Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ультра жива!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
NightMare
адио ULTRA возвращается – потустороннее « U - u - ultra » вновь зазвучит в эфире в сентябре, на частоте 70,19 FM . Интересно Ваше мнение...

Цитата
Еще раз - с сентября ULTRA подаст голос на частоте 70 и 19 фм. Затаривайтесь срочно приемниками с полным фм диапазоном. Скоро будет поздно. Толпы жаждущих сметут их с прилавков и вытопчут грязными гриндерами всю вашу интеллигентскую нерешительность на корню. Для того, чтобы вы могли услышать нас так же четко, как голоса у себя в голове, наши специалисты уже монтируют передаточные вышки в спальных районах, где для того, чтобы поставить типовые коробки, срыли в свое время пару-тройку кладбищ. Наши спецы говорят, что места там - самые подходящие для сигнала ULTRA. Когда мы вещаем, трясет даже тех, кого уже ничто не колышет.
Тео
Мое мнение таково, что вводный пост данного топика не удовлетворяет правилам нашего форума. и, думается мне, что это надо исправить. Полагаю, что автор темы, будучи человеком разумным, внемлет моему скромному мнению и отредактирует свой пост без помощи со стороны администрации, в противном случае, может состояться не слишком приятная беседа в ПМ. ps.gif в подписи ошибку тоже можно исправить,"имей в виду".

Что касается радио "Ультра". Я ее не слушала и дальше не буду слушать. Потому что я слушаю только интернет-радио, по большей части, Radio IO Ambient , если это кому-то что-то скажет. Но слышала, что радио это было популярно, много людей плевались, когда его закрывали, так что пускай себе живет и здравствует, мне не мешает.
немного сомневаюсь в уместности этой темы на нашем форуме вообще, но понаблюдаю, как тут с флудом будет.
ShalaFi
Радио ультра я не слушал особенно часто. По крайней мере не до такой степени, как Наше радио. Иногда, правда, попадались там довольно нормальные песенки. Ну, может даже больше, чем иногда)) Не буду лукавить))Но, естественно, если сравнивать с Нашим, то Ультра была похуже. Лично мое мнение. Проголосовал за 2 вариант сверху. Возможно слушать я и буду, но думаю, что не так часто, как мог бы. Да, кстати, по тем слухам, что мне довелось слышать, оно действительно было доволно популярно в то время. И, наверное, было бы правильным открыть его снова. Ведь, насколько мне не изменяет память, только на ультре в полной мере крутились так называемые тяжелые ритмы, ака Раммштайн, ММ, Пэйн, и тому подобные группы) Так что хорошо, что открывают)
Литрисия
laugh.gif Обожаю это радио!
Я так расстроилась, что вместо него появился BEST FM.
А по поводу опроса скажу: на вкус и цвет существ одинаковых нет, smile.gif
Maniac666
Ультра... "Как много в этом звуке" - подумал Маньяк глядя на это объявление...
Всё увлечение музыкой начиналось именно с неё. Когда какие-то сволочи её закрыли в жизни появилась пустота заполнять которую пришлось скачанной из интернета музыкой... Но никакое радио, после ультры, Маньяк не слушал... да и не хотел. В его вкусе была только Ultra...
..."Наконец-то она возродилась! Восстала из пепла, словно легендарный Феникс! Да будет счастье!" smile.gif
Тут только Маньяк вспомнил, что его тюнер не поддерживает низкие частоты, такие как 70.19 FM, а на специальное радио денег нету...
"Так всегда" - печально произнёс он, покидая этот топик...
NightMare
Специально для страдающих:Радиоприемник H*undai H-1601 - лично у меня, * - чтобы не было рекламы. Купил в *-video, за 159 рублей. Подключил к центру с помощью "тюльпана" - переходника.
Интерфейсы
Разъем для наушников 3.5мм 1
Цвет серебр./черный
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 75*130*35 мм
Вес 150 г
Комментарии излишни...
Ульбар
Так. "Ультра" возвращается? Это есть гуд. На какой волне? 70??? Такого у меня в приемнике нет. Это не есть гуд. Жаль... Ну да ладно. Просто прийдется купить другой приемник. Хотя 159 рублей все же жалко. Потому что голосовал за вариант, который второй сверху. Там крутили неплохую музыку. Особенно меня радовало, что там были "Найтвиш". Поэтому если будут деньги и будет соответственно возможность - я буду слушать новую "Ультру". Лишь бы там крутили тяжелую музыку.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.