Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучшая парочка форума-2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
higf
Думаю, что можно попробовать обновить опрос. Пары меняются и, возможно, эта тема тоже покажется интересной.
Прошу всех проголосовать, кто, по вашему мнению, является лучшей парой на форуме. Принимаются предложения по дополнению опроса.
Просьба не оставлять постов с содержанием - "а я за тех проголосовал". Если вы пишете в тему, а не просто голосуете, разверните свое мнение.
Ивлин
А мне вот Хигф и Лати не нравятся, я за них не стал голосовать. Потому что Хигф админ, а Латигрет модератор. Они мне вообще сразу не понравились. Они друг другу не идут, в одном ордене рука об руку работают, характеры неординарные, интересно сочетающиеся и переплетеные, немного противоречищие и заводящие. Да и ходят повсюду, я тя лю, я тя лю. Прикл какой-то левый создали, форума им мало, единоличники. Я считаю это не дело! Нет что бы как все нормальные люди поженились и забили на это дело, через месяц еще на ком нибудь поженились! Ну хотя бы один на это дело забил, вообще с форума куда-нибудь. Так им все не имется. Ну в общем моя точка зрения ясна, я не одобряю)))
Квэйлари
Атана и Драгомир.
Я не устану повторять - что я их обожаю.Они просто ...Просто это они.Нет тут других слов.Я не представляю их отдельно друг от друга.
Разиэль
Лучшая парочка... Ну, парочек много.. Но! Ни одна, ИМХО, не может сравниться с самой-самой! Эта пара - Лиссандра и Центурион, ура им!))
Атана
За внуков, как всегда) За милых Центуриона и Лиссандру. Аххх... я даже и не знаю, что тут сказать. Разве можно не восхищаться такой великолепной парой? smile.gif
Scorpion(Archon)
Ивлин При всем уважении, месье метаморф, не согласен. Почему - долго объяснять, устану опровергать каждое ваше положение, а если вспомнить, какой длины список из них вы можете привести... Короче, с тобой спорить себе дороже.

Голосовал за Хигфа и Лати... Просто мне, как бывалому льду (см. подпись Хигфа - чертовски правильные слова), встретившему такую пару, сложно не подать голос в их поддержку. Лиссандра и Центурион, в целом, делят это место с Хигфом и Лати, но голосовать можно только за одних, поэтому надеюсь, что никто на меня не обидятся... Ведь не обидитесь, правда?!
Хигф, Латигрэт - что могу сказать... Других таких нет. Вы - просто идеальная пара, и пусть у вас все всегда будет хорошо!
Черон
С редкостно звездным скептицизмом считаю, что понятия *идеальная пара* не существует вообще как класс (если вспомнить греческие мифы - такие идеальные пары становились потом настолько совершенными личностями (гермафродитами, буквально сливаясь), что олимпицы разделили их обратно на части и раскидали по миру) а тем более в Сети.

Посему выбрал другую. Все вышеперечисленные сравнить мне, как человеку стороннему, насквозь трудно. А если не влезать в глубокий анализ, то линейка для всех пятерых - одна.
Лэйт
Центурион и Лиссандра. Мое восхищение и уважение им.
higf
Хигф заглядывает в тему, перечитывает свою просьбу в первом посте. Потом смотрит на посты уважаемых членов администрации, размышляя, не влепить ли предупреждение. Потом злой админ в отпуске вздыхает, машет рукой и уходит, перед выходом оборачивается.
- Да, кстати, я за себя проголосовал. то есть за нас. Потому что совесть - очень редкая южная травка и здесь не растет. По крайней мере одна половинка этой пары точно самая лучшая. догадайтесь, какая wink.gif.
Выходит.
Нигель
Я хоть на форуме недавно,но успел присматреться к некоторым парам и больше всего мне понравилась пара Центурион и Лиссандра,потому что я считаю их просто классными людьми.Особенно Лиссандру,которая наставляла меня на путь истенный когда я только появился на форуме.Хотя на форуме есть другие хорошие пары,я все таки проголосовал за них.Мое восхищение и уважение им. biggrin.gif
Лашана
В этом списке, все достойные кандидатуры =)) Но голосовать не буду. Пока.
На форуме появилась еще одна ооочень интересная парочка - Файри и Танит. Вот за них бы проголосовала! Люблю я этих девченок! wink.gif А смысла голосовать за "Другая" не вижу. Вот если они появятся в списке, тогда проголосую =)
Танит
Шана, лю(!!!), ты солнце..спасиб...я бы тоже проголосовала за нас с Файри, если бы до этого не проголосовала за Хигфа и Латигрэт.)))
З.Ы...а вообще вопрос сам по себе странен..все пары КРАЙНЕ достойны и мнение при голосовании будет исключительно предвзятым.)))
Мориан
А я за Демона и Мелиан! Лично я к ним питаю ну большущую симпатию... хотя выбор действительно был не из легких..
Йоанна
Я хоть тожет на форуме не так давно rolleyes.gif , но по-моему мнению, лучшей парой являются Центурион с Лиссандрой smile.gif Не знаю, вероятно я слишком много внимания уделяю внешним признакам (подписи, статусы...), но тем не менее wink.gif .
Аукс
Лично я голосовал за higf`а с Латигрэт, так как с остальными менее знаком, да и сама Лати мне помогала решить одину проблему. Вороче, вот вам голос! А харизму я и так регулярно поднимаю...
Кара
Я, как ужасно старомодная особа, отдам дань традициям - Атана и Драгомир. rolleyes.gif К тому же, эту пару мне выдала честь лицезреть и в реале. ;-))
Higf и Латигрэт - замечательная пара, хотя бы по их рассказам=)

Для меня стало новостью, что Файрвинд и Танит, оказывается, тоже пара... надо же. blink.gif
Кара
Итак) Вы голосовали в течение полутора месяцев, выбирая самую лучшую, на ваш взгляд, пару форума Прикл.ру.
И сейчас настало время подвести итоги опроса.
С перевесом всего в один голос в конкурсе побеждает пара...)

Centurion и Лиссандра!!
user posted image

Поздравляем победителей!
Любви вам и бесконечного счастья.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.