Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вопрос насчет Таверны...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Bl8dRayne
Сосбтно вопрос такой... я достаточно долго бродила по форуму и он меня радует, но... так как я новечек и у меня мало опыта в приклах, лезть создавать свой - нет смысла, лезть в другие игроком - пока тоже не очень могу, в академии пока приема нет, но разобраться, что к чему хочеться, наверно, еще больше чем играть. Для этого на других сайтах есть таверны где обычно обитатели форума отписываються за своих излюбленных героев (что-то вроде сижу, пиво пью, на людей смотрю, с другом общаюсь) по теме того мира где обитает Таверна... А почему бы и здесь на форуме ее не создать? Назначить кого-то трактирщиком - барменом, назначить пару официантов и сидеть себе на здоровье общаться в то время, пока нет действия в прикле в котором учавствуешь...

С уважением Рейн.

P/S Если я не права или же предлогаю чушь (как могут сказать) прошу обосновать сие своими мыслями и высказываниями.
Аукс
Рейн, тут кто-то уже поднимал тему Таверны, и ее благополучно отклонили, так как эта самая "таверна" превратится в "рюмочную-флудочную" с Утехи и ничего из этого хорошего не выйдет. Для общения существует ася и ЛС, а если первого нет, то можно встретиться на каком-то чате и так же благополучно поболтать. Лично меня "рюмочная-флудочная" просто бесит. Так загадить тему, а потом еще гордиться ее существованием... Нет, думаю не стоит создавать такой раздел. Все таки сайт предназначен для словестных приключений, а не для их обсуждения в отдельной теме. Думаю, меня поймут и согласятся со мной. Разве не так?

P.S. Я рад что тебе нравится розовый цвет, но не стоит писать им все сообщение. Лично мне было противно читать твой пост.
Джей Пройдоха
Мног ораз было - можно воспользоваться поиском по форуму и найти tongue.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.