Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучший образ
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
SkyDragoness
Уважаемые софорумцы у меня вот почему-то возникла идея небольшого конкурса rolleyes.gif Получилось это довольно-таки спонтанно - просто одним летним вечером лазурная драконэсса взглянула на свой профиль, еще на несколько профилей софорумцев...и как-то жутко они ей понравились. И решила она узнать мнения всех прикловцев.
В общем, суть конкурса такова - самый красивый Образ сайта. Сюда должны входить на мой взгляд, АВАТАРА, ПОДПИСЬ, СТАТУС, НАЗВАНИЕ ХАРИЗМЫ. .

*Прикловцы - у вас богатый выбор. Ставлю ограничение - за себя не голосовать))
**Да, и еще...Не молчите. Не ставьте галочку и отходите. Мотивируйте ваш голос)
***Было решено сделать два опроса, и этот - в честь зубастой администрации. Второй будет нормальным. (Латигрэт)

*******Спектр, Гадюка, Бальтазар - в нормальной части не из-за того, что я не знаю, в админке они или нет. А из-за дефицита места. Сорь.
Латигрэт
Тяжким трудом преодолела соблазн голосовать за себя (увидела редакцию Скаи))), пришлось выбирать из коллег...
В итоге, замучив эксплорер, впечатлилась статусом «Кость в горле» при аватарке «Ты чувствуешь это?.. это ЛЮБОВЬ» и отдала голос нашей терпеливой)))))
Нет, мне правда нравиться... возраст, ава, средний пол и особенно подпись. Никакого раздвоения личности от перса и человека (как у всех остальных) – админ и тчк. Жирное «тчк».
higf
Agrainel.
Пересмотрел-таки все указанные профили, поколебался и даже сменил решение в ходе написания. У многих нет цельности образа, увы, очень красиво, но часто меняется. а образ, существующий с неделю, все же мне трудно назвать Образом с большой буквы.
Так что проголосовал за цельный, сотносительно стабильный и довольно симпатичный образ Агри. Ангельский))
Лиссандра
Голосовала за любимого мужа, потому что его образ реально самый цельный. Почему? Потому что целостность эта вышла из-под моих лапок: подпись, аватара и т.д. Скромно? Нет? Ну и что? smile.gif Да и увлечения со статусом и пунктом "Откуда" посвящены мне. Ну разве есть другие варианты для Лиссенкиного голоса? smile.gif

Центурион: а я вот с женой во мнении не сошелся, потому мне как раз больше всех нравится её образ smile.gif Там все так гармонично и целостно rolleyes.gif

Лиссандра: Потому что там все посвящено тебе, мой несогласный smile.gif

Centurion: Согласен rolleyes.gif Ну и что с того? Ведь это ТВОЙ профиль wub.gif

Лиссандра: Вот так два влюбленных модератора нафлудили в одном сообщении и ракрасили его в солнечные цвета! wink.gif
SkyDragoness
А сама я голосовала за Эльдарина. Потому что солидарна с Лиссандрой в плане увлечений и появления статуса)) Да и подпись его мне понравилась с самого начала. То есть, с момента моего появления на форуме. Хотя, признаюсь честно, мне оЧЧЧень многие образы здесь симпатичны. Даже, чего греха таить, вообще все)
Кысь
Тоже всех-всех люблю *взд Причем речь именно об образах - большинство я как-никак по ним только и знаю. Мне страшно нравится образ Агри, Хигфа, Лати, Ласти, Скорпа... Продолжать? wink.gif

Но плюсь - Мышке. Не знаю, чем-то с самого моего первого форумского взгляда запомнилась - когда еще клыки были ))
Найра
Ряф, уверено голосовала за Скай,хотя....моя бы воля, поставила бы плюс Акире,Т_О, Волку, Мышаре и многим другим=) Обидно, что так нельзя... Так, осталось обосновать за что...За аватарку и название харизмы, второре одно из самых оригинальных на форуме, на мой взгляд и одно из самых красивых. К тому же, это дракон, создавший дом Мирабель...Много чего могу еще говрить, но три строчки вроде написаны и цензоры могут не беспокоиться=)
Aves
Проголосовал за Х.Б. Ибо Я - подхалим.)))
А если серьёзно, мне всегда нравились и нравятся Авы и подписи Хозяюшки.

Итак, дополняю. Я не люблю те образы которые не меняются... Ну не то что, не люблю, а просто... НУ как бы сказать, приедаются они... некоторые даже подписи почти не меняют! НА мой взгляд это скучно!
А Х.Б., и подписи меняет( которые не лишены смысла), и Авы подбирает очаровательные, так что вот почему, я проголосовал за неё.
Мышара
Ох как же так? А если я себя люблю? А если жить без себя не могу и наглядеться? А если скромность мне чужда? Да, все это низменно и гадко, поэтому я стиснула волю в кулак и не проголосовала за себя. Люди! Сделайте это за меня biggrin.gif шутю.
А вот теперь моя мстя за то, что не дали проголосовать за того, кого люблю (а что делать smile.gif ) не скажу за кого проголосовала, буду сидеть тут с загадочным видом и улыбаться как на авке - а ведь я всегда именно так улыбаюсь.
ПыС: не для полиглотов: Недзуми. Шерои (яп.) - мышь. белая.
Азмар
Голосовал за призрачного волка, это как бы единственный кого я знаю с этого форума...из парней...Я думаю не имеет смысла голосовать за того, кого ты не знаешь....))...может в будующем мое мнение изменится со временем..не знаю.)
Фандорин
П-по моему скромному разумению г-голосовать нужно за того, у кого профиль образнее, а не з-за того, кого знаешь. Просмотреть профили этих п-пользователей, если собираешься голосовать - наиболее п-правильное решение. Иначе результаты будут не объективны. Кстати я п-правильно понял, что победителя будет д-два?
Xarien
Heires$...Вот мой ответ...
Одно пожелание...к SkyDragoness .
)))))Зналабы ты как напрягает все профили просмтривать)))Сделала бы ссылочки на каждый в теме)))А то ..я аж утомился, пока все проглядел)))


Латигрэт: небольшой совет - все профили участников этого опроса есть в списке Администрации на главной smile.gif
Sidhe
Когда-то давно у одного пользователя на аватарке было написано "Take a bite". Очень хотелось таким заманчивым предложением воспользоваться, но раньше все стеснялся. А теперь можно smile.gif. Голосую за тебя, Мышь *нежно кусает за ушко*.
Разиэль
Хигф.
Не люблю мышей, видите ли...
А у Хигфа не менее полный и собранный образ. Законченный, отлаженный - красиво.
Skaldaspillir
Хигф. Давний и законченный образ. И полное единство противоположностей, друг другу не противоречащих и друг друга дополняющих...
Freja
Так, даже тут парочкой! smile.gif Это нечестно! Вы не оставляете шансов остальным! smile.gif А мой голос вам - с безграничным умилением. angel.gif
Mari
Голосую за Мышару!!!
Всё идеально--и подпись, и аватарка! Аватарка, кстати, упомрачительная!!! Я помню, ещё в подписи было как-то написано "ОБОЖАЮ ЗЛО", а какое-то время было написано "Если вы белая и пушистая, то на самом деле вы--седая и волосатая".И аватарка подходила к подписи просто жутко. smile.gif))
Ingar
Из админской части, по-моему нет никаких сомнений в том, что наболее полноценным, многогранным и изменчивыми являются образы, созданные трудолюбивыми искусными руками Лиссандры.
Это и динамичные аватарки (лемур просто умиляет, а над быком ржал минут пять, А если вспомнить аву, приуроченную к выходу третьего эпизода...)
Так что голос мой и обе руки отдаю за Лиссандру и Центуриона (может рука сойдет хотя бы как половина голоса wink.gif ).
Фандорин
Отдал свой голос за Мышь - ее аватара настолько п-повторяет ее суть, что невозможно усомниться, что образ действительно живой и н-настоящий.
Ноэль
Даже не стоит читать профили... По одному посту в этой теме все сомнения отпадают сами собой.. Что может быть лучше сдвоеннго образа?
Литрисия
Как не странно я голосую за тебя, больше половины я уже просмотрела, каждый индивидуален по свойму.
Но мне приглянулся твой.
Не знаю как это объяснить,просто запала в душу.smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.