Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Лучший образ, part 2
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
SkyDragoness
Итак, часть вторая, ибо в первую уместились далеко не все))) у каждого есть два голоса, по одному для каждой темы, соответственно. Прошу голосовать. rolleyes.gif
* опять же - за себя не голосуем, товарищи)
** опять же - мотивируйте ответ)
***плюс можете предложить еще несколько кандидатур, но не больше 20 в сумме с уже имеющимися. Не из администрации)
Призрачный волк
Голосовать за кого-либо, когда из 11 существ как миниум шестеро твои родственники - это просто жестоко, но тем не менее мой выбор очевиден - это Найррра) и без комментариев...)
Кысь
Проголосовала за Бабку Гульду. Объяснять почему - не буду, пусть будет просто признанием в любви %).

А вообще - опрос и правда жестокий - ибо красивейших образов на прикле - пруд пруди )))) Ми любить Мориан, Спектра и Найру, обожать Бальтазара и питать искренний симпатий ко всем остальным )
Aves
Хех... А я думал что я оригинален... Оказалось что нет....)))))))
Проголосовал я тоже За бабку Гульду.
Мне всё нравится... и ава, и подписи позаимствованные у человека которого так любит моя мама.
Да и вообще мне очень симпатичен данный субьект..smile.gif
Найра
В полном шоке смотрю на экран и замечаю свое имя....Эру...За что такая честь?=) Скай, спасибки...долго выбирала за кого голосовать....Кинула монетку между мамами Танит и Файрвинд,=) Бабкой Гульдой и любимой Мориан. За бабку Гульду проголосовала Китти, значит остались мамы и сестра))))) Раз, два, три.... Мориан, те повезло) Остальных просьба не обижаться, я все-равно всех вас очень лю)
Мышара
Я вношу кандидатуру, его забыли вернее не знали, что хи'лл би бэк анд хи бэк... хотя бы на время. Запомним этот момент, товарищи! Одиозные личности надо уважать, как бы вы к ним не относились. Требую в опрос внесения Lord Garvals. Думаю яркость его образа сомнению не подлежит. КАК? Вы не знаете кто такой Гарвальс? Вы точно с этого форума?

Сейчас его помнят немногие. К тому же Гарв, хоть и яркая личность, но обещал уйти сразу после... ну, знаешь. Так что нелогично.
higf


Не соглашусь. В чем отсутствие логики? Опрос призван выявить самый цельный и оригинальный образ профиля - на данный момент профиль есть, он активный, а значит есть и что оценивать. Мы же не его деятельность будем рассматривать и не его полезность форуму, на который он почти не вернулся, а его профиль, который есть и будет есть. Не убедил, но на все воля самодержцев.
Азмар
Я проголосовал за лисенку, потому как я ее единственную зная из вышеперечисленных.....как пелость в одной песне " Пара слов - какая малость", но зато эьл лучше чем голосовать за совсем незнакомого человека..))...также я могу предложить вместить в этот список пару девушек Почти Забытую и АннУ- Марию....по моему это самые лучшие девушки на этом форуме....из тех кого я успел узнать с того времени как зарегистрировался тут...))...я бы предложил есчо мою кандидатуру, да кто за меня проголосует.....меня тут никто не знает..))
Гадюка
Люди, вы бы хоть предупреждали)) Чтоб прихорошиться, так сказать, успевали))) А то у меня сейчас маленькая шиза и "образ" меняется каждый день. А метаться возвращать все уже поздняк...
Да будет бабка Гульда! Душераздирающее слово "Подааайте" на месте харизмы меня сразило)))
Last Unicorn
Хочу предложить Квэйлари, за которую в последствии и проголосуюsmile.gif
Mirlen
Голосовал за Гадюку. оставила самый яркий след из всех тех, кто представлен.
Father Monk
Вносите в опрос товарища Drogo!! Его статус "злодей-по-найму", все его "злодейские" роли, которые он постоянно взваливает на себя и, не побоюсь этого слова, отыгрывает блестяще (если в тебе просыпается ненависть к поступкам персонажа - чем не доказательство мастерства?!), весь его сарказм... В общем, как сказал бы Якубович, Drogo - в студию! smile.gif
Heires$
бабка Гульда!
Это действительно Образ(с большой буквы).
Не знаю, как объяснить, но думаю мну поймут за неё голосовавшиеsmile.gif
Хуаранг
Голосовал за Лисенка. Потому что это ЕЁ профиль. Потому что этот образ точно обрисовывает любимого человека. Очень теплый, уютный такой профиль. Хотя если быть честным – он просто-напросто самый любимый. А ещё авка такая ностальгическая – детство, Сейлор Мун biggrin.gif
Так что мой выбор был предопределен наличием ника «Лисенок»wub.gif
Эфраим
Вначале хотел голосовать за Най.. но это было бы не слишком честно, потому как лично для меня лучший образ из здесь представленных - образ Гарвальса)) Конечно, есть ещё Гульда, очень сильная соперница, но голос отдаю Лорду. Почему?.. Из личной симпатии и за велеколепный, неординарный образ демона.

З.Ы: И за создание Ордена biggrin.gif
Ingar
Образы всякие нужны, образы всякие важны...
Но все таки образ, который сотворила на прикле Бабка Гульда - это нечто. Все ярко, но не вычурно, все многогранно но не раздробленно, и самое главное, все так сочетается между собой!
А что уж говорить об отыгрыше - те кто играл и играет с ней в одном прикле сами знают, а те кто не играл - попробуйте - это нечто!
бабка Гульда
*Обиженно" А почему за себя голосовать нельзя?..
Ладно, уговорили... тогда за рыжую ворону...
И еще -- вы забыли внести в список Фандорина! Красивый, цельный образ: ава, подпись, легкое заикание, манера излагать... Так и хочется обращаться к нему: "Сударь!"

Лисс: Согласна. Добавляю.
Grey
Хотел уже отписаться, но потом понял, что меня Ингар закидает тухлыми яйцами за плагиат biggrin.gif
За кого голосую думаю понятно, потому как ТАКОГО Замечательного, Чудесного, Правдоподобного, Великолепного, Отлично исполненого и Грамотно прописаного/отыграного во многих приклах образа как у Бабки Гульды нет ни у кого! От!
Radical Dreamer
Проголосовал за Бабку Гульду. Хоть это вечное "Подааайте" - слегка нервирует, но образ действительно яркий и завершенный.
Фандорин
Простите за оффтоп, но не ожидал увидеть свою с-скромную персону в числе номинантов. И что особенно лестно предложенную несравненной Гульдой. Мои благодарности и п-почтение, сударыня *склоняет голову, целует ручку*, мой голос был, конечно же, за вас.
Милая Лиссандра, вы ко мне слишком д-добры, я не заслуживаю такой чести. И все же спасибо.
Сельмина
Без вопросов. Голосую за любимую Бабку. Преклоняюсь перед ее талантом письма. Не думайте, что я ее ярая поклоница, просто мне до нее далеко. И вообще мне ее аватарка нравится.
бабка Гульда
Голос истрачен, и надо бы настырной старухе заткнуться. Но если бы был второй голос -- он пошел бы за Китти!
Уж больно хороши ее кошачьи аватарки!
Про нынешнюю, с башкой полубезумного эльфа-дистрофика, я молчу, но прежние -- прелесть! Особенно та киса с примусом. "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.