Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: ПРИЁМНАЯ Ордена хранителей Тьмы...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Объединения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Lord Garvals
Орден хранителей Тьмы.
Бытие клана:
1) Свободная жизнь, лишённая рамок(кроме ограничений клана), творчество (во всех Тёмных проявлениях), внесение лепты в процветания Тёмного народа.
2) До поры до времени не вмешиваться в битву между двумя силами. Вступать в битвы тогда И ТОЛЬКО тогда, когда Зло будет погибать под натиском Света…

Ограничения (позволено/не позволено):
1) Совершать сугубо(чрезмерно) Светлые/Тёмные поступки. (К примеру массовые убийства или наоборот- спасение большого количества существ к примеру от бедствий). Если это ни необходимость. (решает совет)
2) Относиться нейтрально к силам Света. Но в случае выпада с их стороны- атака приветствуется. (опять же решает совет/глава гильдии)
3) Переходить на сторону Света- непозволительно. Перешедший считается врагом и преследуется. Переходить на сторону Тьмы-позволительно.
4) Права на агрессивное воздействие в сторону Света есть ТОЛЬКО у главы гильдии, и только он отдаёт это право остальным(по мере необходимости)
Высший совет/Глава-основатель гильдии принимает решения самостоятельно, но не отказано в ОБЩЕМ голосовании и рассмотрении голосов/предложений…

Пример заявки:
1) Имя и псевдоним (если есть)
2) Раса/Цвет.
3) Умения/навыки. (Сказать на каком навыке вы делаете акцент к примеру на Силе, или на Чародействе…)
4) История/Биография/Родословная/Ваш характер.

Наказания:
1) Письменное замечание.
2) Лишение ранга/снижение по ступени…
3) Лишение пребывания в кланах на…(срок обсуждается)
3) Изгнание или же…убийство (да-да! но только в крайних случаях к примеру «уничтоженный» уже не сможет быстренько перейти в другую гильдию))))

Должности:
1) Глава Клана (Лорд Гарвальс Вершитель Хаоса.)
Только глава имеет права на агрессивные действия в сторону Света.
2) Советник/Советчица.(пол/раса не имеет значения):-) Кроме того-советники замещают Главу гильдии в его отсутствие. Но прав на агрессию у них нет.
Далее идут несколько должностей…
3) На должность Главы армии/Чёрной/Стихийной магии/Искувтва……..
Остальные- обычные члены клана, но они могут подняться по ступени в любой момент.
И ещё-у Главы Клана всегда есть своего рода «резерв» на случай если кто-нибудь провинится и место опустеет.
С уважением Lord Garvals...
Lord Garvals
Вышло солнце Тьмы-луна,
День сменился ночью...
Не сгорели мы дотла,
На костре, что был сутра...
Ночь наступит и опять
Будет вой во Тьме блуждать!
Думаю это стихотворение должно подойти к нашему кличу.
Вивьен
Lord Garvals Тебе не нужна еще одна душа???(а то меня теща бесит smile.gif ) Я бы с радостью в орден вступил бы!
Fearid
Хм...
Имя---- Фиарид или Фир....
Демонесса...
Чародейство и психо-маральное давление.
Вопрос-- А кем, точнее какой статус у меня будет??
Lord Garvals
ВИВЬЕНУ И ФЕАРИД:
Итак...):-)
Должен заметить:
Заявку нужно подать в более подробном виде.
Ну. К примеру размером в мою...);-)
Времени много. У нас тут не фронт. Так что продумайте по-подробнее и скиньте мне в РМ. (для примера зайдите на сайт ордена в моей подписи и посмотрите на образец заявки).
Звание?
Я дам вам звание, после того, как узнаю на чём вы делаете акцент.
Lord Garvals
Вивьен Илине.
Принят в орден после рассмотрения его квенты(и слежения за постами).
Lord Garvals
Skorpio принят в орден после рассмотрения его биоса.
Вы являетесь новичком. И вам предстоит испытание в Академии Злодеев.
Но позже. Она ещё не создана. biggrin.gif
Так же добавляю-ВСЕ пользователи, кто не появлялся со времени переезда с Утехи, будут удалены как несуществующие.
Lesh'
в приемную вошел высокий человек в потрепанной одежде, которую обычно носили монахи.
- приветствую вас, о чада Тьмы. я - Лещ, странствующий монах Тьмы, направленный сюда к вам ею жей. я пришел сюда к вам, дабы вступить в ваши ряды, ибо вы - наместники Тьмы в оном мире.
Лещ поклонился.
- я так понимаю биографию и прочее мне слудет отдать лично главе Ордена?
Lord Garvals
От стены отделилась прозрачная тень.
О, приветствую Тёмный Служитель.
О вас ходят легенды.
Гарвальс поклонился в ответ. Да. ваше резюме я приму сам.
Он развернул свиток.
Вы приняты. Читать его не составляет надобности.
С возвращением в орден.
Lord Garvals
Он повернулся и добавил.
Так же в орден принимается и Elv'yuir Isen-oth Noightire. А для близких-просто EIN.
Надеюсь принятые оправдают надежды ордена.
Он вспыхнул и исчез, удалившись в свою башню.
Lord Garvals
Двери распахнулись.
В приёмную ордена вошёл Гарваль, сопровождая Феарид.
Гарвальс взял её за руку и усадил за стол.
-Добро пожаловать. Сейчас мы запишем все формальности и вы будите приняты в наш орден!
Закончив беседу, Гарвальс свернул пергамент и растворил его во вспышке огня.
-Всё! Вы приняты! Готов признать. Вы-первая представительница слабого пола в наших рядах.
Хм... Хотя слабого ли?
);-)
Добро пожаловать!
Он щёлкнул пальцами и в воздухе вырисовывая контуры, появились ворота.
-Прошу, миледи!
Белый оборотень
Оборотень всё время находился в тени и наблюдал за проиходящим, но и когда ушли Гарвальс и Феарид, он не спешил выходить на свет. "Дааа, наш орден набирает силы, - Ликант был невероятно доволен, догадываясь о том как обстоят дела в других орденах, - ещё не много и мы станем самыми могущественными, но сможем ли мы распорядиться этой силой?"
Lord Garvals
Гарвальс приложил ладонь к стенам замка...
Прочувствовалась вибрация...
Он улыбнулся.
-Да, брат. На данный момент мы сильны.
-Но я никогда не считал силу-главным составляющим совершенства.
Сила требует немыслимой ответственности.
И то, что отныне в нашем ордене стольк много существ-лишь приувеличивает нашу ответственность перед ними...
-Перед всем орденом.
Он отсоединил ладонь от стены и последовал за Феарид.
Белый оборотень
"Он прав, - согласился оборотень, - поэтому я только воин, сильный воин, но не более... Не хочу быть ответственым за кого-то, даже если это мои братья, а теперь и сестра,"- на серьёзном лице оборотня всё же мелькнула улыбка, и Ликант не спеша вышел из зала.
Lesh'
Духовный Наставник Ордена Хранителей Тьмы спустился из своей башни, где он на протяжении недели молился Темным Богам.
- Внемлите, дети мои! Пришли изменения на наш с вами ничтожный уровень! я был в обителе Темных, и они сказали мне :
"Ты нам хорошо и исправно молишься, твои речи всегда доходят до сердец неверующих, обращая их на нашу сторону, ты всегда добиваешься всего словом своим Темным. Ты - один из лучших наших Адептов. и за твою верность, и за верность Ордена Тьмы, который исправно выполняет свое Темное Предназначение, мы, Темные Боги, даруем вам изменения на вашем материальном уровне!"
Монах развел руки в стороны, и перед ним образовалась сфера, в которой был виден их Уровень...
Lord Garvals
Гарвальс почувствовал колебания воздуха...
Будучи демоном он прекрасно ощущал смену температуры окружающей среды...
-Хм...Знакомый стиль...
Внезапно демон вскочил, увернувшись от огненного залпа, который едва не подпалил ему бородку.
-Ах ты старый драконий чёрт!!! Долго же ты отстутсовавал!!!
Гарвальс взглянул на Мирроара, что ухмыляясь сидел на соседнем камне.
Мирроар
- Приветствую тебя Велики Тёмный smile.gif.
Да...И в прямь мы стобой ,Гарвальс, давно уже не виделись.Как я посмотрю наш Орден Тьмы становится всё больше и больше,на нашей стороне великие бойцы.ККрхррррр как приятно вновь жить.....
Я поднимаю бокал за наш орден .(В воздухе из ниоткуда появляются два бокала ,инкрустированные редкими драгоценными камнями,и они через миг становятся пусты)....
Lord Garvals
Гарвальс отпил вина с бокала и испарил его в ладони.
-Да. Пока наш орден пережвает лучшие времена. Новобранцы являются его гордостью. Мы ушли далеко вперёд, оставив позади конкурирующий Орден Света. Гарвальс усмехнулся.
-Что стоять здесь. Пройдём в замок.
Гарвальс сделал жест и огромная каменная глыба, что висела в воздухе, выпустила трап.
-Ах да...Ты же дракон. Ну, увидимся наверху! wink.gif
Мирроар
Мирроар развернул свои могучие крылья и рывком оторвался от земли.Чтобы попасть в замок он принял человеческий облик.Это был статный человек.На нём были отполированные чёрные доспехи.
-Как приятно быть в обители тьмы. Отовсюду веет чистым ,незамутнённым злом. asthanos.gif
-Ну икакие планы у нашего любимого Ордена?Гарвальс?
Находясь в замке Мирроар чувствовал как в его тело проникают магические силы,эта мигия в нём просто играла.....
- Представь меня остальным тёмным wink.gif
Сигмур
Открылся портал и в зал вошел Сигмур.
- Простите за вторжение, но так как Лорд Гарвалс ушел, я бы хотел узнать кто сейчас главный в Ордене Тьмы.
Sidhe
Перед Сигмуром появились размытые очертания астральной проекции Велиассара.
- В данный момент я возглавляю Орден. - Голос эльфа доносился из какого-то далекого измерения и был почти не узнаваем. - Извиняюсь, что не могу присутствовать лично.
Сигмур
- Спасибо, я хотел узнать, с кем может быть придется скрестить клинки. Своих противников надо знать. Извините за беспокойство.
Сигмур развернулся и вошел в портал, который сразу же закрылся.
Sidhe
- Надеюсь, это знание поможет тебе. - Проекция дрогнула и исчезла.
Она была слишком нечеткой, чтобы передать почти незаметную улыбку на лице эльфа...
Мышара
Закрытая дверь не приоткрылась и даже не скрипнула, когда сквозь створку просочилась фигура в черной хламиде до пола с капюшоном. Темные имеющие нюх на кровь, поняли, что хламида пропитана насквозь кровью хозяйки. Ведьма была бледна и боса, на ладонях и ступнях ее виднелись шрамы.
- Я слышала о вас, - прошелестел лишенный интонации голос и пришелица подняла на присутствующих взгляд глаз цвета спелой вишни, из-под капюшона на плечи ведьмы спускались белоснежные волосы. - Меня зовут Дилис. Я не ищу хозяев и командиров, я ищу выгоду для себя, ибо единственная цель моя - жить. Какие выгоды принесет мне вступление в ваш клан?
Sidhe
- Одно я могу сказать точно... - оборачиваясь на голос, произнес эльф - ...- ты будешь жить. Все остальное зависит от того, что ты сможешь нам предложить.
Мышара
- Хм, мне интересно, зачем сбиваться в стадо, если твоей жизни пока не угрожает легион светлых? Может есть выгоды, которые от меня ускользнули и мне стоит пересмотреть свое решение и в клан вступить?
Белый оборотень
- Не жди от Тёмных точного ответа, ты не получишь его. - говорящего не было видно, он скользил, как многие тени этого зала. - Ты говоришь о выгоде, спрашиваешь нас, рассуждаешь о ордах Светлых, а ведь их не будет, как и орд Тьмы, будет лишь закулисная игра, интриги, разыгранные, как шахматные партии и если ты не хочешь быть простой пешкой, а фигурой по сильнее, то присоединяйся, пожалуй, это есть выгода - главная, но их много, их не счесть, их ты найдёшь сама, когда захочешь. - тут голос оборотня смягчился, став почти бархатным и раздался у самого уха Дилис. - А что ты можешь нам предложить, помимо своего присутствия здесь и дарования радости нам своей красотой?
Мышара
- У меня есть сила, - ответила Дилис и повернула голову, ее взгляд уперся во взгляд оборотня и он понял, что его лесть попала не по адресу, - когда я буду голодна, даш мне свою руку, существо из плоти и крови и узнаешь, каково это быть пищей. Твоя жизнь, коль ты не призрак - в твоем теле, в тканях, в крови, в энергии, что течет в тебе словно полноводная река. Я могу стать той, что приникнув в жажде к ней, осушит ее до дна. Каждое живое существо - моя пища, источник энергии, которым я могу питаться. Я могу жить, выпивая деревья, осушая траву и отнимая энергию птиц, рыб и зверей. Я могу не выходить из леса, пока не изведу его под корень. Там мне никто не нужен. Но раз темные объеденяются, значит должен быть в этом смысл, логическое обоснование, выгоды, которые получает не только предводитель, но и его последователи, когда нет общего врага, готового к походу. Интриги, хм, что мне за дело до них? Фигура на доске лишь играет свою роль и пешка может стать ферзем, но и ферзь и пешка - лишь орудие в руках шахматиста. Чтобы я стала орудием, шахматист должен предложить мне нечто большее, чем только лишь свою волю. Быть может лучше оказаться вне доски и ее правил, и самому стать гросмейстером своей судьбы. Мне интересно, каким образом этот шахматист получает в свои руки очередную фигуру? Если эти причины покажутся мне убедительными, я возможно вступлю на доску.
///НРПГ если тут это уместно, подробней о силе см. Квенту на странице 5///
Sidhe
- Для начала давай уточним, нужна ли ты шахматисту вообще. По твоим словам, ты обладаешь силой и достаточно существенной. Даже слишком. Уничтожая леса, животных, людей, ты можешь привлечь к нам нежелательное внимание других Орденов, а мы сейчас переживаем не лучшие времена... А то, как именно шахматист ставит на доску новую фигуру, зависит, в первую очередь, от самой фигуры. Вот ты, например. Ты наверняка была изгоем из-за своей силы, одиночкой. Возможно, со вступлением в Орден что-то может измениться. Но у меня такое ощущение, что тебя это не привлечет, я прав ? И если да, то мне будет интересно узнать, какие условия ты считаешь для себя выгодными.
Мышара
///НРПГ ответ на любой вопрос о силе и истории в квенте///
- Чтобы уничтожить лес мне нужна пара столетий и питаясь растениями, я не могу сражаться. Их энергия слишком светла, подходит лишь для питания. А нужна ли я шахматисту, пусть это решает он. Когда армия мала как твоя, ее успех зависит не от предводителя и полководца, а от силы армии и любой претендент на втупление в армию или клан имеет те же права, что и ты задавать вопросы о своей выгоде. Толпа ради толпы - это стадо, я хочу четко отдавать себе отчет, зачем я обретаю союзников.
Мои выгоды, которые я ищу, я не знаю, не вижу. Я вижу, что вы привлекли какое-то число союзников, но не вижу причин, по которым они к вам присоеденились и мой вопрос в том и состоит, что может я чего-то не знаю и они получили свою выгоду?

Это разговор о том, в чем смысл создания общества? Я его не вижу. А моя польза? Кроме силы по истории, не знаю, видно это или нет, я писатель и интриги, красивый сюжет, качественный отыгрыш это то, что я могу предложить.
Sidhe
- Орден был создан не для войны, мы не одержимы навязчивой идеей о мировом господстве. Ты наверняка имеешь представление о бедственном положении Темных в других мирах, поэтому должна понимать, как важно для нас показать, что мы всего лишь одна из сторон одной медали, а не полудикое и забитое меньшинство. В этом мире пока еще сохраняется некоторое равновесие, что создает благоприятные условия для нашего пребывания в нем и дает нам возможность непосредственно участвовать в его жизни. Вступив в наши ряды, ты сможешь жить так, как сама пожелаешь, а также получишь защиту, в которой ты, возможно, будешь нуждаться, если влипнешь в неприятности. Разумеется, твоя свобода будет несколько ограничиваться уставом Ордена.
Мышара
- Неужели положение темных так бедственно? Действительно? Если так, если наше спасение в единстве и цель клана не создать четкую иерархию из господ и подчиненных, а объеденение разрозненных игроков в одно целое, тогда я увидела свою выгоду. Выносите мою кандидатуру на педсовет. Но только если это действительно так, потому что я не люблю подчиняться кому-либо без видимой необходимости.
Aargol Ash'Zhinassi
Через узкую щель под дверью замка начала сочиться пыль...после того как последняя крупица пыли оказалась по другую сторону двери, она вихрем начала подниматься вверх, образую контуры, которые отдаленно напоминали человеческие. сбившись воедино, пыль начала твердеть и темнеть. через несколько секунд, едва последняя пылинка заняла свое место в "теле", существо открыло свои глаза. бездонные черные пропасти уставились на двух беседующих.
- приветствую вас... - произнесло существо. голос его был похож на еле слышимый шорох. - мое имя Ааргол Аш'Жинасси, и я пришел просить вас о приюте...о постоянном приюте...о защите...
Ааргол сделал шаг навстречу, вокруг его головы начали витать комки пыли...
Sidhe
- Твоя просьба будет исполнена, Ааргол Аш'Жинасси. - Внимательно посмотрев на незнакомца, произнес эльф. - Но лишь после того, как я узнаю, достоин ли ты вступить в наш Орден. А пока поживи в этом мире, узнай его людей, их нравы...
Menestrel
В приёмную медленно вошёл статный высокий мужчина. Одет он был слишком шикарно для человека, проделавшего невероятный путь, путь от мира Несущего, до этого.
- Моё имя Менестрель, - проговрил вошедший, - Я последователь Тёмного искусства. Практикую его уже много лет и занимаю место Грандмастера Тёмной и Тайной магии в мире Серебрянного волка.
Я хочу вступить Орден, потому что я иду дорогой Тьмы...

Пговорив это Менестрель остался ждать ответа.
Uceus
Дверь в приемную широко распахнулась и в помещение энергичным размашистым шагом вошел человек в глубоком капюшоне, опирающийся на посох украшенный рогатым черепом какого-то животного. Из под капюшона светились два багровых глаза. Он осмотрелся и заметив Менестреля, величественно кивнул ему. На весь зал зазвучал низкий, хорошо поставленный голос: Я - Жнец. Мое прошлое скрывается во Тьме даже от меня, а будущее мое столь же темно и неизвестно. Если я нужен, мой клинок и мои способности к вашим услугам.
С этими словами Жнец слегка поклонился и замер в ожидании.
Долгое время он стоял неподвижно как изваяние. Внезапно, угольки глаз слегка потухли и его голова склонилась на бок, как если бы Жнец прислушивался к какому-то, одному ему слышному, голосу. Потом он медленно кивнул, соглашаясь с чем-то. И вновь зазвучал его голос: "Хорошо! Я терпелив. Я буду ждать своего часа и как только смогу быть вам чем-то полезен, явлюсь по первому вашему зову!"
Сказав это, он развернулся на каблуках и вышел из зала, неглядя на Менестреля.
Белый оборотень
- Мда, что-то Велиассар потерял желание общаться, - губы оборотня слегка скривились в усмешке. Он ловко соскочил с одной из высоких колонн зала - его невидимого поста.
- Менестрель, я ни чуть не оспариваю твоё магическое мастерство и уж тем более не ставлю его под сомнение, но ты должен доказать нам это, приживись в этом новом мире, узнай его лучше, пропитайся его энергией, с тебя не убудит, ты станешь лишь сильнее, ведь если ты верный слуга Тьмы, ты сделаешь это и не сдашься просто так, получив отказ, правда? Думаю, лорд согласился бы со мной... - оборотень замолчал, и выдержав несколько мгновений молчания, он резко повернулся к двери, через которую ушёл Жнец и тихо произнёс, - Мы позовём, Тьма позовёт.
Оборотень отшёл к стене и, слившись с тенью, вернулся на свой пост.
Anmorium
В приёмную спокойным шагом вошёл человек в тёмном капюшоне. За спиной была привязана боевая коса, тускло отсвечивающая в свете факелов. Он вежливо поклонился главе ордена, и произнёс
- Приветсвую вас, моё имя Иеороним Люпус. В прошлом я был инквизитором, и сохранил некоторые навыки. Но мои собратья не поняли меня, и сейчас я скрываюсь... Я хороший боец.
Я прошу принять меня в орден Тьмы.
Сказав это, он ещё раз поклонился, и отошёл в угол помещения, ждать...
Anmorium
Несколько часов Иероним ждал.
- Что же, если они не желают принять меня, это их воля. - Решил он.
Закинув за спину косу, он развернулся и неспеша пошёл на выход.
Белый оборотень
- Стой! - сверху донёсся голос оборотня, - не уходи, лорд куда-то пропал, я сам не знаю, где он. Только Велиассар может принимать в Орден новых членов, я лишь встречаю, поглядываю за порядком, но власти не имею...Останься и быть может ты будешь вознаграждён...
Nameless One
- А может Лорд ваш просто бросил вас. Я жду его уже не час! Я ненавижу ждать! Но с вашими людьми я говорил, мне много обещали. Забыл представится. Я Бааларус. Но если ничего не остается, кроме ожидания, я буду ждать и лишь летать по вашей Обители Падших.
Ивлин
Двери распахнулись в приемную вошел Ивлин, он чисто случайно сюда зашел)
-Nameless One Что значит бросил? Всем известно, что из-за проводимых интриг он покинул Орден, отстояв тем самым свою честь! Теперь за рулем и правда Веллисар, можно сколько угодно ждать))) Проще ПМ накатать;-)))
Uceus
И вновь в зал вошел Жнец. Двигался он столь же величественно и неспешно. Снова поприветствовал он присутствующих легким поклоном и снова зазвучал его голос:" Я вновь пришел просить о том, что бы меня приняли в орден." Сказав это, Жнец поклонился еще раз и приготовился к длительному ожиданию.
Мышара
- Приветствую и да прибудет с вами тьма.
Голос раздался прямо из стены, но вслед за ним в зале появилась: вышла из этой самой стены хрупкая фигура в черном балахоне. Капюшон балахона был откинут и это позволяло селать вывод, что обладатель голоса беловолосая женщина с глазами цвета спелой вишни.
- Мое имя Дарахна, я архимаг ордена тьмы и явилась по поручению лорда, чтобы дать вам ответ. Терпение - одно из неоспоримых достоинств воина и вы его проявили. Мы не знаем насколько вы полезны в бою и сколько пользы принесете ордену, но мы хотим знать. Я не вижу причин, чтобы отказать вам.
Иероним Люпус, тьма да примет вас, проходите.
Бааларус, тьма да примет вас, проходите.
Жнец, тьма да примет вас, проходите.
Ведьма отступила от стены и ее поверхность расчертили сверкающие линии: дверь узкая и такая высокая, что верх ее терялся в темноте как и потолок с тяжелым скрипом отворилась, открывая взору тропу тьмы.
- Хочу предупредить, - произнесла Дарахна, - наш орден в упадке и нам ценно каждое вложение и каждая идея. Активность и продуктивная работа будут вознаграждены по достоинству: иерархия ордена почти не занята, высокие должности ждут активистов, должности, сила, власть и почтение. Зло пожаловать.
lari
В залу неспешно вошла девушка с темными кожистыми крыльями за спиной и в черной мантии.-Да пребудет сила тьмы-прошептала она и сказала.
-Прошу принять меня в Орден Тьмы,меня,Лауринтин,падшего серафима.В ожидании ответа она села около стены и закрыла глаза.
Белый оборотень
- Ооо, приветствую тебя, Лари, ты знаешь, как я скучал, - оборотень стоял перед Лауринтин, протянув руку, - встань, мы не должны даже делать вид, что устали или слабы... Я не сомневаюсь, что лорд примет тебя...
Мышара
- Ответ в обоих случаях положительный. Вы приняты именем лорда. - Прозвучал голос из ниоткуда. - Зло пожаловать!
Зола
Ни шороха шагов, ни скрипа двери, но легкий ветерок пробежался по полу, всколыхнув вековую пыль, а посреди коридора в приемной уже возвышалось монолитно спокойное существо. Только по мерному колебанию складок плаща, более напоминающего гигантского темного зверя, затаившегося в прыжке, можно было понять, что ЭТО вполне себе живое. Резко, словно акула в смертельном броске, появилась тонкая бледная рука, длинные пальцы художника украшали тяжелые серебристые перстни, загнутые коготки отливали холодом белого пламени. Взмах, и тяжелый капюшон упал подстреленной птицей, дикие рыжекрасные волосы расплескались по плечам, тяжелые ресницы приподнялись, открывая миру холод серых глаз, в зрачках которых навечно сплелись печаль затухающего сердца и искристо снежная магия. Побелевшие губы растянулись в улыбке, похожей на оскал затравленного зверя. – Приветствую Орден. Я не привыкла произносить напыщенных речей, и сейчас этого не случиться. Единственное, что могу сказать – это то, что пришла сюда по воле сердца, ибо считаю путь тьмы истинным, для тех, кто ищет свободы, для тех, кто еще не стал жиреющим пенсионером с фотокамерой, что направляет свой сытый и бессмысленный взор только внутрь воспоминаний и заново переигрывает серые мечты. Я не верю блестящим ангелам, сыплющим приторное золото забвения с небес, не понимаю безразличных, что встали между светом и тьмой и возомнили себя божественными наблюдателями, в то время как рушатся их дома. Я прошу впустить меня в Орден, дабы не стать такой как те, кого ненавижу. Буду ждать вашего решения… Плавным движением ветра высокая фигура слилась с темным мрамором стены..
Кысь
Следующая посетительница просто вошла. Даже не слишком бесшумно - легко шлепнув босой ступней по полу еще у дверей. Речь странной женщины вызвала у новоприбывшей улыбку и косой взгляд на рунную табличку у дверей, забавно озаглавленную "Правила большой Земли, пункт 9". Пройдя, по собственному мнению, достаточно, золотокожая незнакомка остановилась и проинформировала дальнюю стену приемной о следующем факте:
- Я, Нейесу, дочь Яны, прошу принять меня в Орден Хранителей Тьмы.
Sidhe
Дальняя стена приемной начала изменяться. По стене прошла рябь, буто она была не из мрамора, а из расплавленного обсидиана. Холодный камень принял форму изящного лица Лорда, только в несколько увеличенного.
- Нейесу, ты принята. - Громоподобным голосом сказало лицо.
- А ты, - огромные глаза посмотрели на рыжеволосую женщину, - еще не готова. Приходи, когда будешь достойна. Тьма примет тебя.
По стене снова прошла рябь и лицо исчезло.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.