Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Легенды.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
OGR
Незнаю, будут ли сердится на меня модера за эту тему... Я коллекционирую легенды. Легенды необычные, такие как о магии, магах, волхвах, богах, существах необычных. Я собираю абсолютно все легенды таких типов. И поэтому прошу очень каждого прикловца - если вы найдете в Интернете какую-то легенду, или узнаете от стариков знающих легенды... Прошу помочь. Очень прошу. Потому я создам сайт с этими легендами, и каждое имя, принесшенго мне хотя бы одну легенду будет написанно там как "Те кто помог собрать легенды".
Леди Мercennarius
Хмммм...
Есть мааленкая проблема-все легенды всех типов-это что?Просто я могу про разных существ найти(кой черт я их устно знаю-те же кэльпи),может про богов там разных.Может че национальное найду...
И если что-куда слать?Просто СЮДА я вывешивать не хочу-мнеж сначала в ворде все писать.А после ворда легче на мыло скинуть.
Мукекун
А посмотри вот тут - хороший сайт happy.gif
OGR
Айлинда Анатиэлла - если не хочешь вывешивать тут, это ничего. Моя почта вот: [email protected] Мне главное чтоб до меня дошли легенды, а не до форума smile.gif . Я не только тут собираю легенды... Да и то каждую легенду еще я переписую тщательно, выделяя факты, и потом по фактам считай пишу рассказ... Ведь легенда почти никогда не бывает оригинальной - всегда слухи и пересказы ее искривляют... Вот и я беру факты, события легенды, и описываю их по своему. Так что мне над каждой легендой надо попотеть как над рассказом.
mag(G)ot
OGR, славянские легенды и Другие какие-то легенды

Не уверен что поможет, но идея с сайтом о легендах - это прикольно!
OGR
Не просто сайт с легендами, а сайт со ВСЕМИ (народными, устными, письмеными) легендами, мифологией разных народов и времен, иллюстрациями со временем... Короче, будет даже организованно общество "Орден Легенд", каждый из которых должен будет разыскивать легенды в общую копилку...
Но это все будет, если побольше легенд смогу достать.
Лиссандра
Ох-ох-ох....Я очень уважаю автора темы, да и вопрос, поднятый OGR-ом крайне интересен. Проблема в том, что здесь нет никакого обсуждения, к тому же идет реклама сторонних ресурсов, что запрещено правилами форума. Прощу прощения, но тему придется закрыть. Ссылки на легенды оправляйте автору в приват.

Модератор
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.