Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок struch vs. Anark1
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Законченные бои <% AUTHFORM %>
struch
Уже на берегу озера Том обернулся, протягивая линию портала для соперника, "чтобы он не искал дорогу по всему материку а быстренько ко мне!" с такими мыслями Том весело скользя по поверхности озера закрыл свой портал который вспыхнул в латной руковице огненной вспышкой и сложившись в линию превратился в надпись:
-поединок Том Струч VS Anark1 начался!-
Том весело напевая:
Что за шухер в Средиземье?
Разбегаеться народ...
Это злой ведьмак с похмелья на разминочку идеть...
Anark1
Всё еще в "Латной Рукавице".
Анарки неспешно надел перстень обратно на палец.
- Ну, удачи мне. - Произнёс он в пустоту и шагнул...
Временные нити перегибались, сплетались воедино и отскакивали друг от друга. Какой приятный момент... и он закончился. Анарки вывалился на лёд. Неудачное приземление - подумал он... где-то у чёрта на куличках, да исЧо и холод, лёд... Брр...
Ну что ж, не будем тянуть, начнём...
Anark1
Анарки оказался на замёрзшем озере. Значит, облик человека здесь не поможет. Издав нечеловеческий рёв, тело начало преобразовываться во что-то иное. Не человечное. Швы на мантии лопнули, и она спала, обнажи мышцы и кожу – чешую, отдающую краснотой. На "руках" и "ногах" появились когти, которые давали хорошую опору на льду. В глазах демона заплясали огни. Анарки прошептал заклинание, и вокруг появилась еле видимая магическая защита. Она могла выдержать не меньше двух заклинаний. Следующим ходом был файербол, летящий ... нет, не в противника. Ему под ноги. Лёд начал растапливаться у Тома под ногами...
Анарки стал готовиться к следующему нападению.
struch
"Поздравляю!" подумал Ведьмак бысто сгиная средний палец на правой руке, открывая портал под своими ногами за спину противника, ухнув на 2 метра вниз и поддерживая себя заклинанием левитации он согнул еще 3 пальца усиливая "кольцо саламандры" и активизируя свой воздушно иллюзорный щит, вспомнив описание заклинаний которое дал ему почитать учитель он сотворил свою гаденикую усмешку:
...Кольцо самамандры есть круг огненный сужающийся и перемещающийся вокруг цели, если же его подпитывать постоянно и эффективно то получиться что цель может быть ослеплена от сияния пламени и огненного вала что на человека накатываеться...
...Воздушный щит ведьмачий есть суть искажения воздушного пространства на определенной области используемое, он препятствует проникновению за него человека и любого другого сущевства кое дышит или состоит из кислорода даже частично, к тому же оно может показавать то что хочет видеть хозяин такого плетения...
А тепреь прикажу ка я щиту не отображать меня... подумал Ведьмак глядя как кольцо огня плавит лед вокруг странного сущевства в которое превратился Анарки, "такого я только на картинках видел" подумал ведьмак и тут же подумал второй раз "это же сколько за него бы мне отвалили бы в каком нибудь поместье?!" Эх нет тут моего старшего брата! с легкой улыбкой, которую уже не мог заметить Анарки, подумал Том. и приготовился к дальнейшим действиям противника...
Anark1
Огонь... Анарки презрительно хмыкнул. Его первая стихия, которая поддалась обучению, была огонь ... и он научился с ней ладить. Лучше Тома. Анарки прошептал слова, и, пожалуйста, огонь исчез ... а вместе с ним и Том...
Хм... насмешил, невидимка - недоучка. Демоны умеют ... включил датчик теплового движения. Ага. Вон и Том. Из перстня вырвалась Тёмная энергия. Она долго копилась и просилась наружу. И вот, час пришёл. Сфера начала заполнять озеро. Заволакивать его. Как туманом. И она двигалась по направлению к пустоте, а при тепловом зрении, к тому месту, где стоял Том.
- Посмотрим, как ведьмак на это отреагирует, чистейшая тьма... и никуда ты от неё не уйдёшь - подумал Анарки, и начал готовится к следующей атаке, и этой обороне.
struch
"Черт! Как он меня нашел???!!! Ничего не понимаю!" Думал ведьмак смотря на ту странную темноту которая угрожающими темпами приближалась к нему, "Похоже моя любимая тактика сегодня не пройдет..." придеться использовать другую. Том забывшись в прошлый раз решил применить огненную стихию, которую Анарки не замедлил блокировать, но что он скажет на это? Том сплел плетение огня, усиленное воздухом и получилось так, что соленчный свет стал сиять в сотни, в тысячи раз сильнее, разгоняя промозглую тьму которая наползала отовсюду. Ну а теперь поиграем в "Прыгалки" решил Том и завис в паре милиметров от льда, поддерживаемый заклинанием воздуха, а еще через минуту у него в руке появился огненно - воздушный хлыст, огонь топит, воздух рушит, подумал ведьмак и создал на конце хлыста какое-то подобие молота. "Ну держись" решил Том и вдарил по льду хлыстом, который невероятным образом удлинившись растрескал лед всего в паре метров от демона... Сеть разломов льда побежала к самому тяжелому предмету находящемуся рядом... "А водичка то холодная подумал ведьмак" нагло усмехнувшись, почти не видимый в сиянии солнца, из-за фильтра куполом накрывшего поле боя...
Anark1
Пока Анарки раздумывал следующие действия, противник атаковал. Лёд начал расходится под ногами. Не ожидая такого поворота событий, Анарки на секунду замешкался, но вовремя пришёл в себя. Крылья распустились, взмах, - уже в воздухе, второй взмах - в нескольких метрах надо льдом. Приземлившись в стороне Анарки начал атаку.
Красные нити появлялись ниоткуда, они обвивали противника по рукам и ногам. Они высасывали энергию... тёмную энергию... Демон захохотал. Руки снова пустились в пляс, как руки сумасшедшего кукольника. Хлопок... на льде появилась фигура... это был атронах... огненный атронах. Он огляделся, чтобы увидеть своего хозяина и наши взгляды сошлись.
- Убей его - мысленно приказал Анарки. Атронах заревел и кинулся к противнику с целью размозжить тому голову...
Анарки начал готовится к возможной обороне...
struch
Том почувствовал как вокруг него сплетаються какие то потоки, неподвластные ему, начинающие качать энергию, только как то странно... Он высасывал Эмоции, но только темные, такие как гнев, злость, ненависть... А вот энергия которая потихоньку копилась в воздухе ведьмаку ОЧЕНЬ сильно не нравилась... А вот когда она сконцентрировалась о огромную фигуру Ведьмак не мудрствуя лукаво решил свалить...
Гравитационная платформа еще осталась, и даже воздушный щит продолжал работать, и ведьмак подумал, а что если он снова егозапусти по полной нечего страшного не случиться...
И вот Том взмыл над Атронахом, не выпуская из рук его волшебный хлыст, продлжая наносить удар за ударом, по поверхности озера, которая и так натерпелась из за атронарха. которому тоже досталось плетью, прямо под ноги, размозжив ему ступню молотом, так что атронах оступился, а потом еще поднаправив ему в грудь воздушной энергии, чтоб такая махина упала наконец, точнее прямо на хозяина...
Anark1
Анарки не верил своим глазам, собственное "заклинание" падало ему на голову! Вымахнув крыльями Анарки начал отлетать в сторону. Атронах упал на лёд. Лёд начал плавится, медленно и неизбежно. Анарки прочитал в глазах атранаха что-то типа раскаянья. Но ему было не до этого. Анарки полетел к зачинщику всего этого - Тому. На подлёте он кинул файербол в грудь противника. Следующим было огненная плеть, которая обвивала противника нанося ему ожоги, а третьим делом... Анарки ушёл под воду. Нырнул в "прорубь" и исчез...
struch
От огненного шара Том просто увернулся, взлетев еще на пару метров вверх, а вот с плеткой пришлось повозиться...
"Плетки любимс да? Ну это ничего с этим мы справимся..." Подумал Том быстренько выбирая энергию из плети и всасывая её в себя... "Мммм как стало жарко, так а теперь где мой противник? Не видно... Так как оправдаться перед судом? Сказать что мы "просто играли"? Нет не верю, что такое сущевство как Анарки мог погибнуть от своего же атронарха...
Значит... Так минутку, а почему? А понятно! Мы оказываеться так лупили по льду что он раплавляясь нагрел воду в этом озере!!! А Анарки не глуп похоже он это учел... И плавать умеет! Вот везет парню в водных талантах если он еще и дышать под водой умеет! Ну а теперь будем его искать..." Решил Том и сплел потоки энергии воздуха в стаю маленьких симпатичных рыбок, почти эфемерных, но зубы их были очень даже острыми, этих рыб на юге называют Пираньями, так Том выуживал из под воды всяких морских и озерных монстров, чтоб убить их на суше...
Anark1
Анарки был под водой. Она была кристально чистая. Видны любые кусочки инородных предметов. Звук. Его нельзя описать. Что- то плавающее. Акулы? Кто?
Звук приближался. Анарки оглянулся и его глаза расширились от удивления. Пираньи? Как...? Откуда?
Ладно, пора действовать! Анарки что есть силы "оттолкнулся" от воды, пробил кулаком лёд и вылетел наружу. Том висел в воздухе в нескольких метрах от него. Анарки был зол. Трезв, но зол. Наколдовав ту же сферу Анарки пустил её в Тома, в то же мгновение переместился за Тома и захватил ему шею добавив себе "Огненной ярости", заклинание позволяло удержать до нескольких тонн, и при шевелении жгло адским огнём. Сфера надвигалась, и скоро должна достигнуть цели.
- Мне она не повредит, Том. А тебе придётся плохо. Вся твоя энергия впитается в Сферу. Физическая и магическая. Ты будешь как кисель... - прошипел Анарки на ухо Тому.
Сфера была в паре метров...
struch
-...Ты будешь как кисель...-прошипел Анарки на ухо Тому
Сфера была в паре метров...
Ну Анарки спасибо тебе за то, что ты меня изолируешь от моей паники своим захватом, подумал Том быстренько соаружая портал и перекидывая эту сферу куда-то оооочень далеко. "Вот Саурон в Средиземье обрадовался!" подумал Том и применил одно из своих любимых заклинаний. В смешанных поединках он надеялся им выиигрывать бои, а вот что знак Аард придеться использовать именно в магических... Трудно было представить такой случай... Но он случился и знак уже сложен в правильную форму и зарождающийся вихрь уносит от меня, все что ко мне привязалось... А теперь, что бы это не повторилось я быстро бысто наколдовал вихрь огненно - воздушной стихии и кинул его в Анарки, уж от такоко защититься проблемно, сейчас добавлю, чтобы вихрь следовал за Анарки, заодно я пару раз замахнулся на него плетью, так чтообы не скучно было, один раз целил в грудь. другой раз по ногам...
Anark1
Анарки поторопился. Он недооценил противника. В него летел огненно-воздушный вихрь, перекручиваясь и извиваясь. Думай, думай...
Есть... Анарки создал маленькую сферу Тьмы, которая просто поглотила этот вихрь.
Чёрт... плеть! Взмах крыльями, Анарки метнулся вправо. Твою...
Плеть зацепила плечо. Там остался ожог. От удара Анарки бросило на лёд.
Надо встать... встать... показать кто главный...
Встав на "ноги" Анарки перешёл к действиям:
Aferyum... giuer...ALONE... - по сторонам появилось две адских гончии.
Tesder joeru hamers! - из загадочного перстня вырвалась красная полоса света и остановилась над противником. Открылся портал и из него ... потекла лава. Горячая, только из вулкана - подумал Анарки.
Gilllyum fanks kaimert! - из "рук" демона появились огненные плети и обвили противники, мешая тому двигаться и нанося боль, но не ожоги.
- Вперёд, мои милые... кусайте куда хотите, только не убивайте... он нужен мне живым... - эту мысль он кинул собакам.
Гончии кинулись в бой...
struch
"Ой как горячо!!! Вай как тепло! Оооооой а девушек в этой бане не предусмотренно?" Думал Том во время искажения портала в нужном направлении, прямо на лед пред собой, метрах в двух... плавя его, превращая в пар, почти не тратя энергии, еще немного лавы на гончих... Врядли судя по предсмертному вою им это понравилось!
-АААААааааааааааааа- заорал Том когда вокруг него обвились приносящие боль плети, которые подверглись немедленной переконцентровке, рукояти плетей не обжигают, подумал ведьмак и досоздал на концах плетей со своей стороны рукояти, подчинив себе плеть, влив их в свою главную, все более набирающую силу из светлого огня...
Плеть медленно превращающуюся в гигантскую семихвостку, которая сверкала огромными молотами на семи переливающимися всеми цветами радуги из за смеси двух стихий и набравшими чудовищную силу из этих элементов...
Но самое страшное плеть тихо оживала... на головке каждого молота открылись глаза, показались зубы... как у чигантской змеи, как у семи гигантских змей...
Удар! Удар!! Удар!!!
Лед вокруг Анарки треснул покругу, покрывшись чудовищными трещинами... И все семь змей двинулись в атаку, словно гидра, заходя сверху, снизу, со всех сторон, пытаясь не ужалить, сжать и удержать противника, чешуя змей отливающая алым блеском не уступала по крепости мифрилу, сказочному металлу гномов.
А внизу Анарки уже поджидала довольно большая стайка маленьких рыбок... С очень остыми зубами...
Сам же Том накрылся воздушной сферой на своей левитационной подушке... Такой, что может даже сдержать удар драконьих клыков...
Anark1
Снова в ход пошёл перстень. Открылся портал, и "затянул" туда огненную "гидру" вырвав окончания её у Тома из рук. Из портала появилась красная рука, и кинула странную сферу в Анарки. С ним что-то происходило. Он взлетел без крыльев и его закрыла непроницаемая сфера. Через несколько секунд она раскрылась и ... там некого не было! Хотя ... воздух колыхнулся как от порывов ветра ... или крыльев. Анарки получил новые силы и способности на этот бой у своего приёмного отца - Люцифера . У берега хрустнул снежок. И появились файерболы, много ... около сотни. Они летели по направлению к Тому. Крутились, мельтешили, не давая, опомнится. И вдруг гравитация отключилась внутри защитного купола. Вода, и рыбки оттуда взмыли в воздух через дыры во льду. У Тома от такого должен был отключиться щит... и один из файерболов полетел Тому в грудь.
struch
"Вот это удар!" подумал Том ныряя под воду и активизируя подводную защиту имеющую вид шара наполненного воздухом и не позволяющего ничему живому приблизиться к себе ближе чем на несколко метров. "А теперь удар" решивши что защиты в виде нескольких метров воды над головой будет вполне достаточно он начал кастовать заклинания сначала Том сделал так, что сферу вообще ничего не могло сдвинуть с места, вообще ничего, она была несокрушима, а потом о нызвал огромный взрыв на другой части озера, который прогремел ломая лед... И поднимая гигантскую волну, которую не остановить... После этого Том создал Смерч привязанный к Анарки нерушимыми путами и двигающимся со скоростью 500 км/ч и явно намаревающийся поднять моего противника в воздух, чтобы лишить его возможности творить вообще какие либо заклинания...
Anark1
Анарки рассмеялся. Махнул рукой, прошептал слова ... воздух стал сырым, он стал вязнуть ... приобретать очертания и ... удар в самую сердцевину смерча. Он пролетел ещё метров пять, и распался на молекулы и атомы. Так волна ... её мы ... остановим. Слова... волна остановилась на месте ... непонятные силы помогли Анарки удержать её и получить ограниченную власть над временем. Снова слова, волна пошла в обратном направлении. Теперь самое важное ... и возможно последнее. Анарки поднапрягся и ... лёд пошёл трещинами. Вода начала кипеть, ВЕСЬ лёд в одно мгновение. Скелеты акул были выпущены в воду. Что им до кипятка? Анарки натянул воздушную сферу на воду, теперь вылезти оттуда было почти невозможно. Порталы не действуют, так уж было задумано...
- Скажи, что ты проиграл, и я отпущу тебя... - кинул мысль Анарки Тому.
Вода бурлила, валил пар, а Том был там и не мог нечего поделать...
struch
Том решил, что купаться в сопровождении Акул емя явно не нравиться, тем более мертвых акул которые черт знает каким образом появились в пресноводном озере, просто ради прикола отправив их в Средиземье, в Мордор, Том решил что надо закончить поединок и послал наверх иллюзию проэцирующую в воде его отображение и его голос, который произнес и эхо пронеслось по воде

-подинок Том Струч VS Anark1 завершен-

Почувствовав что может открыть портал Том нырнул в него и вышел, оставляя мокрые следы в клубе "латная рукавица"
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.