Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: новые разделы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Хроники вече <% AUTHFORM %>
Snake
предлагаю сделать на сайте отдельную рублику для приклов смешанного жанра.
просьба: УКАЗЫВАТЬ ЖАНР ПРИКЛА!
Тэриэл
Я полностью поддерживаю тебя в этом вопросе. потому что часто бывает так. что жанр прикла трудно определить как админам, так и самим участникам. а создание Смешанного раздела Будет очень кстати
higf
Теме не место в технических вопросов. Она перенесена в вече. Не считаю это уместных. Тогда можно создать мистику, еще что-то... Это лишнее усложнение структуры форума. В конце концов, если прикл содержит элементы другого раздела, не так это страшно. а то сюда будут пихать все что попало.
Кысь
Есть вариант деления существующих...
фэнтези - классические фэнтези-миры: эльфы, тролли, гоблины, магия... Никаких сотовых и рока. Пример: "История одной свадьбы"
реальность - любые связанные с реальным миром приключения, то же "Три сумасшедших дня", к примеру...
фантастика - прочие приключения. Как известно, фантастика очень большой раздел, изначально включающий в себя и фэнтези тоже. Пример - "Что делать?"
Таким образом темы будут несколько более равномерно наполнены и легче будет определиться с классификацией
Лиссандра
Snake
Тамриэль

Я как раз не считаю, что жанр приключения сложно определяется. Достаточно прочесть несколько первых (вводных) постов, и вопрос разрешится сам собой. Более того, я глубоко убеждена, что жанр, как таковой, роли не играет, важен сюжет и умение мастера им управлять. Отсюда и мое имхо: дополнительного разбиения разделов по жанрам нам не нужно. Это лишь нагрузит форум, не давая никакой практической пользы. На данный момент в Реальности и Фантастике не наберется и по 10 приклов, что же будет, если мы расплодим жанровые разделы?

Если и думать над новым разбиением разделов, то это должно быть нечто нежанровое.
Crystal
Китти
Ээээ... А разве на данный момент как раз не такое разделение?

Полносью разделяю мнение Лиссандры - в эти три категории можно спокойно уложить все, что угодно. Конечно, в разделе фэнтези лежат весьма разнообразные сюжеты, но разбивать их на категории ИМХО абсолютно бессмысленное занятие. Возникнет никому не нужная путаница...
Кысь
Нет... Сейчас названные темы чаще лежат в "Фэнтези" - получается что этот раздел перегружен когда в остаьных не так много приклов
Anmorium
Китти
Получается слишком ограничено.
Та же "Однажды в Трансильвании 2" по обитателям и магии больше фентези, хотя действие происходит в 1999 году.
HellFell
2 Администраторы Т_О & Higf

Может создать форум в разделе "Центральная площадь" под названием "Музыка" или какое нибудь подходящее название под эту "ветку" искусства. А то Улица Творцов для обсуждения литературы и книг есть, Игорный Клуб для игр есть, а вот музыки нет... как то даже и не очень хорошо получается...
Соуль
HellFell
насколько я помню на УТ также обсуждаетс и музыка.. по крайней мере творческое начало в данном направлении.
Тео
HellFell
В конце-концов. у нас Литературный форум, а не Общий для всего и вся. раздел создан не будет. Пока в этом не появится необходимость.
Напоминаю, что ИК был создан не для комп. игр, а то.ч тоя позволила им там поселиться.... я до сих пор считаю своей ошибкой.
Snake
Господа!

Судя по реакции населения форума не трудно догадаться, что предложение отвергнуто. Поэтому я думаю, сто тему можно смело закрывать.

Дело за вами, граждане начальники.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.