Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тема мачкинизма... Раздел манчкинизма
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Valiant (Благородный )
Есть у меня такая идейка, может у кого то она уже возникала в голове, а может и нет, щас расскажу в чем дело вспомните. В общем предлагаю создать отдельную тему для манчкинов. Да, да манчкинов не удивляйтесь. Даже может быть раздел специальный создать, куда будут помещатся все "манчкинские приключения". Конечно это звучит просто дико с моей стороны, но как я заметил здесь есть люди кто любит поманчить, а основных приклах это не приветствуется. Вот я и предлагаю, так сказать, разгулятся на полную катушку именно в этих темах. Заодно можно и пар выпустить, отдохнуть от обычного литературного слога. А в остальных темах не портить обстановку своим манчкинизмом - пусть весь этот маньячный манч останется здесь, в разделе манчкинизма.... Пусть выскажутся Админы и модераторы, да и все кому не лень, ведь каждый из вас хоть раз приходилось заниматся манчкинизмом...
Черон
М-мм... не каждый, наверное. За себя не поручусь, но нескольких таких людей могу назвать с закрытыми глазами.
Отвлекся. А зачем? Это все равно что создать в школе/институте/офисе класс/аудиторию/кабинет персонально для матов. А в остальных местах сохранять чистоту речи...
ИМХА, это пойдет на пользу (такой же принцип, кстати, имеет и курилка), но будет ли вообще интересно играть в такие приклы? Я даже не могу представить себе мастера, который будет вести это. Ибо общеизвестно - один, даже самый безобидный манч для ДМа - заноза в пятке.

А десяток? %)
Grey
Манчкинисты всего форума соединяйтесь!!!
Призыв, конечно хороший, только вот правильный ли? Лично мне кажется, тема если и найдет поддержку у самих манчкинистов, то врядли долго протянет. А все почему, а потому, что на мой взгляд, по манчикить люди любят как раз в нормально развивающихся прикла, простых и продуманных, где манч действительно дает игроку нереальные преимущества. А когда все вокруг будут этим заниматься? Это уже будет походить на игру: "Кто кого переманчикинет!"
Что начал я уже заговариваться, в общем, мне кажется тема будет из недолгоживущих.
Тео
такого раздела на форуме не будет. И не просите.
тема закрыта.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.