписание экзаменов!). Но, в принципе, довольна тем, что у меня получилась почти практика, нашла новых знакомых и т.д. и .т.п.
На следующий же день после окончания отработки рванула по горящей путёвки в Черногорию (бывшая Югославия, если что). Там невообразимо красиво!!! Море, правда, было холодноватое, но всё равно мне очень-очень понравилось. Больше других стран, в которых я была до этого. Если кому-нибудь интересно, то часть фотографий выложена в моём ЖЖ: часть 1, часть 2.
Ну, а весь август я маялась дурью, проводила дни или дома, или гуляя по городу, или в саду, или празднуя дни рождения: свой, брата и одного знакомго, которые шли почти подряд.
31 августа - это действительно очень грустный день. Ты как будто физически ощущаешь окончания какогото периода в своей жизни, начала увядания и сколь бы не тёпл был сентябрь, понимаешь, что ЭТОГО лета уже не вернуть.
Каникулы у меня продолжаются до сих пор. (наш ВУЗ до сих пор ездит на картошку на три недели, но сей участи благодаря приёмке мне удалось избежать), и что произойдёт на следующей недели - не знает никто.
ShalaFi
Лето... Хмм... Хорошее оно было, впрочем, как и другие) Те, что прошли давным давно) Лето - мое любимое время года, как бы банально не звучала оная фраза. Но это так. Что можно сказать о прошедших уже месяцах? Ничего особенного. Длинные солнечные деньки, короткие ночи. Но..
У меня был первый отпуск. Настоящий первый отпуск. Теперь я начинаю понимать, каково это, работать. Ты целыми днями живешь совсем иной жизнью, почти лишенной свободы. И вот, наступает тот момент, когда та самая свобода касается тебя. И не отпускает. Не столь важен тот факт, что во время моего отпуска я так никуда и не смог поехать, хотя очень хотел. За границу ли, или же просто по России, не суть. Главное, что я понял, что значит настоящая свобода. Вот.
В июне всё было совершенно, как обычно. Жара, работа, встреча с друзьями, с группой, репетиции. Фактически то же самое происходило и в июле. А вот август....
С 4 числа начался отпуск. Почти до конца месяца. Я был на первой в моей жизни свадьбе. Свадьбе лучшего друга. Мне понравилось, черт возьми) Правда в роли свидетеля не очень хотелось бы быть). Потом мы моехали на несколько дней с друзьями на дачу. Эх, ушедшие времена. Несколько дней назад ребята из моей музыкальной группы уехали в Салехард на гастроли. А я не поехал с ними из-за рабочего графика. Обидно. Но ничего, в октябре у нас концерт в Питере))) Впрочем, это не по теме уже)
Прощай, лето, мы все очень ждем твоего возвращения!!!
Аллури
Ну.. лето.. теплые воспоминания.. или не совсем.. хотя нет. очень даже теплые...
**спасибо дяде-вампиру и еще некоторым личностям**
Отдельное спасибо:Найре и Иллюзии)
Девчонки, после того как узнала вас, решила что дружить с девочками не так уж и плохо)
Призрачный волк - тебе тож спасибо) хорошо со мной обращался.. и даж внимание воспитанию уделил)..
этим летом ездила в питер - узнала много хороших людей))) одна эсанти тысячи стоит)

ездила в сочи... на слет эльфов... воспоминания увы перерываются по вполне понятным причинам))))))...
struch
Лето летом было хорошо... А вот осень, как утро после пьянки... Только голова болит! Но если у меня будет еще парочка летних месяцев вроде этих то я мог бы променять их не пару лет жизни! Спасибо многим сущевствам, но более всего я благодарен Иллюзии, Аллури, Масяне, Ярмаку ну и конечно же таким людям как Демандред и моя любимая эльфийка Мелетун! С вами проводить лето, и не только лето еще и осень, и весну и лето... Все понтово, короче это лето надо повторить!!! Вообще Идеальное лето, с моей точки зрения...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.