Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: DыMный BESTиарий-2005
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
the:any
Мастер - душа прикла. © Beata

...значит, выбираем лучшую душу словески, лучший, живейший, интереснейший мир, сюжет, неписей; лучших творцов жизни нас, приключенцев.

У каждого, кто пробыл на Прикле достаточно много, наверняка есть любимые Мастера, у которых хочется водиться снова и снова. Постарайтесь назвать минимум четверых, непременно обосновав каждый голос. Голосовать и получать голоса могут все, кто зарегистрировался не позже, чем за 90 дней до момента создания этой темы, набрал не меньше 150-ти сообщений и не имеет замечаний.

Список лучших ГМов ни в коем случае не должен быть личным рейтингом: порядок ников в списке не имеет значения. Комментарий к каждому выдвинутому ГМу обязателен.

Голоса принимаются до 1 октября 2006 года, но при низкой активности голосование может быть продлено. По окончанию этого этапа будет выбрано определенное количество Мастеров, набравших больше всего голосов, которые и определят лучшего ГМа.
Возникшие вопросы можно задать там.

Первый тур конкурса начался!
the:any
В связи с отсутствием активности в теме правила конкурса упрощены: на первом этапе не требуется ни составлять список из десяти Мастеров, ни выставлять каждому баллы в шести номинациях. Просто напишите минимум четыре ника, обозятельно обосновав свой выбор комментарием.
Первый тур конкурса продлен на месяц.
Даглас
Морской дьявол
Корректен, точен, правдив, реалистичен (в своей фантастичности), имеет свой отличимый стиль. И - ! - Очень часто бывает на прикл.ру. Почти весь вечер его можно застать.

Разиэль
Хех! Премия. - Антиманчкин-200Х... Правдоподобен, "настоящ". Архангел в солнцезащитных очках... Кроме того, общителен, активен.

Hideki
Мастер праздников. Уж если нужен новогодний прикл... Сказочная история со счастливым концом... - обращайтесь к Хидеки...

Далара
Ну как не похвалить! Идеи - всегда на высоте. Первые шесть-восемь страниц - влет отскакивают от клавиш... Только потом из-за неохоты прилеплять концовку прикл снижает скорость до черепах...

SonGoku.
Как же я это забыл SonGoku? Как я вообще смог разделить неразделимое: СонГоку и Далару? И кто я после этого?

Раймон
Господи! Все знают, что я буду сечас говорить и все это не раз говорили. Чужое небо скоро перевалит за сотню страниц... Это просто произведение мастеркого искусства и терпения...

Морской дьявол,
Разиэль,
Hideki,
Далара,
Son Goku.
бабка Гульда
Первым, сразу, в голову приходит higf. Мастер от бога. Организатор, вдохновитель, если надо -- надсмотрщик. А если совсем-совсем надо - сам пишет за пропавших, как в ЧТ...
Затем -- Mayflower. У нее другой стиль мастеринга (Сужу по "Хроникам"). Вроде невидимки. Никто ее не замечает, вроде все играют сами по себе... а некая незримая ручка искусно направляет все в нужное русло.
Третий -- Аццкий Елфъ. Читали вводную в обсуждении "Снов мага"? Ее хоть отдельным томиком издавай, до того мир проработанный.
Надо четверых? Тогда Китти. Первый мастер. Я потом у нее не играла -- только с ней, а это другое. Но "История одной свадьбы" -- это было здорово. И эта милая задумка принадлежала Китти...
Ох, как я могла забыть Hideki с очаровательным чувством праздника, которое он подарил нам всем!
И еще Evil_Shooter в "Парусах над волнами" -- за то, что задал верное соотношение морской романтики и реализма.

higf
Mayflower
Аццкий Елфъ
Китти
Hideki
Evil_Shooter
Skaldaspillir
Son Goku - чего только ее прикл "Падшие ангелы" стоит. Отличная проработка мира, атмосферы, стиля, доскнальное знание предмета, подбор персонажей и незримый но четкий контроль за действием.
Далара - обычно мастерит вметсе с Сон Гоку, но ее прикл "Клуб ужасов" -это нечто особенное. Хортший стиль мастеринга, умение уделять внимание деталям и четко придерживаться специфики прикла.
Mayflower. - мастер по призванию. незримо ведет сюжет и присутствует на протяжении всего действия. Четко отслеживает все детали. Если чего-то не знате, то спрашивает окмпетентынх людей - блестящая демонстрация демократичного стиля и его успешного применения.
Даглас - мне понравилось как он начал прикл "на обочине".
Higf - все приклы которые он вел сами по себе шедевры. Великолепная фантазия хорошие идеи четкие замыслы и творческая реализация.
Китти - дает полную свободу игрокам и при этом умудряется управлять приклом так, что играешь в свое полное удовольствие, но при этом выполняешь ее волю. Одним словом мастер.
Heires$ - четкие замыслы и не менее четкое и творческое исполнение. Находчива и находит выходит из любых коллизий сюжета (если вдруг игрока занесет не в ту степь)
Uceus - пародоксальные идеи и оригианльное имсполнение. Великолепный подбор и распределение ролей. И вообще стиль мастеринга хорош тем, что мастер твердо знает, что нужно от игроков
в том или ином прикле.

Итого мой список:

Сон Гоку, Далара. Mayflower, Higf, Heires, Китти, Uceus, Даглас
дон Алесандро
отмечусь и я)


вечнобыстрый добрых дел мастер, Даглас.
хорошо продуманные линии сюжета, толковое объяснение, что вообще надо делать), очень приятно играть с таким мастером) и наш совместный прикл это доказывает)

Далара и SonGoku, часто мастерят вместе, и отлично дополняют друг друга, поэтому не могу разделить их sad.gif
очень грамотная проработка приклов, учтены очень многие детали, что и создаёт отличную атмосферу их приклов.

потом Хидеки, похоронных дел мастер... но не ждите, что он хоронит приклы... тсс, *шепотом* никому ни слова, но он хоронит игроков... особенно тех что мало пишут... *стреляет туда-сюда глазами будто ищет кого* Но в одном ему не откажешь, в веселье, и оба его прикла это подтверждают)

ну вот она четвёрка...
Хидеки
Далара
SonGoku
Даглас

может ещё подумаю дополню biggrin.gif rolleyes.gif ...
Мышара
Джей Пройдоха. Не надо на меня так смотреть! Мне в его приклах хорошо, у него манера, с которой я в иных обстоятельствах не сталкивалась: мастерские неписи ведут диалог с игроками - удобно - имя персонажа и ответ для него. Может вести сразу хоть десять линий и групп с разными сюжетами, к тому же идеи у него замечательные smile.gif

Далара и SonGoku Тут смотрите как хотите - ужаснулась количеству страниц в "Падших ангелах" к тому же эта парочка они просто... вечные двигатели. Временами пытаешься увильнуть от ответственности, скрыться с глаз, так ведь нет, выцарапают из глубокого инвиза и шоу маст гоу он!

Центолисс (Центурион, Лиссандра) - два упер... убежденных рельсовика, иногда удавить хочется, пытаясь столкнуть их с чертовых рельсов - максимум на запасной путь, но как же интересно играть! Во время отыгрыша в их приклах я и рыдала и смеялась и сердце замирало - в общем не скучно совсем и я ловлю этих товарищей за хвосты, где же они новый прикл создадут, чтобы немедля туда записаться невзирая на тему.
the:any
Сроки конкурса вышли, а проголосовало всего пятеро, чего недостаточно для подведения итогов.
Напоминаю: достаточно выбрать 4-х ГМов и коротко объяснить свой выбор.
Через десять дней (17-го февраля) проведение конкурса будет прервано, и мы, возможно, еще долгое время не увидим список лучших Мастеров Прикла, выбраных приключенческим населением.
Hideki
Дабы тема не засохла, отпишусь и я, к чему призываю и других форумчан, а то, как написал дон Алесандро, может и кирпич, а может и обширный инфаркт случиться.
Представляю на суд и обозрение свою четверку.
Higf
Что можно сказать о создателе ЧТ? Одни только похвалы и особенно, если не заинтересованный игрок прочитывает за один день обе части, то это стоит многого. Сказал бы о «Легендах Шервуда», да он начался только в этом году, но имеет все преимущества стать лучшим в 2006.
Аццкий Елфъ
Я хоть и не играл у него, но вызывает уважение продуманность мира, его полное описание, что может найти место в нем любой желающий.
SonGoku и Раймон
Два мастера, которые ведут приклы с ужасающим числом страниц, а «Чужому небу» недавно исполнилось год. У меня бы терпения не хватило, хотя кто знает)))
Мелетун
Не могу пройти мимо этого мастера, чья «Эльфийка» возродилась из пепла и благополучно закончилась недавно, несмотря на все трудности.
Вот так, пока писал моя четверка превратилась в пятерку.
the:any
Итак, пришло время: прошу модераторов закрыть тему, но не удалять, ведь ниже предварительные итоги:

5 голосов: Son Goku
4 голоса: Далара
3 голоса: Hideki, higf
2 голоса: Mayflower, Аццкий Елфъ, Китти, Даглас
1 голос: Морской дьявол, Разиэль, Evil_Shooter, Heires, Uceus, Джей Пройдоха, Центурион, Лиссандра, Раймон, Мелетун

От всего сердца спасибо проголосовавшим!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.