Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новости
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Объединения <% AUTHFORM %>
Lesh'
доброе всем время суток!
как вы смотрите на то, чтобы все новости касающиеся наших Объединений размещались тут? дело в том что не все состоят в Объединениях, не все заходят на официальные сайты Объединений и видят объявления. и может даже не все заходят в темки отдельных Объединений. а вот когда увидят заголовок "Новости" решат зайти посмотреть, что же тут за новости такие...
Lord Garvals
Точно, Лещ! Тема "в тему"! wink.gif
И первая новость от меня:
Я и BEATA приступаем к созданию интерактивного сайта, что будет представлять собой наш мир.
Начальная точка-пока нейтралы.
Для начала мы создадим нейтральную территорию, от которой можно будет двигаться на земли, принадлежащие орденам.
ЗЫ:
Если у вас есть материалы/идеи/готовые локации/творческие материалы(рисунки земель).
Кидать на [email protected] (но оповещать об этом в РМ)
Hidalgo
Lord Garvals , не забудьте обо всём отчитываться в Обсжудение. Это я говорю как цензор ведущий раздел Объединений.
Lord Garvals
Отчитываться мне пока ни к чему.
Не думаю, что нужно оповещать о не доконца доделанной идее...):-)
Вот обдумаем всю структуру, подредактируем локации.
Сделаем скелет сайта.
Это я вам говорю, как член ВС и один из мастеров разработки.
ЗЫ:
Кстати.
Я ответственен лишь за начальную нейтральную(не сумеречную!) и тёмную часть.
В плане остальных разработок попрошу принять участие членов и других орденов...
Lord Garvals
Итак.
Должен заметить-пора уже делать продвижения.
Результаты выборов почти уже ясны.
Предлагаю всем заняться реальной работой, т.е.:
1) Окончательно наконец обсудить локации.
2) Окончательно заняться системами, кои мы изложили.
3) Выложить всё, все материалы (пусть незаконченные), кои у вас есть! На рассмотрение.
Призываю всех.
Говорю это как участник проэкта и член ВС.
Хватит бездействовать.
):-)
Agrainel
Новость большая и её должны знать все!!!!! Потому что, это действительно важно.
В Ордене Света сменился лидер. Т.е. Магистром стала я. Аграинель Айронфист, прошу любить и жаловать.
lari
Не знаю, тут не тут писать, в Ордене никак - пароля не знаю, да и без надобности он мне. Я официально ухожу из Ордена Тьмы.
Все.
Сигмур
Да, я тоже тут напишу, чтобы не возникало проблем. Я ушёл из Ордена Сумерек, официально...
Но с форума не уйду, и не надейтесь.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.