Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вся правда...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Тео
Латигрэт.

Знали ли вы, дорогие мои, что на самом деле наша достопочтенная Лати - это никакая не девушка 16 лет отроду, живущая в Улан-Удэ, иногда примеряющая на себя образ убийцы? На самом деле это человек неопрделеённого рода, с раздвоением личности. По чётным числам - это 9-летняя девочка, живущая в своих грёзах. А по нечётным мужчина в возрасте, воплощающий эти мечты. И не важно на кого вы наткнётесь сегодня, всё равно - вам не повезло!

Разиэль

На самом деле Разиэль - это родной брат Хигфа, решившего когда-то примерить новый образ и зарегистрировавшегося под новым ником. Но образ не понравился нашему админу, и он отдал его на растерзание проходившему мимо младшему братцу. Живет Разиэль отдельно, у него есть квартира и дача, а по выходным он со своей собакой лепит пельмени на следующую неделю.
Вчера Разиэлю исполнилось 12 лет, поэтому не забудем поздравить его всем форумом.

Higf
Он сделал столько операций по смене пола, что уже сам забыл, кто он есть на самом деле. Обладает способностью к телепортации. в его медицинской карточке есть заметка из городской психбольницы о склонности к тирании и садизму (он и админом-то стал, чтобы иметь возможность помучить пользователей), и раздвоению личности. А еще он мазохист. Поэтому он любит мучить себя. И Темного_Омута. потому что Темный_Омут - это его виртуал. Или наоборот. уже не поймешь.

Agrainel
Агри на самом деле является самым старым представителем сатанистского движения в своем городе. Она тщательно скрывает свое увлечение сатанизмом, но его проявления можно видеть по ее церно-белой аватарке с траурной черной рамкой в определенный момент. Ее любимое занятие - это мучить соседей многочасовым исполнением песен группы Металлика , аккомпанируя себе на расческе и кастрюлях. Когда взбешенные соседи отнимают у ее инструмент для игры на их нервах, она приходит сюда. Модерировать

Лиссандра
На самом деле она росла очень замкнутым ребенком, её все обижали и у неё не было друзей, на этой почве у неё появилось множество комплексов и с семи лет она одеваясь в кожу хлестала плеткой своего плюшевого мишку привязав его к раскаленной батарее. С возрастом садистские наклонности в ней развивались и место медвежонка занимали сначала мышата, а затем котята и щенки. На данный же момент она мучает провинившихся юзеров, узнавая через АйПи их домашние адреса...

Центурион
На самом деле Цент - секретный боевой робот, свихнувшийся и сбежавший из лабораторий КГБ-ФСБ. Он хочет почувствовать себя человеком, и удовлетворяет эту потребность в интернете. Если он рабоает в полную силу, обыграть его во что-либо невозможно.

Сейчас этот робот укрывается на квартире Лиссандры. Она предоставляет ему укрытие взамен на еженочные садистские развлечения. Когда же Лисс устает от работы плеткой, Центурион закапывает тушки измученных юзеров под фикусом в огороде

Джей Пройдоха

На самом деле Джей – полоумный маньяк из Хабаровска. Преклонных лет, низенький и лысый, он собирает ворованные им же шнурки и отломанные женские каблуки.
По ночам он выбирается из своего темного логовища (подвала местной прачечной) он спешит успеть сделать свои гнусные дела, и с первыми лучами солнца, он должен вернуться.
Ибо свет заставит его увидеть на своих руках следы ночных преступлений и желание помыться будет терзать его целую неделю.
Уже который год простая вода приносит ему критические моральные страданья, а мыло он видит в своих самых жутких кошмарах.

И во так каждую ночь, воруя левые шнурки и ища отломанные каблуки в решетках канализации, он ведет свое убогое существование, мечтая лишь об одном.
О, она, 261 страница величайшей книги под названием «Товары и цены»…
Но представляя свой идеал он тихо плачет, вспоминая, что не умеет читать.
- И еще у него стригущий лишай, вши и мнимые панарошки по утрам!


авторы: администрация

Тему можно продолжить! присоединяйтесь! С первым Апреля!
Счастливый Узурпатор
А.ну вот.
вся правда
о Счастливом Узурпаторе
-на самом деле Узурпатор это просто глюк. Чей глюк- это еще предстоит узнать и доказать. Но лично я склоняюсь к версии, что это глюк системы. Глюк администрации, в конце-концов. Этот глюк- милое, белое и пушистое существо. У него нет вредных привычек кроме сна и интернета. И вообще это Она. ага. Темный_Омут.
Змия из Бутылки
Центурион.
Итак, Терминатор так настойчиво айлбибэкал есстественно неспроста. В энный раз отремонтировав, таинственные и явно нехорошие роботы из будущего отправили его на форум Прикл.ру, потому что в том самом будущем главным очагом сопротивления будет именно форум. Для подавления свободолюбивого нрава форумчан Термирион(или Центуринатор, как кому больше нравиться)))) путем размахивания энствольным гранатометом и повторения обладающего убойной силой "остановись-ка, баобаба!" проник в высшие эшелоны власти, освоился там, завел тщательно законспирированную сеть агентов, доносчиков, резидентов и шпиёнов, подкупил глав орденов, запугал мирное население и стал тихо-мирно чужими руками убивать зародыши недовольства, собственные мнения, гласы свободы и вобще все проявления демократии среди активных пользователей. Начались гонения, ссылки, расстрелы, баны, замечания и другие проявления военой диктатуры. Но злобный подрыватель морального духа форума, проклятый тиран и борец со справедливостью был вовремя рассекречен, обезоружен и заключен в кпз... Ждите новостей, на днях состоиться показательный судебный процесс!
Змия из Бутылки
Я предлагаю на зло всем Упертым Баранам, Которые Не Умеют Ни Смеяться, Ни Шутить, написать переделку песни "Черный Бумер".

Припевчик:
Темный Омут, Темный Омут
Банит вдоль и поперек,
Темный Омут, Темный Омут
Z@kа Бог не уберег,
Темный Омут, Темный Омут
Флудерастам всем хана,
Темный Омут, Темный Омут
Модерим мы на ура!!!
Кэр Лаэда
Ну что, я думаю начнем игру- "Угадай кто флудит"
У кого какие предложения ? кто скрываеться за этими крайне дибильными никами ?
Grey
Пока первый вариант на эту тему:
Узурпатор - Темный Омут
Бармаглот - Хигф
baron
А Z@ka - не обижайте) никто больше меня так не смешил здесь)
Кэр Лаэда
Могу предположить, что Читер- Джей Пройдоха (уж очень похож стиль), а Дядюшка Шершень- то-ли Хигф, то-ли Разиэль....
Reyn
Лол smile.gif
Можно так говорить, да? А ничего что пост в 2 строки? Кайф...

Добавлено в 19:14:
Аааа, постов не прибавляют. А зачем флудить, если за это посты не прибавляют, а? sad.gif(
Тётушка Пчела
Ха-ха, забавно )) "Правильные" ответы, "правильные" )
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.