Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Фильмы, которые сняли мы.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Arey Feytt
У многих из вас, наверняка, есть мобильники. Во многих ваших мобильниках, наверняка, есть камеры. И вы, наверняка, ими пользовались.
Так вот. Очень интересно, снимали ли вы какие-нибудь пятиминутки(или часовые, кто знает)? Я говорю, конечно, не о шедеврах, типа:
Вот Вася! Поприветсвуем его! Вася, улыбнись в камеру!

Я говорю о действительно интересных "фильмах", где что-то где-то происходит. Где происходят действительно запланированные события, где есть актёры. Ведь всегда приятно почувствовать себя творцом фильма. Или хотя бы оператором.
Расскажите о ваших фильмах и, быть может, ваш пост прочитает Джорж Лукас, Квентин Тарантино или (нет, только не это!!) мой самый любимый режиссёр - Уве Болл. И вас пригласят сниматься...Может быть...

Например, в прошлом году я учился в 11 классе и раз в неделю приходилось убираться в закреплённых к нам классах. Конечно же, убираться, особенно вчетвером-впятером неинетресно. Поэтому снимали фильмы на камеру. Не знаю, хорошая ли идея их выкладывать, так как качество очень сильно хромает. Да и мат там иногда проглядывается...Хотя по объёму не такие уж и большие.

Итак, один из наших лучших "фильмов":
(матерные слова убраны)

В ролях:
Нео, Ключник.
Нео одет в майку, джинсы и очки. Ключник - в чёрном плаще-дождевике.
Дубль 1.

Нео(выходит из-за угла и подходит к двери из-за которой слышен звонок телефона. Дёргает ручку): Заперто?(Дёргает ещё раз и ещё раз, уже с силой) Запрето! КЛЮЧНИК! КЛЮЮЧНИИИК!!
Ключник(подходит, кашляя): Здрасьте. Ключника вызывали?
Нео: Мне звонит Морфиус, а дверь заперта! Помоги, а?
Ключник(дёргает за ручку двери): Гм...Действительно.
Нео: Давай дёргать вместе?(Дёргуют ручку двери)
Ключник: У меня есть ключ!
Нео: А он от всех дверей?
Ключник(пытается вставить ключ): А он не лезет!
Нео: Попробуй в скважину!
Ключник(проворачивает ключ, раздаётся щелчок): Действительно...
Нео(пытается открыть дверь, но ручка двери проворачивается. проходит секунд 10): Меня это напрягает!
(Минуту пытаются открыть дверь)
Ключник(снимая капюшон и поворачиваясь к камере): Так стоп! Она реально сломалась!


Дубль 2.
(Всё тоже, только дверь, оставили приоткрытой, но так, чтобы камере не было видно)
Нео(открывает дверь и врывается внутрь. Бежит к телефону и берёт друбку): Алё, бобёр? Алё! Да это Я! Гы-гы-гы! Нет, это ты! А у тебя сейчас деньгу с счёта списывают! Гы-гы!
Ключник: Конец Морфиусу! Избранный, отдай телефон!
Нео: Ну на, на.
Ключник(ударяет рукой Нео в живот и тот отлетает к сенке и сползает вниз. Ключник душит его в стиле Дарт Вэйдера. Затем поднимает телефон): Алё, Матвеич? Здарово браток1 Ага, тут Нео дохнет. Что, скорую звать? Ага, сейчас позову!(Звук закрывающейся двери)
Нео: Я вас замуровал!
Ключник(подбигает в замедленном действие): Нео! (Стучит кулаком в дверь)Нео! Открой!(Открывает всё-таки дверь) Давай откроем и эту дверь(указывет на соседнюю дверь) Вот ключ.
Нео(пытается открыть): Не работает!
Ключник: На! Поговори с Морфиусом.
Нео: Алё? Ну да, это я, Боря! Ну приезжай. Как это?(опускает телефон) Он умер...
Ключник(через несколько секунд): НЕЕЕЕЕТ!

Конец.
Конечно, сюжет не выдающийся, но зато всё это придумывали сразу вовремя съёмок.
Кысь
Не похоже, чтобы тема прижилась ) Закрываю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.