Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поздравления..
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Agrainel
Эта тема будет закрыта после окончания новогодних и рождественских праздников (т.е. 8 января). Но пока они не прошли, вы можете оставлять здесь свои поздравления и пожелания софорумчанам. Хоть отдельным лицам, хоть всему форуму)))
Тео
Я поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым Годом!
Хочется всем пожелать праздничного настроения в Новый Год, и Круглый Год)
А еще - чтоб вы в новом году оставались на этом форуме, чтоб было больше приключений - хороших и интересных, чтоб было больше друзей!)
Agrainel
Пока обращусь ко всем:
Дорогие софорумчане, вы даже не можете представить, как вы мне дороги! Поэтому, что я могу пожелать? Только всего самого лучшего в следующем году. Лучших друзей, поменьше горя, печали. Побольше радости и взаимопонимания. И любви))))
И, конечно же, побольше разговоров на тему, а мне поменьше редактирования ваших сообщений и вынесения вам замечания, даже устного.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть этот год будет лучше, чем все предыдущие вместе взятые!
Lokki
Всех со светлым праздником!!!
Хороших вам дорог и дверей в конце этих дорог. Понимающих друзей и благородных врагов. Чистого неба над головой. И всем истиной Любви!

Спасибо за то что вы есть!
Файрвинд
От всей души хочу поблагодарить всех софорумчан, который мне очень дороги. Самые дорогие, это конечно же Латигрэт и Хигф... вам - отдельное спасибо, но вы итак все знаете)
Агри, Омут, Мэл, Лэйт, Танцор и многие-многие другие - огромное вам человеческое спасибо, за то что вы есть.
В этот прекрасный праздник я бы хотела пожелать всем счастья, просто человеческого счастья... которое так сложно найти. Постарайтесь найти свою вторую половинку, как это получилось у моих друзей... Постарайтесь быть счастливы в этой жизни, вот чего я вам желаю. И в придачу конечно же еще здоровья, успеха, удачи и всего остального) Я люблю вас всех!!!
DRACO-vAD
Просто и коротко: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть в новом году вам сопутствует удача..
gendar
Ну во первых желаю всем хорошо встретить новый год и что бы когда вы потом проснулись с утра у вас голова не болела wink.gif Это знаете ли чертовски важно. Так же хочеться пожелать себе и всем остальным много хороших книжек (которые надеюсь напишут авторы), хороших фильмов (которые надеюсь снимут), гамез (которых сбацают), приклов (это уже под нашу ответственность). И просто хорошоего и качественного.
Ну и далее уже тем кто пришёл по моему совету сюда или кого я сюда привёл я желаю им что бы и в следуещем году они были здесь и смогли как создовать так и играть в ещё более хорошие приклы чем в этом году.
На сим закругляюсь, ещё раз с Новым Годом, ещё раз всего хорошего.
Черон
Наверное, этот праздник - мой самый любимый, потому что символизирует вещь, перед которой я глубоко преклоняюсь. Стремительный бег Времени. Для кого-то - чеканные, полные торжественного достоинства шаги, а кому-то - сумасшедший бег без оглядки. Удивительно, что только сейчас, в этот день замечаешь, что когда ты бестолково метался по крохотному обитаемому мирку, время делает еще один Шаг.

Куда нас приведет его поступь? Быть может, низвергнет в пропасть, может, возвысит до небес? Надеюсь, что будет именно так. Чего желаю и вам.

///Тьфу... это надо ж было такого насочинять? С Новым Годом, Удачи и Цели всем вам!///
Кэр Лаэда
С Новым Годом всех вас !!! Особенно хочу поздравить Азару, Fenature, Ивлина, Черона, Agalor, Higf, Латигрэт, Разиэль, Файри, ну и конечно Т_О ))) Отигрывать с вами-одно удовольствие ))) Ну и конечно всем остальным желаю счастья, и веселых праздников, и чтобы хорошо было не только в праздничную ночь, но и в праздничное утро ))) (хоть это конечно вряд-ли)
Last Unicorn
С новым годом, милые мои! я не представляю, что бы я без вас делала!!! Будьте счастливы!:)
Morion
Я здесь недавно и мало кого знаю, НО поздравляю всех без исключения с НОВЫМ ГОДОМ, желаю всем счастья,любви,удачи в будущем году и вобще пожизни, всем вам всего наилучшего и исполнения всех желаний в грдущем году
Кайра
Агри и Raines! Я вас очень люблю!
Поздравляю с Новым Годом!
И надеюсь мы хорошо оторвёмся в этот праздник!
Агри, пожалуста !!!!!!!! (ты понимаешь о чём я)
Сигмур
Поздравляю всех с Новым Годом, будьте счастливы мои друзья,
пусть счастье войдёт в ваш дом и останется там.
Agalor
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!! smile.gif
Желаю отлично провести Новый Год, желаю счастья и успехов в новом году.
Отдельно поздравляю всех своих друзей, гендара в особенности - за то, что указал нам тропинку сюда. smile.gif

*легион латников встаёт по стойке смирно и тысячи глоток оглашают поле единой чётко произнесенной фразой*
Цитата
Пусть враги твои умрут без сыновей!!!!


biggrin.gif

В общем, с праздником, приключенцы!!!
Йоанна
Всех-всех всех поздравляю с НоВыМ ГоДоМ!
Ведь это - самый классный праздник! smile.gif
Ну что я могу сказать? Всем всего и всех и много...
Будьте! wink.gif
Танит
Люди я люблю вас, желаю попутного ветра в распахнутых крыльях! Летайте к солнцу и не падайте!
Идальго, пусть ты найдешь свое счастье...будь счастлив..я очень рада что тобой познакомилась!
Латигрэт, Higf присоединюсь к Файри..счастья вам...
Лэйт, Т_О, Аннет, Дрейко, Тсарь, Рейстлин, Скиббитский, Доффин, Филимон, Алевара, Милерна, Cat-Fenix, питерские оффы самые рульные! Пусть они будут еще лучше в новом году! Люблю вас всех!
Agrainel, Visenna. Serg. Reytar, Файри, Черон, Agalor, - спасибо рябята что вы есть с вами всегда приятно общаться...
Ну, и конечно поздравляю моего жениха Арриса...счастья тебя!
Hegan
Всем БОЛЬШОЙ эльфийский привет! Какие вы все холодные (или огненные :-) ) и Тёмные, аж приятно. Никого ещё не знаю, поэтому поздравляю всех без исключения и конкретизации. Пусть не забудут вас ваши Боги в новом году. Всем удачи...
azara
Поздравляю Вас всех с новым годом! Пусть я многих не знаю, зато прочитала посты, так что Вы мне все как родные happy.gif
Пусть новый год принесет Вам только счастливые моменты (нет, ну конечно надо пару гадостей, для контраста), а друзья радуют Вас своим отношением и просто присутствием.
И не обижайте петухов - это, все таки, их год biggrin.gif . Еще обидятся и все 365 дней Вам испоганят...
С наступающим Вас!
Raines
С Новым годом! Желаю всем больших елок и побольше подарков под ними.
А самое прекрасное, что дарит Новый год - это надежда, на то что в следущем году все будет в тысячу раз лучше, чем в прошедшем. Так вот, желаю чтоб все желания и надежды сбылись в Новый год.
Лоранталаса
ВСЕХ Жителей славного форума Прикла с НОВЫМ ГОДОМ))))Счастья, Здоровья, Успехов во всех начинаниях и, конечно же, любви!
Мои самые теплые поздравления всем моим родным и близким друзьям на этом форуме) (перечислять не буду, а то не уложусь в размер сообщения=)))
Last Unicorn
Доченьки все мои, с НОВЫМ ГОДОМ! Сноу, тебя тоже!
Призрачный волк
Поздравляю с новым годом всех форумчан, а также их персов! Счастья, здоровья, денег, и, конечно же, вдохновения, чтобы и дальше продолжать писать такие замечательные приклы! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Лиссандра
Я очень боюсь кого-нибудь забыть и не поздравить...Вы на меня не обижайтесь, я старый больной солдат и не знаю слов любви...Поэтому чтобы сразу всех....

С НОВЫМ ГОДОМ, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Драгомир
Всех от души поздравляю с Новым Годом!
Всем всего!
Earwen
С Новым Годом!!! Пусть все невзгоды и неудачи останутся в уходящем году, а с новым годом придут счастье, любовь и веселье, и побольше-побольше biggrin.gif
Соуль
Поздравляю с наступающим праздником smile.gif
Пусть ни 31 (когда все дружно готовятся), ни 1 (когда все не менее дружно приходят в себя после буррррной ночи wink.gif) вам никто не испортит.
Пусть этот новый год подкрадется тихо и незаметно (хотя я очень даже представляю, что понятие "тихий синий питух" как и класс "молчащие филиды" это только в Мифах бывает smile.gif) и изменит то, что необходимо smile.gif Ведь Новый год - неплохой шанс что-либо обратить и поставить с ног на голову wink.gif...
Воть, в общем что-то у меня в сообщении слишком много смайлов... Но желтый цвет довольно-таки позитивный smile.gif Как и наступающее время, хотя никто не может поручиться каким этот 2005 будет smile.gif
Атана
Поздравляю всех с Новым Годом!!! (ведь у нас он уже наступил!)
Желаю вам всем всего самого лучшего, доброго, светлого! Всех люблю!
Ивлин
Мечтающий о Ролс Ройсе, обозванный даже не прилагательным, а причастием, желает всем знатно встретить новый год в компании замечатьльных друзей, в душевной обстановке и что бы сбылись все ваши мечты и вы получили возможность осуществить свои желания! Весокосный год уходит, пусть о нем будет вспоминаться только хорошее. Еще раз всех поздравляю!!! респект всемwink.gif)
Разиэль
Всех с Новым Годом! Счастья и удачи - всем!
Светлым - внимания, терпения и любви.
Тёмным - смелости, воли и чести.
Сумеречным - выдержки, мудрости и ясности мысли.
Свободным, фрилансерам - воли, силы и веры!

//Не придирайтесь - это моё личное суждение, кому чего лечше бы побольше smile.gif //
Латигрэт
Дорогие друзья!
Хочу поздравить всех с Новым Годом, и чтобы под его крыльями вы были СЧАСТЛИВЫ!
Чтобы 2005-й прошел под смех друзей, улыбки любимых и шорохе ветра времени, который говорит, что вся жизнь будет в Счастье, и больше ничего. Желаю вам, чтобы горести обошли стороной, и не было нигде той ложки дегтя.
Отдельно хочу поздравить таких родных мне людей: Файрвинд, Центуриона, Лиссандру, Гадюку, Лоранталасу!
С безмерным уважением и дружбой, Темный Омут, Лэйт, Аграинель, Алевара, Мэлиан, Атана.
Всем Сумеречным хочу сказать, что всегда помню каждого, счастья в этом году!

Солнце, ты может не прочитаешь, но – с Новым Годом, Мэлониэль!

И, мой сон и моя явь, моя жизнь и мое счастье, Хигф, милый, с праздником тебя!))))
Я везде и в вечности разделю твое одиночество, Черный Вала.
Призрачный волк
Коротко и просто - всех-всех-всех с наступившим новым, 2005 годом, УРА!!!
Aravan Elmar
С НОВЫМ ГОДО ВАС ! ЛЮБВИ ! УДАЧИ ! УСПЕХОВ !
gendar
Приветствую всех в новом 2005 году! Чаще улыбайтесь и радуйтесь друзья!
Файрвинд
Хоть я и Хомячок сейчас, поднимусь на лапки и возьму речь!!! Поздравляю вас, друзья мои, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! Пусть он будет лучше всех предыдущих, пусть вам сопутствует только удача!!!!

Я вас всех безумно люблю, всем любви и счастья!)

Подпись: ваш Хомячок))
Квэйлари
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
Agrainel
Дорогие мои, любимые! Наверное, читая моё приветствие, вы вспомните Регину Дубовицкую. К счастью, я не она, поэтому аншлаговцев вам представить не могу, что ж, придётся шутить самой)))
Так вот, я отошла от темы.
Хочу поздравить всех без исключения С Новым Годом!!!
За помощью в нём можете обращаться ко мне, ибо фамилия моя Петухова, а значит я живой символ года))))
Желаю вам безмятежного, воздушного, безмерного счастья!
Отдельно хотела бы поздравить: Файри, Лати, Идальго, Хигфа, Шану, Лэйта, Соуль, Лисс, Мэл, Анжи, Танит, Ласти, Рэйтара, Алевару, Лоранталасу, Элиэн, Танцора, Центуриона, Омута, Циню(которая здесь редкий гость, но всё же), Филимона и, конечно же, Элвиса...
(последовательность значения не имеет)
Блин, если кого забыла - не обижайтесь, память после празднования Нового года никудышная!
Отдельные поздравления Рэйнес и Кайре. Люблю вас очень-очень, вы знаете, что скоро увидимся и Кайра... не обижайся на меня, ладно?
Вроде всё. Уф...
Кэр Лаэда
Поздравляю всех вас с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!! Чего пожелать в этом году ? Да хотя-бы того, чтобы и этот форум, и вся компания участников оставались такими-же отличными, как и в прошлом году )))
Sidhe
*Пытаясь твердо встать на ноги, которые уже просто не гнулись после многочисленных плясок (и даже после нескольких выходов на бис - пожелание особо ярых любителей лезгинки), поднимает трясущейся рукой - признак успешного (и неоднократного) пробега эстафеты "четыре по сто" - бокал с шампанским и приготавливается произнести речь*

Итак, дорогие мои товарищи, братья и сестры...кхм...это немного не оттуда...В общем, дорогие товарищи и... снова товарищи, разрешите мне ПЕРВЫМ поздравить вас с Насту...пившим Новым Годом ! Желаю Вам... нет сначала себе... Желаю Себе пожизненно оставаться темным лордом ! Ну, а вам - всего того, что поможет вам сей факт пережить... Апплодисменты !

*Несмотря на полную тишину, театрально кланяется, подметя пышной шевелюрой пол и расплескав почти все содержимое бокала. После чего усиленно вытряхивает себе в рот остатки шампанского, заходит за кулисы и там падает, разразившись грозным храпом...*
Spring
Поздравляю всех, без исключения, с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего =)))
higf
Так, вышел я поздравлять...
После последних дней и ночи туман в голове... Не, не совсем то. что вы подумали. Этого совсем чуть-чуть. Это все от бессоной ночи и от любви))).
В общем, я Лати, свою жену поздравляю!!! С тем, что она моя жена! И себя поздравляю с этим же! И так будет всегда!
И всех форумцев, друзейи близких. соратников по Ордену и тех, кто меня совсем не знает - С НОВЫМ ГОДОМ и всеми прилагающимися к нему праздниками!
Всем - счастья!
Араши
Поздравляю всех с наступившим новым годом!!!
Пускай все плохое остается в прошлом году, а все хороршее и приятное останется с нами!
Dick
Замечательный форум, замечательные люди) С Новым Годом вас!) Счастья вам, любви и здоровья... (кроме того, отдельной группе лиц, собравшихся в Новогоднюю ночь на квартире Идальго полагается отдельный бонус) - провести этот год не менее весело, чем сам праздник. Спасибо, люди, было классно)... Воть...

Я б с удовольствием написал что-нибудь более содержательное... но... сами понимаете - состояние не то)... С НОВЫМ ГОДОМ!!!)
DRACO-vAD
Полностью согласен с Диком... Всем форумцам респект, ну а тем кто был на НГ- отдельно... Всё было замечательно! Всех с наступившим!!!
Hegan
С наступившим, господа. Удачи, счастья и свободы...
Элисса
Форумчане!Проздр...Ой...Поздравляю всех вас с наступившими(надеюсь,удачно) и прошедшими праздниками!
Пусть все желания исполнятся,а мечты воплотятся в жизнь!
Счастья,здоровья и много-много-много-много материальных благ! И всё будет хорошо.
Ваша Элька
Эмми
Хочу поздравить всех с Рождеством Христовым!
Йоанна
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!=)
Agrainel
Со вчерашним Рождеством Христовым! Воистину хороший праздник!

Ну, и как было обещано, тема закрывается. Извините, всё, что называется.
До следующих праздников!!!!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.