Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С днем Рождения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Атана
Атана стояла в тени высоко дерева и оглядывалась по сторонам. В руках волшебницы была зажата перевязанная ленточками коробка, в ней что-то заманчиво брякало.
"Давно пора было создать место, где можно было бы поздравить друзей с таким важным праздником как День Рождения", - подумала она.

И сегодня ей хотелось поздравить Agrainel с важной датой - то бишь с 16-летием и пожелать в жизни всего самого белого и пушистого! А также всяческих успехов и всего остального. Воть... beer.gif
Тео
А я бы хотела поздравить Kaeron-а... которого я тут, правда, не видела, но все же...
Атана
И я бы хотела! Поздравляю этого смелого человека, который дотерпел Морозную Скорбь почти до самого конца! Счастья и удачи ему в дальнейшем!
Латигрэт
Латигрэт подошла к полянке и, положив на траву огромный букет белых лилий – скорее, даже охапку в ленточке, метр на половину – достала открытку и принялась репетировать прочтение. Три раза споткнувшись, девушка все таки одолела выверты собственной фантазии и, поискав глазами именинницу, присела рядом с лилиями ждать. Впрочем, скоро ей пришла в голову гениальная идея позвать виновницу торжества... а как можно позвать, будучи на полянке? Правильно, нет магии, возьмем рупор.
- Angelin! – звук получился что надо. В округе двух километров улетели все птицы, а сама Латигрэт даже вздрогнула, однако быстро утешилась что теперь-то ее точно услышат. Но несколько озадаченно добавив:
- С днем Рождения..! – она не учла, что рупор надо относить подальше. Улетели и птицы третьего километра…
Lord Garvals
Гарвальс появился во вспышке огня.
Как это не прискорбно, но. Я бы хотел поздравить Анжелин.
Зачастую мы сводим мечи в яростном поединке, но всё же сегодня её день.
Он сделал поклон и поцеловал ей руку.
Хех! Но на моё благодушие в поединке и не рассчитывайте!
Лорд усмехнулся и исчез, оставив в её руках розочку. );-)
Тео
а я хотела бы поздравить Аларика, который, увы, к нам не заглядывает, но все же... пусть у него все будет, а главное..... чтоб НАМ ВСЕМ за это ничего не было)
Тео
Поздравляю Fearid с днем рождения! Желаю сбычи всех мечт)
Файрвинд
Сердечно поздравляю Фир и Фродо Т с днем рождения! Желаю вам счастья, удачи, здоровья и всего-всего)) Крепко-крепко целую,
Файри)
Эмми
Фродо Т! с днюхой! УРРРЯЯ!%)
Fearid
asd поздравляю тебя с Д.Р.
Всего тебе самого лучшего!
Тео
поздравляю asd с днем рождения!
взрослея, не переставай удивляться... и , главное, не переставай удивлять!
Атана
asd! С Днем Варенья тебя! Надеюсь, ты получил мою открытку с поздравлениями) (в аське)
Фисбен
Smok! С днём рождения! Желаю тебе счастья, удачи, богатств, справедливости, улыбок, а самое главное-не забывай нас!
Танит
Smok! Ты знаешь что я тебя обожаю! С Днем рождения! Всего тебе всего!
jin_angel
KeyHof поздравляю с ДэЭР-ом=)))
Прими мои пламенные респекты по этому поводу. Я тя очень уважаю и лаффкаю.
Удач...)))
Сигмур
Извините, если поздно, у кого было в ближайшее время день рождения, поздравляю от всей души, живите долго и будте счастливы.
Aravan Elmar
Из тени деревьев послышался голос :
-Вся наша жизнь - это сплошной круговорот. Все наши
идеи - это непоколебимые мечты странствия... А путники
всего лишь простые повседенвные вещи. А если вещи
"не сидят на месте ?" тогда они в хаотичном порядке кружатся
вокруг нас...А это и есть круговорот...А это и есть жизнь.
А значит для чего жить ? Чтобы круговорот становился шире, пока
мы не познаем истину. Таак пожелаю я всем у кого уже было день рождение и есть сейчас, что бы каждый их новый год был познанием себя и своей жизни...Ведь после Смерти нам остаётся всего лишь созерцать...а времени мало...
Атана
Лесь, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого-самого, доброго и пушистого. Заходи к нам хоть чуточку почаще.
Agrainel
Сегодня я хочу поздравить Элвиса с Днём Рождения!
Ты и так знаешь, как я тебя люблю( в хорошем смысле, как друга), поэтому лишних слов не надо! Ты меня всегда выручаешь, с тобой приятно общаться! Счастья тебе!
Crystal
Элвис! С Днем тебя!!! - заорала Crystal во все горло с довольным видом. Успехов тебе всяческих - особенно в музыкальном плане и обязательно в личномwink.gif) Не сомневайся - выпью за твое здоровье стаканчик красногоsmile.gif))) Так, ладно. Поздравить - поздравила, можно теперь удалится.
С этими словами Crystal ушла, оставив для именинника большую черную розу в подарок...
Элвис
ых, простите подлеца, что тока щас сюда зашел...

Агри, Crystal, спасибо за поздравления!!! И за розу smile.gif
higf
Поздравляю Мэлиан!
С Днем Рождения тебя!
Везения, чтоб обязательно в жизни время отдохнуть от дел и большое счастье! А также деньги!
Всего, что ты пожелаешь!
А также не покидать нашего форума и все увеличивать харизму и число постов!
По-здрав-ля-ю!!
Лашана
Мэлиан, сестренка, поздравляю тебя С Днем Рождения!!!!!
Солнышко, любви тебе, счастья и верных друзей!!!!
Люблю!!!!!!!
Кара
Мэл... (уже поздравила тебя на Утехе, теперь вот здесь...)
пожелания те же - всего сам наилучшего)))))
Разве что цветочек новенький подарюsmile.gif)
user posted image
лаффкаю тебя.
Файрвинд
*врывается в зал поздравлений, радостно улыбаясь* Мэли!!! Дорогая Мэлиан, с днем Рожденья!!! Желаю тебе в этот день всего самого наилучшего, счастья, удачи, любви... И еще много-много всего, чего тебе на хватает! Будь счастлива, дорогая, мы тебя любим!!!

Воть, это как подарок=) В реале возможности подарить не имею, тогда подарим тут)) Сфотканы специально для тебя, десять минут назад=)))
Латигрэт
Следом за Файри появляется Латигрэт, распознать которую можно вообще-то только по слышимым иногда голосовым комментариям – ничего и никого не видно из-за огромной охапки цветов.
- Мэлиан, дорогая, буду краткой:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Люби и будь любимой, а остальное прибудется))).
Тео
Мэл, дорогая!
Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой Путь (ты догадываешься, о чем я?) будет легок и безболезненнен как для тебя, так и для тех, кто идет рядом или навстречу)
Centurion
Мэл!!! С днюхой тебя!!! Всего-всего самого-самого!!! Пусть небо всегда улыбается тебе!!!
Agrainel
Дорогая, любимая сестричка Мэлиан, с днём рождения!!!!!!
Очень-очень тебя люблю, поэтому желаю всяческих узбеков wink.gif, счастья, добра и всего самого наилучшего!!!
Лоранталаса
Мэлли, солнышко, прости, что не первая. Но все равно. С днем рождения! Люблю тебя, родная! Очень хочется, чтобы все те теплые слова. что сказаны сегодня в твой адрес, согрели бы тебя сегодня, подарили бы улыбку(не только сегодня, но и всегда) и сделали бы твою жизнь счастливой и радостной)
Счастья, любви и солнечного света)
День твоего рождения пришел
И это не простая дата,
Пусть в этот день все будет хорошо,
И весело с рассвета до заката.

Пусть в твоей жизни будет больше света,
И доброты, и радости земной,
Твоей улыбкой мы всегда согреты,
Печаль и радость делим мы с тобой.

Лора была немного грустна,хоть на лице светилась добрая улыбка. Мэли, конечно, прочтет все, улыбнется. Но королева все чаще и чаще начала осознавать, как ей не хватает подруги, с которой она делила и беды и радости.
Fearid
Мэл!!! Хотя мое появление в инете становится все реже и реже, но я очень рада, что попала на твою Днюху и могу тебя поздравить, даже без опаздания...
Люблю тебя солнышко... Всех благ...
Кайра
Хочу поздравить с прошедшим днём рождения Брюна из Never Never Land. Пожелать ему удачи в жизни и на этом форуме.
Ивлин
Вивьен, не смотря на то, что у тебя женский ник)))) хочу поздравить тебя с днюхойwink.gif. Ну я не буду распинаться, сам все знаешь, таких рассудительных и понимающих людей, которые реально могут выслушать мало, почему ты мне и нравишься.
Aravan Elmar
Вивьен, просто всего тебе хорошего!
Aravan Elmar
Сомерсби, С Днюхой! Всего тебе хорошего !
Мышара
Хеппи бёрздей диар Лиссандра! Хэппи бёрздей ту ю!
Желаю, чтобы исполнилось одно, зато самое главное желание. А оно сбудется, ибо всегда сбываются мои пожелания. Всегда! Проверено многолетним опытом.
Лашана
Лиссандра, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

user posted image
Agrainel
Лиссандрочка, с днём рождения!!!!!
Желаю тебе всех земных благ и просто неземного счастья!!!!
Файрвинд
Лиссена, солнышко ты наше.. Так я тебя уже поздравила, теперь надо еще тут=) Милая, желаю тебе всего-всего самого лучшего, самого приятного и прекрасного!) Не изнуряй себя тренировками, ты итак прекрасно выглядишь)))

Всегда твоя,
Файри.
Лиссандра
Мышара, ай, ловлю на слове!!! smile.gif У меня есть это самое заветное желание smile.gif

Шана, чмо-о-о-о-о-о-о-о-о-ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Agrainel, спасибо большое!!! Лю ))))


Файрвинд, постараюсь не изнурять )) *косится на гантельки* Постараюсь.....smile.gif
Agrainel
Рэйнес, Кайра!
Поздравляю вас С Днём Рождения!!! Желаю вам побольше интересных книжек, игр, фильмов. Удачной сдачи экзаменов и успешной защиты дипломов. Удачи, счастья, творческих узбеков (как всегда).
Тут меня начинают тыкать под рёбра и диктовать: Рэйнес - почаще собираться играть в настолку, Кайре - сбычи мечт.
Вот и всё! Люблю, целую!
Capgaykap
Крис, с ДР тебя! Пусть палочки не ломаются, а чувство ритма не исчезнет! Желаю тебе *достает список и начинает зачитывать*, а также - самое-то главное - счастья. Потому что ничто не стоит настоящей любви. Счастья и удачи!
Agrainel
Кристал! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе... *забирает список из рук Capgaykapа и тоже его читает*, а также, чтобы в жизни тебе не пришлось быть богиней разрушения)))
Кайра
Кристал! Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе удачи! А с удачей получишь всё что захочешь! smile.gif
Crystal
Спасибо вамsmile.gif Агри, ты и не знаешь, насколько ты близка к истине... В общем - буду старатьсяsmile.gif)
Agrainel
Лашаночка! Поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Желаю тебе.... то, чего я тебе желаю не выразить словами! Люблю!!!!

Neldor, дедуля, дорогой, ты тоже именинник? Желаю тебе... здоровья! И чтобы кисть по-быстрее срослась))))
Лашана
ЗАДИРА!!!! Солнышко, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Крылатый Демон, поздравляю!!! smile.gif
Agrainel
Задира!!!!! Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебя счастья и успехов))))))

Поздравляю, в принципе всех сегодняйших именинников!
Dick
Крылатый, с Днём тебя!) Проведи его так, чтоб шатались стены!) ... Хотя, почему-то, лично я, не сомневаюсь, что так оно и будетwink.gif
higf
Крылатый Демон! С Днем Рождения. Знаю тебя, ты его отметишь на всю катушку! Здоровья, счастья, любви и активности на нашем форуме!))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.