Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Создать подфорум по Warhammer40K
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Хроники вече <% AUTHFORM %>
Ормаль
День Добрый. Вот хотелось бы озвучить идею создания подфорума по миру Вархаммера. Считаю это сделать по следующим причинам. Во первых существует довольно много приклов по этой Вселенной, где есть наработанные персонажи, квенты и прочие. Хотелось бы чтобы они не терялись. Второе. неплохо было бы вплести эти квенты в один мир. Заодно это была бы неплохая тренировка для организации единого фэнтази мира.
По мимо создания чисто игровых тем там же могли находиться темы обсуждения творчества, самой вселенной и всего, что связано.
На данный момент четкой структуры представить не могу, но за этим дело не станет.
Заранее спасибо за внимание.
Тео
Ормаль
Мнение мое и администратора Морской дьявол таково, что у вселенной Вархаммер есть свои тематические порталы и форумы, и мы не видим необходимости становиться еще одним филиалом.
Ормаль
Я не предлагаю делать тематический форум с целью о вселенной Вархаммера. А предлагаю просто используя подфорум структурировать наши приклы и слить их в один связный между собой мир. А тематические обсуждения нужны были просто ка кхранилища материала, типа описаний, кратинок и прочего. Чтобы не шариться по всей сети. Должен кстати заметить, что подобного я не видел негде. Скорей всего просто плохо искал. Так что это могло бы привлечь к нам новых участников.
Киберхаг
Для обсуждения существует подфорум "Обсуждение отдельных приключений". Собственно никто не запрещает вести в одной теме этого подфорума обсуждение РАЗНЫХ приклов и там-же хранить квенты персонажей. В принципе, возможно размещение материалов, по согласованию со смотрителями, в подфоруме "Галерея миров".
Если хотите слить приклы в один и этого хотят ВСЕ мастера этих приклов, то создайте одну тему и в ней играйте. На данный момент опыт нашего портала (про другие не буду говорить) показывает, что несколько тем на один мир себя не оправдывают.
Blest
Ормаль,

Я видел на Мидле отдельный подфорум по Вахе...

А вообще, не вижу, почему бы в разделе Фантастика не организовать подфорум чисто для Ваховцев.
Этакую маленькую вселенную.) а вдруг из этого что то путное получится?
Тем более, что WH40k становится все более популярным.

Это было бы по крайней мере очень удобно.
Просто лично мне по всему Приклу нужные темы выискивать несколько проблематично. К тому же, легко пропустить новую игру, да и квенты игроков фиг отыщешь...
А иногда наоборот, квенты дублировать приходится.
Вобщем, я подаю свой слабый голос ЗА!
Ксамилра
Blest
О, и вы, уважаемый инкв, на мидле обретаетесь?

Я за. Потому что прыгать по трем-четырем подфорумам в поисках своих квент, приклов и так далее во Вахе не особо радостно.
Плюс, разборы полетов по поводу поведения игроков в отдельно взятый приклах удобней проводить в одном месте, а не сражатся в трех-четырех обсуждалках.

Незнаю как насчет хранилища картинок, но небольшие ликбез-темы нужны... потому что некоторых товарищей, за то, что они с бэком делают, хочется размазать по стене.
Киберхаг
Для тех кто невнимательно читает, я повторяю.
а) создайте в подфоруме "Обсуждение отдельных приключений" ОДНУ тему с обсуждением РАЗНЫХ приклов.
б) в этой же теме, пусть все желающие (если они действительно этого желают) оставляют сообщения о начале нового приключения по вахе. Это на тот страшный случай, если мастера/игроки игнорируют специально давно созданную тему "Бюро по приклоустройству".
Итого одна тема, где храниться все нужное. Это разумеется при условии, что имеется достаточно количество мастеров желающих объединения.
Подфорума НЕ будет. Обсуждение закрыто.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.