Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Борьба не закончилась?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Den Smar Torian
Не знаю, была ли такая тема, если да-то закройте.
Лиссандра
Den Smar Torian, вроде бы не было...Только непонятно, что имеется в виду.
Истредд
По-моему, сравнивать эти два жанра просто быссмысленно, ибо они настолько вросли друг в друга, что отделить их очень трудно. Да и зачем? Я, например, люблю читать как фантастику, так и фэнтези, главное чтобы человек был хороший (с) smile.gif
Ивлин
Два разных жанра. Их объединяет "фантазия". Нет борьбы. Это не реп с панком. Они не вытесняют друг, друга, лишь взаимодополняют. Один и тот же автор, может писать как фентези, так и фантастику, он ни коим образом не "потеряет лицо" среди читателей. Форум не посвящен одной тематике, и не стоит разбивать его на лагеря жанра. Предпочтение можно отдать чему-либо, но ни коим образом не отрицать другое.
Вообще, я подозреваю, просто напросто вопрос не так сформулирован)))). Автор одно хотел спросить, а получилось другое.
Ну надо же "праведно повозмущаться";)))))
Отдаю свое предпочтение фентези, просто с него начал. Это как сказки, только для взрослых.
higf
Непонятен смысл опроса и обсуждения. Есть опрос на сайте о предпочитаемых мирах и тема в грамотном отыгрыше о наиболее популярных жанрах в приклах. Если же автор имел ввиду что-то иное, просьба написать мне в личку.
Тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.