Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Рыцари Сумерек
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Объединения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Латигрэт
Члены Сумеречного Ордена обладают полным иммунитетом ко всем видам магии. Однако, этот клинок обоюдоострый. Они невосприимчивы к чарам, направленным как против, так и на пользу им, и защищены от прямого воздействия как боевых, так и целебных и прочих заклятий. Более того, Рыцари Сумерек и сами не могут пользоваться заклятьями, независимо от их природы и цели. Но они обладают даром вводить себя в состояния сверхскорости, когда их реакции и движения намного быстрее, чем у обычных людей. Такое состояние Рыцарь может удержать только в течение небольшого промежутка времени, 15-20 минут, после чего оно исчезает.
Маги Сумеречного Ордена, в отличие от Рыцарей, не защищены от воздействий чар и не обладают даром сверхскорости, присущим воинам. Их сила в знании заклинаний и их умелом использовании.
Орден взаимодействует или же конкурирует с другими объединениями, когда считает это способствующим достижению целей Ордена и выгодным ему.
Орден возглавляется Магистром, который принимает единолично решения в критических ситуациях. В остальных вопросах Магистр считается с Советом Ордена.

Иерархия Ордена:
Магистр Ордена
1.1. Элита. Воин:
-Клинок Равновесия
1.2. Иерарх. Маг:
-Глас Сумерек.
2.1. Рыцарь. Воин:
-Рыцарь Сумерек
2.2. Посвященный. Маг:
-Длань Заката
-Пламя Рассвета
-Сумеречная Лоза
3.1. Мастер. Воин:
-Страж Зари
3.2. Мастер. Маг:
-Тень Заката
-Луч Рассвета
-Тень Сумерек
4.1. Воин:
-Сумеречная цепь
4.2. Маг:
-Грань Заката
-Искра Рассвета
-Струна сумерек
5.1. Ученик. Кнехт:
-звено.
5.2. Ученик: Адепт.


Цели и задачи:
1. Поддержание Равновесия Сил и стабильного существования Реальности.
2. Укрепление влияния Ордена, защита и благополучие его членов.
3. Поиск знаний
4. Развитие личных способностей членов Ордена и присущего им Дара в целом.

Устав:
Общие положения
1. Согласие со всеми условиями, законами и уставом ордена.
2. Соблюдение всех правил и законов ордена.
3. Уважение всех участников форума прикл.ру.
4. Взаимопомощь всем членам ордена независимо от занимаемой должности.
5. Беспрекословное подчинение вышестоящим по Иерархической лестнице. Приказы главы ордена, Зам. главы и глав соответствующих отделов не подлежат обсуждению.
6. Не разглашение информации о внутренних делах ордена.
7. Все покинувшие орден восстановлению обратно не подлежат, за исключением особенных случаев(на усмотрение Совета Ордена)
8. Каждый член Ордена в боевой обстановке поступает полагаясь на свои совесть и честь.
9. Магистр и Совет Ордена оставляют за собой право изменить текущие правила.

Меры наказания за нарушения
1. Предупреждение
2. Официальное замечание.
3. Исключение из Ордена.

Желающий стать членом Ордена пишет в приват Магистру (Латигрэт) или одному из членов совета (higf, Файрвинд), где указывает
1. Имя (ник)
2. Описание (квента),
а) историю
б) опыт, боевые и иные характеристики
в) расу
г) характер и принципы
3. Выражает желание вступить в Орден и подчиняться его правилам.
4. Подтверждает, что с Правилами ознакомлен.
Просьба должна быть рассмотрена и дан ответ в течение недели, по ПМ, с указанием причин в случае отказа.

Задавать вопросы или делать официальные заявки можно здесь.
Примечание: в рпг-стиле и в силу своей фантазии и художественного вкуса.
Латигрэт
user posted image



Широкая лестница вела к высокой арке входа, украшенной тонкой художественной резьбой и символикой защитной магии. За ней был просторный зал, чьи высокие своды терялись в необычной полутьме, пересекали два ряда колонн, вершинами исчезающими под потолком. Стены и пол были инструктированы мрамором, составляя из треугольных и шестигранных плиток странный узор, углами и гранями переливающийся от черного к белому. Однако если оглянуться, можно было понять, что от более пристального взгляда игра теней терялась и был виден лишь выложенный серым камнем пол. Когда же глаза полностью привыкали к каменным палатам и принимали сумеречную игру теней в нем, зал словно открывался вновь.
Колонны, затемненные у основания и светящиеся наверху, отливали чистым спокойствием серого. Зал, залитый неверными сумерками в любое время дня, был уютен и вселял веру, несмотря на холодный камень вокруг – тот лишь подтверждал о крепости здешних сил. Ибо это была обитель Сумерек.
В конце зала виднелась фигура воина в плаще, опиравшегося на длинный меч и погруженного в свои мысли, которые так легко навевали мраморные стены обители. На стене за ним виднелся выложенный камнями и благородными металлами герб, высящийся геральдическими мечом и магическим посохом до самого потолка, однако тускло посверкивающий клинок рыцаря был яснее виден в полутьме зала. Страж, сейчас он был один в просторных палатах приемной Ордена Сумерек, но знал что скоро придут другие и потому спокойно ждал. Ждал новых достойных воинов, которые бы приняли на свои клинки или жезлы символ Равновесия и силы Сумерек.
Drow
В зал зашёл воин в чёрном плаще и капишоне, а по левый бок с ним шёл червый волк. Он шел споконо, хоть и чувствовал, что кто-то ещё находится в этой комнате кроме него со стражником. Он подошёл к нему и посмотрел из капишона на него. Обыкновеный воин, по видимому испытавший не мало боев. Он опрокинул капишон и посмотрел на чего своими изумрудными глазами.
- Ренегар Малор, больше известный под прозвищём "Дроу"! - сказал он смотря ему в глаза - Решил присоедениться к вашему Ордену, так как считаю, что это то место где мне будет по душе. Да и воин-убийца хороший вам не помешает.
Он посмотрел по сторонам, потом взглянул на Галлдора, тот был спокоен. И опять продолжил говорить.
- О себе расскажу, то что прекрасно владею клинками, могу выполнить работу по проникновению к врагу и конечно, если нужно тихо кого-нибудь убрать. Обожаю выполнять работы связаные с интригами, а ещё больше люблю когда за это дают приличные монеты. Но в Орден хочу вступить не из-за денег, а из-за того, что у меня чувство будто что-то смещается, что вполне возможно что добро победит, а ещё возможней что и нет. А в таком итоге весь баланс будет развален. Не думаю, чтоподошёл бы я к тьме, а к добору это уж точно - сказал он.
Дроу провёл взглядом по комнате и громко сказал.
- Готов присягнуть на верность Ордену Сумерек! Готов придоставить качества убицы и отличного война в ваши руки!
Он остановился и стал ждать ответа.
Латигрэт
Страж молча взглянул на пришедшего в сумеречный зал, испытывающим взором окинул сначала эльфа, а затем и его сопровождающего – волка. Казалось статуя ожила, когда воитель приподнял длинный клинок и коротко отсалютовал Дроу, при этом словно улыбнувшись глазами. Ответ был краток:
- Принимаю твою клятву, Клинок Равновесия Ренегар Малор.
Сигмур
В приемной зала Сумерек открывается портал, повеело холодом, и из
портала вышел воин в доспехах, окинул взором убранство зала и произнес:
- Моё имя Сигмур, я повелитель "Замка изо Льда" в северной части мира.
Я предлагаю свою помощь в поддержании равновесия и готов принести клятву "Ордену Сумерек".
Лиссандра
Не заметная поначалу фигурка Хранительницы вышла вперед.

- Я приветствую тебя, Сигмур, от имени Ордена. Мы будем ради видеть такого достойного воина в наших рядах и примем твою клятву, если ты дествительно готов принести ее и встать на защиту Сумерек.
Сигмур
Сигмур поклонился и произнес:
- Я клянусь служить интересам Ордена и защищать честь его членов как свою собственную.
Лиссандра
Твоя клятва принята, Сигмур. Добро пожаловать в Сумерки.
Сигмур
- Спасибо, я докажу что достоин, я не нарушаю клятв, как считают
некоторые. Если я вам понадоблюсь вы знаете как меня найти.
Сигмур отвесил прощальный поклон, развернулся и вошел в портал.
Крылатый Демон
На улице стеной лил дождь. Раздался скрип двери. Темнай фигура в черном плаще вошла в зал, с плаща стекали струйки дождевой воды. Медленным движением сняв плащ и повесив его на руку, он поднял голову. Старый гном огляделся, тихо присвистнул, крутанулся на одном месте и подошел к стражнику.
-Приветствую Вас. Моё имя Мотсогнир, странствующий гном, воин.
Хочу присягнуть Ордену сумерек. Обязуюсь поддерживать равновесие и остаивать интересы Ордена.
Гном в подтверждение своей присяги склонил голову в ожидании ответа.
Латигрэт
Ответом стал негромкий шелест голоса Стража:
- Твою присягу принял, Сумеречный Клинок Мотсогнир.
Крылатый Демон
Гном медленно поднял голову и громко произнес:
-Благодарю тебя, страж!
Медленным шагом он направился к порталу.
Латигрэт
Внезапно клинок в руках Стража вновь приветственно качнулся, бросая блики по заполненному тенями залу. Глядя вдаль и зная что его услышит тот, кому предназначены слова, он кратко произнес:
- Сигмур, нареченный Лезвием Заката, да отворяться Сумерки перед тобой.
Agalor
Двери скрипнули, приоткрывшись. Через образовавшуюся щель в зал скользнул воин, фигуру которого скрывал ниспадающий плащ. Высокие двери закрылись за его спиной, а тот откинул капюшон плаща и неспешно, своими обычными мягкими шагами направился к воину в дальнем конце зала.

Воин Серой Лиги уже успел оценить архитектурную красоту зала и теперь его он повторно осматривал помещения приёмной Ордена, наслаждаясь полумраком и игрой теней.

Время между днем и ночью. Место, где обитают тени...
...Сумерки....
Наше время. Наше место.


Взгляд остановился на гербе Ордена, и тут уголки губ полуэльфа едва заметно приподнялись. Он остановился в нескольких шагах от воина, хорошо рассмотреть черты которого никак не удавалось. Выражение лица серого опять стало бесстрастным и серьёзным.
- Мои приветствия, страж. - легкий кивок головы. - Я Агалор Латонер, воин Серой Лиги Мельина. Я хочу вступить в ряды хранителей Баланса и отстаивать интересы Ордена Сумерек. Я готов сражаться ради поддержания баланса между Великими Силами. - рука серого метнулась к рукояти скимитара над правым плечом и выхватила его из ножен, как будто воина уже окружали враги, но клинок аккуратно развернулся в руках и был протянут стражу эфесом вперёд. - Я присягаю на верность Ордену Сумерек. - разнёсся по всему залу громкий и твёрдый голос Алгара, склонившегося в лёгком поклоне.
Латигрэт
Страж кивнул на приветствие подошедшего, одновременно с легкостью ответно склоняя свой длинный клинок и касаясь лезвием протянутого скимитара.
- Приветствую тебя. И принимаю твою клятву, Агалор Ланотер, Лезвие Заката.
Agalor
- Благодарю. Если я понадоблюсь, вы знаете, как меня найти. - клинок уже был вложен к ножны, а Агалор уже развернулся и направился к выходу.

Тут полумрак зала разрезала вертикальная щель, не толще бритвы, разрезая воздух и увеличиваясь в размере, превращаясь в проход. Внутри была лишь чернота, от которой отделилась фигура в мантии. Агалор кивнул ей с усмешкой и направился к порталу. Скоро щель уже закрывалась, скрывая тихо переговаривающихся серого и мага, стоявших на плывущей вниз в черноту платформе из серого камня.
Черон
Шаг. Стук колес в переулке. Сцепившиеся обода и спорящие возницы. Шаг. Яростный порыв ветра, взъерошивающий волосы и отбрасывающий назад капюшон. Карканье ворона где-то на шпиле замка...

Все слилось в едином движении, в одном броске вперед. Время текло - именно текло, а не двигалось неторопливыми и последовательными шагами стрелки на циферблате.

Хлопающие на холодном осеннем ветру знамена и штандарт, поскрипывающие цепи, скрипящие доски, неторопливо барабанящие по настилу капли дождя, гулкие шаги и стук стального обруча о массивную дверь.

Проносится смазанно, стремительно, не оставляя следов. Верный знак - ты входишь к сумеркам.

Обманчиво-неторопливо заходит за обод горизонта маленькое красное солнце. Небо - впрочем, вполне мирно - клубится серыми накладывающимися друг на друга стенами облаков. Где-то надрывно каркает ворона.
Это последнее, что замечаешь на пороге. Дальше глаза закрываются, вплывая сквозь завесу тьмы.

...

Массивные створчатые двери открываются - медленно, чуть мерцая в темном и плотном воздухе золотистыми искорками. Открываются одновременно, образуя меж собой узкий, но достаточный для одного человека проем.

Плащ, когда-то темно-зеленого, а теперь выцветшего до серого цвета. Впрочем, в полумраке холла этого не видно. Капюшон откинут назад, обнажая широкий лоб и сбитые в тугой скупой узел сзади длинные волосы цвета воронова крыла. За спиной перевязь с мечом.

Шаг. Беззвучные шаги по узорчатой лестнице. В переменчивом, неверном свете колонн кажется, что человек в плаще словно плывет над ступенями, едва касаясь отшлифованного мрамора полами плаща. Конечно, это не более, чем иллюзия - гость шел с мягкостью крадущегося тигра, и вместе с тем расслабленно и даже отрешенно. Наверное, этому способствовали и сапоги мехом наружу.
Глаза не ощущают великолепия холла, тщательно укрытого слоями полумрака. Они сразу выхватывают их темноты главное - фигуру, опирающуюся на чуть поблескивающий в темноте клинок.

- Да не оставит тебя твой меч, Страж. - тихий, шелестящий голос, но вместе с тем отчетливо слышимый. - Мое имя Черон. Баланс - моя жизнь и мой долг, что превыше жизни. Я хочу вступить в ряды Сумеречных - тех, что зовутся Хранителями.

Из-под плаща выскальзывает рука. Открытой ладонью она обращается в сторону фигуры с клинком. Это еще один шаг...

- Я присягаю на верность Ордену Сумерек. - раздался в холле неожиданно сильный и оживший голос. - Примешь ли ты мою присягу , Страж?
Лиссандра
- Сумерки откроют свои двери пред тобой в нужный час, Черон, Пламя Рассвета. Служи Ордену верой и правдой. - ответил Страж вошедшему.
Aravan Elmar
Время склонялось неизвестному...В это время природа этого Мира приобретала
свои черты, как красоты, так и уродства. Это время не дня и не ночи, ни зла и ни
добра...Это время Сумерек, когда простирается грань между тьмой и светом, и
выделяется она своим оттенком...

За большими дверями послышались глухие шаги. Посте-пенно они становились
всё чётче. И вот на несколько доль секунды проём отворился и чрез него сколь-
знула тень...Казалось с секунду другую она стояла, как потом медленно направи-
лась к стражу. В Сумерках всё чётче прорисовывался образ фигуры в плаще.

Наверное загадочный гость уже успел по достоинству оценить красоту и уни-
кальность данного помещения. И вот подойдя к стражу из под капюшона до-
нёсся голос...
-Приветсвую тебя страж, хранитель спокойствия. Гость склонился в лёгком
поклоне, после чего снял капюшон.Моё имя Qel-Droma Pretorian, я воин блуж-
дающий по Миру, охотник, идущий меж "людьми" хочу вступить в Ваш Орден.
Я торжественно клянусь защищать интересы Ордена, быть гранью меж другими,
сохранять баланс меж Всеми.
Латигрэт
Воин Сумерек остался недвижим, однако кивок и внимательный взгляд бездонных очей стали ответом.
- Я приму твою клятву. Но не сейчас. Вернись когда поймешь, и будешь наречен.
Кэр Лаэда
В зал вошел человек в простом плаще с надвинутым капюшеном. Подойдя к престолу он откинул свой капюшен, и волосы пепельным водопадом рассыпались по его плечам.
-Приветствую вас, я хотел-бы присягнуть на верность вашему Ордену. Моё имя-Фесс.
С этими словами человек опустился на одно колено, и достав ножны с мечем протянул их рукоятью вперед.
-Клянусь на этом мече соблюдать законы Ордена и чести.
higf
Страж своим со своим всегдашним бесстрастием посмотрел на вошедшего воина - а несмотря на отсутствие доспехов, было видно, что это воин.
Небольшое промедление, и длинный закаленный клинок был взят из руки Фесса и лег ему на плечо.
- Твоя клятва принята, Сумеречный Клинок Фесс.
azara
Огромный зал наполнился эхом от вежливого стука в массивные двери. Створки медленно разошлись, пропуска внутрь хрупкую женскую фигуру.
Вошедшая быстро окинула взглядом зал и, не найдя в нем опасности, сняла приготовленное для защиты заклинание. Взъерошив короткие темные волосы, она всегда так делала, когда волновалась, девушка восхищенно замерла перед внушительной фигурой Стража.
- Я нашла... - приятный тихий голос пришелицы, казалось, оволакивал саму тишину.
Подобрав подол длинного, отороченного мехом платья и открыв на обозрение мягкие замшевые сапожки она сделела шаг.
- Да не покачнутся чаши Весов Равновесия - она склонила голову перед Стражем - Примешь ли ты присягу Азары, мага стихий?
Латигрэт
- Добро пожаловать в Сумерки, Пламя Рассвета Азара, - коротко ответствовал Страж, касаясь кончиком своего клинка поочередно обоих плеч ныне сумеречной чародейки.
Aravan Elmar
-Но страж, произнёс я снова. Я думаю, я уже готов...Я Принц Харграма клянусь служить орджену верой и правдой.
Латигрэт
- Принимаю твою клятву, - лаконично ответил Страж, движением клинка посвящая нового Сумеречного и словно отворяя перед бескрайние серые просторы силы, лежащей между аурами света и тьмы.
Scorpion(Archon)
Словно из тени предыдущего гостя, за ним показался и другой, странный до невозможности. Это был высший эльф, но, увидев его в первый раз, можно было засомневаться в его происхождении, особенно засомневались бы сами эльфы. он был довольно высок, силен и широк в плечах, россыпь золотистых длинных волос спадала на плечи, светло-синие, холодные, но все же добрые глаза лучились легким, довольно приятным светом - он достался в наследство от отца. Сияющие мифриловые латы подчеркивали в нем воина, причем далеко не плохого воина, а за спиной из-под плаща выглядывали два клинка, рукоять одного была инкрустирована сапфиром, второго - бриллиантом. Сам плащ заметно контрастировал с обликом эльфа, оттеняя его своей первозданной чернотой, усыпанной серебристыми звездами, яркими и блестящими. Весь облик гостя был похож на сплошную игру света и тьмы, и хотя свет явно преобладал, тьмы было слишком много, чтобы ее полностью игнорировать. Окинув добрым, но очень грустным взглядом обитель сумерек, эльф изящно выхватил из-за спины оба клинка - сапфировый блестнул синим цветом, бриллиантовый золотисто-белым. описав мечами изящную дугу, их владелиец встал на одно колено, скрестил мечи перед собой и невозмутимо произнес:
- Я пришел сюда, чтобы служить сумеркам. Я Эльдарин, певец меча, эльфийский воин, служащий справедливости, своему народу и тем, к кому позовет его сердце - а эльфийское сердце верно и не нарушит данного слова. Я странствую по свету в поисках истины, я был бы светом, но траур навеки оградил меня от него. Я был бы тьмой, но тьма ненавидит таких, как я. Я хочу стать воином Ордена Сумерек, теневым певцом меча, как это называют в моем народе. Я даю клятву верности Ордену на своих рунных клинках - клянусь мифрилом, кровью и честью.
С этими словами эльфийский рыцарь склонил голову.
Латигрэт
- Да осенит тебя сила Сумрака, Лезвие Заката Эльдарин, - произнес Страж, размеренным движением ожившей тени, восставшего света, дланью сумеречного бытия – посвящая. Тихий шелест длинного меча Стража, и вставший на колено воином мира сего поднимается воином Равновесия.
Baltazar
Тишину зала нарушил приглушенный далекий гул. Постепенно звук усиливался. Сверкнула яркая вспышка, и в середине зала появился мужчина, одетый в порванные лохматя. Встав с колен, он оглядел зал. Глаза прошлись по мраморным плитам и остановились на страже.
- Приветствую тебя, - немного горловым голосом сказал он. Мое имя Бальтазар, и я пришел поведать тебе мою историю и задать вопрос.
Раньше я был учеником мага. Учеником без способностей и таланта. Мой учитель взял меня лишь для того, чтобы не огорчить моего отца, его старого друга. Я жаждал силы. Сутками я не выходил из библиотеки башни. И однажды нашел фолиант, в котором говорилось, о обитателях иных миров. Меня заинтересовал рассказ о демоне, что наделяет силой просящего.
И тайно от учителя, украв необходимые элементы из его лаборатории, я вызвал этого монстра. Это была ошибка. Демон дал мне силу. Он влил в мои жилы свою кровь, и с хохотом удалился в свой мир.
Те мучения, что испытал я в ту ночь, не будут забыты никогда. Корчась на полу, я чувствовал, как огонь выжигает во мне все человеческое. Постепенно я превращался в то чудовище, что заставило меня страдать. Утром в заклинательном зале меня нашел мой учитель. Он спас меня от судьбы, намного более ужасной чем смерть.
С тех пор я каждый день борюсь с этим демоном внутри меня. Каждое мгновение я сражаюсь со страхом.
И сегодня я пришел сюда за ответом. Сможет ли равновесие уберечь меня от перерождения. Смогут ли весы, оставив мне силу повелевать огнем, избавить меня от страха, что живет в моей крови.
Глаза мужчины вспыхнули ярким огнем. Протянув руку ладонью вперед, на которой так же заплясало пламя он сказал:
- Если да, то я готов служить силам баланса, испепеляя врагов и согревая сердца страждущим
Латигрэт
Очи Стража взглянули на Бальтазара. Шорох клинка, как звонкая песня в спокойной тишине зала…
- Сумерки одарят тебя равновесием. И докажи своей силе, что она не есть твой путь, но только средство его пройти. Докажи себе, и Сумраку, оруженосец Бальтазар.
graf Leverin
Леверин, зажав шляпу под мышкой влетел в зал.
-Ребята, как я рад вас ви... - наткнувшись на осуждающие взгляды, граф смутился. Одел шляпу, поправил плащ, встал на одно колено.
-Присягаю на верность Ордену Великого Равновесия, клянусь защищать, соблюдать и по возможности рапростронять наши законы и Кодекс везде, где бы я ни был. Даю обязательство не нападать на членов Ордена, без предвартельной договоренности (дуэль, поединок), не обманывать, не подвергать насмешкам и осмеянию. - глаза Лина весело блестели...
Латигрэт
Безмолвный Страж, чье долгое забвение давно не прерывалось, взглянул на нового пришедшего – кто смог, посмел и решил нарушить покой и тишину этих сводов.
Не знай граф, что над воином Сумерек эмоции не властны, ему бы показалось что в глубине глаз мелькнули ироничные искры. Но это могло только показаться.
- Принимаю твою клятву, Лезвие Заката Леверин.
SkyDragoness
Лазурная Драконэсса, сейчас принявшая облик девушки осторожно и тихо вошла в огромный зал. Сердце Скай (так звали лазурную) бешено колотилось - примут ли ее? сочтут ли ее достойной? Легкие шаги были практически неслышны.
Шаг...еще шаг.. Вот уже Скай стоит в непосредственной близости от Стража. Кроме короткого кинжала у Скай не было при себе никакого оружия, но вряд ли стоило считать ее простой смертной. Сила магии бурлила в ее крови, готовая служить делу Ордена.
- Да будет всегда идти тропа служителей равновесия ровно посередине, между Светом и Тьмой!
Я - Скай, магэсса пяти стихий - воздуха, воды, земли, огня и разума. В моем мире, мире Кринн, моя душа не смогла сделать выбор между Светом и Тьмой. Сейчас я поняла - мое призвание служить равновесию, служить сумеркам. Я даю клятву верности ордену, клянусь Платиновым Драконом и Пятиглавой сестрой его, клянусь дарованной мне магической силой и природой драконэссы!
Латигрэт
- Пламя Рассвета Скай, я принимаю твою клятву и да благословит тебя Сумрак, - послышался негромкий ответ, а взмах клинка Стража словно снял с глаз Драконессы завесу. Скрывавшую пути, непосвященным казавшиеся лишь тенями в сумрачной заре, но бывшие...
Ingar
Фигура в плаще мягкими шагами вошла в зал. За плечами существа виднелись рукояти двух ятаганов. Подойдя к Стражу, оно откинуло капюшон. Перед стражем стоял Ингар. Полуэльф-полуорк по происхождению, он сочетал в себе признаки двух рас.
Склонившись в неглубоком поклоне, он произнес:
-Клянусь служить Равновесию, быть верным Ордену и следовать его правилам!-
Застыв в поклоне, он ждал решения Стража.
Латигрэт
- Принимаю твою клятву, Лезвие Заката Ингар, - лаконично ответствовал Страж, без удивления приняв под благословение своего меча сына двух рас, орка и эльфа... Как должное он принял и природные способности воина, сейчас стоящего перед ним - разные разумные искали венец пути в символах Равновесия, и разных же видел Страж.
Мэй
Мягким, почти неслышным, шагом в зал вошла рыжеволосая девушка. Поправив два клинка у пояса, белая драконица, сейчас принявшая так любимый ею облик человека, подошла к Стражу и преклонила колено:
- Я всегда была сторонником Равновесия и теперь позволь мне присоединиться к Ордену... Я клянусь честью своего рода в верности Ордену!
Латигрэт
- Ты сказала, я слышал, Лезвие Заката Меритэй де Элдур, - отозвался Страж, благословляя мечом еще одну дщерь вечных Сумерек.
Spring
В зал внезапно влетело какое-то странное существо. После его появления, в дверях показалась девушка-эльф. Она подошла к Стражу и, преклонив колено, произнесла:
- Я, Шейн Аллурин, клянусь всегда служить Равновесию и Ордену!
Существо, сделав круг над её головой, присело на плечо эльфийки и издало странный звук, похожий на чириканье.
Девушка смутилась и добавила:
- Этот зорсал, Сашшь, клянётся вместе со мной, Вы примете клятву от нас?
Латигрэт
Легкий ветер в закутанных в мягкие сумерки зале показался улыбкой Стаража, хотя это и было маловеротяно - вечный воин был частью великой стихии, а стихии не знают людских эмоций.
- Приму, Лезвие Заката Шейн Аллурин.
Mirlen
Оставив ненапрягающий легкий дождик за дверьми в одиночестве, в зал вошел высокий человек в сером и слегка мокром от дождя плаще с довольно большим капюшоном. Скидывая его, его длинные пальцы без каких-либо колец и браслетов, задели волнистые русые волосы, которые чуть дрогнули.
Подождав близ двери, чтобы стекли оставшиеся на одежде капли воды, человек пошел вдоль стены, рассматривая залу, стены, пол и потолок. Прошел он совсем немного, не зная можно ли идти дале. Заметив чуть в глубине Стража, подошел к нему, поклонился и заговорил.
- Я - Малебет Ин, бывший паладин. Прошу принять меня в Орден. Клянусь сохранять Равновесие и выполнять все законы Ордена. Надеюсь также найти у вас прибежище для странствующего ума своего.
Ожидая ответа, он протянул клинки на ладонях.
- Обязуюсь отдавать свое оружие и ум на службу Ордена.
Латигрэт
- Принимаю твою клятву, Малебет Ин, нарекаемый сумеречной цепью, - лаконично ответил Страж, взмахом своего клинка посвящая бывшего паладина в рыцари Равновесия.
Найра
Дверь открылась и вошла девушка. Поклонившись всем присутствующим она медленно произнесла: "Прошу простить меня, но я пришла к вам с вопросом, в Ордене Тьмы есть свобода....а есть ли она у вас? Я не хочу быть темной, и не смогу стать светлой. Я не могу понять до конца ваш орден...но главное для меня все же свобода...и независимость...есть ли она у вас?" Найра замерла в ожидании ответа.
higf
В очередной раз в зале появился новый посетитель. На это раз не совсем обычный. Не тем, что это была девушка - в Ордене состояло много представительниц прекрасного пола. Но в ее словах не было прямой просьбы о вступлении, а был вопрос, вопрос о Сумерках. После некоторого молчания Страж, не меняя позы, заговорил:
- Что есть свобода? Возможно, нет и двух существ, которые толкуют это слово одинаково. Приходя к нам, ты вольна думать. что хочешь и говорить о своих взглядах, вольна уйти. Можешь выбрать путь воина или путь мага, да и там посвятить себя разным делам. Можешь участвовать в обсуждении политики Ордена и подавать свои предложения кому угодно, вполть до Магистра. С другой стороны, когда речь идет о делах Ордена, следует выполнять приказы вышестоящих, особенно если идет война или иная операция. В боевой обстановке приказы уже не обсуждают. И устав Ордена нужно будет выполнять.
Если это совпадает с твоим пониманием свободы, ты можешь заявить о своем желании вступить в Орден хранителей Равновесия и тогда получишь окончательный ответ. Конечно, когда согласно законам нашего Мира сможешь вступать в Ордена (НРПГ - 81 пост).
Найра
Найра задумчиво кивнула... "Благодарю вас за ответ и за то, что потратили свое время на меня. Мне необходимо время на раздумья...Я может вернусь...Позже. Еще раз спасибо и до встречи!" Девушка поправила плащ, еще раз огляделась, тихо вышла и прикрыла за собой дверь.
Erenril D'ar Tor
Тяжелая дверь в приемный зал скрипнула и медленно отворилась, в помещение, на ходу скидывая капюшен
дорожного плаща, вошел человек. Вернее с первого взгляда можно было подумать что это "смертный",
явные эльфийские черты были обезображенны жутким шрамом пересекавшим всю правую часть лица.
Незнакомец прошел несколько шагов, которые сопровождались тяжелым звоном доспехов надетых под плащом.
---К кому я могу обратиться, по поводу вступления в Орден?
Рыцарь развязал тесемки плаща и тот легко сокользнул на руку обнажив доспехи, о наличие которых до сих пор можно было догадаться
только по звукам. Стальные латы в дрожащем свете факелов и свечей отливались мутным серым блеском.
На левом бедре, на перевязи, воин носил меч в простых ножнах, да и в общем все его обмундирование
создавало больше впечатление надежности и мощи, нежели ненужной напускной красоты, за которой гоняются
многие воины.
Эренрил, а именно так звали воина, пригладил коротко остриженные волосы и стал дожидаться ответа.
Латигрэт
- Я выслушаю тебя, - последовал ответ Стража. Голос отразился от стен, показавшись пришедшему безликим и мертвым. Равнодушным. - И посвящу, если будешь достоен. Но не сейчас. Вернись познав, укрепив ожиданием веру - и знак Равновесия станет твоей короной и знаменем.
Инэйлэ
Дверь, чуть скрипнув, отворилась, и в комнату плавно вошла высокая фигура, закутанная в эльфийский маскировочный плащ, под которым угадывались мечи в ножнах за спиной. Фигура быстрым движением откинула капюшон, открыв взглядам узкое бледное лицо резковатыми, но чеканно-правильными чертами и огромными серыми глазами. Обмотанные вокруг головы чёрные косы не скрывали острых ушек. Эльфийка расстегнула фибулу и сняла свой плащ, повесив его на руку. В свете приёмной матово блеснули странные белые доспехи.
- Моё имя Инэйлэ, - произнесла эльфийка, преклонив колено, - я пришла к вам, в Орден Сумерек, и прошу принять меня в Орден. клянусь служить Равновесию и Ордену.

НРПГ: 81 сообщение я ещё не набрала, но мой поручитель - Хигф.
Латигрэт
Бесстрастный голос вечного Стража ответил пришедшей, но сейчас в безликом тоне почудилась приветливость. Как мелькнувший призрак, луч солнца в пелене серых туч.
- Принимаю твою клятву, Инэйлэ... – длинный клинок хранителя сверкнул, касаясь плеча эльфийки, - ...Страж Зари. Да отворятся Сумерки перед тобой, и найдешь равновесие в своей душе через призмы его заветов.
Freja
- Ну, Дин, пожелай мне удачи! - молоденькая светловолосая девушка легко соскочила с седла и потрепала по холке здоровенного гнедого жеребца.
- Подожди меня здесь! - оставив коня перед дверьми, девушка потянула на себя тяжелую створку и осторожно заглянула внутрь.
- Ого! Вот это размах! Впечатляет! - тихонько проборматала она и направилась в дальний конец зала к одиноко стоящей фигуре.
- Добрый день, сир! - девушка склонилась в реверансе (в сочетании с костюмом для верховой езды и кинжалом на поясе это смотрелось забавно, но очень уж ей хотелось быть вежливой и почтительной) - Меня зовут Эоланта. Эоланта де Трегиль... И мне бы хотелось вступить в орден Сумерек. Я могу управляться с любыми животными! Ну там лошади, охотничьи собаки... Хотите - мантикору могу выдрессировать! - девушка окончательно смутилась и покраснела. - Клянусь сохранять равновесие и выполнять все законы ордена!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.