Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С новым, 2007-ым годом ;)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Кысь
вроде бы с дозволения

Официально проздравляю всех с годом свинтуса ) У меня он уже полтора часа как идет *гордится* и вообще-то тут очень неплохо ) Присоединяйтесь wink.gif

Всем побольше времени на прикл, попутного ветра на лихом скоростном, смирных мастеров и исполнительных игроков...
Большущее спасибо людям, с которыми и у которых играю ) Отдельно - СонГоку, Бишопу, Джету, Соуль и Рейтару.
И вообще я тут всех люблю ) Только некоторых - с элементами садизма.
С новым годом!
Кэр Лаэда
Ну у нас Новый год наступит еще через 4 с половиной часа ) но пользуясь случаем поздравлю пока вас всех с Наступающим!
А Китти-с Наступившим )


Так-же хочу особо поздравить:

Сон-Гоку
Далару
Грея
Бишопа
Реймона
Дона Алесандро
Хигфа
Латигрет
Начальство в лице ТО и прочей администрации
Призрачного Волка
Черона
Сигмура
Разиэля
Локи
Агалора (если читает)
Всех тех кого знаю по офам московским-Евил Шутера Танит Миридина

и остальных участников этого великолепного форума! с Наступающим!!!!
Кэтрин Фаул
smile.gif Поздравляю с 2007 годом! smile.gif
Присоединяюсь к Китти, Желаю всем прикловцам успехов как на прикле так и в личной жизни и тп. и тд.
Happy New Year!
А у меня через десять минут новый год! tongue.gif
Особенно хочу поздравить:
RinaHunter
Мираэль
В общем всех Читинцам
Всех прикловцев прикла: Дело было в Хогвартсе
Ну и всех остальных!
Всем хорошо справить! Если будете праздновать хорошо, то за руль не садитесь smile.gif
Tagra
Мелетун:
С Новым Годом всех прикловцев!

Дорогие софорумчане, я рада была провести еще один замечательный год на этом сайте, а так же выйти наконец в реал и познакомиться с огромным количеством замечательных существ: людей и нелюдей!
Хочу пожелать всего самого наилучшего и прекрасного, доброго и великолепного. Любви и счастья, добра и красоты, тепла и заботы... И творческих успехов, без которых не может быть нашего сайта!
Дорогие, я искренне рада, что некогда оказалась здесь...
Пусть у нас в Москве до Нового Года еще прилично, но прикловцы есть по всему свету, так что для кого-то уже он наступил!

Всего-всего-всего!!!!!!!!!!!!!!
Tagra
Шибер

Итяяяк... Пока праздник еще не начался, хочу пожелать всем, кто еще не встретил Новый Год, сделать это в хорошей компании и с весельем. smile.gif (мда, грамотность потихоньку отказывает...) Что касается поздравлений, то они последуют позже, а пока - привет Приклу, рад, что праздную вместе с его представителями smile.gif Удачи, господа, и не напивайтесь smile.gif Пьянейте от радости ;-) Засим пока все.

Экс-цензор.
Tagra
Волк, Призрачный который...
(мне кажется или Тагру забанят за флуд?)
Кхем-кхем...Итак, с наступающим пока ещё новым годом всех знакомых и незнакомых мне прикловцев. Без некоторых невозможно жить, кто-то давно вошёл и стал частью моей жизни, неотделимой частью, а кого-то по настоящему я узнал лишь недавно, но это не изменило ни моего отношения ни моей радости по поводу столь удачного знакомства. Есть конечно и те, с кем я не сходился во мнениях и у нас возникали недопонимания, и тем не менее в этот час я поздравляю вас всех с наступающим новым годом...и до скорых встреч на просторах ли сети или же в землях реальности...
Всем всего, Призрачный волк, экс-цензор и т.д. и т.п.
Маришка
Хочу поздравить с годом Хряка! Укуриться и упиться всем))) Да, нет, проведите хорошо эту ночь и больше ЖИЗНИ ребята!

Всем любителям Forgotten Realms особое отдельное поздравление! Да улыбнется нам всем Тимора в 12 ночи, и да обломится Бешабе))
А так же всем последователям Маска и приверженцам воровского искуства, удачных вам взломов и краж, и чтоб стража ничего не заметила.
Паладины... простите меня
А так же пусть у Дзирта... все будет хорошо (шучу, конечно), а Артемис пусть на нем не зацикливается и не отступается от своей точки зрения.
И пусть дедушка Мороз подарит нам продолжение Малинового Мага.
Да здравствует Ао!

Всем любви, счастья, удачи и гору золота из драконьей пещеры!

Охотник, в Новом Году, году Хряка, мы будем охотиться еще больше, чем в прошлом!
Да падут наши жертвы от ядовитого кинжала!

*ухмылка*
И пусть эти стервозные жрицы дроу не машут своими хлыстами в год Хряка! Мы им зададим жару)))
Удачи в делах, любви и счастья.

Я дико извиняюсь за все причиненные беды, меня покарает Кайрик\Сайрек\Цирик за все)))
Удачи в год Хряка, у нас-то с вами другой год в ФР wink.gif
Желаю чтоб на Планах все было хорошо... как это не странно, чтоб возникший по вине ивилов хаос снова вернулся к Равновесию. biggrin.gif
Может когда-нибудь мне удастся прозреть (а не косить на Тира laugh.gif ). Вообщем, когда Маск наскучит мне, я вернусь в Орден паладинов.

Пусть ненависть в новом году оживет и покарает Дзирта assassin.gif
С Наступающим! И пусть Бешаба реже приносит бед. cool.gif
Тельтиар
С новым годом дорогие россияне, буду краток... тьфу, не та речь...

С новым годом, родной форум (ага, за то время, что я здесь тусуюсь - он уже успел стать мне родным, потому как с других меня гораздо быстрее выгоняли), да будет в следующем году здесь еще больше интересных тем, жаркис споров, актуальных вопросов. Пусть появляются новые люди, которые будут прекрасными игроками, пусть старая гвардия вновь и вновь доказывает, что не зря они считаются лучшими игроками!
Пусть...

Я уже поздравил всех, кого хотел в харизме, так что поименно никому ничего не добавлю, радуйтесь жизни, пейте коньяк, жуйте оливье, заедайте хлебом со шпро... икоркой!

С НОВЫМ ГОДОМ, СВИНЬИ!
Drogo
Привет, мои дорогие со-прикловцы!
Наступает момент Нового года, на Дальнем Востоке он уже наступил, через полтора часа придет ко мне - в Алма-Ату, еще через пару часов - в Москву. В общем, он сближает, делает далеких людей роднее, а наша дружная\недружная прикловская семья... Эх! Братья и сестры, не будем же мы свиньями! Будем все-таки человеками! Рад коротать с вами этот время, пусть и следующий год будет совместным!
С Новым годом, мои дорогие друзья, товарищи и все к ним примкнувшие, пусть все ваши пожелания исполнятся! Мы этого достойны!
Кэр Лаэда
Вот две отличных флеш открытки )
НШу и поздравлю всех.
Ах да, и САМОЕ ОСОБЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ-главному оболдую форума.
Да, ИВЛИН ) это я про тебя )))) С Наступающим тебя! Без тебя тут и правда было-бы скучновато, так-что давай назад )

Свинское Поздравление

Рожденственско-новогодняя
Арьята Кари
С Новым Годом всех! Особенно саратовцев и Кристалл!
Ну и конечно всех тех, с кем играю, для кого мастерю и кто мастерит для меня! Вы -- отличные ребята все, так что пусть в новом году свиньи в вашей жизни пореже встречается свинство!
Лэйт
Из тумана вышел человек, облаченный в белый капитанский китиль. Прищурив левый глаз, он улыбнулся и молвил:

- С наступающим (ну или с наступившим). Удачи в Новом году, а главное - счастья. Ну, и, конечно, удачи форуму. Пусть растет и развивается дальше. Виват!
Tagra
Теперь собственно Тагра))) надеюсь всё таки не забанят... не хотелось бы... плз цензоры не надо!

Хотелось бы поздрявить всех с НГ, если конечно вас еще не тошнит от этой фразы. Пасибо огромное Арьяте за то, что взялась за мой безнадежный случай и учит меня правильному отыгрышу; Орту, за то, что пригласил в свой прикл и придумал отличный мир; Мелетун и СиДжею, которые провели (хоть и не до конца) прикл по оффам; всем тем, кто со мной участвовал в приклах; просто всем кого я знаю на прикле!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СО МНОЙ!! Фрэнк, тебе отдельное спасибо, надеюсь у нас всё будет хорошо и вообще у нас в переди)) Желаю всем-всем всего-всего!! И желательно больше этих всех и этого всего!!
Люблю!!! Всех вместе и по отдельности, как и пологается суккубу!!
RinaHunter
Вообще, поздравляю ВСЕХ с таким праздником как

НОВЫЙ ГОД!

В частности хочется поздравить таких личностей как Орт, Мора и Тэл за то, что они самая замечательная семейка на свете!

Всех тех, с кем я когда-либо играла, весх тех, с кем я общаюсь, пусть и редко.

Пусть этот Новый Год будет в разы лучше предыдущего, пусть исполнятся мечты и будут достигнуты все цели!
Я желаю каждому, кто может это прочитать, потрясающего мира вокруг, ведь мы сами, по сути, творцы реальности. Такой вот взгляд со стороны=)

Удачи в Новом Году и Счастливого Года!
Хорошей Новогодней Ночи, ибо как встретишь Новый Год, так его и проведешь!

Искренне, Рина из 2007 года (уже 2 часа 46 минут, как 2007).
Тут здорово! Ай да к нам, в будущее!!=))
А'den Revenger
Новый год творит чудеса. Я решил проблемы за час, хотя должен был долбаться неделю! smile.gif Вот.

С Новым Годом, хотя мы будем ждать его еще долго...
Четыре часа - не шутка. Впрочем, думаю, что пора уже всех поздравлять.

Ви - Зет.
Тебе мой друг, поздравление отдельное. В виде плюсов. smile.gif Получишь сразу же после поста. А так... Par Mandalor!

Архангел.
Тебе спасибо. smile.gif За то что помог обосноваться на форуме. smile.gif
С Годом тебя. smile.gif Новым. smile.gif

Китти.
Как сказать? smile.gif Ничего не приходит. smile.gif Спасибо. С Новым Годом. smile.gif

Переплетчица.
И тебя с Новым Годом. smile.gif

Мелетун.
Дэхаруст Хараш! *Что на не помню каком языке означает*
С Новым Годом!

И вообще, всем...

Народ... smile.gif
Вы мне дороги.smile.gif
Кем бы вы не были. smile.gif
Главное, чтоб вы были. smile.gif
Были здесь, на этом форуме. smile.gif
На Прикле. smile.gif
Tagra
Мелетун:

Три с лишним часа осталось по Москве до столь чудесного праздника. Я только что вышла из кухни, где готовила на веселую прикловскую орду мясо (курицу). Да, я хоть эльфийка, но мясокушающая. А парням особо надо... Так что будем праздновать НГ вместе (по постам можно было понять).

Хочу особо поздравить нашу админастрацию: всех админов, модераторов и цензоров, которые помогают нам счастливо жить на этом форуме! (куда меня так не хотят взять smile.gif ). Уважаемые, ваш труд мы видим и ценим... Все те, кто на этом сайте уже не год и более... Да и те, кто тут меньше тоже. Всех благ и великого терпения! Мы будем за вас сегодня.

Хочу сказать отдельное спасибо так же всем мастерам, у кого играю в приклах. Я знаю, что я очень несносное существо, но вы приняли меня, и я рада...

Хочу высказать мое огромное уважение бабке Гульде. Я искренне поражена вашим энтузиазмом и рвением. Не зря вы носите титул лучший игрок нашего сайте. Уже дважды.

Так же желаю высказать свое мерси всем тем прикловцам, с кем познакомилась в этом году на оффлайнах. Да, вы теперь для меня большая семья. Надеюсь, что таким мы проживем еще многие годы... Я вас всех очень люблю...

Питер, вы тоже все чудеса. С многими из вас меня свела в этом году судьба, за что я ей благодарна!!! Папа, тебе отдельный привет и поздравления. Надеюсь, что ты к нам вернешься. Мы тебя ждем.

И вообщем всех с праздником! Надеюсь, что каждый из вас его отметит весело и шумно или тихо и спокойно там, где вас ждут больше всех.

Ну и, солнце, тебе мои искренние поздравления. Я рада, безумно, что нашла тебя в этом году, уходящем, который принес столько счастья. Надеюсь, мы с тобой встретим не один такой праздник вместе. Я тебя люблю, всей душой и сердцем!
Переплетчица
Поздравляю всех-всех! Поименно не буду: не влезет список. Люблю своего папочку и братика, целую крестную и любимую кошатку. А еще обнимаю всех-всех друзей. Спасибо, что в этом году вы все появились в моей жизни. С вами - в любой переплет! Люблю...
Счастья всем. Светлой радости. И что б все заботы были приятными.
Виват, 2007 год!
Tagra
Прикл, если ты меня слышешь, приходи к нам, мы поставили тебе стакан офигенного домашнего вина. Мы ждем! Ведь в Новый Год случаются существа, а мы - прикловцы, народ верующий в чудо!!! Так что ждем-сь!

А так всех с все с более приближающимся праздничком!

УРА!!!!!

УРА!!!!!

всего наилучшего и прекрасного тебе, наш любимый Прикл!
Кэр Лаэда
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!! ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ УЖЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! (по Москве).
Опуская стандартные наборы типа счастья и т.д. скажу просто-ребята, не меняйтесь!
Волк к тебе это относиться особо ))))))))
Vanguard
В помещение входит некто кого ранее здесь не видели. Хотя... Что-то смутно знакомое для "стариков" форума есть в его чертах. Кто бы это мог быть? "Дед Мороз?" - думают почти самые пьяные, но они не правы. "Снегурочка?!" - думают действительно самые пьяные, но они тоже не правы. Заняв свободный столик человек по-имени Вангард вынимает из мешка.. бутылку Колы, бутылку Фанты, бутлку Абсента и флягу с ракетным топливом.
- Пьянке быть!
higf
Хигф, поскольку прекрасно узнал незнакомца, подсаживается к столику и сразу хватается за ракетное топливо.
- Я знаю, что ты не против, может, угощу... Когда-нибудь! Быть!
Принимает образ Мелькора в черном-черном плаще и черном-черном замке... нет, замок не помещается, молот Гронд и меч тоже лучше оставить там.
Vanguard
Несколько потрясенный внезапным появлением и столь же внезапным исчезновением в трактире черного-черного замка Вангард задумчиво почесал затылок:
- Хигф, ты тут я гляжу совсем расслабился без меня, а?
Говоря это Вангард спокойненько разрезал плащ Мелькора на три полоски и сплел из них косичку. После этого из мешка извлеклась еще одна фляга с "напитком астронавтов".
- Ладно, мой первый тост за Лати, Гадюку и Лори!
Латигрэт
Забравшееся следом за некто нечто тоже кажется знакомым, но со снегурочкой его тут никто не путает. В лучшем случаем – за что-то водянисто-ледяное, но для полного сходства явно не хватает... огня. На "Д" (нет, не дьявольского).
Нечто, некоторое время помявшись за спиной Вангарда, задумчиво пошевелило правым ухом, задумавшись не то над смыслом бытия, не то вековым вопросом "пить или не пить". Однако по мере появления тары из мешка смутно-знакомого, наконец, решилось (судя по нервному дрыгу обоих ушек, последней соломинкой стало ракетное топливо).
Взъерошившись в ответ на пьянковый постулат, нечто подвинуло флягу, продемонстрировав откуда-то появившиеся руки (причем симпатичные и явно женские), и привычным движением устроилось на столе. Стулья видимо были неизвестным ему извратом цивилизации.
По мере же усаживания проявились и ноги, немедленно скрещенные вопреки всем законам физики, ибо при таких сапогах что-то должно было перестать сгибаться, затем – все что между конечностями, и последней нарисовалась голов...
Шевелюра. Головы там видно не было. Хотя при должном воображении легко было представить лицо, знакомое уже без всяких подозрительно.
- За себя я всегда рада! - заявила Лати, обняв флягу, благо по росту на столе подходила, и то ли вознамерившись пить прямо их нее, то ли - заначить в ожидании следующей из мешка Вангарда.
higf
Хигф, спокойно принявший исчезновение плаща, так же задумчиво ответил:
- Нет, это я как раз с тобой тут расслабляюсь! А так разве дадут? - опасливо оглядываясь. - Кругом юзеры!!
- За них!
Пьет до дна за старых друзей... но при этом молодых и прекрасных подруг! После этого начинает потихоньку приподниматься над стулаом и оглядывать местность на предмет места для полета.
Латигрэт
- Юзвери, - укоризненно поправила "прекрасная подруга". – Белые и пушистые причем! – ее собственная черная и не менее пушистая грива выразительно открестила хозяйку от названных. – За ядовитую и огненную, и за светлую и эльфийскую... – нет, из фляги Лати рисковать не стала, найдя где-то стакан (потом Мелькор узнает, что у него пропал сразу целый сервиз... ибо не топливно-стойкий был, растворился) и присоединившись к тосту.
vera
Народ! С наступившим вас. Прикл - это здорово, и участие с некоторыми из вас в приключениях доставило мне массу удовольствия, хотя временами приходилось поломать голову над вечным вопросом "что делать". Прикл - вообще замечательное место, если это определение применимо к чему-то существующему виртуально. Так что за всех вас!
Серина
Всех с наступившим уже, по крайней мере в Москве, НГ... Перечислять всех, кого хочу поздравить смысла нет, ибо долго - раз, уже поздравила - два.. А в общем, спасибо всем, с кем в минквшем году довелось познакомиться, играть в одних приклах вместе грустить, веселиться, да и просто общаться.
Пусть новый год будет светлым, ярким, запоминающимся, и уж, тем более, намного более хорошим, чем минувший.
Счастья всем вам, дорогие, любимые прикловцы!))
Переплетчица
Забегает на секундочку, едва скрывшись от бдительных и многочисленных родственников. Дядю с ракетным топливом не знает. Чмокает в щечку папину "черную и пушистую" подругу, решив не портить всем настроение наивным вопросом "а это вы моя мама?". Зато родного папу крепко обнимает:
-Как же я рада, что ты у меня есть, папочка!!!
С новым годом всех!


Все возвращено на места, так веселее. Хигф.
Vanguard
После первой рюмки ракетного топлива вторую ждать долго не надо, а где вторая, там и третья. Уже "хороший" Вангард фокусирует глаза на Хигфе:
- Брат? У тебя дочь?? Откуда??
Не выдержав столь шоковой новости щедрый владелец ракетного топлива андолго присасывается к одной из фляг и жадно потребляет токсичную отраву.
higf
При виде дочери пытается казаться трезвее, чем есть и даже опять усаживается на стул. Осторожно обходя заданный вопрос о маме, кивает:
- Дядя - это Центурион инкогнито, замаскировавшийся под танк. Знакомься, он тоже на прикле раньше его основания, правда, знатный представитель племени пропадающих!
Затем, обернувшись к Центу:
- Э... как бы тебе сказать... Вторая половина родителей пока неизвестна!
Латигрэт
- О, Стася!.. я тебя кажется поздравляла, а Хигфу соболезновала, но сегодня можно наоборот, потому как... – в этом месте со стороны Вангарда последовал интересный вопрос "откуда", снесший Лати со стола быстрее чем выстрелом в упор. Только через несколько секунд из-за стола стало слышно сдавленный смех, быстро переходящий в хохот, а затем и бульканье.
Кажется, тост был за семейные отношения и всех родных. При ответной же фразе Мелькора все звуки перекрыл громкий бум (с флягой Латигрэт так и не рассталась) и затем уже откровенный плеск.
Vanguard
Вангард явно не ждал такого ответа, по его синему лицу и хриплому кашлю легко можно было понять: если ракетное топливо попало не в то горло - хорошего не жди.
- Кхе-кхе... Чего?.. Кхе-кхе... Ох, братишка, ты не перестаешь меня удивлять.
Внимательно посмотрев на Лати Вангард попытался достать сестру из-под стола, но ничего путного из этого не вышло.
- Мда, узнаю наше семейство! Предлагаю тост! За нашу семью!
Кэр Лаэда
На радостях врываеться в зал, понимает, что забыл скинуть образ Демона.
-Э! вы так разошлись что даже на дне миров выспаться не даете!!!

С этими словами грохает перед Хигфом бочку отменнейшего гномояда смешанного с орочьей бормотухой на ракетном топливе.
Переплетчица
А папа мне про вас рассказывал! – Мило сообщает чадо дяде Центу, и, покосившись на папу, заверяет:
-Но только хорошее! Честное
-Дядя, значит… охигфеть (ой, прости, папа!)! А то такая таинственная персона…
Чудо-чадо скромненько устраивается на стуле.
Папа держится молодцом, салат в виде подушки еще не требуется. А сплетенная косичка из грозного плаща не может не вызывать умиления.
-Пап, ты мне потом свой плащ подаришь? Он мне теперь нравиться. Лати, ты не ушиблась?
-За нашу семью!
Латигрэт
- Вангард, а мы тебе не говорили, что совершенно случайно у Хигфа еще и сын есть?.. точнее, брат Переплетчицы, только я не знаю тоже от кого, все хочу спросить народ... – показавшаяся из-под стола рука Лати чокнулась со всеми посудинами, встреченными по пути, и убралась обратно. – ...Откуда боги берутся?
Послышавшийся звяк показал, что стакан черноволосой почтил за посуду даже ножки стола, после чего Голос Снизу примолк. Видимо, пил за семью.
Потом последовал запоздалый ответ:
- Нет, Стася, под-столом-и-на-столе - мне как дом родной! А тут вдобавок даже никто кирпичами не кидается.
higf
Хигф задумчиво оглянулся на семью и друзей, и, поняв, что от него ничего не зависит, задумчиво выпил, развлекаясь стрельбой из черных молний по летающим под потолком воронам. Или ему только кажется?
- За мою... Нашу... За семью, в общем! Плащ подарю. Кэр, давай свою взрывчатую смесь! Я рад, что вы все у меня есть и надеюсь, не уроним крушу себе на голову.
Vanguard
Разомлевший от выпитого, а так же от мыслей о том, сколько еще предстоит выпить, Вангард настроился на позитивную волну и кивал на все фразы своей племянницы. Что характерно, кивал он еще минуты две после того, как племянница замолчала. Наконец очухавшись он расплылся в улыбке:
- Да, племяшка, было у меня такое имя раньше, хотя оно теперь мертво, отныне зовут меня Вангард, чего это значить забыл, но слово красивое.
Заметив показавшуюся из-под стола руку с бокалом Вангард плеснул в вышеозначенный сосуд ацетона и довольный своей шуткой стал искать глазами кирпич.
- Значит еще и сын? Шустрый ты однако, братец-Мелькор, меня не было-то меньше года, а тут уже такое!
Переплетчица
Вопрос был интересный. Почему-то, в свое время, получив от папы достаточно невнятный ответ на тему пчелок и аистов, она завязала с вопросами, начинающимися с «откуда берутся…» А зря, между прочим. И, правда, откуда?
Умная девочка(вся в папу!) ответа найти не смогла, а потому придумала отмазку:
-В любом случае, он бывший… !
За семью было просто грех не выпить! Но под столом с Лати она явно не поместится, под другими стоами не так комфортно (славящаяся изысканным вкусом Лати выбрала стол-люкс. Точнее «под-стол-люкс»), а на меньшее чадо было не согласно. Так что пришлось себя контролировать.

-Ничего, дядюшка, - «утешила» племяшка, - имя-именами, а (судя по рассказам папы) характер при тебе. А имя и, правда, красивое…. Ты когда вспомнишь что оно означает – никому не говори!
Кэр Лаэда
(проламывая крышку боченка ударом кулака)
Кэр от души зачерпнул литровой кружкой из бочки. Несколько капель упали на стол и незамедлительно прожгли дыры в крышке.
-За вас всех! Главное-не меняйтесь!
higf
Тут же задумался, когда при такой шустрой дочурке обзаведется внуками, но тут же отбросил мысль - не в праздник будь помянуто!
- Лати, аккуратнее, там стол сверху жгут, надеюсь, что не твой! - и повернулся к брату. - Понимаешь, сын, как оказалось, идет в комплекте к дочери, такая... эээ... фирма. Предлагаю тост - за Прикл!
Латигрэт
- ...Га-ард, я все слышу! Никаких кирпичей, у меня еще сапоги есть, а по длине каблуков и тяжести ты даже в ультрамариновских ботах проиграешь, - посулились из-под столешницы, откуда уже шел характерный дымок и легкий запах. Что-то плавилось (но про стаканы и свой сервиз Мелькор не знал до сих пор), видимо ацетон хороший был. - Нет, тут только я сама жгу. И не буду, кхе, спрашивать, как фирму зовут...
- Кстати, он уже сказал, - добавили следом, похоже в ответ на реплику Стаси. – Только я про танки не поняла, Синайрн, Марк Пятый... – речь навевала мысли, что ацетон Лати был лишним, но рука со стаканом четко появилась. Напротив Хигфа, видимо учуяв что-то новенькое. И, конечно, для тоста.
Vanguard
- Племяшка, а тебе папа пить-то разрешает? - Вангард озабоченно покосился на представительницу подрастающего поколения: - Хотя с другой стороны.. Дядюшка разрешает!
Радуясь собственной пьяной находчивости Гард протянул большой "сиротский", литровый стакан Кэру Лаэде:
- Эй, дружище, плесни чуток своего самогону, чтоб, значит, контрольный в печень оформить!
Переплетчица
-Ой, пап, да ладно тебе! Не так уж часто это «в комплекте» и появляется. Видно «знатный представитель племени пропадающих» - это все же черта наследственная, а не благоприобретенная. Так что продолжает семейные традиции. Это хорошо, что он еще о своих «семейных корнях» не знает… наверное, хорошо, да?
-Лати, - затянула она, заглядывая под стол, - я тоже такие сапоги хочу-у-у-у! Что б против всех бот на свете! И на шпильках… Ой! Я вспомнила, зачем я пришла. Я ж тебе подарок принесла, Лати! Белого пушистого котенка. Что б больше не говорила, что ты к белым и пушистым никаким боком.
А где он?
Сумка была пуста.
-Стой!!! – Завопила Переплетчица, наконец, обнаружив животину по торчащему из бочонка хвосту – Не пей это! Не, козленочком, конечно, не станешь… но все же. Она смерила взглядом то, что до этого было котенком. Потом, подумав, решила, что некоя зеленца придает ему экзотичности, и решительно сунула «подарок» под стол:
-С новым гадом, Лати!

user posted image
higf
Хигф серьезно задумался над вопросом, разрешал ли он дочери пить, о чем и спросил:
- Слушай... А как старшее поколение нашей семьи в моем лице с философско-юридической точки зрения относится к употреблению алкогольных напитков генетически следующим поколением в твоем лице, - и, выдав на каком-то странном автомате фразу, завершил ее вопросам. - Не помнишь?
Кэр Лаэда
Наливая в подставленный стакан от всей души Лаэда не совсем контролируя морф (а проще-готовый в дупель) случайно дыхнул онем на боченок с ядерной смесью. результатом стал взрыв локальной разрушительной силы.
Сотря копоть с физиономии некромант без вопросов достал цистерну с знаками химического оружия.

"Горгутцов самогон ГРААААААА" -гласила надпись-"Валит с одного глотка даже Ультрамарина"
Латигрэт
Озадаченная Лати, едва успев выпить за Прикл, обнаружила перед собой странное зелено-белое, и местами (фрагментами!) пушистое существо. Почесав затылок – при этом шевелюра приобрела из просто пушистых самые настоящие угрожающие форматы, - девушка взяла подарок, а свободной рукой вытащила из Харизмы другой подарок.
Пушиста. Сведенные нос к носу звери на фоне самой черноволосой являлись дивный натюрморт... а уж какой при этом дух стоял – за-ши-бись.
- Спасибо! – на удивление внятно поблагодарила Лати. – Мои крыси обрадуются!
Спустя короткую паузу котенок вылетел из-под стола в руки Хигфу, ибо самой девушке перестало хватать конечностей для зверья и стаканов, следом отправился пушист (в Гарда), а затем обе лапки Лати сцапали сверху сразу две тары.
- Темный, быть умным вредно! В нашей семье фамильный напиток ракетное топливо, так что и спрашивать нечего.
Переплетчица
Переплетчица на всякий случай оглянулась:
-Па-а-ап, ты это с кем вообще разговаривал? И какая юридическая точка зрения?! Ты просто философски попросил меня не напиваться в дупель как… я тебе потом на ушко скажу! А вообще, я ж обещала тебе не уподобляться году. Не таскать тапочки на год собаки и не хрюкать в год свиньи. Так что я сегодня буду почти трезвая… аж самой странно!

Ла-а-ати, а твои крысы какого цвета? А после самогона? И кто, хигфер его побери(прости, папа!) такой таинственный Ультрамарина, которого с Глотка заваливают? И что он Глотку сделал?
higf
- Если я не буду умным, в кого же будет умной доча? - резонно вопросил Хигф, отлавливая зеленое существо. - О, этим я буду пугать пленных эльфов и непослцшных юзеров!
Прикидывает, нельзя ли еще извлечь пользу в виде состригания пуха, но машет рукой, затем пускает еще одну солнию в потолок.
- Там розовые слоны летают или мне пора пить что-то другое?
Кэр Лаэда
Улыбнувшись во всю пасть (Кэр уже и сам не знал как выглядит-то-ли демон то-ли человек, известно было одно-количество спирта в крови уже составляло 300%) достал из под пространства главное сокровище-абсолютно черную бочку.

"СМЕРТНЫМ НЕ ПИТЬ!!! МОЯ ЛИЧНАЯ САМОГОНКА ИЗ САМЫХ ЯДЕРНЫХ ВЕЩЕЙ СО ВСЕГО УПОРЯДОЧЕННОГО СВАРЕНО В НАЧАЛЕ ПЕРВОГО ВОССТАНИЯ"
и подпись-Ракот Владыка Тьмы (еще трезвый)
Латигрэт
- Онибелыеипушистые... – пробормотали из-под мебели, где слышались подозрительные чиркающие звуки. Спустя недолгое время стало ясно, что Лати трудолюбиво составляла список приклов и ролей, в которых надо было побывать, чтобы обзавестись подобными ее сапогами.
Когда (опять же судя по звукам) нижней стороны столешницы перестало хватать, девушка вспомнила, что полный список есть у Стаси уже давно, и немедленно прекратила прожигать дерево. Тем более в нем уже обнаружились металлические вставки, и далеко не сразу черноволосая поняла, что то уже не стол. А локти сверху сидящих.
- После самогона не знаю, они не пили! Но красноглазые – всегда.
Выбравшись из-под ставшего подозрительно прозрачным стола, Лати проследила за рукой Хигфа и отрицательно мотнула гривой.
- Никаких слонов! Одни харамумбурумы...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.