Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: кто кем был?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Тео
итак... я НЕ пошутила. когда сказала. что нас хакнули. нас хакнул Каспиан, когда решил, что сие безобразие надо срочно прекращать.

Для начала я хочу выразить свою благодарность всем, кто ругался и цапался с "новой" администрацией - вы меня растрогали, честное слово!

Как модератор и админ скажу вам, что для меня было огромным счастьем вот так вот пофлудить - дать себе волю. Была еще идея потом тех, кто обычно достает настоящую администрацию сделать цензорами и заставить все чистить, чтоб они побыли в нашей шкуре.. ну да не будем о грустном...

Итак. родные мои, преддлагаю вам сейчас решить, кто же кем был! (предупреждаю - варианты самые разнообразные)
Джибриил
А ведь поверил! ну ладно.
Могу предположить, что Т_О была Вселёым Узарпатором, а Акира Раздолбаем Оыкновенным, вот мои предположиения
Эфраим
Cчастливый узурпатор - Хигф.
Величайший Читер - Разиэль.
Женская Радость - Лиссандра.
бабка Гульда
Эфраим ошибается. Лиссандра -- Тетушка Пчела. Мы, старые ведьмы, много знаем, а откуда -- не говорим. Элементарно, Ватсон...
Akela
Цитата
итак... я НЕ пошутила. когда сказала. что нас хакнули. нас хакнул Каспиан, когда решил, что сие безобразие надо срочно прекращать.


Серьезно?? Честно говоря, я тоже пытался сделать "контрхак"... Увы, не прокатило, форум был пропатчен smile.gif

За "флудерзанами" особенно не смотрел, но вот Счастливый Узурпатор, это Темный_Омут.

Остальных угадывать не буду т.к. это чистой воды гадание на кофейной гуще.

Добавлено:
Ай-яй!! Они себя выдали!! А где - не скажу, ищите сами. smile.gif

Дядюшка Шершень - Centurion
Тетушка Пчела - Лиссандра
Раздолбай Обыкновенный - Акира
Черон
ИМХО,

Змия из бутылки - Атана
Величайший Читер - Разиэль
Серый Маньяк - Тсарь
Дядюшка Шершень - Centurion
Тетушка Пчела - Лиссандра
Раздолбай Обыкновенный - Акира
Счастливый Узурпатор - Темный_Омут
Флудерзан Какой-То-Там - Джей Пройдоха
Мумба-Юмба - мне почему-то кажется, Дик
Птица Говорун - Alaric
Лиссандра
Да, я была Тётушкой Пчелой и "выдала" себя без зазрения совести. Кстати, просьба мою аватару с пчелкой не оскорблять, я ее сама в Пэйнте нарисовала! И ник у меня был очаровательный smile.gif

Кстати, нас с Центурионом можно было вычислить с первой же секунды по никам wink.gif Даже тут в парочке выступили!
Нигель
Оказывается Лиссандра была Тетушкой пчелой, кстате Лиссандра в ВС вы там круто позабавились.
Счастливый Узурпатор - Т_О
Мумба-Юмба - я знаю кто, но не буду выдавать друга.
Серийный Маньяк - Джей Прейдоха.
Anmorium
КрушиЛомай редкостный - 100% Азайрисс.
Выдала себя участием в прикле "Пересечение путей", и при этом назвала себя сволочью.
Этим ты себя и выдала.
higf
Хигф осматривается, читает посты про себя и свой второй аккаунт и злобно хихикает, читая догадки. Потом админ считает знаки, которые написал в этом посте и думает, хватит ли на три строчки, чтоб ему не сделали внушение цензоры и пишет:
"Пока мимо! Кстати, если вы задумаетесь над последним постом Лисс, вычислите и нас с Лати. Вперед!"
Разиэль
Эх, весело было... Отрывался, особенно до временного бана. Ляпота-а-а...))) Меня, как ни странно, все узнали. Почти все - помню бо предположение, что ВЧ - Джей))
Впрочем, полагаю, тебе, Черон это не составило большого труда, если ты ещё помнишь явление по имени Звезда Пестровичъ Шмель, которго я и взял за основу... Забавно то, что респекта накидали. Кто-то в минусах ходил, смотреть было страшно. А мне - флужу себе, веселюсь...)))
Черон
Разиэль

Ысчо как помню, хотя довольно смутно - этот акк уже оставили в мою бытность на форуме. А угадал я по подписи - точно помню, что видел ее где-то на КотОРе...
Baltazar
Вошел Бальтазар, и стоя у двери, облокотившись о косяк, почитал посты.

Нда.
Вот мне жудко интересно, узнал меня кто нибудь или нет.
Вроде флудил много.
Не ужели ни кто?
Эфраим
Ты - Мумба-Юмба.
Разиэль
Черон
Глупый прокол. Конечно же... laugh.gif Ч-черт! *досадно щелкаю пальцами* Даже Шэмблер отметил - что что-то знакомое, а я не догадался поменять.....
Baltazar
Цитата(Эфраим @ 2-04-2005, 15:36)
Ты - Мумба-Юмба.

Ну если это про меня, то ты не прав laugh.gif
Neldor
Я конечно понимаю что каждый развлекаецца как может и что бы первый апреля...да и мне на самом деле по барабану по большей части...но всё же как-то слегка...."Не интересно" как говорит Миха wink.gif
Соуль
Хм... Меня еще тоже пока не опознали smile.gif
SkyDragoness
гм... Я тут новенькая, поэтому опознать не могу никого..но..на мой взгляд, был еще некий.. "Рыцарь Тьмы".. так, вроде))
мобыть, кому-нибудь поможет вычислить всех? wink.gif
Agrainel
А меня так никто и не опознал. *плачет* Неужто такая незаметная? *блин, а на три строчки не набирается... *
Crystal
Agrainel
Не плачь, зайчик))) Я знаю, кем ты была))) И еще кем был много кто еще)) Но здесь говорить это не буду - ибо не чесно))) А вот кем был Мумба - мне тоже интересно))
Grey
Рискну предположить, что Рыцарь Тьмы - Scorpion(Archon), не знаю почему, просто так мне кажется...
Аукс
Люди, а может не будем заниматься ф****й и наконец кто-нибудь напишет настоящие имена? Мне уже надоеди эти посты с надписями "А я знаю", "а я думаю" и все такое...


если Зазвездившееся слово было "фигней", то не надо было его зазвездивать. Этим самым вы накликали на себя пункт правил о неявном мате.
С уважением, Т_О.
Тео
выскажусь за администрацию)
Апрельский Зайчик - Agrainel
Белый_Кролик - Китти
Величайший Читер - Разиэль
Счастливый Узурпатор - Темный_Омут
Дядюшка Шершень - Centurion
Тётушка Плеча - Лиссандра
Серая Тварь - Латигрэт
Флудерзан Обыкновенный - Соуль
"Женская Радость" - Baltazar
Змия из бутылки - Гадюка
Рыцарь Тьмы - Scorpion(Archon)
Раздолбай Обыкновенный - Акира
Кхырхыхай - Spring
Птица Говорун - Alaric
Серый Маньяк - Higf
Grey
Ладно, открою страшную тайну:
Мумбой-Юмбой, самопровозглошенным Флудерастищем Форума, нахальным папуасом и отъявленым трупоедом((с) Змия из бутылке - Гадюка) был - Grey
З.Ы. Лиссандра, извини если что не так, просто пока мне за оскорбления не влепила замечание Agrainel, я реально не верил, что это админская шутка...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.