Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Твоя жизнь в этом мире,кто твой друг?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Литрисия
Думаю каждому здесь интересно узнать кто кем является. Так давайте поможем друг другу.
Я к примеру ведьма. Моя лучшая подруга оборотень. А кто вы и ваши друзья?
Когда будуте отвечать на вопрос, пожалуйста расскажите о своей внешности. Хотелось бы увидеть историю вашего героя, лучше краткую.
Поведуйте о своём характере. О своих увлечениях. Если знаете о своё друге много,то можно написать и о нём, отвечая на те же вопросы.
Возможно хоть как-то эта тема стала отличаться от двух других, я очень на это надеюсь.
Ну а в заключении хотелось бы узнать ваши планы на будущее в этом месте.

Жизнь прекрасна,давайте жить в гармонии...

P.S. Многие стали замечать по поводу человека, ведьмы и монаха. Попытаюсь объяснить. Человека я имела ввиду простого, такого как в нашем мире. Тоесть не обладающего никакими способностями и не отдающий всю свою жизнь героичиским средневековым делам или служению богу. Это просто человек, с собственными фантазиями.
Драконыч
Цитата(Антристиколия @ 8-09-2005, 21:41)
Думаю каждому здесь интересно узнать кто к какой рассе пренадлежит.Так давайте поможем друг другу.
Я к примеру ведьма. А кто вы?
Когда будуте отвечать на вопрос,пожалуйста расскажите о своей внешности.
Поведуйте о своём характере.О своих увлечениях.

Жизнь прекрасна,давайте жить в гармонии...
*



Я дракон.В душе конечно. Ну, я родился в год дракона, мне всегда симпатизировали драконы и подобные им рептилии ... Я спокоен, но эмоционален.Стараюсь смотреть на жизнь философски, непредвзято и с разных сторон.Внешность и увлечения, да и краткую справку обо мне вы можете посмотреть в профиле. smile.gif Всё. Могу что-нибудь добавить, если что.
Owen Delacroix
Всегда был человеком, ибо таким образом не ставил себя в рамки. Человек может быть всем из выше перечисленного. Да и вы, наверное, знаете это не хуже меня(если не лучше). За свою жизнь пусть и пока небольшую, я повстречал множество людей. Каждый из них мнил себя кем-то или чем-то. Но все они были людьми и они были каждый в чём-то прекрасными, как прекрасна создательница этой темы хотя считает себя ведьмой. Не считаю себя в праве это оспаривать(да и не хочу этого вовсе). Сам считаю, что человек я(подчёркиваю человек) неплохой, считающий, что жизнь необьятна и потому прекрасна. Я люблю встречать её будучи человеком. tease.gif (Пусть даже и таким)
Драконыч
Цитата(Owen Delacroix @ 8-09-2005, 22:31)
Всегда был человеком, ибо таким образом не ставил себя в рамки. Человек может быть всем из выше перечисленного. Да и вы, наверное, знаете это не хуже меня(если не лучше). За свою жизнь пусть и пока небольшую, я повстречал множество людей. Каждый из них мнил себя кем-то или чем-то. Но все они были людьми и они были каждый в чём-то прекрасными, как прекрасна создательница этой темы хотя считает себя ведьмой. Не считаю себя в праве это оспаривать(да и не хочу этого вовсе). Сам считаю, что человек я(подчёркиваю человек) неплохой, считающий, что жизнь необьятна и потому прекрасна. Я люблю встречать её будучи человеком. tease.gif (Пусть даже и таким)
*



Не вижу ничего плохого, что бы олицетворять себя с кем-то. Говорят ведь, что собаки иногда похожи на своих хозяев ? И ведь не зря тот же Крылов писал басни про животных, подразумевая под ними человеческие характеры ? А те же персонажи ,которых себе создают игроки ? Боже упаси, я не считаю себя драконом в прямом смысле этого слова. Просто так совпало, что я родился под его знаком и мне нравится всё с ним связанное.
SilentiuM
Ну, в разнообразных ролевых играх, везде где возможно, отыгрываю тифлинга (то есть полудемона). Поэтому голосовал за демона. Почему импонирует именно такая раса?
Во-первых, демоны (вернее дьяволы, но не суть важно -) ) являются существами очень могущественными. А поскольку очень могущественных существ я отыгрывать не могу, отыгрываю существо слабее одного из своих родителей? Но в то же время сильнее людей.
Во-вторых, те же демоны являются существами злыми. Что в принципе мне равится -). Но быть абсолютным злом - опять-таки не моё. А самовлюбленным, наглым, эгоистичным - сколько угодно...
В-третьих, тифлингам открыт путь в мир людей.

Добавлено:
Рассмешил "монах", каким-то образом ставший расой -)))
Owen Delacroix
Тогда в этом смысле я скорее бык(хотя это к теме не относится). Тельцом был, Тельцом и остаюсь. Извини, за возможную резкость в суждениях. А так одна моя знакомая тоже дракон и в прямом и в переносном смысле. Драконы люди вроде бы хладнокровные(отчасти), но вместе с тем жутко темпераментные(по ней сужу). Так что ты не думай... Нам всем порой хочется побыть огнедышащими рептилиями. Good luck.
ShalaFi
О, хороший опрос))) действительно как-то странно монах оказался среди упомянутых рас) но если он тут есть, значит это кому-то да надо) Кстати голосовал я именно за монаха) Ну не знаю, почему. Просто мне наверное ближе всего по духу эта "раса", так называемая)))под монахом мне представляются ассоциации, связанные с чем-то таким спокойным, отрешенным от мира. Это как раз можно сказать и про меня. Такой миротворец, если так можно выразиться) Ну наверное это слишком громко сказано, но все же...
Овернский Клирик
Маг... Всегда стремился к этому образу. В моем понимании магом стоит называть отнюдь не того, кто в состоянии испепелить десяток врагов пироглобулой.
Скорее это тот, кто знает некую скрытую суть вещей и событий, истинное имя так сказать. Тот, кто способен смотреть не только вдаль, вверх или в каком-то другом направлении, но в первую очередь, смотреть вглубь. Видеть не только следствия но и причины. Ну и главное искренне любить окружающий мир. Находить радость в каждом вздохе. Видеть простую красоту взмаха крыла. Понимать о чем разговаривают фонари ночью. А настоящая магия - донести, объяснить, показать это другим…
Аукс
Голосовал за оборотня, так как эта сущность за мной уже хорошенько закрепилась. Да и не закрепилась бы, если бы я сам того не захотел. Но вот в кого я перевоплощаюсь - вопрос более серьезный. Совсем вначале я был магом. Точнее пытался им стать. Потом плавно начал перетекать в оборотня. Вначале моей оборотневой карьеры перевоплощение было в тигра, а точнее в серого тигра. У некоторых я до сих пор ассоциируюсь именно с этим животным. Сейчас же я перевоплощаюсь в собаку, так как у меня период обильной симпатии к собакам. А точнее к бассетам. Поэтому если где-то играю, то обычно перевоплощаюсь в них. Когда вступал в дом Мирабэль было сложнее, так как там пришлось менять образ на оборотня-дракона и при этом не отвергать магию, как я делал раньше. Не знаю почему, но магию не очень люблю. А если уж зашла речь на счет кто-когда родился, то я родился в год белой лошади, но особой любви к этим животным не испытываю. По большей части к ним проявляется банальная симпатия. Летом видел свободно пасущихся лошадей. Вот это было да, вот это было красиво!
Arfin
Ну, не для кого не секрет, что Арфин - эльф. Хотя по жизни я несколько отличаюсь от своего идеального, неискажённого образа, но сё же...Такое утверждение моё берётся из одной моей теории, не сформулированной, но родной и полноценной для того, чтобы по ней верить и жить. Вдаваться в подробности не стану, ибо не умею... 8)
Характер у меня похож на орешек. То есть снаружи я вполне невозмутим, если не брать во внимание мои всплески радостного буйства или средиземской хандры по Западу... Хотя найдётся множество и тех, кто подпишется под утверждением "Это не эльф, я в него не верю". Очень непросто бывает быть для других тем же, чем ты являешься для себя. Мои манеры поведения в реале часто меняются, порой я выгляжу очень глупо, порой очень человечно (не в обиду людям).
А вот изнутри очень впечатлителен, хотя сам в это долго не верил. Пока не дошёл до нервного истощения. Пришлось признать.... %)
Улекаюсь я тем, что способстует раскрытию моей истинной личности.
Да, кстати, если брать класс пожизнёвый, то я точно клирик. Но не об этом речь ведь ) В общем - эльф, и в этом всей душой )
Мукекун
Выбрала вариант "оборотень". В принципе, так и есть. Дух волка и тело человека. Соответственно, в интернете могу бывать и волком, и человеком. И - слегка видоизмененным человеком: ногти, клыки, чуть светящиеся глаза. В реальной жизни - человек. Но - нелюдимый и крайне серьезный. Если не играю.
Друзья замечают во мне повадки волка. Мне этого достаточно. В конце концов, интернет - это не та параллель, в которой нужно кому-то что-то доказывать.
Мэй
Гм... По-моему, автор темы немного путает два совершенно разных понятия: раса и класс. Ведь можно являться оборотнем и при этом магом. Раса - это раса, а класс - это класс. Так что тут можно делать два опроса)))

Сама же голосовала за дракона. В общем-то как образ дракон был выбран мною давно и после этого я ни разу от него не отступала. Но и в жизни во мне тоже очень много драконьего. Это достаточно сложно объяснить, но в душе я точно дракон!
Pain
Я (в душе конечно) обычный эльф. Ну и голосовал соответсвенно. Но только опрос странный какой-то... То есть быть человеком - оборотнем нельзя? А эльфом-магом ? А гномом-монахом? (последнее, впрочем, звучит немного странно) Так что предлагаю эту тему закрыть и открыть новую, но более продуманную.

P.S. Предложение адресовано модерам smile.gif
Мелриль
Хм-хм, раньше я была полуэльфом... После депресняка меня стали звать Ангелом, да я, в принципе, и являюсь этим Ангелом, ну, не чувствую я себя человеком, тем более девушкой, я такая же бесполая в душе, как и ангелы. Не так давно увлеклась вампиризмом, дошло до того, что сейчас я испытываю примерно такие же ощущения, как и вампиры без крови... Бррр, в общем, мне нужна кровь или ее заменитель...
Леди Мercennarius
Нага я нага и нечего на меня смотреть! Я может стесняюсь...
Родилась в год Змеи. Этим то все и обьясняется - умна(хех), холодна(ну не зря же меня в реале королевой льда называют), молчалива, сосредоточена. Проникаю во многие щелки.
Обсолютно пофигистична. Меланхолик...
В общем я реальная - жуткий кошмар...Во всех смыслах...
Шася
А я вообще химера :,)) Только хвост змеиный показать не просите - ибо нету :,)) В детстве купировали :,) Как и козлиную голову... Шутка :,))
Просто некое существо, незаметное и неуловимое, которое трудно понять и удержать - как ветер в лесу :,)) Я такая, какой хотите меня видеть, но всегда остаюсь собой... Вот такая вот я :,))
Ой, и что это меня сегодня на саморекламу потянуло? Всё, закругляюсь, пожалуй... :,))
Bl8dRayne
Опрос конечно хороший, но вопрос поставлен немного не понятно. Вот например здесь я вампир - энергет, а в жизни до кучи еще и кошка, и дьяволица tease.gif Вот такая я страФная и ужаФная.

Просто мой характер умещает в себе черты всех троих. У меня кашачьи повадки, я обожаю трепать нервы - "пить кровь", и когда злюсь или обиделась - сущий дьявол. Хотя, с другой стороны, кто такие вампиры, как не дальние родственники дьявола?! И у них есть возможность перевоплощаться в туман, летучию мышь и т.д. А я вот ни в то, ни в другое, ни в третье. Я в кошку. В ту, чью душу я поглотила целеком и полностью.

Вот кем я являюсь. Обсолютно сумашедшим вампирюгой... user posted image
NightMare
Моя раса?... пожалуй, Лжеангел, я бы назвал ее именно так: хотя сейчас я и нахожусь в теле ангела…Но моя душа, как и раньше, когда я был человеком, принадлежит Тьме. Моя специализация – демонолог: я знаю о вызывании и обращении с такими существами очень много. Так же я изучал некромантию и проклятья, но занимали меня лишь редкие случаи, которые выходили из общепринятых правил.
Что же до характера, то могу сказать одно: и в колдовстве, и в жизни предпочитаю делать все так, чтобы люди (и нелюди, конечно) сами рыли себе могилы, сами туда ложились и, по возможности, себя закапывали… Фигурально выражаясь, конечно… Исключением является лишь случай, когда речь идет о зомби…
Astra_Stellari
Ведьма. Только не в современном смысле - "старая злобная карга", а в исконно русском - от глагола "ведать". Ведунья. Мудрая, владеющая тайными знаниями, хранительница мира. Мне до этой характеристики весьма и весьма далеко, но интересен и близок этот образ - истинной Ведьмы. Не то, чтобы я стремилась к нему в реальной жизни... но что-то в нем есть.
Разиэль
Долго думал.
В итоге скорее всего Другое. Мутант...))))))

Вот Дракон.. почему нет? Характер у меня - истинно Драконий)) Сварливый, злой, резкий... у меня хищные рефлексы. Я имею наглость считать себя весьма.. мудрым) В своем роде, конечно))

Вампир. Ну это само собой...))) Больше и дольше всего меня привлекали именно эти существа...) Вопрос лишь в том, что под ними понимать. Потому как дальше отдельной графой выделено то, что Я привык понимать под Вампирами...

Маг. Я всегда был мистиком.. это интересно мне. Мудрость, знания и воля. Желания, могущество... близко, очень близко. Но.. я слишком резок и импульсивен для мага)

Ведьмак. Ведьмой мне, к счастью, быть не судьба)) А ведьмаком... рыцарь-отшельник, бродяга с долгом и честью. Это близко мне по духу)

Оборотень. После фильма "Волк" зафанател от них.. Ну как сказать... черты - есть. Даже во внешности) И тот же характер... рычу иногда))) Когда зол могу скалиться, порыкивать..)) Думаю опять же... нечто близкое))

Гарпия.. несерьезно. Дальше...
Черт. А рядом стоит "Демон". А разница? Черти - и есть демоны... Классические, самые нормальные демоны. Или тут понимается тот стереотип - красные, маленький, с хвостиком и огнедышащий?)) Не.. не дай Бог))

Демон. О-о-о да-а-а... Вот вампиров я как раз и люблю называть своеобразными Демонами... Самоуверенный и самовлюбленный, иногда жестокий, всегда - сильный, волевой... Да, это лучшее... Про остальных тогда и не буду) Демон я. В человеческом обличье..
Черон
Самый обыкновенный человеческий человек. Более того - уверен на пару сотен процентов, что все, в сией теме отписавшиеся, к тому же престранному племени принадлежать честь имеют. )
Хотя есть некоторые черты из других "рас". Проблема только в том, что каждое фентези искажает их по-своему. Мне, например, близок Дракон из одноименной песни Хелависы ("Мельница"), а вот драконы из Земноморья и Средьземелья не похожи ни капли. В чем-то я - эльф, отрешившийся от земного в песнях, но эльф из Властелина Колец, а не из, скажем, Forgotten Realms. Немного маг - но не тот, который сыплет направо и налево файерболами и молниями, а тот, что описан у Стругацких ("Понедельник начинается в субботу"). Чуть-чуть монах - но не коленопреклоненный послушник христианского монастыря, а скорее, буддист.

Смешайте в кучу и повесьте ярлык - "Человек". Серый и тихий, скромный человек, которого по сей день ни одна философия разгадать не смогла.
Ульбар
Кто? Это вопрос. Меня всегда привлекали разные расы. Но все - связанные с Тьмой. Так повелось (Ну, ЧКА виновата, да). Меня привлекают и демоны, и вампиры. Если подумать... То все же, наверное, демоны. Они сильны, могут принимать разное обличье и похожи на балрогов в моем представлении. А кто лучше защитит Тано, чем балрог? Так что я балрог. Т.е. Демон. Хотя, конечно, с другой стороны я привык быть Назгулом. Но таких в этом опросе нет. Если бы были - я бы выбрал Назгул.
Mirlen
Человечен до мозга пяточных косточек, если правда есть он там... вот живешь и не знаешь, думает ли твоя пятка или нет dry.gif

человеки и без того самая приспособительная и обучающаяся беспринчипная раса. какие-то правила или ограничения ставятся лишь изнутри каждым отдельным индивидуумом, рапространяя всполохи разнообразия и великодушного отчаяния от неожиданности действий.
имхо, другие расы описаны слишком полно, определены их стандартные позиции восприятия и определенные условия существования, потому играть такими проще, опираясь на общественные стереотипы поведения... не по мне biggrin.gif
ДваПера
Мы - то, чем мы хотим быть или то, чем нам хватает смелости быть. Это не зависит от того кем и в каком году мы родились.
Я до сих пор не зняю, как назвать ту сущность, что гнездиться в моей душе. Это обязательно магическое существо, иногда дракон или оборотень, человек, демон, очень часто вампир... и много чего еще.
Я лишь знаю цвет - черный, перерастающий в серебряно-голубо-фиолетовое пламя...
Лиэлле
Лично мне приятно себя считать эльфом.
Только не все мои друзья так считают.
Один вообще назвал ЭЛЬФООРКОМ.
да где это видано? Да характер у меня не сахар, но зачем уж так?
Yuki
Ангел.Правда,странный какой-то..Боевой.Наверное...
Хотя да,наверное,так.Потому что под описание Ангела,таким,каким его привыкли считать-милым,белым,пушистым и добрым я отнюдь не подхожу.Хотя хорошо маскируюсь tongue.gif
Мои вредность,неуправляемость,наглость,кровожадность и хамовитость
успешно скрываются под внешне непробиваемым спокойствием,и придавлены сверху грузом терпимости,достойной буддийского монаха.
Ну,а друзья,естественно,считают меня чуть ли не образцом добродетели и "божьим одуванчком",что и мухи не обидит...Брр,кошмарно,вобщем. smile.gif
Но крылья-то у моей души пепельные...
Xarien
Ну во первых..Почему нет варианта Хоббит?smile.gif
По имени конечно не понятно..Но так оно и есть.)))
Характрер..Ну а какой у хоббитов характер...
Добрый, по крайней мере стараюсь быть таким. Пытаюсь вокруг помочь.)) Иногда получается.
Хобииты больше всего на свете любят эльфов. Поэтому мой лучший друг - эльф. )))))
Ради него я готов на всё.)))))
Увлекаюсь тем, что помогаю всем вокруг. В этом смысл моей жизни, ну е естественно, как любой хоббит люблю хорошо отдохнутьsmile.gif
Сельмина
Хмм, кто я? Могу ответить одно - я на 100% чувствую себя человеком. Не то чтобы у меня не хватало фантазии представить себя каким-нибудь ангелом или демоном, просто я считаю, что внутри меня живет именно человек. Мне нравится расса эльфов, иногда я чувствую себя ангелом, дарящим добро, а иногда демоном, готовым уничтожить весь мир, но все эти качества у меня не определены и проявляются изредка. А так получается - от каждой нахватаюсь, соберу все качества вместе и получится - нормальная девушка с Земли.
Может это и скучно, но я чувствую себя очень комфортно.
Дамиана
- Студент Иванов, если бы вам предложили на выбор мешок золота или, условно говоря, мешок знаний, что бы вы предпочли?
- Конечно, золото!
- Хм, хм... А напрасно. Я бы взял знания.
- Видите ли, профессор, каждый берет то, чего ему не хватает в первую очередь...

К светлым эльфам относятся следующие их разновидности: ваниар, телери, синдар, нолдор и Леголас.


----

Из двадцати выбранных наобум девушек "младшего ролевого возраста" двенадцать будут эльфийками или вампиршами, пять - оборотнями, а оставшиеся - демоницами или ангелами. Кроме того, неимоверно популярны ведьмы-колдуньи, но эту работу принято брать на полставки, как приятный бонус к острым ушам или перепончатым крыльям.
Скажете, злословлю? А ничего подобного. Я и сама иногда, куража ради, примеряю на себя шкурку, расшитую непробиваемой чешуей или, скажем, ежевечерне омываемую кровью девственниц вперемешку с ослиным молоком. Легко взять разбег и воспарить в небеса, сотканные фантазией из комплексов и просто здоровых стремлений к совершенству. Главное - уметь вовремя и безболезненно приземлиться.

Это все было о "неимоверно прекрасных, умных, всесильных" и т.п. Теперь - слово о более скромных ролевых образах. Тут уже трудно стричь всех подряд под одну гребенку. Мотивы, которые побуждают хумана вульгариса представить себя в образе диковинного существа, могут быть самыми разными. Чаще всего обыгрывается некое глубинное сходство или, опять же, стремление завладеть недостающими качествами.

Я люблю быть оркой. Я _могу_ вести себя в таком ключе - дурачиться, гусарить, по-доброму и с шармом хамить, отпускать циничные шуточки, позвякивать цепью на поясе - и в реальной жизни, но всемогущие обстоятельства требуют проводить все больше времени в амплуа строгой барышни. Дескать, фиг тебе, а не рок-концерт, бегом выяснять разницу между травести и бурлеском. Что остается? Ну разумеется, сублимация! Перенос нереализованных схем поведения на игру. Поэтому у Дамианы, моего неизмененного "я", спроецированного на мир фэнтези, появился двойник, шальная девица с умом подростка и манерами... ну да, обыкновенного орка =]
Найра
Антри...ты меня знаешь! Ну кем я могу быть...конечно только кендером) Поэтому со мной очень тяжело, но зато иногда весело находиться в одной компании) Сама знаешь)
Кстати, кто не знает-кендр, что-то вроде хоббита, только постоянно что-то у всех занимающего...Другие расы называют это воровством, но они в корне не правы! Мы же просто одолживаем на время. Ведь вам это не нужно, правда! Уж кому как не нам это знать)
Зато маленькие приключения и заряд бодрости обеспечен всем вокруг, особенно когда я скучаю((( Это бывает редко, но когда бывает....в общем, лучше меня чем-нибудь занять=)
А на самом самом дне моей души спит волк. Жутко одинокий, немного флегматичный и задумчивый. Вечный странник и философ. Он просыпаеться редко, обычно осенью и зимой. Любит греться у печки, сидеть дома или гулять. Неспешно, в одиночестве с неизменным плеером. И не важно, что он бродит по улицам Москвы, на самом деле это леса Нарнии, может быть Мории или просто развалины старого замка. Волк бывает жесток и несправедлив-ведь он одиночка. Он всегда и везде один...в отлтчие от кендера)
Ряфр...^-^

asthanos.gif
Laurelin
***Эльф отбросила от лица длинные волосы и улыбнулась***
«Я знаю, вечен в мире Свет! Мой клич творить, не разрушать.
Я не иду с тобою, нет – вот все, что я могу сказать…»
И улыбнулся менестрель, сказав, ну что ж, да будет так.
У каждого есть в жизни цель, тебе звезда, мне ночи мрак.
Вам светлым – радость и добро, нам - скорбь и вечная печаль,
Нам общих не иметь дорог, я ухожу во мрак, прощай!..

Что ж, у каждого есть право думать по-своему. Я люблю шорох осенней листвы и мягкую весеннюю траву под ногой, звонкий говор ручьев и шум морского прибоя, пенье птиц и музыку. Люблю холодный свет далеких звезд… У меня всегда было немало принципов, да и совесть я на шоколадку в детстве променять не успела. Я излишне верна всему, что мне дорого… Нередко люблю остаться в одиночестве, побродить по лесу, но еще больше люблю возвращаться к друзьям.
Ну а моя подруга – Вампир – «Дитя ночи». Ей ближе не терпкое красное вино, а теплая кровь. Вокруг нее всегда много народу, а совесть, в качестве которой, кстати, выступаю я, нередко уходит в отпуск… Я знаю о ней куда больше, чем видно на первый взгляд, мне довелось узнать ее лучшую половину, которую мало кто видел. Серьезно ссорились мы только раз, но…я простила ее в своем сердце, и сама извинилась первой, забыв о гордости.
Ее внешность – всегда черные одежды и темный макияж, подчеркивают сущность. Я в последнее время тоже предпочитаю только черные цвета, но, если кто сможет увидеть в глубине глаз отражение души, увидит Свет, Эльфийскую душу.

Мы такие разные, но вместе несмотря ни на что!
Оранжевая_Ночь
Я человек...
Меня зовут и Ангелом и Ведьмой, а ещё я Лисица...значит, оборотень?Хе-хе, всё во мне как-то соединилось, вплелось в мою человеческую сущность, позволяя отличаться от толпы, давая больше возможностей. Захочу - взмахну ангельскими крылышками и, мило хлопая глазками, полечу на небо, захочу - метну злые искры из полузакрытых тёмных век, тряхну своими рыжими ведьмовскими волосами и пойду колдовать...а захочу просто обернусь Лисой...и...была плутовка такова...так кем же мне себя считать?
А друзья...разные есть - не выбираю и не зацикливаюсь - если друг, то не имеет значения, к кому его можно отнести по рассе.
eDalamar
Я считаю себя человеком в реальной жизни и только человеком... я не хочу мнить из себя эльфа, дракона, вампира и тому подобного - просто такова моя натура... но мне очень симпатизируют эльфы - и посему везде, где только можно (в играх, на форумах, сайтах и так далее) выбираю расу Эльф... и еще мне нравится Магия - потому предпочитаю класс Маг, и желательно Темный...
Мелриль
хм...описать себя...я-Ангел...полгода пыталась отречься от этого, но, видать, не судьба...почему-то многие знакомые зовут меня Ангелом...нет, нет, я не белая, и не пушистая...совсем наоборот...просто...Влад говорит, что со мной хорошо, какой бы стервой я не была, одна улыбка заставляет менять мнение...его мнение...сама я рыжая...везде таскаю с собой нож...

За спиной огроменные крылья любви...Седые крылья с кровоподтеками...

Вот такая я...
V-Z
Я отдал свой голос драконам. На мой взгляд, самые вольные и одни из самых красивых существ во всех мирах.
Да и образ у меня – дракон-маг. Правда, не простой волшебный ящер, а тайрон – это нечто иное. Тайронэ по мышлению одновременно и дальше от людей, чем «обычные» драконы, и ближе к ним. Люблю парадоксы…
Что же касается друзей – нет каких-то особых предпочтений. Вот, например, я регулярно бываю на пяти-шести форумах, где есть отыгрыш роли. Так среди моих друзей люди, ситхи, эльфы, куэтанцы, оборотни, внешнемирцы, мандалориане… Драконам свойственна широта мышления.
Olosse
Я - нолдо. Желающим оспорить могу сказать только одно. Пожелание удачи.
С самой идее РИ знаком 6 лет. Имею ввиду активно знаком.=) Так вот сей образ дает возможность подняться над самим собой и стать немного лучше и светлее. В путь прошел через (хронологически): темный эльф, вампир, обормотень...тьфу оборотень. Не вижу смысла в том, чтобы вытаскивать из себя всю низость напоказ и более того этим гордиться. Сейчас не вижу=).
Аттика Аулус
Чтобы получить ответ на этот вопрос, достаточно просто взглянуть в мой профиль и узнать расу моего основного персонажа. Вампир.
Но это на первый взгляд.
Вообще, мне свойственно отыгрывать ведьм. Обыкновенных. Для меня обычными уже стали фразы " Мы, ведьмы..." или "Пркляну...ой проклянуууууу..." Причем не особо популярных ныне полувапиров-на-четверть-эльфиек-на-четверть-демониц (чушь,ИМХО, подобное кровосмешение), а обыкновенных людев.)))Презренных людишек. Женского пола. Девушек, короче говоря. А еще я питаю очень большую симпатию к кошкам. Как известно, эти животные считаются традиционными атрибутами дам нашей профессии.) По правде говоря, я их просто обожаю и они меня тоже. Может быть потому собаки порой на меня реагируют довольно агрессивно?

Аттика вампир. Почему? Романтично, красиво, своеобразно. Я про расу. Можете со мной спорить--ваше право. Рискуйте здоровьем! Могу сглазить.) И даже покусать. А уж если Вы лунатик,то... Вампиры ведь ночью охотятся. Так вот.)
бабка Гульда
Люди, я обиделась...
Ну ладно, монах в этом опросе не признан человеком... кто их знает, этих монахов, не сталкивалась я с ними как-то...
Но почему человеком не может быть ведьма?!
Я старая нищенка, которая бродит из мира в мир, занудно прося подаяния... ну, вы это и сами знаете, я уже всем плешь проела своим назойливым: "Пода-а-айте!.." (Назойливость в моем ремесле есть главное профессиональное качество и залог успеха.)
Я же еще и ведьма... так, по мелочи. Главным образом навожу порчу. На тех, кто не подает.
И при этом я каждой жилочкой и каждой мыслью ощущаю себя человеком.
За человека и проголосую.
Хоть создатель опроса меня человеком и не признает...
Anark1
Раньше был человеком (когда непомню)
На данный момент, я полу- человек,полу -труп tongue.gif
Вот-так вот получилось!........
На каком-то боевом форуме меня сильно искалечили и от потери крови я погиб.
Вот такая-вот моя трогательная судьба!
Джей Пройдоха
Народ, я в ауте smile.gif
На данном форуме я относительно недолгое время = но подобные темы при мне уже два раза поднимались smile.gif
Приятно, Что человеков всегда больше т.к. иначе в нашем мире совсем не все так гладко... хотя и так негладко....

Я человек и я звучу гордо.
А на самом деле понять кем ты являешся - это очень сложно. Чеовек не знает себя сам - он ПРЕДСТАВЛЯЕТ себя.
А проявляется человек в определенных ситуациях - некоторые черты во время смертельной опасности, другие - когда приходит богатство и т.д.
Говорить - я знаю себя - это нагло врать.
Deon Shurad Psy
Мой ответ "оборотень"!
Звиняюсь за агитационную направленность =).

На самом деле, я морфлинг, существо, не имеющее определенной формы, так сказать, "элементаль формы", сущность.

В зависимости от событий могу принимать ту или иную форму, хотя есть предпочтительные.
Имеется в виду превращение на длительный период времени, скажем, на время участия в приключении, а не постоянное перевоплощение.
Потому что и у морфлингов есть свои правила: например, явившись кому-то в некой форме, я оказываюсь в оковах их восприятия, на меня накладывается некий ярлык и я уже не могу изменить свой облик в этом мире, поэтому выбор мне представляется вначале: главное - взять инициативу в свои руки и создать полного и детализованного персонажа, дабы другие существа и события не "вылепили" меня без моего ведома, хотя это в той или иной степени неизбежно и, впрочем, привносит некий интерес.
Freja
Как уже неоднократно отмечалось, автор опроса путает расы и классы (условно говоря, "профессии"). Вобщем - божий дар с яичницей! У меня та же история, что и у Бабки Гульды: человек - безусловно, но и ведьма (скажем так, по духу). И как быть? Проголосовала все-таки за ведьму, поскольку в теме опроса еще значится "кем бы ты хотел быть". "Колдовать" я еще в школе бросила... Ну не дано нам, простым девушкам, на помеле в полнолуние летать. Но "ведьмовские" черты характера в себе нежно люблю и культивирую, т.к. от них куча пользы в жизни... smile.gif
Тарек
Кто я?
Темный эльф, что по специальности боевой маг, стоящей в тени и действующий лишь один раз, но точный и действенный. Однако порой могу совершить и нерациональные поступки.

Однако это слишком, поверхностное описание, поэтому я разъясню:

Когда зол, я воин Темный эльф что из Forgotten Realms, когда спокоен скорее Данммер тот же темный эльф только из The Elder Scrolls. Могу быть мстительным, но могу остыть, если будет на то причина. Даже если она будет понятна мне лишь одному.

Кода задумчив я маг. Но то, что связал свою жизнь с природой, во всем ее разнообразии. Но это не значит, что я собиратель трав и живу в лесу. На такое у меня может не хватить терпения.

По поводу друзей их несколько: Паладин реалист, Чародейка мечтательница, Гладиатор что посвятил себя технике боя. И совсем не давно, ею стала близкая мне по духу, ведьма, в самом лучшем понимании сего слова.
Лиссандра
И все-таки закрыто. Пишущие в теме, вы просто дублируете то, что уже есть и на ЦП, и в Грамотном Отыгрыше. Так нельзя.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.