Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: лица и образы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Тео
В этой теме можно выкладывать свои (и только свои) лица в любых ракурсах и при любых событиях.
удачи.
Alliris
Вот как люди извращаютя над моими фотками)))
Моя душа =)
Танит
Я отсканила фотки с ВАРХАМЕРА!!!! УРЯ!!! Вот наша командная фотка. Вам страшно? rolleyes.gif
Last Unicorn
Милые глазкиsmile.gif
Танит
Это скорее прикол. "Ночная охотница" rolleyes.gif
[attachmentid=196]

Меня сегодне фоткал хороший человек, а посему даже мне мои фотки понравились. Мало того они понравились и ему. Небывалая вещь! smile.gif)
Вообщем вот...
[attachmentid=200]

А вот эта мне больше всего нравиться...
[attachmentid=201]

Идальго. Съел мои сливки с кофе, а потому личико такое довольное... biggrin.gif
[attachmentid=205]
Last Unicorn
Это собстно яsmile.gif Вот так я выгляжу, когда не в обличьи Единорогаsmile.gif
[attachmentid=207]


Мраморная статуяsmile.gif))
[attachmentid=208]
Agrainel
Решила-таки выложить свои фотки, чтобы на меня посмотрели. Кто ещё не видел.
Одна из немногих фоток, которые мне нравятся
[attachmentid=223]


Ещё одна, такая задумчивая...
[attachmentid=224]


Дабы не разводить оффтоп, скажу, что фотки с турками у меня действительно есть и соответсвенно выложу эту(и) фотки.

З.Ы. С главным поклонником у меня сфотаграфировалась почему-то мама, поэтому её я выкладывать не буду.
[attachmentid=226]

сообщения объеденены
Атана
Нусь... надо бы чего-нить кинуть. предупреждаю сразу - фотки у меня бывают двух видов: страшные и мелкие)))) Иного не дано)))
Ну, эта, по всей видимости, мелкая)))
Соуль
Атана smile.gif не правда ) класса "страшные" я еще не встречала )
Только класса "милые".


Вчерашний день, информатика, самый древний из классов. Комп - что-то очень старинное, антиквариатное, раритетное %)
накануне контрольной.
Соуль с мыслями: "а заведется машина от кулака или не заведется вообще, как обычно? Или заведется, но скоро отрубится?"

"неприятная мордочка бродячей кошки"
Танит
Я и моя пламенная страсть на всю жизнь. Знакомтесь - Вася. smile.gif
Атана
Soul
Ой, пасиба smile.gif
Ну, как я общела Алеран, кидаю сюда парочку наших с Крестиком совместных фоток....
Лиссандра
Так, я в пятницу.
Черон
http://tinypic.com/177g5t

Моя физиономия в полный рост. Давно, еще год-два назад, да и качество не очень... как-нибудь выкину что получше.
Гадюка
Тэкс, вот и я. Фотки - злобная феечка после нового года.
раз
два
три
четыре
пять

Ну и я в жизни, а именно осенью после школы.
желтая
Agrainel
Новый вагон фоток. Что называется, не покажешь себя, никто и не увидит.
Всё таже Турция.

Как я вам в платочке?
Baltazar
эээ Московская новогодняя
http://img.photobucket.com/albums/v636/Baltazar_red/moe1.jpg
3й раунд окончание
Тео
еще одно ...
"Девочка, живущая в сети"
Гадюка
Не знаю, можно ли сюда кидать такие наглые вещи, но больше некуда... Мне как раз передали диск с фотками, так что есть что показать)))
Итак, рассказ в картинках о моей поездке в Китай.
Август 2004. Представьте: восьмичасовой перелет от Москвы до Шанхая. В Шанхае нужно ждать еще пять часов чтобы час лететь до Наньчана. И вот чем мы занимались в шанхайском аэропорту - катались на тележке для сумок! Причем специально для руссо туристо там была картинка, явно запрещающая такое хулиганство, а при выходе из самолета стояли инвалидные кресла... Так что китайцы смотрели на нас квадратными глазами и не могли понять - зачем?!
И вот приехали мы в гостиницу. Заглянули за плотные шторы... И вот что мы там увидели! Это - Китай. У нас я такого не встречала: полуразвалившиеся совершенно нищенские трущобы(страшно представить плотность населения в этом квартале), а на горизонте - современные небоскребы со светящейся и мигающей по ночам рекламой.
Пошли мы погулять, но выход из гостиницы(это типа парадный въезд изнутри) убил нас наповал! Коси и забивай!
Есть в Китае абсолютно нечего. В смысле там все не съедобно. Даже конфеты острые! Лучше всего за эту поездку я выучила английскую фразу "итс вери спейси"))) Единственное, что давали в сыром виде - арбузы, а следственно только арбузами могли питаться бедные русские математики. За арбузы шла кровопролитная война, есть приходилось как можно быстрее, а то не достанется! Накалываешь на палочки два куска... Кстати, палочками не так уж сложно есть. Мы в первый же вечер научились - голодные были. А тренировались на соленых орешках, отмоченных в какой-то дряни...
Дальше нас возили в какую-то абалденной красоты пагоду с потрясающим архитектурно-парковым ансамблем. Правда, нам ничего про нее не рассказывали, поэтому мы изучали ее самостоятельно... Это - ШЕДЕВР! Обратите внимание на вторую справа дубинку!!!
Как нам удалось выяснить, все в мире делится на нормальное и китайское. Поэтому китайский мостик выглядит так. Заметьте, в воде нагло плавает стая золотых рыбок совершенно невероятных размеров! Но только я могла пожалеть, что не взяла удочку...
В музей революции умные китайцы не поехали. Туда поехали только наивные иностранные делегации. Естественно, исторические китайские документы, развешанные по стенам, и мутные фотографии политических деятелей нам были не интересны. Поэтому мы немножко подурачились...
И завершающий штрих - Три Овцы!!! (Я в красной панамке).

Ноябрь 2004. Екатеринбург, Кубок Колмогорова. Кидаю самые интересные приколы)))
В автобусе
На улице
Надпись на женском туалете
В нашей комнате
Маленькая нарезка, чем люди занимаются на олимпиадах. Прикол снизу - это один и тот же светофор!
Процесс ломания кровати
Сломанная кровать. Обратите внимание на согнутую горизонтальную железяку и угол наклона спинок. И на ЭТОМ я еще спала две ночи!!!
Латигрэт
Любуйтесь, не пугайтесь: шедевры ручек Этернит, которая отщелкала меня в моменты пониженной готовности... Фото [url=]номер раз[/url] - полет на качелях. Довольная как сытый бурум, и примерно такая же лохматая... Номер - все там же, только неделей позже. Замерзшая и греющаяся под шубкой разлетевшихся волос. И [url=]три - мирное валянье перед компьютером. Правда компик в кадр не влез. Героиня кадра - серьга в 12 см длиной.

ps: а это вообще постороняя мордочка, призванная убить последний кадр. [url=]Рыся на подоконнике[/url]
Дамиана
За секунду до превращения. Самоделка.
"Ночная охота". Презент от друга.
Лиссандра
Очень злобный модер!! Вот с такой злобной улыбочкой я вас и модерю.

user posted image
Father Monk
Добавим в фотокопилку пару образов. Для, так сказать, расширения эрудиции и познаний в области страхолюдства и прочих страшенных вещей... smile.gif

В конце 2004: неизменный привет...

А это уже в начале 2005 в своем гнезде

А вот и казахстанские орки!

Год назад на побережье Ла-Манша

Тоже год назад, но уже после Ла-Манша

Ну и хватит для начала... smile.gif
azara
А это я, еще до стрижки и остервенения на работе rolleyes.gif
Май 2005
Crystal
Ну вот, дошли у меня руки до этой темы)
В общем вот так я и выгляжу в повседневности, где-то часов около 2-х ночи) На даче, в компании собственной группы, вина и после полуночного купания)

Добавлено:
А вот еще одна - очень психоделичная) Там же, но уже около 3-х ночи)

З.Ы. Почему-то фотки перепутались местами, так что смотреть с права на лево)
Оранжевая_Ночь
Попробую и я чего-нибудь показать! Это фотки с этой зимы у меня дома.
Mari
Это я и моя любимая актриса Наталья Щукина ("Небеса обетованные"--Жанночка, "Дорогая Елена Сергеевна"--Ляля). Я справа, Наташа--слева.
Латигрэт
Собралась с духом, отформатировала фотки...
с 26 мая и где-то летнего периода)
[url=http://img.photobucket.com/albums/v642/]
[url=http://img.photobucket.com/albums/v642/]

и, собственно, я - как меня видят официально. То есть на всяких корочках.[attachmentid=629]
Мукекун
А вот я:
user posted image
Правда, сейчас уже обстриженная на 20 см.
MjavTheGray
Если я не туплю...
То Вот Мявы в лесу
Гадюка
На днях мы с подругой устроили друг другу фотосессию и вот что из этого вышло... Предупреждаю: во-первых после третьего кадра может надоесть, во-вторых не рекомендуется просматривать людям со слабой психикой. Мы не пили, честное слово! Только чай...
1. Собственно чай.
2. Один из самых удачных моих фэйсов.
3. Похвастуюсь-ка я белоснежными джинсами))) Фотошоп или кипячение?!
4. Мммда... Ну маленькое извращение.
5. Не знаю что Оля хотела сказать этим кадром... При съемках данной фотографии ни одна хрустальная вазочка с вареньем не пострадала!
6. Похожи, правда?
7. Посмотрите какую мы нашли классную кирпичную стенку! Надпись Металлика очень порадовала, а замазывать все остальное в фотошопе было лень...
8. Кажется это должна была быть Тринити после приземления, но как обычно...
9. Участники прикла "Прятки на выживание", приглядитесь! Это Элис Халберн в 16 лет! Правда черных джинсов и гавнодавов у меня не нашлось, уж не обессудьте.
10. Беседы на сонных кухнях, танцы на пьяных столах... Все это рок-н-ролл!
11. Здесь было лень ноги отрезать, так что ног вы не видели!
12. На самом деле это были палочки для еды, но не в этом суть))
13. А здесь видна моя страсть к дешевым сувенирам...
Вобщем-то все))))
Mari
Это я на дегустации в посёлке Новый свет. А точнее--в музее Льва Голицына, основателя производства шампанского. smile.gif
Serpent Tongue
Рискну свою физию выложить
=))
[attachmentid=715]

ну а вот так фоты из жизни
http://img268.echo.cx/img268/8645/imag00105oe.jpg

А это я и моя игруппа SElena
http://img112.echo.cx/img112/4868/12128gi.jpg
http://img286.imageshack.us/img286/5510/imag00176ap.jpg
Кысь
Сегодня
Энжис
я в полосатой футболке))
Heires$
Эт я и мои лубимые книжечкиsmile.gif)

книгомания
Тагира
один из образов.
Bl8dRayne
Вот решилась свою моську показать. Ногами чур не выгонять biggrin.gif
Serpent Tongue
я в образе...на работе )
Nica
Бывают в жизни моменты, когда всё удаётся и настроение отличное, вот эта фотка была сделана именно в такой момент.(Правда не цифровая пэтому пардон за качество...)
higf
Моя последняя фотка
На работе.
Дамиана
Фотография не самая свежая, зато редкая - юбки я обычно не ношу. Орчихи выбирают кожаные штаны. Черные, разумеется dry.gif А хуманские барышни, волею судьбы разделяющие с ними одно тело, предпочитают не спорить. Себе, знаете ли, дороже.
Лорелея
Есть желающие на мою рожицу посмотреть smile.gif ? Вот, одна из моих самых последних фотографий
Sabotage
Обожаю эту фотку!
Танит
Сегодня фотографировалась,немного загримировавшись,в парке.)
1) Снегом...
2) Гуляя по ветке
3) Мертвая невеста
Bl8dRayne
Кхм... Недавно вытащили меня на прогулку в Битцевкий парк. Села покурить называеться. dry.gif - Замучили меня в этот день, фотоапаратом. Причем мучили со словами - Мы тебя дано не видели! - Ха... будто я в этом виновата.

Короче, воть.
Дамиана
А вот эта фотография - свежайшая. Так сказать, манифест здорового образа жизни.
Cyмасшедший
Стоять... не двигаться... Ночной дозор...
user posted image

Рассел... Рассел - тень... Ну или скользкий Рассел...
user posted image
Арканис
Думаете, Леголаса из себя воображаю? А вот фиг, просто холодно было smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.