Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучшая пара форума Прикл.ру
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Мелетун
Уважаемые приключенцы, так как Прикл - это сообщество очень интересных людей, то вполне естественно, что эти люди порой собираются и встречаются вместе. А еще естественнее, что между приключенцами разного пола при таких встречах может возникнуть не только просто общение, но и чувства. И для многих не секрет, что на Прикле существует очень много парочек.
В моей голове давно витала мысль о создании конкурса на лучшую пару форума Прикл.ру. И вот, после довольно продолжительных разговоров с представителем администрации, я решила воплотить свою и не только свою идею в жизнь. Да и время, по-моему, самое подходящее. Весна практически прошла, а, значит, многие сердца соединились.

Конкурс неофициальный.
Конкурс пройдет в три этапа.

Первый этап – это поиск участников этого конкурса. Информацию о парах может подать сама пара или человек, знающий о ком-либо. Если заявку подала сама пара, то тут никаких вопросов нет, и они ждут начала второго этапа. Если информацию предоставил другой приключенец, то паре посылается ПМ с приглашением в участие в конкурсе. Информацию о паре подавать спобом: "Кто и почему". Если пара, которую вы хотели назвать, уже есть в списке - не бойтесь повторяться и сказать, почему вы считаете, что именно эта пара должна участвовать в конкурсе. Думаю, кандидатам будет это приятно.

Второй этап – это подача конкурсных заданий парами. Думаю, что если конкурс докажет свою живучесть, то каждый раз они будут разными, дабы интереснее было участвовать.

И третий этап – это голосование. Оно будет анонимным. Голоса отсылаются куратору по ПМ, а в специальной теме будет возможность отписать комплименты каждой паре и возможность на выдвижение на другие номинации. Ну это как вам уже угодно.
Я думаю, что будет довольно справедливо, если пары будут состоять из приключенцев со стажем, что называется, то есть у каждого не меньше 50 сообщений на счетчике.


Собственно говоря, данный топик посвящен как раз первому этапу.
Задание на второй этап - это обязательно история любви и по возможности либо фотографию, либо рисунок вашей пары.

Прошу, дамы и господа.
Как понятно, куратором являюсь я.

Одобрено администратором Т_О. Лимит на минимальное кол-во знаков в сообщении в теме отключен
struch
Итак. Я предлагаю несколько пар.
Struch и Мелетун.
Ортъ и Мора.
Паркан и Даэлин.
Итак, товарищи вперед выбирать.
Желаю удачи)


Внимание: в правилах написано "кто и _почему_". Темный_Омут.
Иннельда Ишер
Вопрос:
а пары предлагать можно лишь официальные? А если пара вместе в реальности (и все об этом в курсе), а на форуме не вместе? (Да, я наглая - потому про себя)).

Можно. Т_О.
Мориан
О, поучаствую. В смысле, предложения свои внесу.
А то помнится был такой конкурс в свое время, когда я только пришла на форум.. Но это уже флуд.
Пары просто названы, а не распределены. Просто названы)

Пара нумбер 1.
ОRTЪ и Мора, естесственно.
Это два человека, которые любят друг друга, заботятся друг о друге. Это очень-очень важно в отношениях) И в критериях к выбору лучшей пары, разумеется) Орт и Мора когда вместе, просто светятся изнутри, и это всегда меня греет)

Пара нумбер 2.

Crystal и Ri
Эта парочка меня улыбает, радует, веселит и восхищает. Крис и Джет не только по отдельности замечательные ребята, но и вместе - чего стоит их последняя идея военной вечеринки)


Ну и пара нубмер три

Темный_Омут и Морской Дьявол
И никакого, прошу заметить, подхалимства. Потому что по-настоящему замечательных пар на нашем форуме немного.
Эти два человека не только являют собой пример влюбленных, окруженных чудом, но и наверняка их отношения представляют собой интереснейшую историю. А я их ох как люблю.

В общем, ура всем парам, влюбленным и не очень)
Тео
Заявляю пару ORTъ и Мора. Потому что они чудесны, и расстояние им хоть и в тягость, но не помеха. Они молодцы.

Заявляю пару Иннельда Ишер и Момус. Потому что их отношения проверены временем и развиваются по совершенно особым законам.

Заявляю Parkan и Daelinn. Потому что они прекрасно дополняют друг друга, а еще... они похожи друг на друга! Правда-Правда!
Иннельда Ишер
Итак, моя версия:
ОртЪ и Мора. К сожалению, ни разу не видела их вместе в реале, но по отдельности они такие славные ребята, что при соположении, думаю, их отличность не просто удваивается - а наверно увеличивается во много раз!

Т_О и МД. Наша королевская чета отлично смотрится вместе. С маленьким юбилеем вас, ребята!

Ингар и Фрейя. Одна из моих любимых пар на всем форуме. Отличная пара, гостеприимные хозяева и просто замечательные люди.

Еще хотелось бы упомянуть Даэлинн и Паркана. Когда люди увлечены одним делом - это прекрасно!

Себя с Момусом пыталась не назвать по этическим соображениям... А потом подумала - и решилась.
Если кого-то забыла - извините, я подумала, что по законам конкурса первыми на ум приходят как раз те пары, что нужныsmile.gif
Мелетун
Ну объясню, наверное, я наш с Томасом выбор.
Про нас любимых говорить не будем. Скажу про остальных.
Ну, отношениям Орта и Моры вообще можно позавидовать. Поддерживать отношения на таком расстоянии - героизм или настоящая любовь. Или все вместе. Пусть они сохранят чувства на всю оставшуюся жизнь.
Паркан и Даэлин. Ну тут тоже можно только радоваться. Они уже год вместе.
Еще хотела бы добавить одну пару от нас. Шибер и Рапсодия. Два музыканта, живущие на одной волне.
Torvik
Тёмный Омут с Морским Дьяволом - раз (они классно целуются на фотках)

Инельда с Момусом - два (она так по нему скучает)

Фрея с Ингаром - три (он её даже ко мне ревнует)

Мышка с Пройдохой - четыре (или это уже мяч мимо ворот?) (они вместе были такими счастливыми)

Мелетун со Стручем - пять (часто стали вместе всё делать, не к добру это)

Вера с Раймоном - шесть (кто сказал, что они не крепки в своём союзе?)

Остальных или не знаю так хорошо, либо это пары, созданные "для понта". (Или я кого-то забыл)
Мелетун
Вообщем вспомнила еще одну пару, которая достойна быть здесь упомянута.
Тагра и Фрэнк. Люди, шедшие к своему счастью через очень много трудностей, как я считаю!
Лиэлле
Ну чтож, интересный конкурс. Хотя немного не понятно как будет проходить голосование. Вот если пара не особенно проблемная или не очень заметны для окружающих их отношения. Так, живут себе тихо, никому не мешая, на глаза не попадаясь особо. Но пара крепкая...

Но всё таки:

Инельда и Момус

Мора и Орт

Даэлинн и Паркан

Я и Тесай
бабка Гульда
1. Правящая чета — Темный Омут и Морской Дьявол. Эти двое поистине достойны друг друга, и да будут они счастливы!
2. Иннельда Ишер и Момус... эти двое тоже достойны друг друга - талантом. До сих пор не могу определить, кто из них лучше пишет. Ну и не надо определять, надо просто читать и радоваться, что на форуме есть такие игроки.
3. Ингар и Фрейя, мои давние добрые друзья. Всем хороши... еще бы почаще радовали нас своим присутствием...
Мелетун
Ну и дабы поднять темку и исправиться. Выдвигаю еще одну пару, о которой, кстати, узнала не так давно. Темный Омут и Морской дьявол. Удивительное сочетание, единственное что могу сказать.


ps.gif Обратите внимание, первый этап идет 2 недели!
higf
Теперь собственно, мое голосование.
Писать буду не просто тех, кого знаю, в реале или в сети, но кого знаю именно как пару, и не по слухам, а лично (или через форум) хотя бы от одной стороны. Хочется сказать много хороших слов, но... "Все счастливые семьи счастливы одинаково ((с) Толстой). То же относится и к парам. есть нюансы, конечно, но слова любовь, тепло, доверие - будут повторяться. так что закончу разлагольствовать и просто назову.

Темный_Омут и Морской Дьявол
Иннельда Ишер и Момус
Даэлинн и Паркан
Вера и Раймон
Фрейя и Ингар

И еще одна, всеми тут забытая, ибо редко бывают, но самая испытанная временем пара:
Атана и Драгомир
Daelinn
Благодарим организатора за идею. Благодарим участников за собранную в этой теме интересную форумскую статистику. Благодарим всех, кто называл наши имена.
Однако, в связи с тем, что близким знакомством мы обязаны довольно необычным, большей частью безумным и местами грустным обстоятельствам, мы не сочли возможным излагать полную историю в общем доступе, а изрядно сокращенная версия была бы пошла и банальна.
Посему, позвольте мирно отойти в сторону и остаться наблюдателями.
Daelinn & Parkan
Aylin
Спасибо Мориан, что нас назвала, мы порадовались =). Спасибо Мелетун - конкурс очень хороший. Но мы с Крис не будем участвовать.

зы. с нас только плюсики - парам smile.gif
Freja
Спасибо за предложение, но мы, пожалуй, тоже воздержимся от участия. ИМХО, история любви - это нечто очень личное, поэтому излагать ее на весь форум, да еще и в рамках конкурса... Еще раз спасибо тем, кто про нас вспомнил... smile.gif / Фрейя и Ингар
merlyn
Оффтоп? Тогда ладно. Тогда просто

Соуль и Китти (они забавно мяукают)

Лучшая пара. На все времена =)
Даниэль
Раймон и Вера
Даэлинн и Паркан
Кристал и Ри
Вот вам мое веское smile.gif
Иннельда Ишер
Видимо, и нам придется огорчить наших почитателей.
Просмотрев как следует первый пост, обнаружила, что наша с Момусом пара не подходит под условия - мы встретились и поженились много раньше, чем узнали о существовании форума. Так что... Будем голосовать за тех, кто нашел друг друга благодаря Прикл.ру.
Фандорин
П-почитал тему, нашел пару, в выдвижении которой хотел бы присоедениться, однако, они участвовать не будут точно, прекрасная половина оной пары для меня это озвучила, так что лишь напомню о Мышаре и Джее Пройдохе, чьи отношения з-зародились именно на прикле и благодаря ему и развиваются на моих г-глазах. Замечательно развиваются.
Так вот, прочитав тему, я уже с достаточной долей вероятности вычислил победителя. Уверен, не я один. Может быть сразу вручить победу, без мучений?
Атана
Спасибо большое, что вспомнили нас... но подходим ли мы под требования? Ибо мы с Драгомиром наши друг друга еще в те старые добрые времена, когда Прикла как такового еще не было, была одна большой Утеха. Хотя познакомились мы безусловно именно благодаря словескам на форуме...
Torvik
1) Ну где, где сказано, что пара должна была образоваться именно на Прикле? Бред сивой кобылы! Этак и вообще без пар останемся. И что это за конкурс без конкурса. Моё мнение - что это должен быть "КОНКУРС ПАР ПРИКЛА", а где и как они образовались, так об этом и речи быть не должно.
2) Вообще, не мешало бы в "Вече" сперва идею закинуть было, дабы народ слабые-сильные стороны задумки посмотрел и оценил, что да как.
3) А можно немного конкретнее о конкурсах. Как-то слишком расплывчато. Превратится это всё дело в раздачу плюсов по симпатиям. И точка. А хотелось бы именно - конкурс пар. Неплохо было бы, чтобы конкурсы для пар были анонимными. Чтобы зрители голосовали бы не за пару, а за работу, не зная при этом, какая из них чья. Тогда будут оценивать реальную креативность каждой пары, а не их значимость (узнаваемость, популярность) на ресурсе. При этом число конкурсов должно быть не менее трёх, дабы раскрылись разные стороны той или иной пары.
Мелетун
Торвик прав насчет того, что где и как познакомились неважно, главное, что вы оба на данный момент представлены на форуме Прикл.ру и у вас больше пятидесяти сообщений. Так же могут участвовать и пары, уже сочетавшиеся узами брака. Это было раз.
Два. Посидев и подумав, я решила, что изменю форму второго этапа немного. С конкурсантов требуется обязательно фотография(картинка). История любви может быть не реальной, а прописанным рассказом. И будет даваться участниками по их желанию. В связи с этим дорогие выдвинутые пары, прошу пересмотреть ваше участие в конкурсе, ибо большинство претензий было в сторону именно конкурсной истории.
С уважением, ваша Мелетун!

П.С. Жду вашего мнения до конца недели. Если не наберется трех пар для участия, конкурс закроется.
Кысь
В таком случае мы с Соуль от участия в конкурсе вынуждены отказаться, ибо по определенным причинам парой я могу быть только виртуально, и фотографироваться со мной можно только в фотошопе ) Сорри =)
vera
Мы с Раймоном не прочь и поучаствовать. Если, конечно, найдутся другие желающие. Как никак, историй любви, да ещё и совместно, писать пока не доводилось.

А Торвик во многом прав.
Арьята Кари
Могу назвать три пары, которые я бы номинировала на конкурс:
1. Наши админы, Т_О и М_Д. Сисадминская семья, это же круто! Да и на фото они смотрятся обалденно вместе... А уж когда со своим зверинцем возятся....
2. Мелетун и Струч.Просто приятно видеть их вместе на форуме, как они играют, как все елают совместно и отыгрывают парочки.
3. Момус и Инельда. Это как сисадминская пара. Пара игровиков, это сильно! Пара игровиков, женатых в реали и играющих на одном форуме -- круто вдвойне.
Sero
А про нас опять забыли ;-)
Мои вопросы по теме:
1) Заявлять ли только пару с Прикла, или можно взять и оффлайновские?
2) Я бы заявил, ежели можно, ещё Дарк Эльфа и Нереаду
А так же, ежели есть чувство юмора - Нотана и Маришку, Менестреля и гитару, а так же "Очаково" и "Pall Mall" ;-))

Лично я бы проголосовал за менестреля и гитару ;-)

P.S. Кандидатуры Sero и Sigrun предлагать не буду, ибо это не политкорректно, хотя, ежели кто знает, кто это такие - можете номинировать - я разрешаю ;-))
Мелетун
Серо, я тебя люблю и уважаю, но читать первый ппост все же нужно. В конкурсе могут участвовать прикловцы с 50 и более сообщениями! Тобишь люди, не представленные на форуме, принимать участие не могут.

Юмор юмором, но для этого можно создать специфическую тему. У нас конкурс вполне серьезный!)
Мелетун
Вообщем, первый этап успешно завершился. И хочу вывести здесь пары, которые согласились с участием.

Мелетун и struch
vera и Раймон
Соуль и Китти
Иннельда Ишер и Момус
и насколько понимаю, Атана и Драгомир

Прошу цензоров закрыть эту тему, но не переносить пока в архив.
Кысь
Закрыто ) Давно причем)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.