Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Хочу играть!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности > Кабинетные игры (Модератор Переплетчица) <% AUTHFORM %>
Переплетчица
Здесь могут отметиться игроки, которые хотели бы поиграть в кабинетных играх.

Тема предназначена как для новых игроков, которые имеют желание присоединиться, но по каким-то причинам не попадают в состав играющей группы, так и для мастеров, которые могут примерно представлять количество желающих играть.
Постоянные игроки так же могут отметиться (это по желанию, ибо мы вас все равно знаем в лицо, и вы уже не отвертитесь).
/Но подумайте о том, как мастерам было бы удобно делать рассылку по списку/

Пожалуйста, обязательно укажите в анкете:

--Ваш ник или имя.
--Ваш пол.
--Ваш город проживания и вашу возможность выехать в другой город.
--Возможность с вами связаться (не надо писать здесь телефоны или адреса, укажите способ связи, а если его нет в вашем профиле можно приватно прислать информацию мастерской группе. Лучше что бы это было регулярно проверяемое мыло и телефон)

К этому вы можете добавить то, что сами считаете нужным для мастеров ваших будущих кабинетных игр.

Учитывайте, пожалуйста, что этот подфорум был создан из темы "Кабинетки Петербурга" и что большинство игр проходит в Петербурге и Москве. Мы будем рады кабинеткам в любой точке мира, но пока учитываем реальную ситуацию.
Момус
Моё почтение

Отмечаюсь, хоть это и странно

1. Момус
2. Мужской
3. Астрахань; минимальные
4. Есть ася в профиле и ПМ

Как проживающий в другом городе, могу предложить к рассмотрению лишь один вопрос мастерам, возможность ночёвки иногородних представителей, буде такая необходимость возникнет...
С уважением
Киберхаг
1. Денис (не поверите, но у меня вполне есть имя в реальности для реальности).
2. мужской
3. Россия, Санкт-Петербург. К сожалению дальше Ленинградской области выехать крайне проблематично. Разве что очень и очень сильно заинтересуют персональным приглашением, но это, здраво оценивая ситуацию, маловероятно.
4. Связь по ПМ - обычно прочту в течении дня, максимум в течении недели. Email - аналогично. ICQ - по вечерам будних дней. Телефон - практически всегда под рукой, но не всегда буду иметь возможность для разговора, впрочем тогда сразу же уточню через сколько мне перезвонить.

Момус
Я конечно не мастер, но насколько мне известно вопрос ночевки иногородних игроков в СПб всегда решался положительно. Только озаботиться оным вопросом нужно заранее (хотя бы за пару недель).
Ясень
И я отмечусь
1) Ясень, Кэри или Катя по реальному (кому как удобно, я откликаюсь на все перечисленное)
2) женский
3) Россия, СПб. Насчет иногороднего из серии : иногда могу. Если очень сложится и в неведении буду держать до последнего.
4) ПМ, аська, когда включен комп включена и она, обычно отвечаю. Можно и мобильник, но этот "девайс" дам лично, подстраховываюсь.

Ну ещё я в принципе никогда в них не играла и очень страшно, как получится...Но я быстро учусьsmile.gif
Серина
Хм, пусть будет smile.gif Поиграю с огромным удовольствием smile.gif

1) Серина, лучше так, но реальное - Александра.
2) женский
3) Москва, выехать могу почти куда угодно)
4) аська, скайп и номер телефона в профиле.
Шелли
1.Шелли (Настя)
2.Женский
3.Москва; практически нулевая
4.В Скайп и аську захожу ежедневно, e-mail проверяю два раза в неделю. Есть телефон, но звонить лучше во второй половине дня.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.