Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Аукс vs. lari
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Законченные бои <% AUTHFORM %>
Аукс
Аукс стоял и еле сдерживал смех. Нет бы прийти в клуб со своим оружием, ан нет, она решила взять все здесь...
- Так, что там было написано... - Аукс на миг задумался. - А! Точно! Смерти не допустимы! Ну ладно, друзей не убивают...
Он достал сначала один кинжал и костет. Потом посмотрел на лицо Лари, потом на костет и спрятал его обратно в карман.
- Лицо жалко... - пробубнил Аукс и вытащил из ножен второй кинжал. - Что ты там говорила? Ты готова? Ну тогда я иду к тебе!
После этого он стал медленно приближаться к Лари. Вскоре расстояние между ними сократилось до нескольки метров.
"Так, у нее один меч, а у меня два кинжала... Интересно, отобьется или нет?" - подумал Аукс и нанес сразу два удара. Один кинжал опускался сверху, а второй сбоку...
lari
-Ага,Тайд мы идем к вам?-еле сдерживая смех сказала Лари.Зря расслабилась...Кинжалы...аж два...Один в бок,ладно,парируем...А от кинжала сверху пожалуй поможет фляк...Оп!Ушла.Так,интересно,а отобъет ли он...Сталь рассекая воздух просвистела около головы Аукса,разворот на 180 градусов и вот уже лезвие направляется к левому боку Аукса...
Аукс
Пригнувшись от удара по голове Аукс проследил за нехитрыми действиями Лари и предвидел такой удар. "Просто так не крутятся в поединке..." - подумал он и зарание отпрыгнул. Меч проскользил в нескольки сантиметрах о живота и Аукс крикнул:
- Ты что, кесарево хочешь мне сделать?! Нет уж, спасибо! Мне и так не плохо живется!
Пока он все это говорил, Лари справилась с инерцией и снова была готова к бою. Аукс для разминки попрыгал на месте, похрусте шеей и сделал еще один выпад с правой. Все равно она его отобьет... Второй же кинжал приближался слева...
lari
-Справа...слева!А может ты родишь кого,а,кто тя знает-то?-ворчала Лари отбиваясь от ударов.Бабочка на лезвии бодро трепыхала крыльями,Лари веселилась...Но вот система защиты дала сбой и один из кинжалов скользнул по руке оставляя длинную красную линию.Лари возмущенно фыркнула и перешла в контр-атаку.Намечающий в шею и амплитудный в ногу...
Аукс
Пока Лари приближалась своим длинным другом Аукс прикидывал ситуацию. "Сзади дверь, вокруг стены... Благо нет у меня клаустрофобии... Но я человек (человек ли?) свободолюбивыи и четыре стены не для меня! Хочу свободы!" Тут еще Лари со своим мечом и желанием проколось ему горло. Такое новвоведение ему не понравилось, а отбиваться кинжалами от меча... Вполне реально! Скреств два кинжала он спарировал удар вправо и пока Лари снова подняла меч для отаки Аукс оббежал ее и встал на приличном расстоянии. Все таки быть прижатым к двери бывает приятно только иногда...
lari
-Ну наглец!Фр!...-Лари быстро обернулась к Ауксу.
-Что-то больно разбегался-прыжок вперед и непродолжительный полет к земле.
-Черти ада!Я забыла крылья раскрыть!-поднятие с пола себя же сопровождаемое руганью.Теперь уже пешком,не рискуя летать подходит к Ауксу.Выпад вперед и цель-плечо противника...
Аукс
Какой бы не была реакция Аукса, но в этот раз он очень уж расслабился. Или просто шокировали прыжки Лари... В общем, теперь его плащ был порван на рукаве, а от туда красовалась не очень глубокая рана. Хоть рука был левая, а не правая...
- Лари, ну как так можно? Ты б знала сколько я за этот плащ отдал! Черт с ней с раной, но плащ! Ладно, мы квиты...
Так как действующя оставалась только правая рука, то Ауксу ничего не оставалась, кроме как импровизировать. Перебросив кинжал лезвием вниз, Аукс сделал удар по левой ноге Лари.
"Играть, так по крупному..." - промелькнуло у него в голове...
lari
Босоножки на ремешках...милая обувь,но только не в бою...Как многие уже догадались-кинжал порвал ремешки.Ну еще и ногу глубоко пропорол,но это уже мелочи...Главное же босоножки!
-Аукс!Нога ладно,но вот босоножки!-разъяренная Лари злстной фурией припадая на правую ногу принялась атаковать Аукса.
Удар справа,слева и рассекающий снизу...
Аукс
- А плащ?! - успел только возмутиться Аукс перед ответной атаки Лари.
Кое как отбиваясь от атак Аукс пытался отползти от нее. Мало ли еще, прирежет... На груди уже красовались два пореза... От серьезных ран спасала вторая рука с кинжалом. Кое как... Кое где... Когда меч Лари вместо груди Аукса вонзился в пол, то он заблокировал его кинжалами и повернувшись к Лари сказал:
- Мы тут щас либо поубиваем друг друга, либо разойдемся по хорошему. Мне больше нравится второй вариант. Порежем друг другу одежду, а потом как по домам пойдем?!
lari
-Меня мало что может смуить!-Лари уже вошла в раж и вырвала меч из блока,бабочка при этом оторвалась и плавно спикировала на пол.
-Ну вот...бабочка оторвалась!-обиженно пробурчала Лари,убрав меч в появившиеся ножны она уселась на пол зала.
-Хорошая разминка!-Лари подняла с пола бабочку и прикрепила ее на ножны.
-Итак,победила Дружба!Первая часть окончена,пошли есть бутерброды!
Аукс
- Не, знаешь, можно никуда и не идти. Я столько сидел, а желающих поразмяться в этом зале немного было, а точнее совсем никого. - сказал Аукс засовывая кинжалы обратно в ножны.- А еще нам бы не повредила аптечка... А потом и бутерброды...
Принеся и то, и другое они устроились на полу зала для обычных поединков. Все равно здесь почти никто не дерется... Перебинтовав друг другу порезы они начали уплетать бутерброды. Все таки физические нагрузки вызывают зверский аппетит...

Скоростной поединок lari - Аукс окончен. Всем спасибо за внимание!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.