Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ну и как вам?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Черон
Мне понравилось, скажу честно. На моей памяти это самый грандиозный прикол на 1 апреля. С хьюмором, стильные "взломщики" получились, реалистично. Выдает, правда, харизма и полное нежелание материться и стирать ресурсы, а так бы без колебений принял за настоящую вирусную атаку. Да и видно, что централку не стерли, а перенесли - но это мелочи, кусочки мозаики.

Симпатично. Что еще сказать, спасибо вам за разрядку. За то, что можно было почувствовать себя и окружающих такими же дураками, как говорил Друздл Мудрый. %) Улыбайтесь, господа...

...улыбайтесь!
HellFell
косили (нет?) под настоящую команду взломщиков, действующих подобным образом. Но у тех чувство юмора было действительно стоящее wink.gif

но для начала неплохо.
Тэриэл
Да уж, а ведь я поверил, что сайт ломанули, честно слово поверил! Даже на своих знакомых клеветал(КАЮСЬ), которые в эту ночь развлекались с инетом баня различные сайты и т.п. Вобщем попался я как последний дурак.... Всех с первым апреля. День дурака удался...
Тео
Вы будете смеяться, но сегодня форум действительно хакнули. Когда все поставили на место)
Спасибо Каспиану)
Faust
Сначала, я не поверил, так и подумал, админы решили приколоться, но потом под влиянем всяких моментов, я начал медленно бояться. К счастью, все обошлось.
Хозяйка Болота
Все бы хорошо, да только у меня функции модерации исчезли...Они будут возобновлены?Академия ведь не стоит на месте...Мне темы для экзаменов создавать нужно, да и флуд этот удалить...
Аукс
А до конца праздника остался еще час, а усе уже прекратилось... А жаль... Воть так! dry.gif
Reyn
Цитата
А до конца праздника остался еще час, а усе уже прекратилось... А жаль... Воть так!

Ха ха, что бы здесь было, если бы это на неделю затянулось? smile.gif На самом деле, я бы обиделся, пошути так админы, скажем, БК, 2 года назад. И хорошо, что затягивать не стали. Я понимаю как неприятно было тем, кто на этом форуме живёт. В общем, жестоко, но интересно smile.gif)
бабка Гульда
Между прочим, среди воплей "Ура!!!" и "Долой!!!" прозвучал трезвый голос. Мой. Я сразу сказала народу, что это резвятся модераторы. Вот я какая умная и проницательная! Что значит возраст! (Тут бы нужен смайлик, но раз уж я их принципиальная противница...) Правда, даже я на всякий случай подстраховалась и предложила себя силам сопротивления для расклейки листовок и в демонстрации протеста...
Valiant (Благородный )
Я , например сразу понял, как Гендар определил своим трезвым взглядом ситуацию Первоапрельскую. Ну тут я не стал препятствовать порыву и стал вовсю флудить и прикалыватся, поддерживая Модеров в их деле.
Revered
Ы! Так вот чего это было. А вообще так: вышел - что за? - ладно, зайдём позже. Зашли позже - оказалось это был прикол. Ну ладно. А вообще конечно немного не до того было - устал типа. Н всё равно ценю - кстати может в таком ракурсе и насовсем форум передизайнить? Было бы забавно. Только темы не убирать, неуютно без них как-то...
HellFell
а я вот действительно подумал, что это та группка, которая крушит форумы (был свидетелем), и быстро послал ПМ Т_О и Хигфу, только оказалось.... хе-хе
Akela
Сначала я поверил, аж в дрожь бросило. А что? Начитаешься "Хакера", сразу усвоишь - невзламываемых сайтов нет.

Но когда Т_О не ответила в аське и ничего не изменилось за несколько часов её непрерывного пребывания в сети, я начал догадываться что здесь имеет место быть первоапрельский подвох smile.gif

Насчет эмоций - смешаные. Было немного неприятно, когда увидел такое, поэтому и не стал принимать участия в веселье. Но в целом - раз в год такое можно устроить. Вполне. Повторить мероприятие через годик на своем сайте что-ли? smile.gif

P.S. А за "Тайны" админам отдельное спасибо. Ухохотался до слез biggrin.gif

P.P.S. А замечание-то может быть снимете? Это ведь тоже была шутка? Шутка я надеюсь??.... Пусть это будет шутка.... *с облегчением* Уфф! Это была шутка smile.gif
Crystal
Зайдя вчера утречком на сайт, глянула чего творится - сразу решила, что у любимой администрации больное чувство юмора. Не скажу, что я восторге, но в конце-концов - каждый развлекается как может) Вот только некоторые, так сказать, подкачали. Смотрю - взломщики вовсю резвятся, флудят, а тут опа! Латигрэт собственной персоной. Почему-то не в бане, где все модеры парятся - пиво, девочки и т.д. по списку))))
Freja
Ну вот, а я все веселье пропустила! sad.gif Ночью сидела с 31 на 1, повесили надпись "идет взлом форума". А я чего, помню какое число? Да я этого никогда не помню. кроме как в сессию. Еще подумала: "надо же, как прикольно, админы на случай взлома специальную подпись заготовили".
EIN
А я сразу догадался о происходящем, а потом мои догадки подтвердили ответственные за сие мероприятие лица =)
Аукс
Не, люди, все кайф, но я не пойму вот чего - как может забаненый Величайший Читер гулять по форуму? Вот чего чего, а этого никак понять не могу.
NightMare
Действительно, наславу пострались!
Anmorium
*Истерически смеясь*
Да... господа... Вы конечно дали...
Мы с Артемисом и Эфраимом друг другу звонили в панике, сам Эфраим клялся уйти с сайта (что кстати и сделал), готовились звать знакомых хакеров ломать сайт...
В общем шутка получилась несколько несмешной для простых и наивных участников.
Agrainel
Хм... вот честно, когда всё затевалось, казалось таким смешным!
Потом, видя реакцию пользователей, мы поняли, что оказывается понятие о чувстве юмора у нас разнятся, но продолжали поддерживать шутку. А что поняли - молодцы! Умняшки.
Мне особенно понравилось, как вы отстаивали старую "администрацию". Ах.. расчувствовали вы меня! Правда, так приятно.
Из праздника я вынесла одно мнение - я совершенно не умею флудить!
Uceus
К сожалению, я к умным не отношусь. Ну не догадалась я про шутку! (Истерический смешок). Зато с каким упоением я уменьшала всем "хакерам" харизму! ! !
Правда смешным мне это в тот момент не казалось. Правда, я сама удивилась свему порыву защищать форум и модераторов. Честно-честно!
Mordor
Действительно шутка получилась не смешная и не оригинальная,я знаю как минимум 3 сайта,где подобная "шутка" использовалась еще в прошлом году.Пожелание в следующем году админам и модераторам подготовиться получше.
Гадюка
Хе-хе-хе! Мое мнение - администрация развлекалась, предоставив возможность всем остальным также оторваться на славу. Можно было наделать кучу смешных тем и приколов. Многие правда повеселиться не захотели и не сумели. Но поверьте, модеры испытывали огромаднейшее морельное удовлетворение, одновременно флудя и нарушая правила, и гоняясь друг за другом и за самими собой с модерской дубинкой))) Почаще бы такое проводить! Глядишь, и модеры, растратившие запас электричества и злости, подобрее будут. Так что это в ваших интересах, господа приключенцы!!!))))
Dick
Цитата
Но поверьте, модеры испытывали огромаднейшее морельное удовлетворение, одновременно флудя и нарушая правила, и гоняясь друг за другом и за самими собой с модерской дубинкой)))

Хе-хе)) Сам шучу - сам смеюсь)))))) Ну, вы знаете, чей это метод wink.gif
Куда мой предыдущий пост делся - не знаю, сомневаюсь, что это была осознанная реакция на критику, но, на всякий случай повторю - целиком и полностью согласен с Рейном, Нелдором, Кристал, Мордором, и т. д...
...Ибо готовиться не за один день надо было...
Тео
Dickа что лично ты сделал для того, чтобы этот день прошел весело? какие идеи предложил?
Dick
Ну, я не омрачал своей цензорской рожей веселья, творившегося на форуме wink.gif
А вообще, когда я увидел тему, за 3 часа до праздника, я здраво рассудил, что ничего полезного сделать всё равно не успею, а если в омут головой бросаться, то только наломаю дров.
Собралось четверо программеров, и один говорит - "Давайте игрушку сделаем, не хуже Дума-3!". Его поддержали двое - "Давай! Классная идея!!" А последний, осторожненько так, спросил: "А какие у нас сроки?.." - "Неделя!" Два программера это услышали, стреманулись слегка, но решил - пофиг, авось справимся. Последний же, реально прикинув свои ресурсы, и ресурсы всей команды в целом, решил... решил... как бы это, по-мягче... В общем, что ничего не получится решил. И ушёл.
Через недельку игрулина была готова, только была она какая-то... спрайтовая... Разрешение, выше 320х240 не выставить, а оба монстра бодали стены единственной карты. Вопрос: виноват ли ушедший программер в провале столь тщательно спланированного проекта? wink.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.