Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Рынок идей Абдула
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Улица Творцов <% AUTHFORM %>
OGR
Прошу сразу, не делать из темы флудерства. Такую тему очень легко испортить. Только стоящие вещи, и только в перевариваемой и удобной форме.
Множество талантов пропадает зря, но не только. Так же пропадает множество идей. В данной теме предлагаю обмениватся идеями. Сюжетами, задумками, что прозы, что игр, что анимации... С другой стороны, есть творческий кризис, застой и т. п. Так что... Поможем друг другу. не дайте своим хорошим идеям сгнить от недостатка таланта. А тем более, даже талантливые люди не воплощают всех своих идей в реальность. Поделитесь же с ближними своими wink.gif . А может можно будет обьеденится с кем-то еще и попытатся воплотить эту идею... Но напомню, что здесь место только для идей, а не для обсуждения или заключения контрактов. Это все можно и в личке сделать, или в специальных темах. И не глупите, не кидайте тех идей, над которыми уже работаете.
Стиль изложения идей - любой. Но пару предложений - идея лучше смотрится, если сделать как обзор; можно сделать как черновик, делая разные краткие заметки (здесь просьба все так не скупится на обьяснения, ведь черновик будет для других людей); а можно и просто описать в форме словески пару моментов из сюжета.

- Господа, не проходите мимо... - усатый пузач распинался перед прохожими. - Самый различный товар, со всех сторон света. Свежак, и антиквариат, горький и сладкий, любой товар только здесь! Лучшие идеи только у Абдула! Работаем с наличными и бартером! Делимся, обмениваемся, даем в залог...
Aylin
Есть такая математическая игра, очень полезная для проверки математических способностей.
Берем от 5 до 8 цифр и с помощью плюса, минуса, умножения, деления, извлечения квадратного корня и факториал.
Например:
162571
Решаем:
-1*(6+2)+5!-7-1=100.
Решено.
Крайне рекомендую.
taat
Была идея ( которая на то время (2019году) могла исполниться),
Снабдить свой прикл кусками Видео ( выполненными в графическом редакторе) которые помогли бы лучше проникнуться сюжетом . На худший случай снабдить сюжет стоп кадрами с видео
Genazi
Есть идея - вложи её.

Жил был на свете мальчик и девочка. Сами виноваты, конечно, но были они и вправду полны каких-то идей - горящих, глупых, просящихся наружу, прячущихся от руки. Выходящих в полночь, выходящих и только в субботу, залетающих глубже и глубже.

И в момент, когда они оба поняли, что у них двоих есть какая-то идея, один наклонился к другой и сказал на ухо:

- Делись.
Genazi
Очень важно сказать, что в среду идеи тоже выходили.Вполне себе неплохие. И во вторник. И пятницу. Вообще неделя хорошая выдалась.
Genazi
Может порог кармы снять до одного дня?
Genazi
Слева блога не хватает. И статусов. Я на таких форумах долго сидел, оставался годами forum.rpgnuke.ru. как старый эрпгшник. А ты, Кулёк, что думаешь?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.