Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мастер и Маргарита.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Литрисия
Надеюсь такого опроса ещё не было.
Мне очень нравится этот роман.
Как говориться: На вкус и цвет одинаковых сущест нет.
Ответ,пожалуйста обоснуйте.

Хорошего вам дня,удачи... smile.gif
Locke
Ччерт! Ну нельзя так издеваться над человеческой психикой. Чуть не разорвался, решая, за кого голосовать. ИМХО, роман гениален в т.ч. и потому, что в нем целая вереница ярких персонажей. И очень сложно выбрать. Я проголосовал за Воланда, но уже хочется изменить на Бегемота. Или Пилата. Или... В общем, думаю, меня поняли.
Maniac666
Бегемот. Однозначно.
Мне этот персонаж больше всех понравился. Его появление всегда вызывало у меня дикий восторг... беспречинно smile.gif
Да и по душе мне ближе эта котяра, чем кто-то ещё.
А произведение действительно гениальное, хотя прочёл я его только пол года назад ) (лучше поздно, чем никогда!) хехе...
Леди Мercennarius
Хммм... Я бы лучше конечно за Абадонну голос отдала(ну разве не прелесть - молчит)...
Ну а так - конечно Воланд. В конце концов в тесте я им и получиласьsmile.gif .Воланд самая там сильная личность - да и просто его показали таким каким его вижу и я - спокойным и...Человечным чтоли.. Даже не знаю.
Bl8dRayne
Locke, обсолютно согластна с вами, сэр.

Сама голосовала все таки за Маргариту. Ее любовь и то, как она справилась с ролью ведьмы меня очень порадовало. Хотелось бы еще и за Бегемота проголосовать, но это будет слишком... ну не равнодушна я к демонам в обличии котов. Мряв!
Драконыч
Бегемот правит балом.Мой любимый персонаж.
В конце , однако меня потрясло его истинное обличье ... Мне стало его жаль.Нда ...
Джей Пройдоха
Голосую за Бегемота - хотя в тесте вышло, Что я Азазелло.
Кот самый веселый, харизматичный именно он создает некую атмосферу безумного непонятного абсурдного и дьявольского веселья. smile.gif
Alaric
Тема закрыта. Произведение, конечно, гениальное, тему для его обсуждения вполне можно создать, но создание темы "кто из героев произведения ##### больше нравится" я считаю абсурдным. К тому же народ явно с жутким скрипом три строчки набирает.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.